Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 16 фев 2018, 16:37
а если бы вы приехали-

а на месте квартиры (или вместо нее)-

-КУЧА собачьих какашек, вами оплаченных?

Ну не серезно же.

Как это оплатить и не увидеть даже. Что тебе за твои денежки построили? и построили ли вообще что-нибудь?
Квартиру покупал, когда бетон был весь. Кирпич - частично. По ходу отделки присылали фото, по моей просьбе переделали дверь в санузел, поддон душа, убрали кое-что, и так далее.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 16 фев 2018, 16:39
Назвать его так после того как он официально вступил в должность, тем более, устно, это пренебрежение. Смотрите на дату.
...и вот после ЭТОГО Слон МНЕ ОПЯТЬ будет предъявлять претензию, что я неделю мусолю тему признания-непризнания Порошенко?

Я отказываюсь, брейк.


SLON писал(а): 16 фев 2018, 16:49
Квартиру покупал, когда бетон был весь. Кирпич - частично. По ходу отделки присылали фото, по моей просьбе переделали дверь в санузел, поддон душа, убрали кое-что, и так далее.
а дальше приехали-а там кувалдометром все побито-покорежено.

Или араб въехал вместо вас с кучей детей.

А вы оплатили. И что?

Так дела не делаются. Тем более в Египте.

Делаются так.

Денежки перед носом морковкой держишь, пока все не вылижут языком.

Потом сразу же сажаешь доверенного человека в свою квартиру с автоматом (желательно).

А сам бегом в магаз за железной дверью и замком (лучше пусть замок в чемодане из России привезен) И вставляешь дверь новую.И человека с автоматом отблагодарил и напоил.

И все! Гуляй рванина.

Счстливый нена@банный обладатель егиметров :clapping:
Последний раз редактировалось svb103 16 фев 2018, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Конечно мусолите. Его признали условно, авансом, как партнера по переговорам. Об этом прямо говорится. Условий он не выполнил, значит в любой момент можно от слов отказаться. Есть документ?Нет.
Последний раз редактировалось Dedushka 16 фев 2018, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 16 фев 2018, 17:05
Конечно мусолите. Его признали условно, как партнера по переговорам. Условий он не выполнил, значит в любой момент можно от слов отказаться.
дедушка

вы огонь.

Расскажите лучше мне-что вы сегодня сделать успели? Ну помимо рекламы успехов Путина и возрождения империи?

Я вот например-

встала, взяла пылесос, пропылесосила квартиру.

Потом приготовила еду. Сварила суп пюре со сливками томатный и рыбу на гриле с имбирем. Позавтракали-апельсины,гранаты, клементины. потом позанималась фитнесом-сегодня у меня верх (я через день, то верх, то низ. Вечером йога). Абонемент в фитнес клуб у нас в комплексе на месяц стоит 250 ф.Потом на велике поехала на пляж, поплавала 20 минут. Потом поели. Потом погуляли.

Потом сериал посмотрю-называется Во все тяжкие. Крутой, пять баллов.

Завтра в парикмахерскую поеду, наведу красоту. Схожу на рынок за креветками по 160ф за кг. Сделаю на гриле. Потом буду фильм делать про Нил.

А вы?

Расскажите про свою жизнь. Чем занимаетесь, ну сегодня например?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 16 фев 2018, 16:53
а дальше приехали-а там кувалдометром все побито-покорежено.

Или араб въехал вместо вас с кучей детей.

А вы оплатили. И что?

Так дела не делаются. Тем более в Египте.

Делаются так.

Денежки перед носом морковкой держишь, пока все не вылижут языком.

Потом сразу же сажаешь доверенного человека в свою квартиру с автоматом (желательно).

А сам бегом в магаз за железной дверью и замком (лучше пусть замок в чемодане из России привезен) И вставляешь дверь новую.И человека с автоматом отблагодарил и напоил.

И все! Гуляй рванина.

Счстливый нена@банный обладатель егиметров Изображение
Вы на самом деле так наивна?

Железная дверь? Замок из России? Человек с автоматом?

Да её, задавшись целью, через максимум полчаса, учитывая кривые руки, или с умением - за 10 минут откроют, вставят свой замок и закроются внутри.

Оставив Вас - несчастную на@банную обладательницу егиметров, без егиметров.

Если оставить там человека с автоматом, значит, это и будет семья с кучей детей того человека с автоматом. Изображение Изображение
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 16 фев 2018, 17:27
Вы на самом деле так наивна?

Железная дверь? Замок из России? Человек с автоматом?

Да её, задавшись целью, через максимум полчаса, учитывая кривые руки, или с умением - за 10 минут откроют, вставят свой замок и закроются внутри.

Оставив Вас - несчастную на@банную обладательницу егиметров, без егиметров.


Ой-ей..

жалость

а я тут намедни рассказ одного умника читала (вашего тезки наверное)

как он дверь себе железную с бронебойной накладкой понавставлял в стенку в полкирпича :spiteful:

и замок (вот совпаденье!) за 1000 уев и РФ привез на горбу у чемодане-саквояжу

дурашка

вот послушал бы вас, умного человека (кстати-тезку вашего)

и не стал бы такой глупость заниматься :drinks:
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 16 фев 2018, 17:14
Расскажите про свою жизнь. Чем занимаетесь, ну сегодня например?
Зачем же? Вы и так всё про меня знаете, а что не знаете, легко можете дофантазировать, фантазия у вас богатая.Изображение То, что дофантазируете, станет для Вас фактом и забронзовеет.

Мой образ в Вашем сознании уже давно создан и окаменел, пусть уж так и будет, не надо его разрушать.Изображение
svb103 писал(а): 16 фев 2018, 16:53
Денежки перед носом морковкой держишь, пока все не вылижут языком.
В принципе, справедливо, но не у всех терпения и времени хватает ждать пока они всё вылижут языком...
Последний раз редактировалось Dedushka 16 фев 2018, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 16 фев 2018, 17:32
Ой-ей..

жалость

а я тут намедни рассказ одного умника читала (вашего тезки наверное)

как он дверь себе железную с бронебойной накладкой понавставлял в стенку в полкирпича Изображение

и замок (вот совпаденье!) за 1000 уев и РФ привез на горбу у чемодане-саквояжу

дурашка

вот послушал бы вас, умного человека (кстати-тезку вашего)

и не стал бы такой глупость заниматься Изображение
Я как-то на даче долбил ломом стенку в полкирпича, которая простояла 16 лет, чтобы сделать вытяжку. Это жесть. Это работа не для слабонервных. Как раз был августовский путч, а я долбил стенку в подвале. Очень долго.





Видите ли, бетон с годами насасывается углекислого газа из воздуха, и кирпичная кладка крепнет всё больше и больше. Это и есть самая мякотка кирпичной кладки, почему так крепки старые дома.



Бетон моей стенки в Хургаде сразу в 2010 был не очень крепким, я пальцами мог с некоторым усилием отщипнуть кусочек, благо, что соседняя квартира без отделки и открыта всем ветрам по сей день (оттуда фото Л.-К. Пса).

В этом январе (кладке более 7 лет), я попытался отщипнуть кусочек бетона снова - и только присушил пальцы. Очень крепкая кладка. Лопнет кирпич, но не по раствору.





По крайней мере, долбить кладку надо достаточно долго и громко, чтобы ленивая аморфная туша охранника Джабы Хатта заинтересовалась и приползла поводить глазными яблоками.





А так да, я совершенно не считаю, что это кого-то остановит, когда меня нет в квартире вообще.

Но это мне и не надо - я реалист.



Мне надо, чтобы пока я нахожусь 3-4 часа на пляже, или в городе, не залезли и не тиснули то, что я привёз из России, в том числе наличные и паспорт. Вот и всё. Для этого двери достаточно.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 16 фев 2018, 17:32
Зачем же? Вы и так всё про меня знаете, а что не знаете, легко можете дофантазировать, фантазия у вас богатая.Изображение То, что дофантазируете, станет для Вас фактом и забронзовеет.

Мой образ в Вашем сознании уже давно создан и окаменел, пусть уж так и будет, не надо его разрушать.Изображение




да где ж он создан?

так фрагменты одне...

знаю с ваших слов, что курите вы (или курили)

значит, либо зубы у вас желтые, либо (если вы, как и я, любите белоснежную улыбку)-значит-ходите на гигиеническую чистку и отбеливание. Я,кстати-никогда не курила. И не собираюсь. Еще знаю, что вы ремонтами зубных протезов интересовались.Значит-зубы у вас вставные. Кстати-импланты или челюсть в стакане? Импланты, наверное. Хотя...может и на клею, если интересовались ремонтом в Хургаде.

Про спорт вы ничего не писали. Поскольку ездите в отели разные-значит, тема гельминтоза вас тоже не слишком беспокоит. Либо выпить любите.И выпив, успокаиваете себя, что это противогельминтная обработка.

Любите острые ощущения-ну там, на воздушном шаре покататься, ощутить так сказать,дрожь в ногах.

В сексе вы наверное, не слишком разнообразны. Наверное, серьезны очень.Не любите уйти в отрыв, так сказать...или только пошли-и вдруг на ум махмуд абас придет с его взаимоотношениями с королем иордании.

Но думаю. в целом-человек вы положительный. Но бываете слегка занудны, без юморка.

А знаете, как мы женщины, любим мужчин с юмором? ооочень.

и многое им за это прощаем.

так что вы зря не открылись мне. Пришлось многое домысливать...
Последний раз редактировалось svb103 16 фев 2018, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ясный красный, если Дедушка интересовался зубными протезами, значит, челюсти у него в стакане. И с четырьмя жёнами своими развёлся потому, что как он заснёт, они вынимают челюсти из стакана, и по очереди чеснок ими кушают.

И выпить он любит. Не пьёт ничего крепче кефира сто лет уже, как - но любит. И так далее...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 16 фев 2018, 18:16
Ясный красный, если Дедушка интересовался зубными протезами, значит, челюсти у него в стакане. И с четырьмя жёнами своими развёлся потому, что как он заснёт, они вынимают челюсти из стакана, и по очереди чеснок ими кушают.

И выпить он любит. Не пьёт ничего крепче кефира сто лет уже, как - но любит. И так далее...
а что еще остается думать?

если только протезами он по дружбе с вами интересовался?

Тогда у вас вставная челюсть. Или он ремонтом протезов для своей жены интересуется для примеру? Вынул у жены челюсть в Германии, и давай в Хуре ремонтировать...в Германии же мастеров нету..все в Хуре только...

Если у человека свои зубы-зачем ему ремонтами протезов интересоваться?
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 16 фев 2018, 15:54
Я же не тот "наученный бизнесу", могучий "Счетовод Вотруба", чтобы, присев на хорошие финансовые потоки, научиться считать чужие большие деньги так хорошо и правильно, что и себе на квартирку в Сахле за ХХХХХХ евро заодно поднасчитать, "перераспределив затраты"? Бывало, идёшь за хлебом в лавку, гремишь мелочью в портках, а потом вынул руку с медяками, подсчитал - О! - ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИЛ ЗАТРАТЫ, и не пошёл за хлебом, а купил себе квартирку в Сахль-Хашише. С сервисом к тому же за ХХХХ евро в год?





Мы - люди скромные и вообще микробизнесмены. Доходы наши, как слёзы, не те, что у наших шишечных бухгалтеров...



Бизнес создан в 2004 году, со вложения в дело крохотного проектного бюро собственной маленькой зарплаты, не более. Было непросто. Молодая семья, только что родился сын, доходов, кроме зарплаты в 22000 рублей, не было. Родители мои - пенсионеры к тому времени, отец 7 лет на пенсии, мама еще больше, накопления небольшие, на которые я и не зарился.



Никаких кредитов на развитие бизнеса никогда мною не бралось, всё зарабатывалось исключительно своим трудом и своим образованием, своими связями, уверенностью в себе и умением вести переговоры. Квартир бабушек на продажу, чтобы вложить в дело, тоже не было. Работал на весьма высоких должностях в том тысячелетии, это было - но денег оттуда не осталось... Вот такие стартовые возможности...



Возможно, результаты и не потрясают своими десятизначными цифрами в нероссийских деньгах. Однако, замечу, что квартира в Москве, в отличном районе и 10 минут пешком до метро, (действующая ипотека с 2007 до 2022 года) и квартира в Хургаде (уже полностью выплачена) почти одинакового размера, авто и всякое по мелочи - не с неба упали, и не из украденных денег куплены. А из заработанных своими усилиями, развитием своих сайтов, чему меня тоже никто не учил.



А почему бы и не взять пятилетний кредит на 25%, недостающих до полной суммы за египетскую квартиру? Когда остальные 75% есть, а этого не хватало? Теперь зато квартира есть. Про ипотечные кредиты миллионов людей всего мира слышали? Это всё идиоты, по Вашему мнению, в кредит набрали? Тогда и в них бросьте камень.



Тем более, никаких "атомных задержек" стройки не было. И я выплатил 100% цены квартиры строго по Договору Купли-Продажи, где была рассрочка оплаты на полгода. В сроки, указанные в нём. И ждал такого же отношения к себе от Застройщика.



Ваше мнение, что сервисный сбор (за нулевой сервис) за квартиру платить надо, и его неуплата - неправильно и незаконно; а вот контракт по приобретению квартиры (полученной с отделкой, и ключи от которой до 100% оплаты тебе никто не отдаст), оплачивать не надо, и это уже правильно и законно? Ссылаясь на опоздание в несколько месяцев и недоделки? Такая логика? Это какой-то заворот мозга. Чушь собачья, видимо, в честь Нового Года Жёлтой Земляной Собаки.



И принимать её я не мог приехать. Платил всё через российский банк. Бывает так, что не можешь приехать, и что?
Зачем вы оправдываетесь,Вы все заработали, а не украли. Нормальным, кто пережил 90-е,и так все понятно, почему ипотека, и почему с неба ничего не упало. Я глубоко убеждена, кому падает с неба, счастья не приносит это падение, потери в разы больше и не только материальные. Так как Вы Слон строили свое благополучие, действует подавляющее большинство населения, и ничего в этом зазорного нет.Просто кичится нажитым, кто живет материально лучше, не комильфо, на сегодня -это уже моветон, ну и жизнь такая непредсказуемая штука,неизвестно, какие времена грядут,компромат есть на каждого.Для нас с Вами ничего не изменится, мы, как спали спокойно,так и ничто, и никто наш сон не потревожит.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей