Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 15 фев 2018, 18:35
Нда... На официальном сайте полного текста телеграммы почему то нет... Изображение

Интересно... раньше же публиковали полный текст, даже в газетах... Что там секретного? Почему же сейчас перестали?..

Виноват, признаю.Изображение



Но есть хотя бы упоминание о телеграмме, а вот о телеграмме Порошенко упоминаний нет. Его фамилия вообще с сентября 2017 ни в одном документе МИД РФ не упоминается.
ой-ей-ей....

нет-нет паазвольте...

дальше буду развивать вашу логическую цепочку.

Итак-Путин не поздравлял Трампа с избранием на пост Президента США. Так? так, потому что вы не нашли.

Дальше. Вот сегодня мы пока признаем это (ну так, только для сми, на потеху), а вот завтра, скажем, плохо себя поведет-

УСЕ! Приехал ты Дональд!

Не признавали мы тебя за президента никогда!.Где докУмент? нет?

А на нет и суда нет :drinks:
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 15 фев 2018, 18:42
ой-ей-ей....

нет-нет паазвольте...

дальше буду развивать вашу логическую цепочку.

Итак-Путин не поздравлял Трампа с избранием на пост Президента США. Так?
Нет, не так. Упоминание о телеграмме есть на официальном сайте. Это тоже документ, хоть конечно, лучше было бы посмотреть оригинал.



И давайте не флудить в теме про Украину. Продолжим здесь, если хотите.
Последний раз редактировалось Dedushka 15 фев 2018, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 15 фев 2018, 18:44
Нет, не так. Упоминание о телеграмме есть на официальном сайте. Это тоже документ, хоть конечно, лучше было бы посмотреть оригинал.




так почему вы не разместите хотя бы это Упоминание?

И все, о чем мы писАли-это как раз очень важные моменты. Именно относящиеся к теме Украины. А не просто так, поболтать. Потому что вопросы официального признания Порошенко в качестве президента имеют важное значение для последующих событий. К тому же, некоторые политологи уже задним числом посчитали это наше признание как ошибку с далеко идущими последствиями.


SLON писал(а): 15 фев 2018, 18:24


Вот мне лично глубоко по колено, чтобы не сказать точнее, признали ли эту нацистскую свинью президентом Укрорейха. Кто именно, зачем и когда.


понимаете

вот вы когда например-с девушкой вознамерились поцеловаться (вы позиционируете себя как ценитель молодых девушек,так моя аналогия вам понятнее будет)-

вы же заботитесь, чтобы у вас изо рта гнилыми зубами не воняло? или протухшими дешевыми сигаретами? Думаю,да.

Так почему ваши форумчане (иносказательно девушки) должны вонь терпеть?
Последний раз редактировалось svb103 15 фев 2018, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 15 фев 2018, 19:05
так почему вы не разместите хотя бы это Упоминание?
Потому что Вы просили полный текст, а я, если прошу полный текст, именно полный текст и ожидаю увидеть вместе с исходящим номером.

Если Вас устраивает упоминание о поздравлении, то вот:



ht___tp://kremlin.ru/events/president/news/53221



Кстати, я нашёл текст:



9 ноября 2016 года11:30 Поздравления





Дональду Трампу, избранному Президенту Соединённых Штатов Америки





Уважаемый господин Трамп,



примите искренние поздравления по случаю Вашей победы на выборах Президента Соединённых Штатов Америки.



Рассчитываю на совместную работу с Вами по выведению российско-американских отношений из кризисного состояния, а также по решению актуальных вопросов международной повестки дня и поиску эффективных ответов на вызовы глобальной безопасности.



Убеждён, что выстраивание конструктивного диалога между Москвой и Вашингтоном, основывающегося на принципах равноправия, взаимного уважения и реального учёта позиций друг друга, отвечает интересам народов наших стран и всего мирового сообщества.



Желаю Вам доброго здоровья, благополучия и успехов в столь ответственной деятельности во главе государства.



С уважением,





Владимир Путин




ht___tp://kremlin.ru/events/president/letters/53222



Без титула, так как Трамп официально ещё не президент. И Путин без титула подписался, и даже без должности.

Если верхняя ссылка у Вас не открывается, вот ещё одна:



ht____tp://kremlin.ru/events/president/letters/copy/53222




svb103 писал(а): 15 фев 2018, 19:05
некоторые политологи уже задним числом посчитали это наше признание как ошибку с далеко идущими последствиями.
Некоторые политологи всегда что-нибудь считают. Или одно, или - совершенно противоположное. Каждый рассуждает в меру своей ангажированности, информированности и аналитических способностей, это их работа. Задним числом легко быть умным.

Хотя, я тоже считаю, что ошибок было допущено много, но это, если и ошибка, то отнюдь не самая главная..

.
Последний раз редактировалось Dedushka 15 фев 2018, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Вот список всех телеграмм Путина за май 2014 года. Нет телеграммы Порошенко.









Май 2014 года

Фёдору Конюхову, путешественнику31 мая 2014 года, 08:00



Приветствие участникам и гостям Бала олимпийцев 30 мая 2014 года, 21:00



Алексею Леонову, лётчику-космонавту, дважды Герою Советского Союза 30 мая 2014 года, 09:25



Военнослужащим, гражданскому персоналу, ветеранам Пограничной службы ФСБ России с Днём пограничника 28 мая 2014 года, 10:15



Участникам и гостям XI Международного фестиваля «Москва встречает друзей»26 мая 2014 года, 19:00Алле Пастуховой, вдове Николая Пастухова24 мая 2014 года, 12:00



Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу 24 мая 2014 года, 10:30



Участникам, организаторам и гостям XVIII Петербургского международного экономического форума22 мая 2014 года, 10:30



Джейкобу Зуме, Президенту Южно-Африканской Республики21 мая 2014 года, 18:30



Глебу Панфилову, кинорежиссёру и сценаристу21 мая 2014 года, 09:30



Роману Карцеву, народному артисту России, актёру Московского театра миниатюр20 мая 2014 года, 09:15



Господину Хуану Мануэлю Сантосу Кальдерону, Президенту Республики Колумбия19 мая 2014 года, 13:00



Участникам и гостям XVI Всемирного конгресса русской прессы19 мая 2014 года, 10:00



Участникам и гостям XXII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»15 мая 2014 года, 20:00



Льву Додину, художественному руководителю, директору Академического Малого драматического театра – Театра Европы14 мая 2014 года, 09:30



Владимиру Этушу, актёру Государственного академического театра имени Е.Вахтангова6 мая 2014 года, 09:30



Организаторам, участникам и гостям III фестиваля Ночной хоккейной лиги3 мая 2014 года, 11:12



Участникам и гостям I открытых молодёжных Европейских Дельфийских игр и XIII молодёжных Дельфийских игр



Вот ссылка на телеграмму от 24 мая





ht___tp://kremlin.ru/events/president/letters/21089





Можете подряд все почитать.
Последний раз редактировалось Dedushka 15 фев 2018, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 15 фев 2018, 19:05
понимаете

вот вы когда например-с девушкой вознамерились поцеловаться (вы позиционируете себя как ценитель молодых девушек,так моя аналогия вам понятнее будет)-

вы же заботитесь, чтобы у вас изо рта гнилыми зубами не воняло? или протухшими дешевыми сигаретами? Думаю,да.

Так почему ваши форумчане (иносказательно девушки) должны вонь терпеть?
Понимаю.

Целуюсь с удовольствием. Зубы как у акулы, в порядке, спасибо, и не курю.

Будучи в некотором роде хотя и крохотной, но отчасти публичной фигурой, неудивительно, что мне приписывают и положительные, и отрицательные качества, "позиционирования", и так далее.

Что там на самом деле, никто не знает точно. И не надо, не люблю публичности.

Хорошо хоть, "ценителя молодых девушек" вешают, а не скажем, "пожилых бабушек", Боже сохрани. И за это спасибо.



Я сейчас не являюсь дипломатом. Поэтому как я называю, по его же определению, "циничного Бандеру", это только моё дело. Почтения к нацистам, убивающим на Донбассе русских людей, в отличие от Вас, у меня быть не может. А бандеровскую идеологию запретили под страхом суда даже в Польше, которую трудно заподозрить в пророссийской позиции.





Моя аналогия Вам ещё понятнее будет. Я добрый слон, но уж если выпросить...



Когда Вы на время оставили нас своими заботами, никаких на форуме запахов и не было. Интересное совпадение...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 15 фев 2018, 20:26




Когда Вы на время оставили нас своими заботами, никаких на форуме запахов и не было. Интересное совпадение...
Да вас многие оставили. По причине плохого запаха изо рта. И обзывалок. И ругательств. Хотя ту же мысль можно научиться выражать и приличными цивилизованными словами. Вы наверное, очень крутым себе кажетесь, когда можете обозвать того, кто вам сейчас не может ответить? Очень разумная позиция.

И главное-безопасная.

Много раз били себя пяткой в грудь (помнится) и рубаху рвали, что хошь щас на фронт русский мир защищать по приказу верховного. А вы давайте по зову сердца? А? Прямо там в лицо и сподобитесь высказать фашистам правду матку. Заодно по возвращении всем и расскажете из первых рук, как там сейчас обстановка. А то 500 страниц дерьма про Украину написали, а как рядом отстроенный русский мир поживает на бывшей территории "Каклорейха"-ни словечечка. Упущение.

Чего-то до сих пор выбор ваш все почему-то в пользу Красного моря выпадает...и выпадает..и даже в Крым ни ногой за 4 года...ни одной кровно заработанной копеечкой не помогли...:p
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 280
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Оба-на!

Во, сколько за сегодня настрочили!

И самое главное, без меня ))) !

Тут глаза устанут всё только прочитать!

Два мужика на одну хрупкую беззащитную дэушку!

Жди меня бэшечка, - иду на помощь!

И обязательно меня встречай на днях в аэропорту с медведями, цыганами, балалайками и украинками!

Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 15 фев 2018, 21:38
Да вас многие оставили. По причине плохого запаха изо рта. И обзывалок. И ругательств. Хотя ту же мысль можно научиться выражать и приличными цивилизованными словами. Вы наверное, очень крутым себе кажетесь, когда можете обозвать того, кто вам сейчас не может ответить? Очень разумная позиция.

И главное-безопасная.

Много раз били себя пяткой в грудь (помнится) и рубаху рвали, что хошь щас на фронт русский мир защищать по приказу верховного. А вы давайте по зову сердца? А? Прямо там в лицо и сподобитесь высказать фашистам правду матку. Заодно по возвращении всем и расскажете из первых рук, как там сейчас обстановка. А то 500 страниц дерьма про Украину написали, а как рядом отстроенный русский мир поживает на бывшей территории "Каклорейха"-ни словечечка. Упущение.

Чего-то до сих пор выбор ваш все почему-то в пользу Красного моря выпадает...и выпадает..и даже в Крым ни ногой за 4 года...ни одной кровно заработанной копеечкой не помогли...:p/>


Вы нам про свои запахи не рассказывайте, это неаппетитно.



Кто ушёл, кто пришёл на форум, это вопрос философский.

У кого пропал интерес к Египту, кто продал квартиру в Хургаде. А были и просто долбоящеры, которым лишь бы пооскорблять других людей.

Все они отсеялись. К Самсону на форум пару таких свалили. Попутного им.



На Донбассе сейчас более-менее спокойно. По крайней мере, отвечать на обстрелы нацистов нельзя, насколько мне известно. А воевать, как только призовет Главнокомандующий, я пойду, и Вашего разрешения мне не надо. У меня своя страна, и её оставлять без своей защиты я не готов. Тем более, когда вокруг столько желающих за кусок хамона её продать на Запад.



Мне с Вами вообще обсуждать как-то и нечего.

Вам слово, Вы сто пустых в ответ. Генератор флуда. А он нам зачем?

Ничего по делу, главное, прицепиться к любому слову, словосочетанию, и обсасывать неделю. Не надоело?



Я вот съездил удачно, выжил, и хорошо, что не из ума. Особенно поплавать не получилось, но это не беда. Зато с Дедушкой в Луксор мотанули, в Сахль тот же, на Гифтун. Чувствую себя отлично!



Что Вам спокойно не живётся в таком чудном месте, как Сахль Хашиш? Откуда столько гадости?



Вроде бы, рай на Земле? Нет?



Или рай должен быть у человека для начала внутри? И тогда неважно, где он сейчас физически?



И наоборот?
Последний раз редактировалось SLON 15 фев 2018, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 15 фев 2018, 22:56


Мне с Вами вообще обсуждать как-то и нечего.

Вам слово, Вы сто пустых в ответ. Генератор флуда. А он нам зачем?

Ничего по делу, главное, прицепиться к любому слову, словосочетанию, и обсасывать неделю. Не надоело?




Вы опять врете,по другому не назвать. Зачем?

1. Я давала здесь инфу конкретную-как оплачивать сервис, через банк, наличными. Какие в этом случае брать документы и на что обращать внимание.

2. Как обращаться в полис с заявлением, в случае невыполнения условий застроем по оказанию сервиса. Расценки переводчика. Составление офицером протокола.

3. Стоимость квартир в Сахле на сегодня и вчера, стоимость сервиса и условия по получению скидки на сервис.

4. Цены и оценка путешествия по Нилу, что понравилось. Что не понравилось.

Это только за последние несколько дней.



так что врете вы и врете. Зачем?

Зачем выступаете генератором флуда и клевещете на меня, например?

То, что мне противно, как вы обзываетесь, какой у вас засоренный язык-так это вам ЛЮБОЙ воспитанный человек скажет. Никто бы не стал вас терпеть на других форумах с такой вонью на языке. Вы здесь просто пользуетесь-как можно сказать-своим служебным положением админа.

Ну поучились бы хоть у вашего второго админа, как надо культурно выражаться, не помешало бы.

Я понимаю, что вам не нравится, что я вас критикую за полное пренебрежение к выполнению своего контракта и уплате сервиса. Но ведь вы с одной стороны-месяцами писали хвалебные оды своей квартире в Клеопатре , сравнивали свою квартиру с пятизвездочным отелем. А как оплачивать сервис-так все сразу плохо. Ну не хочется вам платить, может, просто не достаточно наторговали на своих целебных порошках-это дело понятное и объяснимое.

Но зачем это тиражировать и искать поддержки у своих соседей? Которые в том числе -и страдают из-за таких, как вы? Кто сервис вовремя не платит?
Последний раз редактировалось svb103 16 фев 2018, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
как правда-то не нравится-уже два минуса поставили...

а по существу как всегда-нечего возразить?

ладно, порадую еще немножко своих доброжелателей.

Сделала томатный крем супчик со сливками, рыбку на гриле в имбирном соусе.

Пошла плавать.

ВСЕМ удачи и терпения.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 16 фев 2018, 09:47Вы опять врете,по другому не назвать. Зачем?1. Я давала здесь инфу конкретную-как оплачивать сервис, через банк, наличными. Какие в этом случае брать документы и на что обращать внимание.2. Как обращаться в полис с заявлением, в случае невыполнения условий застроем по оказанию сервиса. Расценки переводчика. Составление офицером протокола.3. Стоимость квартир в Сахле на сегодня и вчера, стоимость сервиса и условия по получению скидки на сервис.4. Цены и оценка путешествия по Нилу, что понравилось. Что не понравилось.Это только за последние несколько дней.так что врете вы и врете. Зачем?Зачем выступаете генератором флуда и клевещете на меня, например?То, что мне противно, как вы обзываетесь, какой у вас засоренный язык-так это вам ЛЮБОЙ воспитанный человек скажет. Никто бы не стал вас терпеть на других форумах с такой вонью на языке. Вы здесь просто пользуетесь-как можно сказать-своим служебным положением админа.Ну поучились бы хоть у вашего второго админа, как надо культурно выражаться, не помешало бы.Я понимаю, что вам не нравится, что я вас критикую за полное пренебрежение к выполнению своего контракта и уплате сервиса. Но ведь вы с одной стороны-месяцами писали хвалебные оды своей квартире в Клеопатре , сравнивали свою квартиру с пятизвездочным отелем. А как оплачивать сервис-так все сразу плохо. Ну не хочется вам платить, может, просто не достаточно наторговали на своих целебных порошках-это дело понятное и объяснимое.Но зачем это тиражировать и искать поддержки у своих соседей? Которые в том числе -и страдают из-за таких, как вы? Кто сервис вовремя не платит?


Светлана, Вы давно испытываете моё терпение. Не думайте, что оно безгранично. Да, есть и полезные посты. Но если со стороны почитать тему про Украину, там полное забалтывание темы, несколько десятков постов с одной и той же навязчивой идеей:







Признание Порошенко! Признание Порошенко! Признание Порошенко! Пивная! Ещё парочку! А то вонь изо рта! Пивная!



Вам самой не страшно, что за процессы происходят в Вашей голове? Или Вам тоже гипофиз пересадили? И Вам "белый билет положен", поскольку тоже "на колчаковских фронтах раненая?"




Вы бы завязывали со своей идеей фикс, далее цитаты из Википедии:



Сверхце́нная иде́я, иде́я фикс, идефи́кс (фр. Idée fixe) — психологический термин, обозначающий суждение, которое возникает в результате реальных обстоятельств и выводимо из личности[1], её установок, но сопровождается неиссякаемым эмоциональным напряжением и преобладает в сознании над всеми остальными суждениями. Человека охватывает чрезмерная одержимость в достижении какой-либо цели.Сверхценные идеи следует отличать от сверхценного бреда и паранойяльного бреда. При сверхценной идее сохраняется ясное сознание и способность к реалистической оценке (или, по крайней мере, её проблескам). Такого рода идеи могут наблюдаться в том числе у нормальных людей (например, в состоянии влюблённости), но с наибольшей регулярностью у страстных натур, фанатиков, людей с параноидным расстройством личности и при патологическом развитии личности[1].Понятие «сверхценной идеи» было введено в 1892 году немецким психиатром Карлом Вернике.





Или, в Вашем случае, скорее:





Парано́йя (др.-греч. παράνοια — «безумие», от παράνοος (παράνους) — «безумный», далее из παρά «возле, рядом» + νόος «мысль, ум», дословно — «околомышление») — хронический психоз, обычно начинающийся в зрелом возрасте[1], для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей (иногда вначале — сверхценных идей), при этом, в отличие от шизофрении, с отсутствием прогрессирования негативных симптомов и изменений личности (то есть отсутствует нарастание апатии, абулии, снижения энергетического потенциала и исхода в эмоционально-волевой дефект) и с отсутствием нарушений восприятия (иллюзий или галлюцинаций)[2][3].





Так что если это состояние влюблённости, тогда ещё не очень страшно. Но извините, я Вас даже никогда не видел, чтобы тем более целовать, доказывая этим, что у меня напротив, приятный запах изо рта. Очень надеюсь, что тему запахов из любых мест на этой оптимистической ноте мы к обоюдному согласию посчитаем закрытой.



Из-за моей неоплаты сервисного сбора уверяю Вас, никто не пострадал. Более того, в нашем комплексе есть около 20 сплочённых одними замыслами человек, представители которых настоятельно рекомендовали мне НЕ оплачивать сервисный сбор, пока Застройщик не выполнит их требования. Я не могу "палить" на форуме имена этих соседей, но уверяю, что они именно так мне и советовали сделать, и я, после некоторых рассуждений уже по возвращению в Россию, с ними солидарен в их борьбе за наши общие права. Захотят, сами прокомментируют, они есть на форуме.



Я вообще в целом доволен своей квартирой.



Главные три параметра в недвижимости, это, как все помнят:



1) Месторасположение;



2) Месторасположение;



3) Месторасположение.



Отделка от Застройщика (купленная мною за три цены) - полное дерьмо даже в идеальном исполнении, но у меня ещё и с недоделками. Сервис, предоставляемый жителям комплекса - недалеко ушёл от отделки. Другие мои претензии я озвучивал - я ещё с 2013 года с Застройщиком бьюсь за устранение этих недоделок, и с апреля 2014 - за то, чтобы заколотили дыры на улицу из всех непроданных квартир на низких этажах, и так далее. Частично они это сделали. Вы обожаете тыкать меня носом в мой Контракт - которого, кстати, даже не видели.Но в нём кроме моих обязательств оплатить, есть также обязательства предоставить мне услуги, которые подлежат оплате.Несколько клоунов в виде "охраны", и прочие "прелести", я за таковые не признаю.
Последний раз редактировалось SLON 16 фев 2018, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей