Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Man писал(а): 10 май 2019, 14:22
SLON писал(а): 08 май 2019, 17:06 Все лишние программы на старом или закрыты, или выпилены с помощью программ компании iobit. Деинсталлятор, и т.д.
Хорошо чистит реестры, логи браузеров, и так далее Адванс систем кэа, затем дефрагментатор. Из всех почт выходим, Яши-Гоги закрываем перед очисткой, перезагружаем 2 раза, 1-й после очистки реестра и др. врем. файлов,
2-й после перезагрузки системы.
Алексей, то что вы делаете – это профилактика операционной системы. Вы чистите систему и проводите дефрагментацию - делая работу ОС стабильнее и быстрее,
препятствуете утечке информации с компьютера с помощью других программ. Всё это хорошо, очень хорошо, но к анонимности, это никакого отношения не имеет.
А она необходима, если наша цель выглядеть как два независимых лица с разными машинами, так как сайты используют другие алгоритмы для сбора информации о посетителях, помогающие запомнить их навсегда.
SLON писал(а): 08 май 2019, 17:06 И что-то я в сомнениях, что подставной айпишник эти хрюндели пегасусовские раскалывают. Что-то вроде Секъюэ ВПН, и в путь.
IP - это лишь одно звено в цепочке идентификации пользователя и не самое главное. IP без труда можно изменить, это сейчас ни для кого не секрет.
Для этого есть множество способов, например, всеми любимый Tor, кстати диапазон ip адресов которого есть в базах.
IP важен, если необходимо найти человека лично, его местоположение. Но не это главное.
Сейчас с машин пользователей снимают отпечаток, который подделывать становится проблематично.
Вот этим то способом на сайтах нас и запоминают, а в дальнейшем узнают и отслеживают.
SLON писал(а): 08 май 2019, 17:06 Есть в фейсе Катерина, живёт в Хургаде и продаёт билеты на нём. У неё авиабилеты на Пегас иногда вдвое (!) дешевле
Алексей, дешевле чем у вас ни у кого нет)) всего 80$
Я небольшой специалист в сокрытии следов в сети. А может, и вовсе никакой.
Сильная сторона здесь, что мне скрывать нечего.
Но думаю, если зайти на сайт Пегасуса с 1го компа с 1го провайдера, а потом со 2го компа с 2м провайдером, Пегасусу будет непросто склеить два этих посещения в одного посетителя. Хотя, я могу и ошибаться. Мне пока не надо разбираться в этом вопросе глубоко, а понадобится, займусь. Или у Вас спрошу, как...

Я билеты на самолёты не продаю. Себе же покупаю заранее, на сайте Пегаса, билеты на конец марта брал в начале февраля, как только вернулся из Хургады. Вот и получилось 5800 р в Хургаду, 10600 обратно, цены без точных рублей - копеек.
Меня устраивает.
Если не спеша заранее брать, перебирая варианты, вполне реально. Вряд ли подойдёт тем, кто вылетает спонтанно, накануне полёта покупая билеты.
В этом случае могу посоветовать купить билеты только в Хургаду, а обратные взять на месте у той же Кати с фсбука. Обратные всегда дорогие, в 2 раза, хотя они на дату, которая не через 2 месяца, а через 4 почти. Но так нелогично, на первый взгляд, устроен Пегасус, а других вариантов нет. Туркишами лететь и переплатить ого-го сколько, я смысла не вижу. По времени столько же, комфорт в 3 раза лучше, но мне это несущественно. Пассажирским самолётом везут, и даже с парашютом прыгать не надо? Это уже достаточно комфортно.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Man
Краб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 22:56
Репутация: 39

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Man »

 
SLON писал(а): 10 май 2019, 15:06 Я небольшой специалист в сокрытии следов в сети. А может, и вовсе никакой.
Сильная сторона здесь, что мне скрывать нечего.
Что могу сказать? Вы честный, порядочный человек, во всяком случае у меня сложилось такое впечатление. И форум у вас хороший.
SLON писал(а): 10 май 2019, 15:06 Но думаю, если зайти на сайт Пегасуса с 1го компа с 1го провайдера, а потом со 2го компа с 2м провайдером,
Пегасусу будет непросто склеить два этих посещения в одного посетителя.
Пегас конечно же не сможет идентифицировать вас. У вас же две разные машины, разные сетевые карты, два разных провайдера, два разных ip, две разные ОС, разные dns и т.д., и т.д.
SLON писал(а): 10 май 2019, 15:06 Вот и получилось 5800 р в Хургаду, 10600 обратно, цены без точных рублей - копеек.
Почему цена была низкая?
Предполагаю, что “новичка” заманили низкой ценой. Система “запомнила” вас и закрепили за вами цену.
В дальнейшем, они бы деньги свои вернули. Не думаю, что Пегас этакий добрила, который кидает донат бедным владельцам древних калькуляторов.
SLON писал(а): 10 май 2019, 15:06 В этом случае могу посоветовать купить билеты только в Хургаду, а обратные взять на месте у той же Кати с фсбука.
Катя.. Катя.. Я смогу найти Катю.
Но не затруднить ли Вас, сэкономить мне время и дать какие-нибудь координаты Катерины)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Форум по мере сил пытаемся делать лучше. Это стоит и усилий, и средств, но думаю, затраты оправданы. Если хотя бы десяток потенциальных покупателей не попадутся на уловки всевозможных жуликов, как в своё время попали так или иначе все старожилы форума, включая меня, то значит, мы работаем не зря. И чувство "хлубокава маральнава удавлетварения", как завещал Леонид Ильич, придёт к нам.
Люди бывают разные, ситуации тоже, а стараться надо жить правильно. Как это получится, вот тут по-разному. Идеальных людей пока не встречал, хотя стремиться не помешает.
С билетами вот какая ситуация.
Если бы я купил один раз эти билеты на Пегасус по низкой цене, это было бы понятно. Рекламная акция, замануха и прочее. Но с декабря 2015 я уже раз 5 летал с Пегасом, и цены для меня всё время примерно те же. Думаю, здесь другие алгоритмы.
Они продают билеты, разумеется, не в убыток себе. И прекрасно знают, что люди со строгим рабочим графиком, которых большинство, вряд ли могут себе позволить летать в любое время. Есть сезонные всплески цен, это и НГ, и майские праздники - когда в феврале я брал билеты, то обратный в Москву взял на дату, когда майские давно закончатся, и конечно, не случайно.
Регулярные рейсы Пегаса тем и отличаются от чартеров, которых пока нет, что есть ли пассажиры, нет ли их и самолет пустой, рейс должен быть выполнен. Это мощный фактор коррекции цены.
Билет Хургада-Москва прямо на майские был бы дороже минимум вдвое. А я не такой богач, чтобы допускать перерасход средств, и не потому, что жадный или совсем бедный. Просто у меня есть соображения на предмет отношения к деньгам, и я уверен, что если к ним относиться бережно, то и они оценят этот подход. И наоборот, если их быстро и бездумно тратить, удача может показать свою корму.
Поэтому Пегас снимает сливки с отдыхающих на майские, которые летят, скажем, с 30 апреля по 10 мая. На эти даты цены максимальны. Но если вернуться в Москву неделей позже, цены на минимуме. И наоборот, многие улетели из Хургады в промежутке 25.04 - 01.05, тогда трафик был из Москвы В Хургаду, и обратный маршрут распродавался очень дёшево, что логично - люди массово летят на праздники, когда у них выходные, к Красному морю, а не от него.
Умение подбирать такие точки обратной тяги, я в себе развиваю давно. И никогда не попадаю в час пик в метро, не стою в пятничных пробках на МКАДе. Зачем? Гораздо приятнее выстроить логистику так, чтобы все свои дела сделать или до, или после основного потока. И всегда двигаться в противоходе. В большом городе это бесценно. Я всего пару раз попадал в пробки, когда в пятницу ездил на дачу, выезжая позднее 12-00, но стоял по 6 часов, это незабываемо. Зачем нужна дача, если туда добираешься чуть живой и пропитанный смогом? Это не мой метод.
Вот и с билетами точно так же. Анализ ценовых предложений, выбор заранее нужных дат, и в результате лучшие цены.
Авиаторы прекрасно знают, что есть такие пассажиры. И они уверены, что лучше мне продать за 5800 р. рейс Москва - Хургада с посадкой в Сабихе, чем это кресло вообще полетит пустым. Что бывает сплошь и рядом на моих рейсах.

Теперь о Кате из ФБ. Я давно не искал там её, а просто общаясь на городском пляже, слышу знакомые имена, которые помню ещё с начала 2010-х. Это группы в ФБ о Хургаде: покупка-продажа; Русская Хургада или другие похожие группы, найдёте. Она вроде бы одна такая там. Раньше многие продавали билеты, сейчас нет. Остались зубры. Никогда не слышал о кидалове со стороны таких продавцов билетов. Сам покупал у неё, припоминаю, но очень давно, в 2013-14 или ранее. Один раз достаточно купить билеты с предоплатой 100% на карту, а потом даже так было, что отдавал деньги по факту в Хургаде, когда уже прилетал, и заодно брал обратный билет через пару недель. Вот только очень заранее они билеты не продают. За 2 недели, помню, до вылета. Приходилось приезжать, ждать 2 недели, и только тогда ехать забирать билеты обратно. Это несколько нервирует, есть такая особенность, зато цены радуют. С продажей за 2-3 месяца авиаторы "справляются" и сами.

Отправлено спустя 12 минут :
Ещё я брал авиабилеты у Марины с Марины. Хорошо запоминается. У неё на Марине магазинчик всяких лифчиков и трусов купальных, прямо в торце, если прогуливаться вдоль стоянки яхт, дорога заворачивает налево, а если продолжать идти прямо, как раз упрётесь в её лабаз с труселями. Может, она и сейчас там продаёт билеты.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
У меня записан телефон Екатерины Семёновой +201122002341 попробуйте позвонить , я сама не пользовалась её услугами , но про неё слышала.
Аватара пользователя
Man
Краб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 22:56
Репутация: 39

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Man »

 
ludmila писал(а): 11 май 2019, 07:54 У меня записан телефон Екатерины Семёновой +201122002341 попробуйте позвонить , я сама не пользовалась её услугами , но про неё слышала.
Людмила, благодарю! Хотел вам поставить два лойса, но можно только один)

Действительно, есть такая Екатерина. Нашёл её во многих соцсетях. Она там выкладывает подробную контактную информацию. Странички свои она давно не обновляла, возможно, в этом уже нет необходимости.
Надо ей звонить, узнавать детали, но я уже купил билеты на конец июня, потому что все попытки найти билеты по “смешным ценам” оказались бессмысленны, а тянуть время не вижу смысла.
Билеты “туда-сюда” вышли стоимостью 396 на одного пассажира. Вот…
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Хорошего полёта и мягкой посадки. Всего доброго.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Man писал(а): 11 май 2019, 16:10
ludmila писал(а): 11 май 2019, 07:54 У меня записан телефон Екатерины Семёновой +201122002341 попробуйте позвонить , я сама не пользовалась её услугами , но про неё слышала.
Людмила, благодарю! Хотел вам поставить два лойса, но можно только один)

Действительно, есть такая Екатерина. Нашёл её во многих соцсетях. Она там выкладывает подробную контактную информацию. Странички свои она давно не обновляла, возможно, в этом уже нет необходимости.
Надо ей звонить, узнавать детали, но я уже купил билеты на конец июня, потому что все попытки найти билеты по “смешным ценам” оказались бессмысленны, а тянуть время не вижу смысла.
Билеты “туда-сюда” вышли стоимостью 396 на одного пассажира. Вот…
Вам никто не мешает связаться с ней хоть завтра, необязательно для этого звонить по м/н связи, напишите ей в фейсе или где ещё, дайте те же даты, пусть она посчитает деньги, и расскажите потом о результатах. За спрос денег не берут. Есть интерес через неё заказывать, или нет. Многие наши берут, люди здесь тёртые, летают уже 3-ю пятилетку, а кто и 5-ю. Думаю, на этом номере у неё и вотсапп, и вайбер.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Man
Краб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 22:56
Репутация: 39

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Man »

 
SLON писал(а): 11 май 2019, 21:12 Вам никто не мешает связаться с ней хоть завтра, необязательно для этого звонить по м/н связи, напишите ей в фейсе или где ещё, дайте те же даты, пусть она посчитает деньги, и расскажите потом о результатах. За спрос денег не берут. Есть интерес через неё заказывать, или нет. Многие наши берут, люди здесь тёртые, летают уже 3-ю пятилетку, а кто и 5-ю. Думаю, на этом номере у неё и вотсапп, и вайбер.
Алексей, вы упомянули некоего дилера и тут же уточнили, что заранее он билеты не оформляет, только накануне. Мне, билеты нужны аж за ≈ 2 месяца - так выгоднее.
Контакты таких ценных людей, мне и всем участникам форума было узнать полезно. Мне вот – на будущее, кому-то понадобится уже сегодня.
Если кто-то нас читает и в ближайшее или будущее время планирует заказывать у Кэт – билет, любезно попросим их написать потом свой отзыв. А я, в своё время, обязательно поделюсь с вами всеми подробностями, как только у меня состоится выгодная сделка.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Man писал(а): 12 май 2019, 08:26
SLON писал(а): 11 май 2019, 21:12 Вам никто не мешает связаться с ней хоть завтра, необязательно для этого звонить по м/н связи, напишите ей в фейсе или где ещё, дайте те же даты, пусть она посчитает деньги, и расскажите потом о результатах. За спрос денег не берут. Есть интерес через неё заказывать, или нет. Многие наши берут, люди здесь тёртые, летают уже 3-ю пятилетку, а кто и 5-ю. Думаю, на этом номере у неё и вотсапп, и вайбер.
Алексей, вы упомянули некоего дилера и тут же уточнили, что заранее он билеты не оформляет, только накануне. Мне, билеты нужны аж за ≈ 2 месяца - так выгоднее.
Контакты таких ценных людей, мне и всем участникам форума было узнать полезно. Мне вот – на будущее, кому-то понадобится уже сегодня.
Если кто-то нас читает и в ближайшее или будущее время планирует заказывать у Кэт – билет, любезно попросим их написать потом свой отзыв. А я, в своё время, обязательно поделюсь с вами всеми подробностями, как только у меня состоится выгодная сделка.
Видите, как Вы делаете. Кто-то сказал, что она билеты только за 2 недели делает, и проверять не стали. А вдруг она уже 5 лет, как за полгода их оформляет? Я бы проверил, чтобы:
1) Понять, есть ли смысл у неё заказывать авиабилеты в будущем;
2) Если да, контакты держал бы наготове.

А сделать этот анализ можно только сейчас, пока у Вас и у неё одинаковые параметры заказа на тот же день, причём Вы билеты уже купили и цена для Вас стала такой навсегда. Уже через 2 недели ничего не выйдет, тема уйдёт. Смотрите сами...

Форум наш, как и интернет вообще, в широком смысле слова, не для того, чтобы кого-то слушать, а для того, чтобы знать, где чего самостоятельно поискать. Это намного дороже чьего-то субъективного мнения, причём источник может быть и предвзятым, и забывчивым, и сто причин ещё есть никому не доверять. Идиотов также много, выдумщиков. Я не полагаюсь на чьё-то мнение, а формирую своё.
Вот только что прошла информация о женщине, которой красноморская рыба-хирург ногу распорола вместе с тапком на пляже отеля Санни Дэйз эль Палацио. Можно ли верить? Я не знаю. Источник назвал, это мужичок с пляжа Камни, живут по полгода с женой в 200 метрах от пляжа.
Сказал ли он правду? Бог весть. Может да, а может, и нет. Эта информация не является сильно значимой, кто захочет копать дальше, найдёт то, что найдёт.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Man
Краб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 22:56
Репутация: 39

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Man »

 
SLON писал(а): 12 май 2019, 12:40 Кто-то сказал, что она билеты только за 2 недели делает, и проверять не стали.
Кто-то – это вы Алексей. Вы, владеете этим ресурсом, у вас большой опыт и у меня нет оснований не доверять вам, поэтому в каких-то вопросах я отталкиваюсь от ваших слов.
Будь я на вашем месте, представляю какой груз ответственности я бы нёс перед людьми.
SLON писал(а): 12 май 2019, 12:40 А вдруг она уже 5 лет, как за полгода их оформляет? Я бы проверил...
Алексей, хочу вам напомнить, что я в Египте никогда не жил, недвижимостью не владел, билеты через местных дилеров не покупал, так же, я не знаю многих тонкостей местной жизни.
Я о Египте знаю по “книгам”, а для вас, это уже – история.

О каких проверках речь? Чтобы проверить – надо купить, а не рассказывать людям о звёздах.
Никто уже давно, либо не пользовался услугами этого дилера, либо отталкивается от чужих слов. Меня лично насторожило, что у человека во всех соцсетях, страницы не обновлялись с
2015 года, следовательно, и все контакты гипотетически можно считать устаревшими. Кто сейчас сидит на этих номерах? Я не знаю. И вы не знаете, и никто давно уже, как оказалось не знает.
Просто так запрашивать цены у лица совершенно мне не знакомого и выкладывать на форуме непроверенную информацию? Я не могу нести такую ответственность перед людьми.
И какой в этом практический смысл? - выкладывать цены на свои даты? С таким же успехом, любой может запросить цены вообще на любой диапазон дат. Контакты есть.
Мне контакты пригодятся в будущем, когда можно буде всё узнать на месте - без отрыва от реальности.
Вот как всё узнаю, с огромным удовольствием поделюсь со всеми своим опытом, но только не сейчас. Сейчас, я банально не хочу рисковать! Пожалуйста, поймите меня!
Аватара пользователя
Man
Краб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 22:56
Репутация: 39

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Man »

 
Был сегодня на сайте Пегаса. Посмотрел цены за июнь->июль на свои даты. Цена обратного билета из Хургады за неделю выросла на 75$. Цена за билет в Хургаду осталась прежней.

За неделю цена выросла с 225$ до 300$

Для статистики. Может кому-то пригодится.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Я думаю что Екатерина Семёнова уже давно билетами не занимается , там на ФБ другие девочки свои услуги рекламируют.
Ответить

Вернуться в «Чартеры в Египет регулярные авиарейсы»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя