Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
natagolden писал(а): 23 авг 2017, 20:14
Да, я обычно при покупке в магазинах рассчитываюсь крупными купюрами,чтобы мелочь была в наличии.
Я так же поступаю. Но вот туристу откуда мелочь взять? Именно неопытных людей, опасающихся скандала, и обирают водители. Поэтому эти правила на сайте МИД для них и написали. Каждый может прочитать.
Аватара пользователя
cont
Ёрш II статьи
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 12:07
Репутация: 3
Откуда: on the moon

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение cont »

 
ludmila писал(а): 04 авг 2017, 13:44
У меня лично получается на Пегасус туда и обратно 17 тыс. руб. но беру за 5 мес. вперёд.






по прошлым годам именно так, а вот в этом году....подорожало, 400 уе !!!!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение SLON »

 
cont писал(а): 24 авг 2017, 13:46
по прошлым годам именно так, а вот в этом году....подорожало, 400 уе !!!!
А когда можно было купить за 17000 туда-обратно, это на сайте Пегаса или где? Уже нельзя, или Вы не нашли?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
cont
Ёрш II статьи
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 12:07
Репутация: 3
Откуда: on the moon

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение cont »

 
SLON писал(а): 24 авг 2017, 13:49
А когда можно было купить за 17000 туда-обратно, это на сайте Пегаса или где? Уже нельзя, или Вы не нашли?




на сайте пегаса и есть по 400 в два конца!
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 24 авг 2017, 13:49
А когда можно было купить за 17000 туда-обратно, это на сайте Пегаса или где? Уже нельзя, или Вы не нашли?
Я мониторю цены,но ниже 22.000 не видела, и то на определенные дни недели,на определенные числа, и не на сайте Пегасуса.Это были предложения тех,кто в Хургаде занимается продажей билетов.

Я вообще на такие цены даже не рассчитываю,потому как привязана к конкретным датам.
Последний раз редактировалось natagolden 24 авг 2017, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 24 авг 2017, 13:55
Я мониторю цены,но ниже 22.000 не видела, и то на определенные дни недели,на определенные числа, и не на сайте Пегасуса.Это были предложения тех,кто в Хургаде занимается продажей билетов.

Я вообще на такие цены даже не рассчитываю,потому как привязана к конкретным датам.
Благодарю!

Если кто найдёт билеты на декабрь в Хургаду по низким ценам, прошу сообщить в любую тему форума.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
natagolden писал(а): 24 авг 2017, 13:55
Я мониторю цены,но ниже 22.000 не видела, и то на определенные дни недели,на определенные числа, и не на сайте Пегасуса.Это были предложения тех,кто в Хургаде занимается продажей билетов.

Я вообще на такие цены даже не рассчитываю,потому как привязана к конкретным датам.


Ну а из Питера таких цен вообще нет.....ни на какие даты.....ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Дима
Тунец
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:28
Репутация: 25
Откуда: Санкт Петербург

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Дима »

 
Взял где то месяц назад билеты из Москва-Хургада и обратно у агента Турецкие авиалинии на 28.12 по 14.01.17 гдето 20 т.руб. сейчас смотрел подоражали

стали где то 23-25 т.руб. попробуйте смотреть другие даты вдруг будет дешевле
Последний раз редактировалось Дима 24 авг 2017, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дима
Тунец
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:28
Репутация: 25
Откуда: Санкт Петербург

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Дима »

 
Сейчас смотрел самые дешевые рейсы с 31.12 по 15.01. у агентов Турецких авиалиний где то 25 т.руб.

Пегасус выше его надо брать за 2-3 месяца до НГ тогда будет дешевле.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Два дня назад я вернулась в унылую, дождливую Москву. Наконец-то я побывала в Эль Ахии, в районе Тиб. Я давно интересовалась этим районом, но ответов на свои вопросы так и не получила. Поэтому хочу поделиться своим опытом. Меня приятно удивило преображение этого района, есть магазины, кафе, да и до Дахара ехать минут 10 нв басике, стоимость проезда 2 фунта. Я провела 3 дня в Роял Бич - очень красивый, ухоженный комплекс на первой линии. Так как береговая линия не разделена на пляжи с охранниками, можно гулять по побережью, это ощутимый плюс этого района, но море везде мелкое и каменистый вход - необходима обувь для захода в море и идти нужно прилично, чтобы окунуться. А с утра вообще море уходит и появляется в районе обеда. Хороший песчаный берег с песчаным входом в море на Черепашьем пляже, туда я и ходила чтобы окунуться. Удивило мутное море - не знаю с чем это связано, так как море было спокойное. В комплексе на Черепашьем пляже уже сданы квартиры на первых этажах и там живут, в основном иностранцы, русскоязычных я не встретила. А верхние этажи еще на этапе строительства. Пожалуй в этом комплексе будет очень комфортно когда его достроят. Еще один плюс этого района - пустынные пляжи, местное население (египтян) я встречала только на диких пляжах. В общем, я пришла к выводу, что Роял Бич подходит для спокойного отдыха, в ресторане очень неплохо готовят и недорого - цены такие же, как в барах на недорогих пляжах. У меня получилась ознакомительная поездка - 2 дня я провела на Мадарасе и ходила на пляж Анемон. Этот пляж мне очень понравился - на море всегда были волны, но все равно оно было красивое и прозрачное, в районе пирса есть небольшой риф, можно и с маской поплавать. А вход на пляж - 20 фунтов, это очень дешево, так как пляжи в Эль Каузере подорожали до 75 (Машрабия)-100 (Олд Вик). На 9 пляже вообще перестали пускать иностранцев, поэтому на Анемоне я встретила жителей Интерконтиненталя, Арабии, Эль Каузера. Я хотела бы выложить фотографии, поэтому если можно, отправлю их администратору.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Отправляйте, само собой, с удовольствием выложу! Адрес под картинкой со слоником, вместо скобок - значок @...



Расскажите, что ещё нового встретили в поездке.



**********



Я получил Ваши фотографии. В какую тему их выложить, какой район там на них?
Последний раз редактировалось SLON 26 авг 2017, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Это Роял Бич, район Эль Ахии.
Ответить

Вернуться в «Последние новости из Египта»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя