Кто на диете?

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Похоже, Павлик скоро крякнет...
Думаю, этот новый годик, 2020, ещё встретит с вероятностью 75%, а вот следующий уже вряд ли.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 06 июн 2019, 20:31 Похоже, Павлик скоро крякнет...
Думаю, этот новый годик, 2020, ещё встретит с вероятностью 75%, а вот следующий уже вряд ли.
в каком смысле крякнет?
В бизнес смысле или как?
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Как там у Виталия и Татьяны результаты с их диетой?
vit1971 писал(а): 25 сен 2014, 01:15 у нас с танюхой своя диета.как за 20 лет не набрать ни одного кг.Это. есть перед сном как можно больше и ложиться спать с хорошим настроением...А с утра не есть. так долго. сколько сможешь..И посылайте всех .диетологов куд\а подальше...Ешьте все что хотите..но мало..

сахар ем я тоннами
vit1971 писал(а): 25 сен 2014, 14:35 Да я дебил-неууч .мне смешны ваши потуги-диеты.у меня все впереди и только хорошее.к 43 годам нет ниодной болезни и не одной пломбы.может верить надо мне а не всяким шарлотанам...ещё один совет пейте меньше жидкости..сушите себя и будет у вас фигура как у Тани ей 35 а выглядит как другие в 16.и я на 10 лет моложе ровестников.что опять я не прав.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 07 июн 2019, 06:25
SLON писал(а): 06 июн 2019, 20:31 Похоже, Павлик скоро крякнет...
Думаю, этот новый годик, 2020, ещё встретит с вероятностью 75%, а вот следующий уже вряд ли.
в каком смысле крякнет?
В бизнес смысле или как?
Светлана, в прямом смысле, оденут деревянный макинтош. Господь если хочет наказать, прежде всего отнимает разум. Судя по диете Павлика, очень хочет.

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
svb103 писал(а): 06 июн 2019, 19:39 Дуров увидел в своем голодании выгоду для пользователей Telegram
Изображение
Павел Дуров заявил, что уже шесть дней практикует так называемое водное голодание — ничего не ест и только пьет воду. По его словам, это помогает мыслить яснее и положительно влияет на эффективность
Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал, что последние шесть дней придерживается водного голодания и не употребляет пищу.

«В этом месяце я пробую нечто более радикальное — полный отказ от употребления пищи. Я на водном голодании последние шесть дней и пока что чувствую себя отлично», — пишет Дуров. Отказ от еды улучшает ясность мысли и помогает решать задачи в управлении продуктов, рассказал о своем опыте основатель Telegram.

«Очевидно, в результате я могу потерять часть мышечной массы, но я верю, что во время поста у меня появятся новые отличные идеи для Telegram, это будет выгодно для миллионов пользователей Telegram», — заявил он и добавил, что его главным приоритетом всегда было делать жизнь пользователей приятнее.

По его словам, голодание — отличный способ очистить и перезапустить свою пищеварительную систему и позволить иммунитету работать «над другими вещами». Нашим предкам охотникам и собирателям приходилось подолгу обходиться без еды, так что тело человека в ходе эволюции приспособилось к этому, пишет Дуров. «Вот почему во многих религиях есть традиция поститься», — отметил основатель Telegram и добавил, что это полезно для здоровья и необходимо «телу и разуму».
К такой диете Дуров пришел не сразу: в 2017 году он рассказал, что уже много лет не употребляет алкоголь, мясо животных, таблетки и любые продукты фармацевтики, никотин и другие наркотические вещества, кофе, черный и зеленый чай, энергетики, фастфуд, сахар и газированные напитки. В списке вещей, от которых отказался Дуров, есть также «телевидение и его аналоги».

По его словам, в 2018-м он ввел новые ограничения в своем питании и отказался от глютена, молочных продуктов, яиц и фруктозы. Дуров заявил, что сделал это не только ради повышения продуктивности и ясности мыслей, но и для тренировки силы воли и самодисциплины.

В мае 2019 года Дуров ограничил свою диету рыбой и морепродуктами. Такое решение основатель Telegram объясняет тем, что люди питались ими еще миллион лет назад, тогда как мясо и продукты агрокультуры появились в диете человека около 15 тыс. лет назад.

Подробнее на РБК:
Павлика надо бы осмотреть психиатру.
Я и сам в 2000 голодал 9 суток по Полю Брэггу. Только одна ДИСТИЛЛИРОВАННАЯ вода, от 3 литров в сутки. Вымывает все отложения за многие годы.
В статье ни слова о том, что за вода. Это раз. Обычная вода или минералка, это вредно!
Второе. Резко бьёт по зрению уже на 3 сутки. Это если не читать, не тупить в ТВ и монитор ВООБЩЕ.
ЕСЛИ это делать, глазам кирдык.
А Павлик ещё и хряпает одну рыбу. Единственное, что это даст, жёлтые огоньки ночью под обелиском. Так фосфор выходит.
Он спятил, мне от души жаль. Талантливый парнишка.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 07 июн 2019, 11:11
svb103 писал(а): 07 июн 2019, 06:25
SLON писал(а): 06 июн 2019, 20:31 Похоже, Павлик скоро крякнет...
Думаю, этот новый годик, 2020, ещё встретит с вероятностью 75%, а вот следующий уже вряд ли.
в каком смысле крякнет?
В бизнес смысле или как?
Светлана, в прямом смысле, оденут деревянный макинтош. Господь если хочет наказать, прежде всего отнимает разум. Судя по диете Павлика, очень хочет.

непохоже
дай бог ему здоровья, красавчику, селф мейд мэн.
Головка у него варит. Не думаю, что он насчет своей диеты такой дуралей. Да сами смотрите, он уже давно так живет, а вы свою фотку против его-разместите?
Никакого фотошопа, все по чеснаку.

Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 07 июн 2019, 13:39
SLON писал(а): 07 июн 2019, 11:11
svb103 писал(а): 07 июн 2019, 06:25
SLON писал(а): 06 июн 2019, 20:31 Похоже, Павлик скоро крякнет...
Думаю, этот новый годик, 2020, ещё встретит с вероятностью 75%, а вот следующий уже вряд ли.
в каком смысле крякнет?
В бизнес смысле или как?
Светлана, в прямом смысле, оденут деревянный макинтош. Господь если хочет наказать, прежде всего отнимает разум. Судя по диете Павлика, очень хочет.
непохоже
дай бог ему здоровья, красавчику, селф мейд мэн.
Головка у него варит. Не думаю, что он насчет своей диеты такой дуралей. Да сами смотрите, он уже давно так живет, а вы свою фотку против его-разместите?
Никакого фотошопа, все по чеснаку.

Изображение
Вы поймите меня правильно. Я от всей души желаю ему здоровья и удачи. Он молодец, креативный парень.
Но к сожалению, двинулся головой, как видно из этого поста.

Ему всего 34 года, когда он родился, я уже четыре года, как мог потерять девственность с тремя сверстницами, которым очень нравился, в своём родном городе, и три года, как с тремя девочками в международном пионерлагере в Чехословакии, которые тоже были от меня в восторге. Я тогда был слишком молод и слишком осторожен, чтобы воспользоваться этими предложениями. К сожалению.
Хотя не знаю, как бы всё повернулось, если бы я в те годы уже начал бегать за девочками с такой интенсивностью.

Да, он выглядит неплохо. Я не такой фитоняшка, конечно, да и чуток постарше. А может, и не чуток. В свои 34 года я куда веселее размахивал тентаклями, чем сейчас, и мог без проблем отбиться от 8 средне подготовленных мужичков, или от 3 хорошо подготовленных. Интересно, а Павел сегодня смог бы?

А вот бросать купюры в 5000 из окна я бы не стал...

С фотографией давайте сделаем так. Ответьте на этот пост, я ее вывешу, Вы ее лайкаете, и я ее удаляю. Пойдёт?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 07 июн 2019, 15:07

С фотографией давайте сделаем так. Ответьте на этот пост, я ее вывешу, Вы ее лайкаете, и я ее удаляю. Пойдёт?
ну
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Слонская гимнастика на крыше, у Карлсончика.

Вообще у меня по жизни не такая рожа восточная, но уж какую отъел на хургадинской клубнике. По жизни больше на Рязанскую похожа, но эта от апреля 2019... Маэмо, що маэмо...

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Вывешивать нигде не надо. Жду подтверждения просмотра.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 07 июн 2019, 17:47 Слонская гимнастика на крыше, у Карлсончика.

Вообще у меня по жизни не такая рожа восточная, но уж какую отъел на хургадинской клубнике. По жизни больше на Рязанскую похожа, но эта от апреля 2019... Маэмо, що маэмо...

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Вывешивать нигде не надо. Жду подтверждения просмотра.
ничего слоноподобного нет
спасибо за доверие
есс-но, размещать никто не собирается
удачи в тренировках
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 07 июн 2019, 17:54
SLON писал(а): 07 июн 2019, 17:47
Слонская гимнастика на крыше, у Карлсончика.

Вообще у меня по жизни не такая рожа восточная, но уж какую отъел на хургадинской клубнике. По жизни больше на Рязанскую похожа, но эта от апреля 2019... Маэмо, що маэмо...

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Вывешивать нигде не надо. Жду подтверждения просмотра.
ничего слоноподобного нет
спасибо за доверие
есс-но, размещать никто не собирается
удачи в тренировках
Вот как же ужасно, что нет ничего 🐘 подобного.
А я? 8)
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
В Госдуме предлагают запретить приучать детей к веганству

Artemon
Сегодня 11:35

В России могут ввести уголовное и административное наказание за кормление детей по системам питания, которые исключают из рациона мясо. Соответствующее обращение депутат Госдумы Виталий Милонов направил министру здравоохранения Михаилу Мурашко.

Как отметил парламентарий в документе, в настоящее время среди родителей становятся популярными идеи «экологичного» питания детей. Молодые люди попадают под влияние околонаучных теорий и лишают своих чад полноценной белковой пищи, заменяя её «растительными аналогами».

Из-за таких диет дети не получают полноценного белка, а также необходимые витамины и микроэлементы, что, как правило, приводит к истощению, нервным и другим расстройствам.

При этом в российском законодательстве отсутствуют положения, которые бы грозили наказанием для родителей за ограничение детей в мясе без врачебной необходимости. Более того, никак не контролируется и рацион детей, находящихся «в плену предрассудков» взрослых.

Такие родители могут законно заморить голодом своего ребёнка, подчёркивает Милонов. Ответственность для них наступает лишь при самом трагическом исходе.

В данной ситуации прошу Вас рассмотреть возможность и врачебную актуальность внесения дополнений в Уголовный и административный кодексы РФ соответствующих статей, устанавливающих ответственность за насильственное кормление малолетних детей несоответствующей пищей, способной привести к тяжёлым заболеваниям и смерти, — говорится в обращении.

В феврале СМИ сообщали, что у матери-вегетарианки забрали ребёнка. Отмечалось, что женщина довела свою дочь до истощения, в результате чего девочку передали органам опеки. Как сообщало ГУ МВД по региону, в отношении 46-летней жительницы Кисловодска возбудили уголовное дело по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Кроме того, в декабре стало известно о похожем случае в США. Родители-веганы из штата Флорида довели до смерти мальчика, который умер из-за неправильного питания: взрослые посадили его на сыроедение. В их семье ещё трое детей. Медики диагностировали у них недостаточную массу тело, желтушность и кариес.

Как ранее рассказал руководитель научного направления «Оптимальное питание» ФИЦ питания и биотехнологии Александр Батурин, самый главный микроэлемент, который человек получает из мяса — это железо. В нужном количестве оно не содержится ни в одном растительном продукте. При его недостатке разовьётся анемия (малокровие).

Это состояние может быть опасно для ребёнка. Нарушается работа иммунной системы. Из-за кислородного голодания клеток сердца ухудшается его сократительная функция. Это может стать причиной развития сердечных заболеваний.

При этом главный внештатный диетолог Минздрава Виктор Тутельян считает введение наказания для родителей, которые запрещают своим детям есть мясо, излишним. По его мнению, население нужно просвещать по поводу возможного вреда вегетарианства для детей и разъяснять им правила питания.

Расплата за нарушение — болезнь и смерть. Мы должны получать с пищей регулярно порядка 120-170 химических соединений. Из них 50-60 незаменимы и не синтезируются в нашем организме. С помощью вегетарианства получить эти 170 химических соединений значительно труднее, чем когда пища разнообразна. Растительный белок неполноценен.

Виктор Тутельян
главный внештатный диетолог Минздрава России
В бобовых и сое есть белок, который приближен по составу к животному. Вегетарианцам необходимо их есть обязательно.

Тутельян рассказал NEWS. ru, что полностью обеспечить нужными веществами растущий детский организм значительно сложнее, чем взрослый. При этом никакого насилия над детьми быть не должно, утверждает эксперт. Особенно важно давать малышу полноценное питание в первую тысячу дней его жизни, когда любое нарушение может привести к гибели. Конечный выбор по поводу своего рациона ребёнок должен сделать сам, когда подрастёт, заключил диетолог.


********************************************
СЛОН: Питание должно быть самым разнообразным. Конечно, одно мясо трескать нельзя. Мне хватает 2-3 раз в неделю. Также и морепродукты, особенно ламинария, но и рыба, грецкие орехи, очень много фруктов, овощей. Лишать себя мяса, это самому делать из улыбающейся мордочки грустную. Мужчинам вообще противопоказано веганство, если они мужчины, конечно. Веганство никакого улучшения внешнего вида не даст!
Ничего из отравленной Балтики есть нельзя. Шпроты, килька, и так далее - фтопку. Только океаническая рыба, никакой аквакультуры, то есть выращенной на сточных водах и комбикорме рыбообразной ерунды! Дикая рыба из океана, Белого моря, Баренцева моря, Охотского моря и ничего больше. Мяса меньше, овощей больше. Фруктов очень много.
Сахар и соль в натуральном виде вообще исключить из рациона!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Кто на диете?

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 05 мар 2020, 13:48 СЛОН: Питание должно быть самым разнообразным.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Медицина Египта, Здоровье и Спорт»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей