Спутниковое телевидение в Хургаде

Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Сейчас есть еще два пакета ТВ, которые сидят на других спутниках.



Радуга ТВ

Телекарта



Может кто из специалистов посмотрит на вариант доступности в Хургаде. Что спутник рассчитан на Азию это точно.



Насчет интернета-Насколько я знаю на территории Нур Плазы будет WI-FI, оборудование уже вроде как куплено. В Клеопатре я думаю, застройщик пойдет тоже по этой схеме.
Последний раз редактировалось gosha.mos 21 янв 2012, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 11
Откуда: Hurghada

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
Владислав писал(а): 09 янв 2012, 17:48
17 января лечу в Красноморск, одной из задач является поиск спутника НТВ+. После 20 чисел смогу точно сказать-есть в Египте НТВ или нет.


Готов отчитаться по результатам поездки. Как говориться, есть две новости, одна плохая, вторая хорошая.

1. НТВ и Триколор в Хургаде недоступны, увы и ах, сигнал есть, но очень слабый. Возможность просмотра только в метре от тарелки.

2. Зато есть около 40 русских каналов в прекрасном качестве и часть каналов HD. Есть все федеральные, 3 или 4 фильмовых, детский, исторические и телепутешествия. Кому интересен вопрос просмотра, можете обратиться ко мне в личку.
Владислав и Ирина Клео D-6
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Том »

 
Владислав писал(а): 25 янв 2012, 06:42
Готов отчитаться по результатам поездки. Как говориться, есть две новости, одна плохая, вторая хорошая.

1. НТВ и Триколор в Хургаде недоступны, увы и ах, сигнал есть, но очень слабый. Возможность просмотра только в метре от тарелки.

2. Зато есть около 40 русских каналов в прекрасном качестве и часть каналов HD. Есть все федеральные, 3 или 4 фильмовых, детский, исторические и телепутешествия. Кому интересен вопрос просмотра, можете обратиться ко мне в личку.
Добрый день, Владислав ! А можно подробнее прямо здесь ? Кто оператор "40 русских каналов и каналов HD" и сколько будет стоить такой пакет ?
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Владислав писал(а): 25 янв 2012, 06:42
Готов отчитаться по результатам поездки. Как говориться, есть две новости, одна плохая, вторая хорошая.

1. НТВ и Триколор в Хургаде недоступны, увы и ах, сигнал есть, но очень слабый. Возможность просмотра только в метре от тарелки.

2. Зато есть около 40 русских каналов в прекрасном качестве и часть каналов HD. Есть все федеральные, 3 или 4 фильмовых, детский, исторические и телепутешествия. Кому интересен вопрос просмотра, можете обратиться ко мне в личку.


Евроспорт и евроспорт2 на русском есть?
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Mollka
Краб
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 13:59
Репутация: 6
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Mollka »

 
Том писал(а): 25 янв 2012, 07:00
А можно подробнее прямо здесь ?
присоденяюсь к просьбе. Тоже интересны условия/стоимость и прочие подробности.
Хочу в Хургаду!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Владислав писал(а): 25 янв 2012, 06:42
Готов отчитаться по результатам поездки. Как говориться, есть две новости, одна плохая, вторая хорошая.

1. НТВ и Триколор в Хургаде недоступны, увы и ах, сигнал есть, но очень слабый. Возможность просмотра только в метре от тарелки.

2. Зато есть около 40 русских каналов в прекрасном качестве и часть каналов HD. Есть все федеральные, 3 или 4 фильмовых, детский, исторические и телепутешествия. Кому интересен вопрос просмотра, можете обратиться ко мне в личку.
Присоединяюсь - а зачем в личку? пишите здесь. Если сигнал слабый, но есть, нельзя ли решить проблему установкой тарелки большего калибра?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
jambo писал(а): 25 янв 2012, 07:24
Евроспорт и евроспорт2 на русском есть?
спорта на русском нет никакого.если конечно за месяц чтото нового не придкумали. есть спорт на украинском. но надо ломать.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Том »

 
lotos писал(а): 25 янв 2012, 10:35
спорта на русском нет никакого.если конечно за месяц чтото нового не придкумали. есть спорт на украинском. но надо ломать.
а сами что в Хургаде смотрите/ловите ?
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 11
Откуда: Hurghada

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
Том писал(а): 25 янв 2012, 07:00
Добрый день, Владислав ! А можно подробнее прямо здесь ? Кто оператор "40 русских каналов и каналов HD" и сколько будет стоить такой пакет ?
Каналы Eurosport HD, HD Life, HD Sport, Искушение, Kinopokaz HD, Кинопоказ 2 HD, MTVN HD, Nat Geo Wild HD, NGC HD, Sport-1 HD, Телепутешествия HD, Zhenskiy Mir HD, 24 Техно, 365 дней, Автоплюс, Зоо ТВ, Карусель, Кинопоказ, Комедия ТВ, Кухня ТВ, МузТВ, НТВ, Охотник и Рыболов, Первый, Петербург 5 канал, РБК ТВ, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Россия К, СТС, ТНТ, Телеканал РЕН, Телепутешествия, Тонус ТВ, Look TV.

Через меня есть возможность установить ресивер HD за 500$. Стоимость просмотра 10$ в месяц. Необходимо наличие интернета. Также есть возможность приостановить подписку на время отсутствия в Хургаде.


SLON писал(а): 25 янв 2012, 10:08
Присоединяюсь - а зачем в личку? пишите здесь. Если сигнал слабый, но есть, нельзя ли решить проблему установкой тарелки большего калибра?
Размер тарелки роли большой в этом не играет, это цифра, а не аналог. Либо сигнал есть, либо его нет. Для нормального просмотра уровень сигнала должен быть не менее 45-50%
Последний раз редактировалось Владислав 25 янв 2012, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Владислав и Ирина Клео D-6
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Владислав,ну я смогу к Вам обратиться за установкой ресевер HD ,после получения ключей или это надо делать в настоящие время .
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 11
Откуда: Hurghada

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
ludmila писал(а): 25 янв 2012, 13:29
Владислав,ну я смогу к Вам обратиться за установкой ресевер HD ,после получения ключей или это надо делать в настоящие время .
Добрый день, Людмила! Конечно, в любое время.
Владислав и Ирина Клео D-6
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Ну наличие интернета в Хургаде не проблема, проблема со скоростью.Да и зачем столько платить за каналы? Это же не Россия.У меня на местных сигналах 15 каналов, некоторые вообще не смотрю,нет необходимости засорять мозг,да и чтобы это всё смотреть нужно время нахождения в квартире, а зачем? если можно лучше провести время на море.
Ответить

Вернуться в «ТВ Телевидение»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей