ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
info@fusionestateagency.com:



Best Regards

Mohamed El said

Manager Director

Fusion Estate Agency Co,

+2 010 003 3732

+2 012 282 9783



Это точный адрес Застройщика?



Рекомендуемый размер фото - 1024 х 768, если не сможете сжимать, присылайте мне, я их сам сожму.



Новые фотографии строительства ИЗИДА (ISIDA) или Исида - район Аль Ахия, Хургада, Египет:
Вложения
ИЗИДА (ISIDA) или Исида - район Аль Ахия, Хургада, Египет-2011nov-14_2.jpg
ИЗИДА (ISIDA) или Исида - район Аль Ахия, Хургада, Египет-2011nov-14_1.jpg
ИЗИДА (ISIDA) или Исида - район Аль Ахия, Хургада, Египет-2011nov-14.jpg
Последний раз редактировалось SLON 25 ноя 2011, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Просьба ко всем форумчанам!



Если у Вас есть новые фотографии любых комплексов Хургады, отправьте их мне на почту, а я их вывешу на форуме.



Рекомендуемый размер фото - 1024 х 768, потому что так поддерживается оптимальный баланс между детализацией фотографии и её размером - форум не резиновый, а фотографий много.



Если не сможете сжимать, присылайте мне, я их сам сожму.



У нас пока нет возможности держать в Хургаде своего корреспондента, который бы постоянно мониторил строительство (хотя такая идея на будущее присутствует).



Форум - плод коллективного творчества, поэтому прошу не отлынивать.



Источник фото значения не имеет - это могут быть фото Девелопера (Застройщика), или авторские фото наших форумчан.



Вышлите их на мой адрес giant2010 sobakka yandex tochka r u
Последний раз редактировалось SLON 25 ноя 2011, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
alena
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 15:56
Репутация: 5
Откуда: Винница

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alena »

 
дорогие соседи помогите советом.деньги слала вестерн юнион на мухамеда нади.остался один плаеж еще.сын делает загранпасп на него хочу оформить.звоню засройщику-англ не знаю .в шоке вся.риэлтер моя уже не рабоает дала напрямую.так я и нашла вас.можно ли через почту доки ?предвариельный договор есть но подпись малый не поставил-паспорта не было.застройщик эмайл прислал что платежи есть квартира наша что делать лететь не охота можно ли заочно доки.спасибо алена украина винница
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
alena писал(а): 24 дек 2011, 01:17
дорогие соседи помогите советом.деньги слала вестерн юнион на мухамеда нади.остался один плаеж еще.сын делает загранпасп на него хочу оформить.звоню засройщику-англ не знаю .в шоке вся.риэлтер моя уже не рабоает дала напрямую.так я и нашла вас.можно ли через почту доки ?предвариельный договор есть но подпись малый не поставил-паспорта не было.застройщик эмайл прислал что платежи есть квартира наша что делать лететь не охота можно ли заочно доки.спасибо алена украина винница


Нет.По почте нельзя,попробуйте DHL.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
alena писал(а): 24 дек 2011, 01:17
дорогие соседи помогите советом.деньги слала вестерн юнион на мухамеда нади.остался один плаеж еще.сын делает загранпасп на него хочу оформить.звоню застройщику-англ не знаю .в шоке вся.риэлтер моя уже не рабоает дала напрямую.так я и нашла вас.можно ли через почту доки ?предвариельный договор есть но подпись малый не поставил-паспорта не было.застройщик эмайл прислал что платежи есть квартира наша что делать лететь не охота можно ли заочно доки.спасибо алена украина винница
Алёна, приветствую Вас на форуме!

Если хотите, можете написать мне в личку на русском то, что надо перевести Застройщику, укажите адрес эл. почты, на который надо переслать письмо. и свой обратный адрес, на который Вы будете ждать ответ. Я им переведу письмо, а ответ Вы получите на свой адрес, и затем либо переведёте его автопереводчиком, либо снова отправите мне для перевода. Личное сообщение можно отправить при нажатии на ник любого форумчанина.

Отправлять деньги через Вестерн Юнион надёжно, но очень дорого. Я бы советовал любой банковский перевод из Винницы (город большой, выбрать есть из чего), нужно только предъявить, и дать снять копию Договора на апартаменты, если я не ошибаюсь - в России именно так. Банк переводит доллары по договору без проблем, а суммы там не такие уж существенные для серьёзного валютного контроля.

По почте они Вам вряд ли вышлют документы, и вот почему. Любые документы, а особенно Таукиль, подписываются сторонами - поэтому необходимо присутствие тех, на кого они оформляются. Что касается Договора купли-продажи, его могут выслать - но не факт, что на это пойдут. Попробовать через DHL заказать доставку можно.

Поменять город в Вашем профиле на Винницу?
Последний раз редактировалось SLON 06 янв 2012, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
alena
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 15:56
Репутация: 5
Откуда: Винница

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alena »

 
спасибо вам конечно на винницу поменя:)те.DHL Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ :(/> ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ ВСЯ ИЗВЕЛАСЬ.НУЖНО ЗАСТРОЙЩИКУ НАПИСАТЬ ПИСЬМО И ЧТО Б ОН ДАЛ МНЕ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ Я ПИШУ ЕМУ И ПЕРЕВОДЧИК ОНЛАЙН НО ОТВЕТА НЕТ dasota@mail.ru помогите с переводом админ спасибо вам напишите мне на почту получается я деньги отдала а у меня ни одного докум на руках господи помогите
Аватара пользователя
alena
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 15:56
Репутация: 5
Откуда: Винница

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alena »

 
любимые соседи помогите.скажите-у меня остался последний платеж-1 февраля (спасибо админу помог мне оченьс письмами от застройщика)скажите я в рассрочку брала а теперь что еще за оформление платить более 1000дол?при получении квартиры это типа у нотариуса?а когда сдача когда платить?
Аватара пользователя
alena
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 15:56
Репутация: 5
Откуда: Винница

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alena »

 
почему такое дорогое оформл у нотар потом 1300дол почти?можно дешевле?
Аватара пользователя
alena
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 15:56
Репутация: 5
Откуда: Винница

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alena »

 
люди вы вымерли что ли ну помогите советом.когда сдача исиды и сколько нотариус берет?
Аватара пользователя
Тринадцатый
Морской конёк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:29
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Тринадцатый »

 
alena писал(а): 20 янв 2012, 00:24
люди вы вымерли что ли ну помогите советом.когда сдача исиды и сколько нотариус берет?


про исиду ничего не знаю,а вот что за нотариус?Вы ничего не путаете?за таукиль эта цена это бредняк какой -то.А если за оформление в суде,то скажу я вам аппетиты у ваших агентов!!!за 4 сотни долларов легко можно в суде регистрировать,и то это много,есть дешевле,просто в наше время цены на эту услугу растут,бегать искать дешевого адвоката ,так все и пробегаешь...но 1300 долларов....однако!
Аватара пользователя
moskvichka
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:38
Репутация: 14
Откуда: Москва-Хургада

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение moskvichka »

 
alena писал(а): 20 янв 2012, 00:24
люди вы вымерли что ли ну помогите советом.когда сдача исиды и сколько нотариус берет?


Алена, Вам трудно что ли с:(
Аватара пользователя
ElenaE
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:19
Репутация: 11
Откуда: Москва

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ElenaE »

 
moskvichka писал(а): 20 янв 2012, 15:08
Алена, Вам трудно что ли свой договор почитать??? В крайнем случа
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей