Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Аватара пользователя
Дима
Тунец
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:28
Репутация: 25
Откуда: Санкт Петербург

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение Дима »

 
Информация об этом написана на щите на въезде в аэропорт. И также дают чек при въезде где написано 20 ф.

За такси отдал 85 ф. А туда когда ехал встречали за 75 ф.

Таксист кстати тоже сказал о повышение, но теперь с этим билетом за 20 ф можно стоять 3 ч. Раньше вроде было только 1 ч.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
А сколько сейчас вообще такси стоит в Хургаде? Говорят, подорожало. На сколько?
Аватара пользователя
Дима
Тунец
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:28
Репутация: 25
Откуда: Санкт Петербург

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение Дима »

 
Говорят сильно подорожало АВС такси чуть ли не в два раза. Но я ним не пользовался не знаю.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Дима писал(а): 25 сен 2018, 08:02
Говорят сильно подорожало АВС такси чуть ли не в два раза. Но я ним не пользовался не знаю.
Здесь можно посмотреть вроде бы актуальные цены онлайн. Надо только ввести маршрут. В январе у таксистов были те же цены...



ht____tps://www.careem.com/en-ae/cities/hurghada/



Введите, пожалуйста, маршруты, по которым Вы ездили, и проверьте, насколько они совпадают с реальностью для оранжевых такси.
Последний раз редактировалось Dedushka 25 сен 2018, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Мы в мае прилетев в Хургаду разошлись с нашим другом который нас встречал и взяли аэропортовское такси , т. к. прилетели ночью с внучкой нам было некогда кого- то ждать за 100фун утащили наши чемоданы и готовы были и меня на руках донести до такси. :yahoo:

Вести разговор о подорожании на 20 фун , что такое 20фун - это 80 руб даже не заморачиваюсь....
Последний раз редактировалось ludmila 25 сен 2018, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дима
Тунец
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:28
Репутация: 25
Откуда: Санкт Петербург

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение Дима »

 
Посмотрел Ваш сайт раньше АВС такси было до аэропорта было 35-40 фунтов сейчас 75. В дахар 20 на улице можно поймать за 10 -15. До Сензо 50 на улице можно поймать чуть дешевле.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Дима писал(а): 26 сен 2018, 08:28
Посмотрел Ваш сайт раньше АВС такси было до аэропорта было 35-40 фунтов сейчас 75. В дахар 20 на улице можно поймать за 10 -15. До Сензо 50 на улице можно поймать чуть дешевле.
А какой тогда смысл в такси АВС? Мне не то, чтобы жалко плюс 20 поросят, я принципиально против оплаты невыполненных работ или услуг.

Буду кататься, как раньше, на городских такси.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 26 сен 2018, 16:06
А какой тогда смысл в такси АВС?


Для нас смысл, как и раньше, только в том, чтобы вызывать его в те места, где такси трудно поймать. В Сахл Хашиш, например, или в аэропорт.

А для новичков удобно тем, что ездит строго по счётчику и не обманывает туристов.
SLON писал(а): 26 сен 2018, 16:06
Буду кататься, как раньше, на городских такси.
Конечно. Ваша Клеопатра так расположена, что мимо неё такси проносится раз в десять секунд.Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 26 сен 2018, 17:42
Для нас смысл, как и раньше, только в том, чтобы вызывать его в те места, где такси трудно поймать. В Сахл Хашиш, например, или в аэропорт.

А для новичков удобно тем, что ездит строго по счётчику и не обманывает туристов.



Конечно. Ваша Клеопатра так расположена, что мимо неё такси проносится раз в десять секунд.Изображение
Ночью.

Днём раз в пять секунд.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Дима
Тунец
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:28
Репутация: 25
Откуда: Санкт Петербург

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение Дима »

 
Скидки у Пегасуса до 26 октября на полеты с 31.03.18 по 26.10.19 билеты до Хургады где то

от 100 евро в одну сторону.



Вот их реклама :



"Where would you like to fly to next summer?

Discover new destinations with Pegasus Airlines' special summer fares on all our international routes. Just choose your favourite destination and book now to take advantage of introductory fares from

just €54.99. Booking available from 17 October 2018 - 26 October 2018, for travel between

31 March 2019 - 26 October 2019 on flypgs.com or the Pegasus Mobile app."
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Нас встречали в аэропорту …. он был на такси , выезжал заплатил 20ф и до Клеопатры счётчик был включён набило 30 ф. :D Ну мы доехали бесплатно.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Мне вот интересно, в 2015 году в Хургаду был ежедневный рейс Трансаэро, который считался регуляркой. Потом Трансаэро обанкротился, поговаривали о том, что его "съел" Аэрофлот, и рейс тот якобы себе заберёт, однако тут вообще воздушное сообщение отменили, и всё забылось.

Вот как теперь? Ведь если Аэрофлот будет летать по данному маршруту хотя бы раз в неделю, то это будет ОЧЕНЬ хорошо для владельцев квартир в Хургаде. Просто супер.
Последний раз редактировалось Dedushka 17 окт 2018, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Чартеры в Египет регулярные авиарейсы»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей