По улицам Слона водили - 9... Fil' Fi L' Ghurdaka

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

По улицам Слона водили - 9... Fil' Fi L' Ghurdaka

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Как всегда в это время года, хоботячий Слонни, как его называет одна добрая девочка, привычно вылетает в Бангкок, столицу Таиланда.

По крайней мере, судя по полному времени по маршруту от вылета в точке Мос Ква 🐸, до приземления в городе-герое Красноморске, наш борт Крылатой Лошадки летит именно туда, хотя в расписании почему-то стоит совсем другой пункт назначения.

Ну да не будем придираться, ✈ летит, крылья гнутыя, а на пофигу куда, мы долбанутыя...

А вот кому тут сахару и сливок (перечёркнуто) люля из кобеля по 500-620 карбованцев? :shok:
IMG_20191202_135609.jpg
IMG_20191202_135609.jpg (1.04 МБ) 1669 просмотров
IMG_20191202_135634.jpg
IMG_20191202_135634.jpg (1.57 МБ) 1669 просмотров
Водяной знак на фотографиях поменяем на другой...

ПОСТОЯННО ПРАВЛЮ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ, ДОБАВЛЯЯ КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ ТЕМЫ:

1. Изменения в турецком дьюти-фри.
2. Скользкий гранитный пол у выхода из Хургада Сити Центр.
3. Жульё в Дьюти-фри, что рядом с Эспланадой!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 9... Fil' Fi L' Ghurdaka

Непрочитанное сообщение SLON »

 
IMG_20191202_202653.jpg
IMG_20191202_202653.jpg (1.71 МБ) 1657 просмотров
Вот как тут не попробовать? А то сосиски, салат, пирожное, винишко сухое белое... И вдруг с козырей пошли - Слон!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 9... Fil' Fi L' Ghurdaka

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Надо отметить, что каждый полёт неповторимый, и какая-то чушь всегда всплывает по ходу пьесы в театре Кабуки совершенно неотвратимо.
Так было и на этот раз.

С самого начала отправка в путь была стандартной. Я с рюкзайчишком (с) за плечами приехал на аэроэкспрессе в Домик, где перед регистрацией на рейс спустился в ближайший туалет, где открыл его и принялся распихивать жёсткий диск на 1,5 Тб, компьютер с кулак величиной, ключи и телефоны по карманам куртки. Куртка, уже давно привычная к этим моим упражнениям, пару раз крякнула, но всё вошло. На контроле веса рюкзайчишки весы показали 7,5 кг, и у меня даже не стали требовать положить на них сумку-кошелёк с шеи. Хотя всегда просят.

Зарегился, и в зале ожидания на 2 этаже распихал всё обратно в рюкзак и сумку.
Общий вес пассажира с багажом при этом с прошлого полёта даже уменьшился, потому что я, в отличие от Толстого Кота Виктора, похудел на несколько килограммов. Перехожу на систему 8+16, она мне очень нравится, и уверен, лучше пока не придумали.

Миновав шаурмяу, которую можно видеть в посте выше, недолго подождал и полетели в Стамбул...

Надо сказать, что мне редко достаются приятные попутчики, но в этом случае можно сказать, повезло. Со мной в 3-х местном блоке кресел летела из Москвы в Стамбул девица лет не более 25, симпатичная, зовут Валерия, и летела она с пересадкой в Измир к своему жениху-турку, причем на её ноутбуке была фотография их вместе, и я ещё не зная темы, подумал, неужели Иосиф Пригожин? Оказалось, очень-очень сильно похож, но не он. Барышня слушала музыку через айрподсы, держа айфоню в руке, предсказуемо чуток заснула, и из её руки айфон так же предсказуемо через минуту и выпал.

Но до пола не долетел, так как слонинзя быстро его в воздухе цапнул, и аккуратно разбудив, разумеется, не поцелуем взасос, а потеребив за рукав куртки, вернул аппарат владелице.

Она поблагодарила, достала ноутбук на Виндозе, включила, где я и увидел эпическое фото, и запустила мультик Ходячий Замок, пытаясь присобачить айрподсы к ноуту. И конечно, обломинго. Надо было это делать перед взлётом, когда интернет был подключён, а в полёте установить драйвер на этот яблочный хлам нереально. Ноут высказал ей своё фи, и она обратилась ко мне, не знаю ли я часом, не раздают ли здесь наушники.

Вспомнив, что большой оригинал, парень с соседнего ряда за минуту до этого спрашивал стюардессу, а не платный ли у них туалет, я ответил, что нет, точно не раздают.

Полез в рюкзак, и достал свои проводные. Блютусовские достать не смог, положил во внешний карман, а он надулся под вещами, как барабан.

Вот едешь в 100500-й раз в свою квартиру, и вроде всё тут давно есть, но всё равно битком рюкзак с перевесом. Мистика...

Отдаю ей наушники, поясняя, что ими еще не пользовался (купил когда-то про запас, если сядут 🎧 беспроводные JBL), а она, видимо в качестве ответной любезности, предложила посмотреть мультфильм вместе, по одному уху на персону.

Когда ещё незнакомая барышня предложит тебе что-то подобное, подумал я, скоро наверное, место в автобусе уступать начнут, разве что, если поймают мой взгляд на себе, поэтому я согласился. Тем более, стало интересно, что смотрят сейчас молодухи...

И вот мы водим с ней глазными яблоками по очень детскому мультфильму, с совершенно японским сюжетом фэнтази и очень похожими на японские мульты лицами с большими глазами, и я никак не пойму, хочу ли я смотреть эту 👀 мутату, или нет. Наушники разрезаны глубоко, и сидим в полуметре друг от друга...

Хотел спросить, нет ли у неё хентай мультиков, если уж такой есть, но не стал.

Два часа шёл мультфильм, с сюжетом, вызывающим слонозаворот мозгов. Явно для детей младшего школьного возраста. Может быть, девице лет 18, а я не узнал её в гриме? Досмотрели, разговорились. Едет к жениху, он предложение сделал, будут жить у его родителей в Измире до марта, везёт им кучу сувенирчиков, и 4 банки сгущёнки, интересно, спросила она, им понравится наша сгущёнка? А я спросил, свадьба когда? Нууу, не раньше следующего приезда в следующем году, отвечает она, (уверен, что это было трансляцией мнения её турка), да вообще-то у меня уже был такой случай в жизни, тоже вот так год жила с парнем и думала о свадьбе, но закончилось ничем. А вы куда летите? А в Хургаду, живу там частенько в квартире. Ааа, Хургада ведь в Турции? Отвечаю, что к её сожалению, уже нет, Османская империя недавно распалась, и теперь уже Египет в неё не входит. Аааа. Ну дааа, я же была там лет 5...7 назад, понравилось. А там что сейчас, теплее, чем в Измире? Говорю, конечно, и заметно теплее. Под 30 градусников днём, а не 10, она же южнее... В общем чувствовалось, что еще минут 10 продлится этот урок географии, и Лера полетит в Хургаду к другому жениху, чуток посимпатичнее, и перспективнее с точки зрения унаследовать от него что-то в быту нужное, в довольно молодом возрасте...

Но всё закончилось с посадкой... Дааа, вот какое отрастили мы "новое по колено"...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 9... Fil' Fi L' Ghurdaka

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Расставшись с Валерией, дай Бог ей удачи, я в лаунже потусовался, попал на сосиски тушёные, вот попробовал сок со слоном вишнёвый, немного похожий на то, что в нём есть вишнёвый сок, и вышел на посадку на Хурский рейс. По пути, так же традиционно, закупился сигаретами Кэмел для Саши-Хургадинца, а на вискаре меня ждал неприятный облом, о котором хочу рассказать подробнее...

Взял я две упаковки вискаса по 2 бутылки в каждой. Принёс на оплату, а мне эта швабра заявляет, что не угадал ты, дядя, хрен тебе передаёт в сумку компьютерная система турецкого магазина дьюти-фри. Вообще, на вылете из Сабихухоли, внизу уже, мерзкий какой-то дьюти-фришный магазинчик, ну его теперь в поповую трещину.

Во-первых, тётя взяла у меня в свои руки (обожаю их повсеместную милую привычку во всех странах южнее России, хватать своими руками чужие кредитки и вертеть их в клешнях, засовывая руки даже и под прилавки), карточку МТС-банка, и сообщила, что от винта! На ней нет фамилии. И что? А нииИииизЗзззяЯяЯяя расплатиться картой без фамилии на ней. С какого перепугу, пёс её знает, пообщаюсь по прилёту со своим банком на эту тему.

Ладно, у меня ещё 3 карты есть, Слон Хитрый и Запасливый.

Вторая часть марлезонского балета, ограничения приобретения бухашки. Нахрена, турецкие товарищи? Вы там что, идиоты пробитые? Вас рожали, стоя над камнем? А я ещё думал, да нафига мне покупать что-то в Домике, тащить ещё придётся на себе, куплю в Турляндии.

Вот и купил... Верните вторую упаковку на полку! Я спрашиваю, а что, можно вообще только два литра, или хотя бы три? Она делала вид, что меня не понимает, минуты три, а потом я отнёс вторую упаковку на 2 пузыря, и взял одиночный пузырь, отнёс ей на кассу, и она с какой-то, навечно мерзко перекривившейся набок рожей мне её всё-таки пробила... Помню её хорошо по прилётам в прошлом декабре и марте, закупался у неё же и там же. На её месте любой вменяемый продаван в клиента такого вцепился бы, и подарил что-то на выходе, но тут явно какая-то клиника.

Что это было? Мигелито Горбачёв, старое жабообразное сцукко, уже держит дьюти-фри в Стамбуле? Сухой закон? В жизни больше там ничего не куплю себе.

И нашим соседям по Египту, для информации...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 9... Fil' Fi L' Ghurdaka

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Поездка была бы ✈ неполной без цЫрка с конЯме, в виде исключения, к Украине не имеющего отношения...

Наш 302 В капилляр, обожаю это турецкое название выхода, был по соседству с 301-302, который притулился в самом торце, откуда дальше ничего, кроме стены.
Гляжу, там устроили мегашмон публики с руками в стороны, раздевают почти до трусов, снимают обувь и стельки достают, вытряхивают на прилавок все чемоданы подряд, и тщательный петтинг каждого пассажира, пока не будет экстаза. Жаль, лицами одного пола, я уже хотел было тоже в очередь встать.

От зала вся эта эстрада отгорожена тонкой ленточкой на палке, а зал так устроен, что при желании можно незаметно так, за колонной, перелезть туда без досмотра.
Что, думаю, за гастроли бродячих клоунов в стерильной зоне аэропорта? Где по определению все досмотрены ого-го как, и не по разу?

Пригляделся к табло... Рейс на Тель-Авив...

Слышь, мужик, а ну-ка, изобрази самолёт:
IMG_20191203_131655.jpg
IMG_20191203_131655.jpg (1.13 МБ) 1632 просмотра
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: По улицам Слона водили - 9... Fil' Fi L' Ghurdaka

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
А мне кажется что в Домодедово цены в дьютике слегка поменьше.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По улицам Слона водили - 9... Fil' Fi L' Ghurdaka

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
А пенсионер всегалактического значения, он же Ваня, он же Деда, - приедет в Хургаденью???
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 9... Fil' Fi L' Ghurdaka

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Как-то давно, в первых своих По улицам Слона водили, я уже писал, что в Хургаде у меня в сто раз больше приключений, чем в Москве. Почему так, Бог весть. Были уже случаи, что только невероятное везение и факторы, о которых ниже, помогали выскочить из передряги...

В очередной раз чуть не склеил ласты, причём почти что на ровном месте. Ангел-Хранитель, плюс многолетние тренировки падения на маты спортивного зала, где мы занимались рукопашным боем, что уж больше сработало, я не знаю, но навернулся я сегодня так знатно, что кому другому хватило бы наверняка, чтобы половины костей не собрать.

По-порядку.
Пошёл я сегодня в обед прикупить харчей в Карфур, дома шаром покати, холодильник включил и иго-го за кормом для слонов. Закупился без происшествий, с собой была сумка из Ашана, ещё одну из Карфура купил на кассе. Погрузил обе в их тележку такую огромную, и с ней, совершенно не спеша, чинно выхожу на улицу. Вышел не сразу, потому что увидел в 20 метрах от дверей на улицу лоток с лопатниками всех видов и мастей из кожзама, турецкого вроде бы производства. Выбрал со слоном на обложке, конечно, он мне другие суёт, там APPLE написано, отличный магнитный замочек и логотип Огрызка, этот вот за 200 всего отдам, но мне же слоооон понравился... Ларёчник запросил за него 300 ф, я перекривился, он 250... Нееее, и тогда он, а ладно, пусть без выгоды, отдам за 200! Только забери! Забрал, я положил внутрь оставшиеся фунтики, думаю, чтобы деньги водились, надо их не в кармашке сумки, а в лопатнике держать, народная мудрость есть такая. На сией оптимистической ноте гребу ушами к выходу, никого не трогаю.

Подошёл к первой автоматической двери, она открылась передо мною и я увидел, как открывается вторая, уличная, и малышок, лет двух или трёх, что уже у неё, перебирает спешно своими лапками за им же и кинутым мячиком (Питчер), который от него скачет прямо к ступенькам, ведущим на улицу. Он бы с них наверняка навернулся жбаном вперёд, а мамашке его арабской похрен, что значит большие семьи-то... Я сбоку шёл, метнулся прямо с тележкой в руке, чтобы пнуть этот злосчастный мячик, отбить его внутрь магазина, как я надеялся. Но жизнь беспощадно внесла свои коррективы.

... Аннушка не только купила масло, но уже его и пролила...

Мячика я не смог ногой достать в прыжке, но потому, что неизвестная двуногая сволочь, рождённая от противоестественной связи страдающего от чесотки местного ишака и прокажённой обезьяны того же пола, натёрла какой-то хренью для блеску, видимо, ступени и пол перед выходом из Хургада Сити Центра. Натёрла так, что мои почти новые сандалики за добрую сотню долларов, из приличного московского магазина в ТЦ типа АШАНа, заскользили, как коньки, и я полетел на ступени ТЦ не массивным слонищем хоботорыкающим, а дивным красно-чёрным лебедем, (красная футболка с Кипра и чёрные труселя-шорты), как хочется надеяться.

Когда из-под меня начал улетать пол, я даже не успел испугаться. Со всей дури больше центнера тренированного сала подкинули лапы-тумбочки выше пузика, и с размаху приземлились на пол, слава Богу там, где было ещё ровное поле черного, отполированного гранита, причём, тележку из рук я не выпустил.

Тележка же в свою очередь, напротив, вылетела по ступенькам, таща меня, и слетела до земли, увлекая тушку слоника за собой всё ниже по ступенькам, что-то стеклянное - сок и заправка для спагетти - бодро звенели в двух сумках, на удивление, ничего не разбилось, как выяснилось в итоге. Бог милостив даже в мелочах...

На окончании траектории полёта, уже пересчитав толстомясо все ступени, я всё-таки поймал рукой этот долбаный мячик, как бейсбольный фигов Кэтчер, ставший Раннером, не добежавшим до первой базы, и выкинул его в снова открывшуюся вторую дверь ТЦ Хургада Сити Центр, под ноги выходящим и базарящим о своих бабских делах мамашке и её подругам того же размерчика XXXL. Малышок менее полуметра ростом, на которого никто кроме меня в принципе не обратил внимания, вновь сфокусировался на мячике, и шлёп-шлёп потопал за ним внутрь ТЦ, ну и ладно.

А ко мне уже пулей бежали в ужасе стоявшие у входа то ли трое, то ли четверо сотрудников ТЦ, уверенные, что я на ступенях переломался жесточайше. Да я и сам не сразу поверил, что цел. Уж больно громко я шмякнулся с тележкой на каменных ступеньках, со стороны по звуку - на запчасти разлетелся при приземлении.

Я так долго это пишу, а случилось это всё за доли секунды. Может, полсекунды это длилось, или секунду. Не более.

В общем, дорогие Соседи по Египту!

Осторожно топайте своими лапками по ступенькам в Карфур, они скользкие очень и очень! Убедился лично ((
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: По улицам Слона водили - 9... Fil' Fi L' Ghurdaka

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
:shok: Алексей, Вы уж поаккуратнее там, пожалуйста! А то испортите себе отдых, не дай бог, с первых дней! (Кстати, надеюсь, со страховкой у Вас все ОК.....)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 9... Fil' Fi L' Ghurdaka

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Z_Tiba писал(а): 04 дек 2019, 09:21 :shok: Алексей, Вы уж поаккуратнее там, пожалуйста! А то испортите себе отдых, не дай бог, с первых дней! (Кстати, надеюсь, со страховкой у Вас все ОК.....)
А как же, страховку медицинскую на 45 суток мне обеспечивает Тиньков Банк, как почётному клиенту кредитки от этого замечательного банка, в чём я убеждаюсь каждый раз.
А так да, если бы я головой думал, то никогда бы так не прыгнул. Это может получиться только на инстинктах, если бы я подумал, то наверняка ничего делать бы не стал.

Отправлено спустя 14 минут 18 секунд:
Хургадинец писал(а): 03 дек 2019, 21:26 А пенсионер всегалактического значения, он же Ваня, он же Деда, - приедет в Хургаденью???
Всенепременнейше Его Превосходительство фон Дедд Айван Зэ Террибл посетит с официальным визитом город-герой Красноморск, но уже в начале следующего года, для проверки качества сыра Олд Ам! Ам! АмстердамерЪ.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: По улицам Слона водили - 9... Fil' Fi L' Ghurdaka

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Все хорошо что хорошо кончается
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 9... Fil' Fi L' Ghurdaka

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Жульё в Дьюти-фри, что рядом с Эспланадой!

Сегодня с нашим уважаемым Хургадинцем ездили в новый Дьюти-фри Хургады, что расположен за Эспланадой. Взяли там на мой пачпорт чуток бухашки и куришки. Дьютик в принципе неплохой, странно, что например, сигареты те же 3,5 доллара пачка, и ещё берёшь блоки, по 15 ф надо доплатить с какого-то перепуга. Что это за придумка и кто автор, загадка. Почему это не отражено сразу в цене на ярлыке, неясно. В общем, очередное разводилово, думаю. Хорошо, я не курю.

Вторая непонятка. Винца египетского я там взял 2 бутылочки, на местное вино нет квоты в 3 литра на паспорт, его хоть залейся. Так вот, тоже никакого ценника нигде нет. Плати 200 ф за бутылку, и вали. На кассе сказал, что буду платить картой. Так мне смотрю, выкатили счёт на машинке 45 долларов. Плати, типа, приложи карту...

Пардон, но 45 долларов х 16,2 курс = 729 ф! Вместо 400 ф. А что, остальные 329 ф - детишкам на молочишко? В общем, смотрите, это жулики патентованные, считать даже на калькуляторе не умеют, получается то больше правильного, то даже... меньше.

Отдал фунтями 400, пёс с ним. Думаю, в кафе нормальном это местное вино дешевле, спрошу на Шератоне как-нибудь.

Кстати, насчёт пива Стелла в банках. На Шератоне в среднем кафе, где надпись Стелла, банки по 0,5 по 20 ф., за ящик 480 ф, я его и взял, чтобы не бегать сто раз. А по городу есть фантазёры, по 30-35 ф за банку Стеллы 0,5 заряжают. Будьте начеку!

Какая-то пурга, наглые ребята. Я отдал фунтики, но уверен, переплатил. Проверю...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Едем в Египет, кто за компанию?»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей