Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Аватара пользователя
Матыся
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:33
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Матыся »

 
альдоровец писал(а): 17 дек 2013, 20:21
Девочки ,не останавливаемся,не останавливаемся

Задайте друг другу жару :rofl:
альдоровец, :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Валентина
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 15:27
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Валентина »

 
Матыся писал(а): 17 дек 2013, 19:59
ошибаетесь)))



глупой себя и никого никогда не считала)))



свое мнение я уже сказала Изображение/>



у меня лично нет и не было никогда проблем!!!)))



Удачи Вам в продвижении своего бизнеса и отличного здоровья!!!


Нет, Валентина,я не ошиблась! Теперь я в этом уверенна на 100%. Прячетесь трусливо,клевещите- это в Вашем преклонном возрасте не солидно))).Бог вам судья! Я с такими людьми не хочу общаться даже виртуально! Прощайте!!!
Последний раз редактировалось Валентина 18 дек 2013, 09:38, всего редактировалось 3 раза.
Причина: не будем ругаться, плиз
Аватара пользователя
elena2018
Ёрш I статьи
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 20:08
Репутация: 2
Откуда: Moscow

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение elena2018 »

 
Мудрая писал(а): 26 фев 2013, 01:36
Я живу в этом прекрасном доме. И благодарна хозяину, что он не продает квартиры всем подряд и не гонится только за деньгами. Он строил дом для русских и европейцев.И одно из главных преимуществ, то что люди там живут нормальные!!!!

А "быдло" и арабы получают вежливый отказ.Порядочный человек. Он держит свое обещание.
Меня каждый раз поражает расизм и нарциссизм пишущих. С чего Вы взяли, что являетесь идеальным человеком? Кто Вам сказал, что наличие денег сделало Вас таковым? Это дико и смешно.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Дак это он 2013 не продавал ,а как обстоят дела в 2018 году? Интересно послушать Мудрую.....
Ответить

Вернуться в «Квартиры в Хургаде от русского застройщика «Афродита» с видом на море.»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей