Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Здесь нет никаких противоречий.

А на каких же ему сайтах писать? На рагульих? Так там упоротых и без него полно. Любой скакуас разбрызгивает вокруг себя, как бегемот хвостиком, плоды своего пищеварения для помечивания территории. Поэтому он и на российских сайтах скачет. А потом, в глубине замутненного сознания каждого укрофашиста сидит мысль, что на всякий случай, надо попытаться примазаться к российским источникам, поскольку когда Руина рухнет, глядишь, и сможет где устроиться, рыбок там повыкладывать фото-видео, зарабатывать на этом, а почему бы и не попробовать.

Кто ему сможет заплатить на свидомых сайтах? За рыбок? Заведомо, никто. Вот он и влезает без мыла, как настоящий евруинец...

Есть деньги на поездки, а что удивительного?

Раньше сидели на подсосе у России, по 11 ярдов грина ежегодно Россия загружала в Бандерштадт и скидками на газ-нефть, и кредитами кагбэ возвратными, и преференциями в торговле в ущерб российскому производителю. А сколько российских денег в компаниях Руины, банках? До сих пор!

Сейчас, когда страна с пониженной социальной ответственностью легла под другого клиента, тот хотя и со скрипом, но подкидывает на шпильки этой шмаре. Иначе она уйдёт обратно.

Да и наследие СССР не проведено до конца пока что.

Но это всё временно.

Страна бандер и рагулей никогда не будет процветать, это медицинский факт.

Кто бы какие влажные мрии не лелеял.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 15 дек 2017, 14:46
Здесь нет никаких противоречий.

А на каких же ему сайтах писать? На рагульих?
На международных. Они же теперь как бы цеевропа.




SLON писал(а): 15 дек 2017, 14:46
Кто ему сможет заплатить на свидомых сайтах? За рыбок? Заведомо, никто. Вот он и влезает без мыла, как настоящий евруинец...
Так и на российских ему никто не платит. Это всё бесплатно.




SLON писал(а): 15 дек 2017, 14:46
Есть деньги на поездки, а что удивительного?
Ну как же? Экономическое положение сильно ухудшилось, многие потеряли доходы, покупательная способность на Украине уменьшилась в разы.

Хотя, в том случае, если у него есть не облагаемый налогом доход из-за рубежа...Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Я бы хотел жить в Лондоне.

С видом на Биг-Бен.




- И почему не живешь?

- Ну как это «почему»? Потому что у меня нет визы.

- А почему ты не пробуешь ее получить?

- Ну как. Это ж не делается просто так.

Это надо или работу найти там, или учебу.

Как я там найду работу?

У меня язык плохой.




- Почему не доучишь язык?

- На это нужно время и деньги. И для учебы тоже нужен язык и деньги.

- Почему не заработаешь денег?

- Как? Как в этой стране заработать нормальные деньги?




- А почему ты не спросишь у тех, кто смог заработать на учебу, квартиру или переезд, как они сделали?

- Спрашивал.

Но, понимаешь, это все не так просто. Это все очень сложно.

- То есть ты не живешь так, как тебе хочется, потому что это сложно?

- Ну…. Да.

- То есть тебе просто не хочется напрягаться?

- Знаешь… Тебе меня не понять.




А понимать и не обязательно.

Вместо Лондона поставьте что-угодно.




Жизнь - это искусство правильных вопросов.



Аватара пользователя
Trend
Ёрш II статьи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 13:46
Репутация: 12
Откуда: Riga

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Trend »

 
ludmila писал(а): 26 янв 2018, 15:00
У нас в Клеопатре очень хорошо , я так привыкла , была мысля поменять на Вью и подумав не решилась. Там свой пляж , магазинов рядом нет , ходят в Метро пешком , да и цены совсем там другие. А пляж на камнях сейчас очень хороший , там такое шикарное , открытое море , не хочешь пешком , сел на басик 1,5ф и 3 мин и там. Вход 1 ф и плавай , сколько хочешь. Напротив пляж , кругом одни пляжи , Вы пишете что далеко.
Уважаемая Людмила, ничего личного-только для информации. Пару месяцев назад мне пришлось заступиться за русских и в том числе за тех которые ходят на пляж за

1 фунт(предполагаю,что речь идёт о пляже рядом с отелем Бейрут, ещё его называют "Чёрные камни".Туда ходят наиболее бедные Египтяне).Так вот, один египтянин, прилично владеющий русским языком,заявил о патологической жадности русских.Основанием для его заявление и послужило наличие русских на "чёрных камнях". По его мнению, им жалко заплатить за нормальный пляж 15 фунтов, но и даже 1 фунт,поэтому они лезут в дырки в заборе.Мои аргументы в защиту не были восприняты.А если честно, то спустя некоторое время у меня всё чаще закрадывается сомнение- так ли уж я был прав и ещё важнее,что думают по этому поводу египтяне?
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Trend писал(а): 26 янв 2018, 19:54
...спустя некоторое время у меня всё чаще закрадывается сомнение- так ли уж я был прав и ещё важнее,что думают по этому поводу египтяне?
Каждый ходит на тот пляж, на который хочет. Кто-то лезет и через забор. Разве египтяне не так же поступают? Их можно ровно с тем же успехом обвинить в жадности, даже паталогической.Изображение

К сожалению, Вы не сообщили, какие именно Ваши аргументы "не были восприняты".

Что касается меня, независимо от того, кто был прав, лично мне абсолютно неважно, что думают по этому поводу некоторые отдельные египтяне.
Последний раз редактировалось Dedushka 26 янв 2018, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Я несколько раз была на этих камнях. И не потому что мне жалко 15 фт. На протяженном пляже Парадайз очень мало лежаков - а основном столики со стульями. И когда я пришла после 9 часов - все лежаки были заняты, мне предложили на стуле подождать освобождения места, которое до обеда так и не освободилось. В качестве компенсации принесли 0,5-литровую бутылку воды. Так как я жила в Арабии, рядом с Флоренцией, мне было неудобно ходить до въездных ворот метров 700, а потом также возвращаться, поэтому я перешагивала через ограду возле пляжа Парадайз (как и большинство местных жителей). Обидно, что в этом районе прекрасное море и совсем не оборудованы пляжи. На камнях можно неплохо поплавать когда там есть кто-то из наших, но проводить время, как на других пляжах - не возможно, поэтому многие из этого района ездят на пляжи в Саккалу.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Trend писал(а): 26 янв 2018, 19:54
Уважаемая Людмила, ничего личного-только для информации. Пару месяцев назад мне пришлось заступиться за русских и в том числе за тех которые ходят на пляж за

1 фунт(предполагаю,что речь идёт о пляже рядом с отелем Бейрут, ещё его называют "Чёрные камни".Туда ходят наиболее бедные Египтяне).Так вот, один египтянин, прилично владеющий русским языком,заявил о патологической жадности русских.Основанием для его заявление и послужило наличие русских на "чёрных камнях". По его мнению, им жалко заплатить за нормальный пляж 15 фунтов, но и даже 1 фунт,поэтому они лезут в дырки в заборе.Мои аргументы в защиту не были восприняты.А если честно, то спустя некоторое время у меня всё чаще закрадывается сомнение- так ли уж я был прав и ещё важнее,что думают по этому поводу египтяне?


За это тебе от меня уважуха! Люди разные везде, но наших нигде бросать не надо!

Держи краба!!!

Если что надо будет в Хуре невозможное, звони мне, по-братски помогу!

Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Ну что могу Вам сказать..... туда ходят в основном пенсионеры , а наши пенсионеры , я не имею в виду московских , они чуток побогаче из других регионов получают маленькую пенсию , естественно экономят. Деньги надо на собирать и на дорогу туда и обратно и питание и услуги и проезд всё надо оплачивать. Поэтому экономят , могут и в дырку пролезть , арабы думают что русские , значит богатые ,сами понимаете у всех разный доход.

А что думают по этому поводу египтяне нам по барабану , когда мы все соберёмся , они будут сидеть в сторонке тихо , тихо и украдкой поглядывать в нашу сторону Свой рот там вообще из них никто не открывает. :search:
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Саша.... догоняй :D А то я скоро в отпуск в отпуск уйду.... :D
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
ludmila писал(а): 26 янв 2018, 22:27
Саша.... догоняй Изображение А то я скоро в отпуск в отпуск уйду.... Изображение


Степановна!

Как ты могла, на цельных 20 пунктов меня опережаешь.

И когда ты успела обогнать меня на повороте?

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Да это меня ещё Слон тормозит , 4 сообщения , и все 972 ,с таким результатом мне ещё долго идти к победе. :rolleyes:
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Вы еще и соревнуетесь? Никогда не обращала внимание на количество сообщений, а что ждет победителя, приз какой? Или это только два участника? :clapping:
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей