Баны и Предупреждения

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
а у меня такой вопрос. сам не смог разобраться прошу помощь общества. позицию админа уяснил. хотелось бы услышать мнения других жителей клеопатры.

вот у вас есть соседк:drinks:
Последний раз редактировалось samson70 08 фев 2012, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
lotos писал(а): 08 фев 2012, 11:52
а у меня такой вопрос. сам не смог разобраться прошу помощь общества. позицию админа уяснил. хотелось бы услышать мнения других жителей клеопатры.

вот у вас есть соседк:drinks:
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
lotos писал(а): 08 фев 2012, 11:52
а у меня такой вопрос. сам не смог разобраться прошу помощь общества. позицию админа уяснил. хотелось бы услышать мнения других жителей клеопатры.

вот у вас есть соседк:drinks:
Последний раз редактировалось Alex Hot 08 фев 2012, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Могу добавить пару слов. Решение об удалении Ирены (ранее - Доктор), было непростым. С одной стороны, она наша соседка по Клеопатре, на форуме с момента его открытия. С другой, разрешать хотя бы кому-то одному оскорблять пользователей форума, безосновательно обвинять их в "стукачестве", попирать правила форума мы не можем позволить никому. Первый раз за раскольничество - призывы уходить с форума в её личную группу в Скайпе для обсуждения строительства Клеопатры, после удаления трёх её постов, содержавших откровенный бред, логин "Доктор", после неоднократных предупреждений, был удалён. Она зарегистрировалась во второй раз и думала, что никто этого не заметит, и она начнёт всё заново. Я сразу заметил повторную регистрацию, но не стал применять к ней никаких санкций, ожидая, что она осознает своё неправильное поведение.



Но Ирина начала свою подрывную деятельность снова. Те же призывы через личные сообщения и в Профиле покинуть форум и уйти к ней в её группу Скайпа, то же демонстративное пренебрежение правилами форума. Чашу терпения переполнили её посты о том, что на неё "стучат" другие форумчане Застройщику, что она-де ругает его на форуме.



"Ирена" была всего лишь поставлена на предмодерацию сообщений на месяц. Это означает, что её посты 1 месяц публикуются на форуме только после одобрения модератора. Казалось бы, успокойся на этом, и конфликт исчерпан. Но нет. Успокоиться она не пожелала, начала постить наезды на админов форума, сообщила, что переехала с нашего форума на другой, к адекватным админам, и на том форуме начала поливать грязью. Как результат, я её поддержал в желании покинуть наш форум - все мы свободные люди, выбираем, что нам больше нравится.



На этом участие Ирены на нашем форуме закончилось окончательно. Бан, поставленный на неё, не даст ей возможности даже заходить на наш форум в виде гостя.



Насчёт её адекватности или неадекватности. Я имею на это личное мнение, но думаю, что это не наше дело, определять таковую. Она может быть какой угодно - если это не представляет опасности для окружающих. Но тот, кто неоднократно грубо нарушает Правила форума, не уважает форумчан, призывает к сепаратизму Соседей по Египту - пусть ищет другие площадки для общения.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Любимые наши Лешиньки!Давайте вернем Ирину,простите ее в третий раз,как говорится )))бог любит троицу,я тоже читала ее посты на другом сайте ,ничего обидного она там не пишет ,я думаю -молодая ,грамотная ,такие соседи нам нужны самим,зачем их разбозаривать.НА том сайте она была до поездки в Хургаду,так что она никуда не уходила.Соседи просят ?
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
ludmila писал(а): 08 фев 2012, 14:30
Любимые наши Лешиньки!Давайте вернем Ирину,простите ее в третий раз,как говорится )))бог любит троицу,я тоже читала ее посты на другом сайте ,ничего обидного она там не пишет ,я думаю -молодая ,грамотная ,такие соседи нам нужны самим,зачем их разбозаривать.НА том сайте она была до поездки в Хургаду,так что она никуда не уходила.Соседи просят ?


Этот человек был изначально против общения соседей на форуме, один раз простили-не помогло, второй раз простили-не помогло. Кстати она против и сейчас. Это видно по постам. Нам не нужна постоянная свара на форуме, поскольку опыт управления форумами огромный. Вот уже и лотос и вы вовлечены в свару, которая перерастет в склоку.





Форум меж тем приносит БОЛЬШЕ пользы соседям, чем чьи то неудовлетворенные амбиции в общении и признании. Завтра она оформит счетчики и продаст апарт и уже не будет никакой соседкой или кем там еще, а форум будет.



Мне лично приятнее находится на мирном форуме, для склок есть другие форума. Для этого и создаются Правила. Кто не дружит с этикой общения, тому лучше сниматься в немых фильмах.
Последний раз редактировалось Alex Hot 08 фев 2012, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение Том »

 
ludmila писал(а): 08 фев 2012, 14:30
Любимые наши Лешиньки!Давайте вернем Ирину,простите ее в третий раз,как говорится )))бог любит троицу,я тоже читала ее посты на другом сайте ,ничего обидного она там не пишет ,я думаю -молодая ,грамотная ,такие соседи нам нужны самим,зачем их разбозаривать.НА том сайте она была до поездки в Хургаду,так что она никуда не уходила.Соседи просят ?
Ничего крамольного в ее сообщениях не увидел. Так что поддерживаю предыдущего оратора.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Том писал(а): 08 фев 2012, 14:53
Ничего крамольного в ее сообщениях не увидел. Так что поддерживаю предыдущего оратора.


Вы имели дело уже с отредактированными версиями, как и остальные впрочем)))



Вы многое не видите, что убивается на подходах, форум был бы уже заспамлен хрумером по голову, без администрации.



Вряд ли вы мониторите ежедневно все лички пользователей и удаляете оттуда Призывы покинуть форум, которые там постает наша разлюбезная соседка)))



Это красиво по вашему?



Для лотоса: Свобода слова-это еще и свобода слушателя. Сидеть на форуме и хаять форум и администрацию это называется другим термином)))Свинством слова, никак не свободой.
Последний раз редактировалось Alex Hot 08 фев 2012, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Алексей писал(а): 08 фев 2012, 14:51
Вот уже и лотос и вы вовлечены в свару, которая перерастет в склоку.
поверьте мне Алексей , именя кудато вовлечь и привлечь без моего желания невозможно. я тоже за мирное сосуществ
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
lotos писал(а): 08 фев 2012, 15:03
про мониторинг личной переписки не совсем понял????????????


Имеется ввиду вкладка Изменения статуса, где Комментариями ведется открытая переписка пользователей и которую может видеть авторизированный участник. Персональные сообщения не могут прочитать даже админы.





Спамить в личную страницу комментариев это грубейшее нарушение, тем более с подобными призывами.



Если надо создать группу в скайпе, создайте тему на Форуме с предложением и группа будет создана сейчас же.



А портить чужой труд по созданию форума, его отладке, настройке, постоянной оплате, насыщению контентом и аудиторией, рекламному продвижению в интернете, как вы думаете честно и правильно?  
Последний раз редактировалось Alex Hot 08 фев 2012, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Алексей писал(а): 08 фев 2012, 15:13
Имеется ввиду вкладка Изменения статуса, где Комментариями ведется открытая переписка пользователей и которую может видеть авторизированный участник. Персональные сообщения не могут прочитать даже админы.





Спамить в личную страницу комментариев это грубейшее нарушение, тем более с подобными призывами.



Если надо создать группу в скайпе, создайте тему на Форуме с предложением и группа будет создана сейчас же.



А портить чужой труд по созданию форума, его отладке, настройке, насыщению контентом, как вы думаете честно и правильно?
ответь понятен. чужой труд надо как минимум ценить и уважать.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Баны и Предупреждения

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей,я так понимаю Вы молодой человек ,а я женщина в годах и боюсь что мне в Клео понадобится (психолог),а я и пошагаю к Ирине,а то помощь оказ
Закрыто

Вернуться в «Форум Египет Forumegypt.ru - EGYPTMATES»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей