Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 15 фев 2018, 14:32
ну и ?

Раз согласны-при чем тут в Чечне было все законно, в Украине незаконно?

Тогда уж не приводите этот аргумент. Выходит, дело просто в интерпретации слова "законность" заинтересованными сторонами.

В 2014 года РФ признала Порошенко в качестве законно избранного президента? Или с тех пор РФ продолжает утверждать, что выборы она не признала, а действующий президент-Янукович?

Если Порошенко пришел к власти в результате незаконного вооруженного переворота-зачем его признавать? Сказали бы-не признаем, он пришел к власти незаконно...т.д.



Лукашенко приведен в качестве примера, что НИКТО так события на Украине не интерпретирует. Кроме РФ. Поэтому что он там выгадал и какие контрсанкции-не надо тень на плетень наводить.

Вы прекрасно поняли мою мысль.
Россия признала Поросёнка Петро только потому, что мы бы не потянули санкции за расторжение контрактов на поставку газа в Европу. Только и всего. Не будь этой удавки, хрен бы эта циничная Бандера была Россией признана.

Он ещё повиснет на фонаре, как Муссолини, надо только немного подождать.

Международный трибунал за бомбёжку Донбасса, убийство мирных украинцев, и по законам военного времени, в петлю.

Вместе со всеми своими свиньями.

Ничего, подождём. Мы не спешим.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 15 фев 2018, 15:22






Насколько я знаю, в качестве президента да, законного - нет. Если у Вас есть документ, свидетельствующий об обратном, представьте, пожалуйста.Изображение Только не надо умозаключений - просто документ и всё.



Максимум, что имеется, так это вот такого рода заявления:



"Телефонный разговор с Президентом Украины Петром Порошенко

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Украины Петром Порошенко."



Но этого недостаточно.

Вы рассуждаете как обыватель, дескать, если они вместе за одним столом сидят, руки пожимают и улыбаются то, значит, уж и друзья? Нет. Есть дипломатический этикет, можно одно слово пропустить в титуле или немного изменить формулировку, и всем читающим будет понятно, как относятся к тому или иному лидеру.



Это Ваши умозаключения, с фактами они не соотносится. Где признали выборы? Когда?
Москва, 25 августа - АиФ-Москва.



Россия признала Петра Порошенко в качестве легитимного президента Украины, заявил в ходе брифинга с журналистами глава российского МИД Сергей Лавров.

«Мы признали президента Порошенко" - приводит слова министра ИТАР-ТАСС.



h__ttp://www.aif.ru/politics/world/1323568



Вы спрашивали-когда, где?

Ответ-Лавров там.

Или он отсебятину нес? Или вы Лаврова тоже не признаете?

Смотрите также интервью Лаврова

h__ttps://www.youtube.com/watch?v=ay3o4Q0NIyY

П.С.

Законного значит легитимного.

Перевод специально для вас.
Последний раз редактировалось svb103 15 фев 2018, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 15 фев 2018, 15:23
Россия признала Поросёнка Петро только потому, что мы бы не потянули санкции за расторжение контрактов на поставку газа в Европу. Только и всего. Не будь этой удавки, хрен бы эта циничная Бандера была Россией признана.

Он ещё повиснет на фонаре, как Муссолини, надо только немного подождать.

Международный трибунал за бомбёжку Донбасса, убийство мирных украинцев, и по законам военного времени, в петлю.

Вместе со всеми своими свиньями.

Ничего, подождём. Мы не спешим.
послушайте, вы вроде взрослый дядя

а ваша лексика как у пятилетнего ребенка, который какашками сам мажется и окружающих этим же мажет.

Вы думаете, если вы коверкаете фамилию, обзыватесь-вы этим кого-то унижаете? кроме выставления себя в потешном свете-НИКОГО. Поверьте.

Учитесь говорить взрослым языком, а то смешно и стыдно за вас, правда.

Как бы кто не относился к Путину или Порошенко или Обаме-они высокие действующие и бывшие должностные лица. Не пукины, поросенки и обезяны, в самом деле.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 15 фев 2018, 16:34
Москва, 25 августа - АиФ-Москва.



Россия признала Петра Порошенко в качестве легитимного президента Украины, заявил в ходе брифинга с журналистами глава российского МИД Сергей Лавров.

«Мы признали президента Порошенко...." - приводит слова министра ИТАР-ТАСС.
А я продолжу:



«... и рассчитываем, что он использует мандат доверия, который получил, со всеми нюансами тех выборов, которые прошли 25 мая, для того, чтобы остановить войну, а не для того, чтобы разжигать конфликт и загонять его глубже и глубже»

Это всего лишь слова из интервью, а не официальный документ. Это, конечно, признание, но его можно считать условным. Как бы аванс, мол, остановишь войну - признаем.

Это было сказано 25 августа 2014 года. Сейчас 2018 год. Все сроки давным давно миновали.

Войну Порошенко остановил? Федерализацию провёл? Нет.

А на нет - и суда нет.Изображение
svb103 писал(а): 15 фев 2018, 16:34
Вы спрашивали-когда, где?

Ответ-Лавров там.

Или он отсебятину нес?

Законного значит легитимного.

Перевод специально для вас.
Почему отсебятину? Нет, конечно, никакой отсебятины он нести не мог, тем более по такому вопросу. Лавров очень опытный дипломат, настоящий профессионал, в отличие от Климкина.

Ну так это и есть то, о чём я и говорил, насчёт партнёрства по переговорам.

Тем не менее, ни одного официального документа МИД, где его титулуют по всей форме как президента нет, и поздравлений тоже нет.

Это для обывателя неважно, а для понимающих людей о многом говорит.
Последний раз редактировалось Dedushka 15 фев 2018, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 15 фев 2018, 16:49
послушайте, вы вроде взрослый дядя

а ваша лексика как у пятилетнего ребенка, который какашками сам мажется и окружающих этим же мажет.

Вы думаете, если вы коверкаете фамилию, обзыватесь-вы этим кого-то унижаете? кроме выставления себя в потешном свете-НИКОГО. Поверьте.

Учитесь говорить взрослым языком, а то смешно и стыдно за вас, правда.

Как бы кто не относился к Путину или Порошенко или Обаме-они высокие действующие и бывшие должностные лица. Не пукины, поросенки и обезяны, в самом деле.
Вы в Пять?! лет мазали себя и других фекалиями? Аааааа.

Тогда понятно, что это Вы такая Маша-Злобняша, с такими-то наклонностями.

Я, знаете ли, никогда этим не занимался, ни в пять, ни ранее. Вообще у нас всегда был ватерклозет везде.

У меня были мама и две бабушки, которые следили, чтобы этого не было с рождения. Воспитание, знаете ли. Другие игры.

У Вас, значит, по-другому было, н-дааа, не повезло. Сочувствую.



Ничего не коверкаю, называю кого хочу так, как я хочу. Потрох как сдохнет, я буду рад. Не люблю нацистов, это генетическое, семейное.



Ваше "добро" мне не нужно получать ни для чего.



Поучайте лучше Ваших паучат, как завещал г-н Буратино.



Я даже успел забыть огромное количество того, что Вам никогда не узнать.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 15 фев 2018, 17:18
А я продолжу:



«... и рассчитываем, что он использует мандат доверия, который получил, со всеми нюансами тех выборов, которые прошли 25 мая, для того, чтобы остановить войну, а не для того, чтобы разжигать конфликт и загонять его глубже и глубже»

Это всего лишь слова из интервью, а не официальный документ. Это, конечно, признание, но его можно считать условным. Как бы аванс, мол, остановишь войну - признаем.


вам не надоело? ерунду говорить?

это Вы считаете признание условным.

И только из упрямства. Потому что не хотите признать, что вы сели в лужу.

Никакого "как бы" тут нет-мол остановишь войну-ты президент, нет-отзываем свое признание.

Лавров в интервью Раша Тудей говорит:

"Как бы ни относиться к событиям, предшествовавшим президентским выборам на Украине в мае этого года, Петр Алексеевич Порошенко-избранный президент Украины. ОН признан ВСЕМИ В ЭТОМ КАЧЕСТВЕ".

ТОЧКА.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 15 фев 2018, 17:34
Вы в Пять?! лет мазали себя и других фекалиями? Аааааа.

Тогда понятно, что это Вы такая Маша-Злобняша, с такими-то наклонностями.

Я, знаете ли, никогда этим не занимался, ни в пять, ни ранее. Вообще у нас всегда был ватерклозет везде.

У меня были мама и две бабушки, которые следили, чтобы этого не было с рождения. Воспитание, знаете ли. Другие игры.

У Вас, значит, по-другому было, н-дааа, не повезло. Сочувствую.



Ничего не коверкаю, называю кого хочу так, как я хочу. Потрох как сдохнет, я буду рад. Не люблю нацистов, это генетическое, семейное.



Ваше "добро" мне не нужно получать ни для чего.



Поучайте лучше Ваших паучат, как завещал г-н Буратино.



Я даже успел забыть огромное количество того, что Вам никогда не узнать.
Дурное воспитание, только и всего.

Явно этикету не обучены.

Ваша мама и две бабушки вас обзываться учили что-ли? Не верю.

Обзывая человека фашистом (для этого надо иметь веские основания), вы плодотворно взращиваете фашизм в себе.

Я уже запуталась от ваших определений-то он еврей, то фашист.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 15 фев 2018, 17:44
это Вы считаете признание условным.

И только из упрямства. Потому что не хотите признать, что вы сели в лужу.

Никакого "как бы" тут нет-мол остановишь войну-ты президент, нет-отзываем свое признание.


Ерунду пишете Вы, потому что воспринимаете всё по пионерски. Я отнюдь не сел в лужу. Это как раз было сказано Лавровым перед первой встречей Порошенко с Путиным. И именно так это и следует понимать, как я Вам перевёл.

А Вы понимаете как Вам приятнее, ваше право.


svb103 писал(а): 15 фев 2018, 17:44
Лавров в интервью Раша Тудей говорит:

"Как бы ни относиться к событиям, предшествовавшим президентским выборам на Украине в мае этого года, Петр Алексеевич Порошенко-избранный президент Украины. ОН признан ВСЕМИ В ЭТОМ КАЧЕСТВЕ".


Это всего лишь слова, сказанные в интервью журналистам. Врать журналистам - это тоже часть работы. И точки тут никакой нет, Вы её сами поставили.

Сталин кстати, до войны всегда поздравлял и поднимал тосты за здоровье Адольфа Гитлера, это всё задокументировано.

Ни одного официального документа Вы пока не представили, поэтому пока прав я, а не Вы. Предоставите такой документ - другое дело. Эти документы не секретны, их легко можно скачать на официальных сайтах: поздравления, верительные грамоты, и тп.

Только вот нет в отношении Порошенко таких документов. Изображение Есть письма, но полным титулом его нигде не величают.
Последний раз редактировалось Dedushka 15 фев 2018, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 15 фев 2018, 18:04
Предоставите такой документ - другое дело. Эти документы не секретны, их легко можно скачать на официальных сайтах: поздравления, верительные грамоты, и тп.

Только вот нет в отношении Порошенко таких документов. Изображение Есть письма, но полным титулом его нигде не величают.
представьте пожалуйста с официального сайта текст поздравления от Путина Трампа в связи с избранием президентом последнего. Со всеми регалиями. На сайте кремлин.ру я не нашла.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 15 фев 2018, 18:10
представьте пожалуйста с официального сайта текст поздравления от Путина Трампа в связи с избранием президентом последнего. Со всеми регалиями. На сайте кремлин.ру я не нашла.
Заговорить, заболтать любой вопрос флудом, вот это настоящие либерал-технологии.

Вот мне лично глубоко по колено, чтобы не сказать точнее, признали ли эту нацистскую свинью президентом Укрорейха. Кто именно, зачем и когда.

Это не имеет ни малейшего значения для понимания процессов в стране и около, и уж тем более, не является темой для недельного обсуждения.

Но это моё скромное ИМХО, само собой.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 15 фев 2018, 18:24
Заговорить, заболтать любой вопрос флудом, вот это настоящие либерал-технологии.

Вот мне лично глубоко по колено, чтобы не сказать точнее, признали ли эту нацистскую свинью президентом Укрорейха. Кто именно, зачем и когда.

Это не имеет ни малейшего значения для понимания процессов в стране и около, и уж тем более, не является темой для недельного обсуждения.

Но это моё скромное ИМХО, само собой.
я спрашивала вообще-то про Трампа, а вы..

он тоже что-ли нацистская свинья?

как страшно жить :help:
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 15 фев 2018, 18:10
представьте пожалуйста с официального сайта текст поздравления от Путина Трампа в связи с избранием президентом последнего. Со всеми регалиями. На сайте кремлин.ру я не нашла.
Нда... На официальном сайте полного текста телеграммы почему то нет... Изображение

Интересно... раньше же публиковали полный текст, даже в газетах... Что там секретного? Почему же сейчас перестали?..

Виноват, признаю.Изображение



Но есть хотя бы упоминание о телеграмме, а вот о телеграмме Порошенко упоминаний нет. Его фамилия вообще с сентября 2017 ни в одном документе МИД РФ не упоминается.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей