Спутниковое телевидение в Хургаде

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Владислав писал(а): 25 янв 2012, 17:08
Ну примерно так, за малым исключением, сами Вы ничего не купите и боюсь не настроите. А так да, как Администратору (Вам и Слону за вашу работу по форуму), я смогу сделать неплохую скидку, и Вашу бутылочку мы разопьем, за примирение и окончание наших конфликтов)))


Дык я вообще в спутниковом тв ничего не понимаю, думаю вот покупать у вас или через вас оборудование, а конфликтов у меня нет с соседями, не накручивайте. Порядок на форуме это другая тема. Тут под видом соседей, всякая шваль лезет ежедневно, хоть паспорта проверяй с договорами))) . 
Последний раз редактировалось Alex Hot 25 янв 2012, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Владислав писал(а): 25 янв 2012, 17:08
Ну примерно так, за малым исключением, сами Вы ничего не купите и боюсь не настроите. А так да, как Администратору (Вам и Слону за вашу работу по форуму), я смогу сделать неплохую скидку, и Вашу бутылочку мы разопьем, за примирение и окончание наших конфликтов)))
Владислав, я с удовольствием, но боюсь, пузырёк мы возьмём другой. Литруся Рояля, хотя и на троих... Лет двадцать назад я бы осилил (кстати, до сих пор стоит такая же в точности бутылка у меня дома), а щас не возьмусь. Вот 400 г. золотой текилы - ещё можно было бы. За окончание строительства Клеопатры.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 25 янв 2012, 17:14
Владислав, я с удовольствием, но боюсь, пузырёк мы возьмём другой. Литруся Рояля, хотя и на троих... Лет двадцать назад я бы осилил


Я так указал энергопотенциал, а не конкретный напиток, Рояль мы в Хургаде не достанем даже у таксистов, факт...)))


Spooksi писал(а): 25 янв 2012, 17:11
Через Владислава есть возможность установить ресивер HD за 500$. Стоимость просмотра 10$ в месяц. Необходимо наличие интернета. Также есть возможность приостановить подписку на время отсутствия в Хургаде.


у меня есть ресивер HD Платформа, стоит он в России $100 правда он кабельный, без тарелки. Интересно подойдет такой? все равно без дела стоит. 
Последний раз редактировалось Alex Hot 25 янв 2012, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 11
Откуда: Hurghada

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
Алексей писал(а): 25 янв 2012, 17:14
Дык я вообще в спутниковом тв ничего не понимаю, думаю вот покупать у вас или через вас оборудование, а конфликтов у меня нет с соседями, не накручивайте. Порядок на форуме это другая тема. Тут под видом соседей, всякая шваль лезет ежедневно, хоть паспорта проверяй с договорами))) . 
Конфликты или не конфликты, а некое недопонимание друг друга было.


SLON писал(а): 25 янв 2012, 17:14
Владислав, я с удовольствием, но боюсь, пузырёк мы возьмём другой. Литруся Рояля, хотя и на троих... Лет двадцать назад я бы осилил (кстати, до сих пор стоит такая же в точности бутылка у меня дома), а щас не возьмусь. Вот 400 г. золотой текилы - ещё можно было бы. За окончание строительства Клеопатры.
С удовольствием, эх, да с лимончиком, мммммммммм


Алексей писал(а): 25 янв 2012, 17:22
Я так указал энергопотенциал, а не конкретный напиток, Рояль мы в Хургаде не достанем даже у таксистов, факт...)))







у меня есть ресивер HD Платформа, стоит он в России $100 правда он кабельный, без тарелки. Интересно подойдет такой? все равно без дела стоит. 
Нет, к сожалению, не подойдет.
Владислав и Ирина Клео D-6
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Владислав писал(а): 25 янв 2012, 17:26
Конфликты или не конфликты, а некое недопонимание друг друга было.




С админами бесполезно конфликтовать, они и накажут и они же и простят, такая у них обязанность))) Админы всегда соблюдают всю нить беседы и идеологии форума, а не только отдельные посты, на отдельных постах могут быть перегибы, но по сравнению с другими форумами у нас достаточно все ровно. Да и админы не роботы, живые люди.


Владислав писал(а): 25 янв 2012, 17:28
Нет, к сожалению, не подойдет.


Да и преотлично, не надо таскаться с ним в Хургаду, на месте купим. Кстати вашу услугу можно включить в тему http://forumegypt.ru...?showtopic=414



Со временем она станет ключевой темой.
Последний раз редактировалось Alex Hot 25 янв 2012, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 11
Откуда: Hurghada

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
Алексей писал(а): 25 янв 2012, 17:32
С админами бесполезно конфликтовать, они и накажут и они же и простят, такая у них обязанность))) Админы всегда соблюдают всю нить беседы и идеологии форума, а не только отдельные посты, на отдельных постах могут быть перегибы, но по сравнению с другими форумами у нас достаточно все ровно. Да и админы не роботы, живые люди.







Да и преотлично, не надо таскаться с ним в Хургаду, на месте купим. Кстати вашу услугу можно включить в тему http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=414 
Не надо ее никуда включать, так как, это не услуга, а хобби, если можно так назвать, и занимаюсь я этим не из-за денег, а из интереса, ну а так, как оборудование недешево, отсюда и цена
Владислав и Ирина Клео D-6
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Владислав писал(а): 25 янв 2012, 17:44
Не надо ее никуда включать, так как, это не услуга, а хобби, если можно так назвать, и занимаюсь я этим не из-за денег, а из интереса, ну а так, как оборудование недешево, отсюда и цена


Можно включить как приватную услугу только для Клеопатровцев, согласитесь, что в чем то Клеопатровцам приходится рассчитывать только на свои связи, а когда услуга идет от своего, то этолько плюс. Как хотите вообщем. 
Последний раз редактировалось Alex Hot 25 янв 2012, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Дорогие форумчане!

Если Вас интересуют наличие в вашей квартире в Клеопатре и не только в этом комплексе ,всех каналов,можете обращаться ко мне.Стоить это будет 300$.Такие же каналы как и предлагает Владислав.Изображениеи не только.
Последний раз редактировалось Spooksi 25 янв 2012, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
 Заработали законы рынка, вот и демпинг))) Красным шрифтом просьба не писать)) 
Последний раз редактировалось Alex Hot 25 янв 2012, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
А настройка на Российские каналы Вашего оборудования, стоит 200$.Обращайтесь, работает система скидок.ИзображениеТут возможно всё, и не нужно везти оборудование из России.
Последний раз редактировалось Spooksi 25 янв 2012, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
ага, а кабель HDMI 3 метра стоит еще $50, посоветуюсь я лучше с Владиславом на самом деле)))
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
а вот реклама в еги М.К.

спутниковое Т.В. Российские телеканалы. установка. настройка. качественно недорого.

01221306659
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «ТВ Телевидение»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя