TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Z_Tiba



да не важно сколько километров. пусть будет 8-12. это не принципиально. последнея фотка говорит сама за себя.галимый пустырь. структурой там в ближайшие годы не пахнет. чтобы комфортно себя чувствовать нужна машина. привлекает покупателей там только цена. но всё это обманчиво.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Marisol
Ёрш I статьи
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:51
Репутация: 0
Откуда: Moscow

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Marisol »

 
Здравствуйте! Во-первых, очень хорошо, что этот форум есть. Случайно наткнулась на него в Нете, а так бы никогда не узнала о его существовании. Спасибо за форум, молодцы,что его делаете!



Про Эль-Ахею. Я вот смотрела смотрела ролики на Ютубе и приходила в ужас. Там вообще реально есть хоть несколько домов, где люди ЖИВУТ? Я в плане безопасности беспокоюсь. Ну ладно там из окна вид на стройку, это ерунда. Ладно, что магазины далеко, это плохо, но это уже второй вопрос.

Главное - насколько там безопасно? Вот пишут везде про эти комплексы - "охрана 24часа". Что это значит? Один престарелый полусонный бавваб (сторож)? Их и в центре Хургады не дозовешься, если что. У нас как-то с водой были проблемы (мы снимали на Шери), так сторожа весь день искали. Сначала он куда-то ушел, потом спать лег в своей каморке.

А что значит охрана в этих комплексах? Сколько человек? Есть ли оружие? И вообще, есть ли в Эль-Ахее полицейские пункты, или как они там называются?



Я бы с удовольствием купила бы в Эль-Ахее, но если там можно реально ЖИТЬ, чтоб в доме ЛЮДИ были! А то проснешься утром в просторной квартире с ремонтом, выйдешь на просторный балкон, а на улице и в доме ни души. Ауууууу....



Вот если бы ПОСМОТРЕТЬ видео этого района, где ЗАСЕЛЕННЫЕ (ну пусть не полностью) дома. Где-то тут написано, что есть там микрорайончик, где ЖИВУТ (!даже). Там даже магазины есть? ГДЕ ЭТО? Кто-то там был, видел? Расскажите, покажите плиз!

Вообще насколько Эль-Ахея большой район? (Я там, к сожалению, не была, а пока в Москве.)

Видела на Ютубе 10-ти минутный ролик, там едут на машине от Дахара в Ахею. Вообще признаков жизни не наблюдается...

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=KVQZ7JiPl-Q



Уважаемые граждане, которые купили в Эль-Ахее, вы там собираетесь жить постоянно?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Marisol писал(а): 23 окт 2011, 18:24
Здравствуйте! Во-первых, очень хорошо, что этот форум есть. Случайно наткнулась на него в Нете, а так бы никогда не узнала о его существовании. Спасибо за форум, молодцы,что его делаете!



Про Эль-Ахею. Я вот смотрела смотрела ролики на Ютубе и приходила в ужас. Там вообще реально есть хоть несколько домов, где люди ЖИВУТ? Я в плане безопасности беспокоюсь. Ну ладно там из окна вид на стройку, это ерунда. Ладно, что магазины далеко, это плохо, но это уже второй вопрос.

Главное - насколько там безопасно? Вот пишут везде про эти комплексы - "охрана 24часа". Что это значит? Один престарелый полусонный бавваб (сторож)? Их и в центре Хургады не дозовешься, если что. У нас как-то с водой были проблемы (мы снимали на Шери), так сторожа весь день искали. Сначала он куда-то ушел, потом спать лег в своей каморке.

А что значит охрана в этих комплексах? Сколько человек? Есть ли оружие? И вообще, есть ли в Эль-Ахее полицейские пункты, или как они там называются?



Я бы с удовольствием купила бы в Эль-Ахее, но если там можно реально ЖИТЬ, чтоб в доме ЛЮДИ были! А то проснешься утром в просторной квартире с ремонтом, выйдешь на просторный балкон, а на улице и в доме ни души. Ауууууу....



Вот если бы ПОСМОТРЕТЬ видео этого района, где ЗАСЕЛЕННЫЕ (ну пусть не полностью) дома. Где-то тут написано, что есть там микрорайончик, где ЖИВУТ (!даже). Там даже магазины есть? ГДЕ ЭТО? Кто-то там был, видел? Расскажите, покажите плиз!

Вообще насколько Эль-Ахея большой район? (Я там, к сожалению, не была, а пока в Москве.)

Видела на Ютубе 10-ти минутный ролик, там едут на машине от Дахара в Ахею. Вообще признаков жизни не наблюдается...

http://www.youtube.c...1&v=KVQZ7JiPl-Q



Уважаемые граждане, которые купили в Эль-Ахее, вы там собираетесь жить постоянно?
Здравствуйте и добро пожаловать на форум! Позвоните мне - прямой московский телефон и прочее есть в моём Профиле - он откроется при нажатии на мой ник "SLON", расскажу.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
Marisol писал(а): 23 окт 2011, 18:24
Здравствуйте! Во-первых, очень хорошо, что этот форум есть. Случайно наткнулась на него в Нете, а так бы никогда не узнала о его существовании. Спасибо за форум, молодцы,что его делаете!



Про Эль-Ахею. Я вот смотрела смотрела ролики на Ютубе и приходила в ужас. Там вообще реально есть хоть несколько домов, где люди ЖИВУТ? Я в плане безопасности беспокоюсь. Ну ладно там из окна вид на стройку, это ерунда. Ладно, что магазины далеко, это плохо, но это уже второй вопрос.

Главное - насколько там безопасно? Вот пишут везде про эти комплексы - "охрана 24часа". Что это значит? Один престарелый полусонный бавваб (сторож)? Их и в центре Хургады не дозовешься, если что. У нас как-то с водой были проблемы (мы снимали на Шери), так сторожа весь день искали. Сначала он куда-то ушел, потом спать лег в своей каморке.

А что значит охрана в этих комплексах? Сколько человек? Есть ли оружие? И вообще, есть ли в Эль-Ахее полицейские пункты, или как они там называются?



Я бы с удовольствием купила бы в Эль-Ахее, но если там можно реально ЖИТЬ, чтоб в доме ЛЮДИ были! А то проснешься утром в просторной квартире с ремонтом, выйдешь на просторный балкон, а на улице и в доме ни души. Ауууууу....



Вот если бы ПОСМОТРЕТЬ видео этого района, где ЗАСЕЛЕННЫЕ (ну пусть не полностью) дома. Где-то тут написано, что есть там микрорайончик, где ЖИВУТ (!даже). Там даже магазины есть? ГДЕ ЭТО? Кто-то там был, видел? Расскажите, покажите плиз!

Вообще насколько Эль-Ахея большой район? (Я там, к сожалению, не была, а пока в Москве.)

Видела на Ютубе 10-ти минутный ролик, там едут на машине от Дахара в Ахею. Вообще признаков жизни не наблюдается...

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=KVQZ7JiPl-Q



У
Аватара пользователя
Vlad
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 02:07
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Vlad »

 
Z_Tiba писал(а): 28 дек 2010, 21:19
Привет всем соседям по Тиба Пэлэс! Я приобрела апартаменты А47 (прилетела из Хургады 22.12.2010), стройка выглядит как на выложенных фотках, надеюсь, будет динамика в строительстве. Откликнитесь, соседи!
Уважаемая Z_Tiba,а вы:good:Хайтс видели?Она вроде-бы уже готова.Вы её по приобретению не рассматривали?Или она совсем далёкая(судя по карте)?Как сейчас в Эль Ахее с транспортом до Хургады? :rolleyes:/>
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Мы тоже выбрали квартиру в Эль-Ахее. По нашему мнению это будет один из лучших районов Хургады, а строительство гипермаркета СЕНЗО внесет положительную роль в застройке района. Там уже начала образововатся линия жилых комплексов ---некоторые уже сданы.



Хотел разместить фотографии района не получается

" Использовано места 476,61К из 500К (Макс. размер для одного файла: 23,39К)"
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
Vlad писал(а): 28 янв 2012, 03:28
Уважаемая Z_Tiba,а вы Тибу Хайтс видели?Она вроде-бы уже готова.Вы её по приобретению не рассматривали?Или :good:
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Z_Tiba писал(а): 28 янв 2012, 08:58








А где поконкретнее, если не секрет, Вы выбрали квартиру - в каком комплексе?




Мы остановили свой выбор на на НУР Плаза
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Mollka
Краб
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 13:59
Репутация: 6
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Mollka »

 
gosha.mos писал(а): 28 янв 2012, 08:13
Хотел разместить фотографии района не получается

" Использовано места 476,61К из 500К (Макс. раз
Хочу в Хургаду!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вот как можно вставить фото:



Как вставить фотографии на форум
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
Mollka писал(а): 28 янв 2012, 11:21
та же пр
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
gosha.mos писал(а): 28 янв 2012, 10:48
Мы остановили свой выбор на на НУР Плаза


Нур Плаза мне очень нравится - там такой д.б. бассейн хороший! И планировки очень разные аппартаментов - на любой вкус и кошелек! Мне его тоже показывали. Но цены там по:(же, чем в Тибе раза в 1,5 были. Но все равно будем соседями - у нас будет один общий пляж, куда будем "бросать кости". Так что до встречи на пляже! :drinks:/>
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя