Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение SLON »

 
В Хургаде впервые за два года двоих зарезали, перед этим ещё за два года ещё двоих, по одному зарезанному в год. Как страшно жить! Хорошо хоть, в России тишина, мне вот прислали в группе в Вот Цап-Царапе:

**************************

Итоги за прошедшие 7 дней:



- Два сотрудника ФСБ пойманы с поличным на взятке 64 млн. рублей;



- Полицейский из Новосибирска с подельником пытался продать 3,5 килограмма героина;



- Судья из Иркутска спалился во время секса с маленьким мальчиком в салоне своей машины;



- Полицейский из Ростова-на-Дону застрелил бывшую жену и чуть не отправил на тот свет тестя;



- Полицейский из Москвы завалил жену из наградного оружия и выпилился сам;



- Чиновники Минздрава потратили 22 миллиона рублей на роскошную мебель из средств помощи инвалидам;



- Красноярские депутаты ЕдРа увеличили себе зарплату в два раза;



...и ещё много и много новостей о том, как прекрасна госслужба! Повторюсь: указан период семи, ёпрст, дней.

**************************



Иосиф Линдер особо доставил со своими страшилками. Вспоминается:



Ах, здравствуй Йозеф,

Старый добрый Йозеф,

Какие есть на свете имена,

Ты состриги

Свою больную мОзоль,

Ведь до сих пор

Она в тебе видна...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Ris писал(а): 16 июл 2017, 11:46
Наташ, да ты что? Все это была бытовуха чистой воды. А мужик помещен даже не в полицию, а в психушку



Я в том районе вообще каждый день бываю. Все спокойно. К счастью для выживших туристов, Эль Салям Госпиталь всего в двух шагах от отеля
Ирусик,мне просто смешно от всех этих завываний и измышлений по поводу случившегося.Просто уже достали со всякими глупостями,понятно,что больные и неадекватные есть везде, я в своей квартире окружена психопатами.У соседки этажом выше вообще шизофрения-реальные галлюцинации,и никакими судьбами не отправить ее на лечение. Бабушка этажом ниже в глубоком неадеквате. Так что чокнутых и непредсказуемых везде хватает. И что в их башке переклинит и когда- одному Господу известно.Это был просто троллинг. Потому что из мухи раздули неизвестно что.У меня все по плану, и компания подбирается веселая.Так что в октябре увидимся.

ЗЫ Не забудь напомнить Халеду о моей просьбе,пжл.
Последний раз редактировалось natagolden 16 июл 2017, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 16 июл 2017, 14:29
Иосиф Линдер особо доставил со своими страшилками.


Шутки шутками, а отдыхающие теперь не сомкнут глаз, лежа на пляже:

не крадется ли сзади египтянин-убийца с кухонным ножом.

Не все окажутся такими расторопными, как мужественная россиянка,

которая оказала активное сопротивление напавшему на нее преступнику.

Он не ожидал такого отпора со стороны россиянки и переключился на других туристов.

Больше всего ножевых ударов пришлось на ее руки, лицо женщины также задето в нескольких местах.

У нее было зафиксировано 15–20 неглубоких порезов на руке, предплечье и лице.

Чем посоветуете отбиваться от таких египтян?

Понятно, что совет убежать не подойдет пенсионерам.
Последний раз редактировалось Rabbit 16 июл 2017, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Россиянка дала отпор устроившему резню на египетском пляже



Последний раз редактировалось Rabbit 16 июл 2017, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
я и танюха тоже думали что в хургаде всё спокойно..пока на неё в кауцере не напали ..средь бела дня ..ограбили..и на несли телесные увечья ..шрамы остались на всю жизнь..если у вас есть своя голова на плечах..думайте ей..и не верьте что там нет опасности..а так всё хорошо прекрасная маркиза всё хорошо как не когда..
Последний раз редактировалось vit1971 16 июл 2017, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
только сейчас я узнал..почему водитель поехал дальше..не остановившись..когда сбил туристку которая переходила дорогу от сигала в бургер..хотя она орала на всю улицу у ней не было ноги..оказываеться есть там такой закон за сбитую женщину штраф 70 ф...а если бы сбил мужика с пузом..то там проблемы польше..но тоже денежные..вот и подумайте на досуге..
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Виталий, очень хорошо, что появился, я уже начал волноваться, не случилось ли чего.

И действительно, Хургада стала не такой безопасной, какой она была при Мубараке. Это факт, с которым не поспоришь. Революция выпустила из тюрем множество всяких козлов. Открыли въезд для всех желающих в Департамент Красного моря. Раньше не житель Департамента Красного моря не мог просто заехать на территорию. Это смягчение полицейского режима, я всегда был против этого. Не может быть в арабской стране сегодня подобия "демократии", что подразумевают под этим словом на Западе.

Но всё познается в сравнении.

Да, Татьяну Татьяновну жалко. Видимо, она так шикарно выглядит, и похожа на очень состоятельную даму, или где засветила толстый кошелёчек. Чего делать нельзя. Вообще лопатники с собой таскать не надо никому, кроме пенсионеров. Им для того, чтобы отдать грабителю, если нападёт. Вот только все деньги туда класть, конечно, не надо. Одну бумажку, и хватит.



А вот как отбиваться, это особая статья.



Я вот сейчас второй день за лето на даче. Она от ж/д станции недалеко, одно время часто в дачи лазили. Ставни из металла, решётки на всех окнах.

Так вот, по Хургаде, будучи, я ходил вообще с голыми руками.

А вот ночью по нужде на улицу (на даче в Подмосковье) выхожу с оберегом, полуметровым малым самурайским мечом. Оно, знаете ли, намного спокойнее получается, и у меня даже тени сомнения применить не будет, если какой уродец с пером меня у крыльца будет дожидаться. Народ у нас лихой в России. Вот и сталь закаляется в огне. А наши форумчане, как модно говорить, плоть от плоти нашего народа, не так ли?

Если кто думает, что я параноик, так вот. Пять раз у нас ломали окна, или подгрызали пол и залезали в дом. Два раза я лично этих кренделей с участка выгонял. И если кто думает, что залезают бомжи-пенсионеры, разочарую. Два парня лет 25-30, от 180 см и крепкие, днём разведку, что бы у нас украсть, проводили, а я приехал в будний день и их засёк, и побежал за ними отоварить. Они меня увидели, и решили свалить, так через высокий деревянный забор оба перепрыгнули за полсекунды, я бы так не смог. Я и не стал, чтоб от этих гимнастов Дю Солей, не поймал бы звездюлей.
Последний раз редактировалось SLON 17 июл 2017, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Оружием может стать любой предмет. Старший брат моего одноклассника, скажем, носит с собой отвёртку здоровую. Он не Рэмбо вовсе, но духом силён, однажды от громилы отбился этой отвёрткой, добавив ему отверстий в тушке. Тот сразу передумал ножиком его тыкать, и вообще занялся своими новыми проблемами.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
осмелюсь напомнить про теорию одного окна...согласно ей.если в доме разбить стекло.и его не кто не заменит..то в дальнейшем будут выбиты все стёкла в этом доме...для меня звоночек..начался в хургаде в 2010..когда на меня бежали люди с палками и ножами и громили витрины на шератоне..потом когда отняли бизнес у знакомой..её пляж и отель..потом когда напали на таню..потом убили людей в белла висте..и вот сейчас в захабии.а меры безопасности как были так и остались..всем там плевать..они даже на взорваный самолёт плюют..и не признают своей вины..что это они пропустили и это был их гражданин ..посмотрим как теперь немцы будут показывать свою ярость..или опять все всё забудут..и скажут это просто частный случай..вот а России там вообще каждый день убивают..как говорил воланд..не так страшно что человек смертен..а страшно что смертен внезапно..
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение SLON »

 
На пляже оружие везде. Это песок, мигом пару горстей в рыло, и ногой в брюхо. Найдите ещё тренированного утырка с прессом непробиваемым на пузе. Нет таких почти. А нога втрое сильнее руки. По ливеру пнуть от души, и уже хорошо.



Так разбитые стёкла-то как раз все заменили. А полиция сразу после революции не лезла из кожи вон, поскольку сама пострадала от революционеров, которые предъявили ей подавление беспорядков. Это постепенно вернётся на круги своя...
Последний раз редактировалось SLON 17 июл 2017, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
посмотрим как теперь немцы будут показывать свою ярость


Ну на завоз туристов то этот случай вряд ли повлияет... Только-только всё налаживаться стало...
Последний раз редактировалось Dedushka 17 июл 2017, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Нападение на туристок в Хургаде произошло в годовшину теракта в Ницце.



Террористический акт в Ницце произошёл 14 июля 2016 года примерно в 22:30. 31-летний выходец из Туниса Мохамед Лауэж-Булель на 19-тонном грузовике врезался в толпу людей, наблюдавших на Английской набережной за салютом в честь Дня взятия Бастилии. 86 человек погибли и 308 получили ранения. Нападавший был застрелен полицией. Ответственность за произошедшее взяла на себя всем известная террористическая организация.
Последний раз редактировалось Rabbit 17 июл 2017, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Последние новости из Египта»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей