Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Светик , у меня билеты на 18 мая , внученьку везём на море . У неё школа , раньше никак.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
ludmila писал(а): 30 янв 2018, 10:50
Светик , у меня билеты на 18 мая , внученьку везём на море . У неё школа , раньше никак.


Эх, Рамадан в это время...Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Дедушка и до какого числа будет Рамадан ? Надо еды с собой набирать , рынок будет пустой.

Они днём не едят и не пьют , только ночью.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 30 янв 2018, 13:50
Дедушка и до какого числа будет Рамадан ? Надо еды с собой набирать , рынок будет пустой.



Они днём не едят и не пьют , только ночью.
В 2018 году начало и конец Рамадана выпадают на 17 мая и 16 июня соответственно...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
По- другому никак , потом сильно жарко , раньше , учится.

Получается весь отдых пройдёт в Рамадан , очень плохо .Я в шоке т, не люблю когда у них эти праздники.
Последний раз редактировалось ludmila 30 янв 2018, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
ludmila писал(а): 30 янв 2018, 13:55
По- другому никак , потом сильно жарко , раньше , учится.

Получается весь отдых пройдёт в Рамадан , очень плохо .Я в шоке т, не люблю когда у них эти праздники.


Какие же это праздники!?

Это истязательство, садомазохизм и пытки едой!

Я "своих" отучил от такого праздника жизни!

Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Лучше научи воблу сушить :)

Тогда к тебе наш народ резко потянется :)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sl_ писал(а): 30 янв 2018, 17:14
Лучше научи воблу сушить :)

Тогда к тебе наш народ резко потянется :)
Золотые слова!

Как в Хургаде воблы не хватало, это жуть! Стелла есть, а воблы - нет.

Хрустальные поллитровые кружки под пиво из г. Гусь-Хрустальный есть, аж 4 штуки в два приёма перевёз из Москвы.

А про воблу забыл...

:drinks:
Хургадинец писал(а): 30 янв 2018, 16:52
Какие же это праздники!?

Это истязательство, садомазохизм и пытки едой!

Я "своих" отучил от такого праздника жизни!

Изображение
За Рамадан съедается и выпивается раз в пять больше, чем в другие месяцы. Такой вот пост. По ночам пить и есть. А днём нельзя ничего, хорошо хоть, в этом году не на август пришёлся...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Мне самое главное чтоб магазины пустые не были и рынок процветал , а там пусть всю ночь объедаются. :D
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Скорбим по погибшим!!! Сколько у нас самолётов упало после взрыва самолёта над Синаем... вот поэтому видимо арабы и не берут на себя чужую вину .... надо у себя наводить порядок.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
ludmila писал(а): 12 фев 2018, 09:49
Сколько у нас самолётов упало после взрыва самолёта над Синаем... вот поэтому видимо арабы и не берут на себя чужую вину ....
Вы следите за статистикой авиакатастроф? И сколько же упало и по каким причинам? А по другим странам статистику видели? Сравнили?



2016 год:



27 января недалеко от села Капал, Казахстан потерпел катастрофу вертолет MD 600



19 марта в аэропорту Ростов-на-Дону при прерванном заходе на посадку потерпел катастрофу самолет Boeing 737—800 авиакомпании FlyDubai (не российская компания)



29 апреля на берегу острова Турёй близ Бергена, Норвегия произошла катастрофа вертолета Eurocopter EC225 (13 человек погибли)



19 мая лайнер Airbus A320 авиакомпании Egypt Air потерпел катастрофу над Средиземным морем.



22 октября в Пуровском районе на Ямале разбился вертолет Ми-8



29 ноября - самолет Avro RJ-85 авиакомпании LAMIA Колумбия.



7 декабря самолёт ATR 42-500 авиакомпании Pakistan International Airlines, выполнявший рейс PK-661



25 декабря в Чёрном море разбился пассажирский самолет Минобороны РФ Ту-154.



2017 год



16 января близ аэропорта Манас под Бишкеком, Киргизия потерпел катастрофу самолет Boeing 747-412F турецкой авиакомпании ACT Airlines



4 января в районе горного массива Гран-Сассо-д’Италия, Италия потерпел катастрофу спасательный вертолет AgustaWestland AW139



12 февраля над Телецким озером на Алтае потерпел катастрофу вертолет Robinson R66



26 июля в штате Юта, США Beechcraft A36TC Bonanza разбился в следствии неудачной аварийной посадки на шоссе.



15 ноября при заходе на посадку в аэропорту посёлка Нелькан Хабаровского края разбился легкомоторный самолет Let L-410



19 декабря потерпел катастрофу самолёт ТВС-2МС сразу после взлёта из аэропорта Нарьян-Мар.



Так что? Где будем порядок наводить?







Насчёт катастрофы над Синаем. Чужую вину? Это чью же, позвольте спросить? Хотите сказать, что русские сами свой самолёт взорвали, чтобы возложить на бедных арабов чужую вину?
ludmila писал(а): 12 фев 2018, 09:49
надо у себя наводить порядок.
Давайте конкретно. Где и в чём Вы видите беспорядок? И что конкретно Вы предлагаете, чтобы его устранить? Лить слёзы? Скорбеть? Требовать от Путина, чтобы ушёл и верить, что Навальный придэ, порядок наведэ?

Чудес не бывает. Нельзя просто сказать, мол, хочу чтобы Россия превратилась в Норвегию или чтобы всё было хорошо и самолёты никогда не падали. Не получится так.
Последний раз редактировалось Dedushka 12 фев 2018, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Дедушка , почему наши сами взорвали ? Я думаю им помогли взорвать. А почему я Вам гражданину Германии , должна рассказывать какие у нас беспорядки. Будете много знать , быстро состаритесь. Уехали , живите там в своей Германии , а то что-то очень много знаете о нашей стране. :aggressive:
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя