DOLPHIN RESORT, Hurghada, Egypt - Долфин Резорт, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

DOLPHIN RESORT, Hurghada, Egypt - Долфин Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Велос писал(а): 29 дек 2010, 13:37
Добрый день! У кого-нибудь есть информация по этому комплексу? Один из риэлтеров считает,что это долгострой. Но уж больно привлекательный ... Интересует реальное расположение, и реальные дела на этом объекте.
www.eg---ypt-realt---or.ru/dolphin_resort.htm
тут можно прочитать. Как обстоят дела, не знаю. Можно попробовать спросить Анжелику из Пирамидсэстэйт
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
pyramidsestate
Ёрш I статьи
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: DOLPHIN RESORT, Hurghada, Egypt - Долфин Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение pyramidsestate »

 
Добрый день. Да действительно Дельфин долгострой, хоть и очень привлекательный комплекс по цене и расположению. Летом этого года наша компания купила 50% акций этого комплекса, но 2 месяца назад мы от него пока отказались, несмотря на всю его привлекательность. Даже если бы его и продолжали строить, официальный срок сдачи на конец 2012 года.
Никто не хочет хуже для вас, каждый хочет лучше для себя.

Обижаются только дураки или те, кому это выгодно.
Аватара пользователя
Велос
Икринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 09:40
Репутация: 0
Откуда: Нижний Новгород

Re: DOLPHIN RESORT, Hurghada, Egypt - Долфин Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Велос »

 
Анжелика, добрый день! А как вы считаете, он будет построен вообще? Меня, в принципе, сроки сдачи устраивают, т.к. по такой цене и с такими условиями оплаты на первой линии вряд ли что-то можно купить. Но, конечно, проблем не хочется. И если есть вероятность, что он не будет построен, или его будут перепродавать другим владельцам, то это однозначно не вариант.
Последний раз редактировалось Велос 30 дек 2010, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: DOLPHIN RESORT, Hurghada, Egypt - Долфин Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
"Жилой комплекс "Дельфин" находится на севере Хургады в новом строящемся районе Эль Ахья всего в 10 минутах от центра города и в 15 минутах от международного аэропорта Хургады.

Курорт "Дельфин" - это роскошный проект на первой береговой линии общей площадью 4500 кв.м., включающий в себя 378 квартир, собственный частный пляж, систему соединенных между собой больших плавательных бассейнов с общей протяженностью водной дорожки более 350 м. Все квартиры имеют одну, две и три спальни, гостиную комнату, кухню, одну или две ванные комнаты. Площадь квартир начинается от 35 кв.м


dolphin_resort.jpg

dolphin_resort_1.jpg

dolphin_resort_2.jpg

dolphin_resort_3.jpg

dolphin_resort_4.jpg

dolphin_resort_5_small.jpg

dolphin_resort_6_small.jpg





dolphin_resort_9.jpg

dolphin_resort_10.jpg

dolphin_resort_11.jpg


Услуги и удобства: [/b][/size][/size]
  • Частный пляж.
  • Аквацентр для водных видов спорта.
  • Дайвинг-центр.
  • Пешеходный мост на набережной.
  • Теннисный корт.
  • Большие плавательные бассейны длиной 350 м.
  • Игровая площадка для детей.
  • Ресторан.
  • Кафе.
  • Пляжная дискотека.
  • Супермакет.
  • Аптека.
  • Клиника.
  • Прачечная.
  • Спортивный зал.
  • Салон красоты.
  • Охрана круглосуточно.
  • Административно-хозяйственная служба.
  • Сад на крыше (барбекю - беседка из вьющихся растений, джакузи, площадка для принятия солнечных ванн)".
Информация о комплексе честно скоммунизжена мною с www.egypt-realtor.ru/dolphin_resort.htm



Господа-собственники апартов в комплексе! Размещайте здесь всё, что связано с комплексом Dolphin Resort, Hurghada, Egypt - Дельфин Ресорт, Хургада, Египет- фото, видео, Ваши оценки качества и сроков строительства! Соседи по Вашему комплексу присоединятся к Вам. Не шугаемся, здесь не укусят.



Для образца посмотрите наш подфорум о комплексе CLEOPATRA Resort Hurghada в этом же форуме. И да пребудет с Вами Сила.
Вложения
dolphin_resort_8.jpg
dolphin_resort_7.jpg
Последний раз редактировалось SLON 22 июл 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: DOLPHIN RESORT, Hurghada, Egypt - Долфин Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Я бы назвал этот комплекс, скорее, :)uot;КОЛБАСА Ресорт" :D/>.
Последний раз редактировалось SLON 19 июл 2011, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
v777ek
Головастик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 09:51
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: DOLPHIN RESORT, Hurghada, Egypt - Долфин Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение v777ek »

 
SLON писал(а): 19 июл 2011, 18:01
Я бы назвал этот комплекс, скорее, :)uot;КОЛБАСА Ресорт" :D/>.


А по существу?

Есть такая фото с 3 этажом.
Вложения
DSC00105.jpg
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: DOLPHIN RESORT, Hurghada, Egypt - Долфин Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
v777ek писал(а): 20 июл 2011, 08:57
А по существу?

Есть такая фото с 3 этажом.
Если у Вас есть ещё фотографии, выкладывайте все. На этой виден прогресс - и это, я считаю, хорошая новость для тех, кто купил или собирается купить апартаменты в этом комплексе. Как считаете, похоже на то, что комплекс Дельфин Ресорт сдадут вовремя?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
v777ek
Головастик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 09:51
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: DOLPHIN RESORT, Hurghada, Egypt - Долфин Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение v777ek »

 
SLON писал(а): 20 июл 2011, 09:15
Если у Вас есть ещё фотографии, выкладывайте все. На этой виден прогресс - и это, я считаю, хорошая новость для тех, кто купил или собирается купить апартаменты в этом комплексе. Как считаете, похоже на то, что комплекс Дельфин Ресорт сдадут вовремя?




Сам хотел бы узнать, что там происходит. :-((

Может у кого есть свежие новости?
Последний раз редактировалось v777ek 23 июл 2011, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oxana32
Осьминог
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:12
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: DOLPHIN RESORT, Hurghada, Egypt - Долфин Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение oxana32 »

 
Оказывается Dolphin resort,это теперь Captain resort.О котором я спрашивала в другом посте!

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
viewtopic.php?f=15&t=1527
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: DOLPHIN RESORT, Hurghada, Egypt - Долфин Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Красивый комплекс и с пирсом - это очень удобно. А сервис просто сказочный - почти как в Тибах. И, насколько я поняла, расположен недалеко от НУр Плазы. Я слышала, что там строится огромный торговый комплекс, типа Сензо.
Аватара пользователя
oxana32
Осьминог
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:12
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: DOLPHIN RESORT, Hurghada, Egypt - Долфин Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение oxana32 »

 
Этот торговый комплекс начал строится уже давно,но уже лет 5 там тишина.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Меня очень интересует то,что если поменялось название комплекса и видимо уже несколько владельцев, не будет ли проблем с оформлением документов сейчас?
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: DOLPHIN RESORT, Hurghada, Egypt - Долфин Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
А Вы сейчас там? Я была в мае и видела, что строительство торгового комплекса возобновили.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей