TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Z_Tiba писал(а): 28 янв 2012, 12:40
Но все равно будем соседями - у нас будет один общий пляж, куда будем ":(ать кости". Так что до встречи на пляже! :drinks:/>
а что Вам обещали про пляж?
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Vlad
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 02:07
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Vlad »

 
Z_Tiba писал(а): 28 янв 2012, 08:58
Здравствуйте!Очень рада, что появляются наконец на форуме наши соседи (в т.ч. потенциальные) по району. Тибу Хейтс нам тоже показывали, когда мы выбирали квартиру, но тогда мне показалось не очень удачным ее расположение. Насчет дальности - все очень относительно. От нашей Тибы Пэлес до моря (пляжа) метров 400-500, а от нашего домика до Тибы Хейтс еще метров 150-200. Так что конечно подальше, но не критично. Когда сделают дороги, дойти -прогуляться - не проблема. Кстати, у меня как приложение к договору - :(
Последний раз редактировалось Vlad 29 янв 2012, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Vlad писал(а): 29 янв 2012, 23:34
Здравствуйте!

Мне один риелтер про Сензо сказал,что строительство в связи с ситуацией подморожено и не известно когда возобновится.А как далека Тиба Хейтс от нового Мубарака?Вот раздумываю что брать:Хейтс или Пелес(там ещё апарты остались)или что-то другое из семейства Тиб?)))То что что-то из Тиб наверное точно-застройщики молодцы-сроки держат)))Другие застройщики в Аль Ахее очень здорово динамят клиентов со сроками)))
Приветствую Вас! А Клеопатру Резорт рассматривали? Скоро сдача, ждать не надо.


gosha.mos писал(а): 28 янв 2012, 08:13
Мы тоже выбрали квартиру в Эль-Ахее. По нашему мнению это будет один из лучших районов Хургады, а строительство гипермаркета СЕНЗО внесет положительную роль в застройке района. Там уже начала образововатся линия жилых комплексов ---некоторые уже сданы.



Хотел разместить фотографии района не получается

" Использовано места 476,61К из 500К (Макс. размер для одного файла: 23,39К)"
Присылайте мне, я выложу!



Как выложить фото на форуме
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Vlad
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 02:07
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Vlad »

 
SLON писал(а): 29 янв 2012, 23:54
Приветствую Вас! А Клеопатру Резорт рассматривали? Скоро сдача, ждать не надо.





Присылайте мне, я выложу!



Как выложить фото на форуме
Приветствую!))

Клеопатру смотрел-не плохо,но что-то застройщик по ходу тоже сильно динамит)))Нур плазу строят по-моему тоже они)))Плюс-предлагает с отделкой,без отделки и тут есть шанс стать заложником постоянных ремонтов в доме со всеми вытекающими прелястями в виде пыли/шума/замусоренными лестницами и пр. последствиями)))Тибы в отличие от данных проектов не такие масштабные и с отделкой(не знаю плюс это или минус,качество может хромать).В любом случае закончить маленький/средний объект гораздо проще,а особенно в реалиях Египта,учитывая и ситуацию и менталитет)))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Vlad писал(а): 30 янв 2012, 02:36
Приветствую!))

Клеопатру смотрел-не плохо,но что-то застройщик по ходу тоже сильно динамит)))Нур плазу строят по-моему тоже они)))Плюс-предлагает с отделкой,без отделки и тут есть шанс стать заложником постоянных ремонтов в доме со всеми вытекающими прелястями в виде пыли/шума/замусоренными лестницами и пр. последствиями)))Тибы в отличие от данных проектов не такие масштабные и с отделкой(не знаю плюс это или минус,качество может хромать).В любом случае закончить маленький/средний объект гораздо проще,а особенно в реалиях Египта,учитывая и ситуацию и менталитет)))
Да, динамит! Но щас два месяца до сдачи, да и район лучший, так что подумайте, цена скоро очень вверх взлетит,а пока можно договориться
Последний раз редактировалось SLON 30 янв 2012, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
cliva
Икринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:53
Репутация: 0
Откуда: Moscow

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение cliva »

 
Привет всем соседям по Эль-Ахее!На днях прилетела из Хургады,была на стройке (у меня квартира в Тибе Пэлас)дом практически готов.Сантехника вся завезена,окна и двери на балкон установлены не во всех квартирах а так вообщем всё очень даже не плохо.....
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
cliva писал(а): 31 янв 2012, 12:55
Привет всем соседям по Эль-Ахее!На днях прилетела из Хургады,была на стройке (у меня квартира в Тибе Пэлас)дом практически готов.Сантехника вся завезена,окна и двери на балкон установлены не во всех квартирах а так вообщем всё очень даже не плохо.....


Отлично))) А фотки если есть, очень хотелось бы посмотреть.
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
фотки разместите, а сообщение удалите.



******************************************************************************



SLON: Размещаю. Фотографии района Эль-Ахея около Сензо:
Вложения
IMG_3992.jpg
IMG_3998.jpg
IMG_4005.jpg
IMG_4006.jpg
IMG_4035.jpg
IMG_4032.jpg
IMG_3999.jpg
IMG_3994.jpg
Последний раз редактировалось gosha.mos 02 фев 2012, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Я могу и ошибаться)))) НО район Эль Ахия,не у Сензо находиться)))) Это приблизительно где Мубарак 11))))

ТИБА, комплекс как бы треугольником,на фотках другое что то....да и Отель Фестиваль,точно в районе Сензо, Но не ТИБА))))У пользователя Z-Tiba,точно фотки данного комплекса,там в далеке как раз мубарак 11,так сказать соц.дома.
Последний раз редактировалось Spooksi 02 фев 2012, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Spooksi писал(а): 02 фев 2012, 20:16
Я могу и ошибаться)))) НО район Эль Ахия,не у Сензо находиться)))) Это приблизительно где Мубарак 11))))

ТИБА, комплекс как бы треугольником,на фотках другое что то....да и Отель Фестиваль,точно в районе Сензо, Но не ТИБА))))У пользователя Z-Tiba,точно фотки данного комплекса,там в далеке как раз мубарак 11,так сказать соц.дома.


Какое то противоречие в Ваших словах:"НО район Эль Ахия,не у Сензо находиться" и "Отель Фестиваль,точно в районе Сензо"



Фестиваль находится примерно в 500-1000 метрах от Сензо. Все Фотографии сделаны от Нур Плазы.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
gosha.mos писал(а): 03 фев 2012, 07:05
Какое то противоречие в Ваших словах:"НО район Эль Ахия,не у Сензо находиться" и "Отель Фестиваль,точно в районе Сензо"



Фестиваль находится примерно в 500-1000
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
lotos писал(а): 03 фев 2012, 07:39
думаю вы просто говори:D
NOUR PLAZA
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя