CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
krepiw писал(а): 14 янв 2012, 18:46
5 см под канализацию? Это же идиотизм...
Просьба ко всем - напишите все свои претензии, которые имеете, я буду завтра всё сообщать Бассаму. Чтобы не писать потом ему по 10 раз от каждого, прямо здесь указывайте всё.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
krepiw писал(а): 14 янв 2012, 18:46
5 см под канализацию? Это же идиотизм...
Для умывальника и душа нормально, а для унитаза нет.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
SLON писал(а): 14 янв 2012, 19:00
Просьба ко всем - напишите все свои претензии, которые имеете, я буду завтра всё сообщать Бассаму. Чтобы не писать потом ему по 10 раз от каждого, прямо здесь указывайте всё.
В октябре были в Клео и в присутствии инженера выбрали плитку на пол, в ванную и на кухню. Всюду за нами ходили, все записали иииии - ни одного совпадения(((. Толи плитка закончилась, толи мозги.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 16 янв 2012, 12:02
В октябре были в Клео и в присутствии инженера выбрали плитку на пол, в ванную и на кухню. Всюду за нами ходили, все записали иииии - ни одного совпадения(((. Толи плитка закончилась, толи мозги.
Так и напишу Бассаму - Том ходил, выбирал плитку - нет совпадений. Номер апарта можно узнать?



Друзья! Пишите сразу всё и подробно! Я, само собой, гигант мысли и отец русской демократии, но экстрасенсорные возможности пока не на такой высоте.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
А смысл? Перекладывать все равно никто не будет.Это время и деньги.Хоть завалите их претензиями,свои нервы дороже.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
исполнение ваших пожеланий возможно только при вашем постоянном контроле. тоесть подрозумеванет нахождение в хургаде. в остальных случаях как бог даст. даже покидание процесса на час приводит к финансовым потерям.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Spooksi писал(а): 16 янв 2012, 13:17
А смысл? Перекладывать все равно никто не будет.Это время и деньги.Хоть завалите их претензиями,свои нервы дороже.
Вот и я так думаю. Написал исключительно для предостережения всех, кто заказал квартиры с ремонтом - требуйте фотоотчета каждый недь, иначе возможны неприятные сюрпризы.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Том писал(а): 16 янв 2012, 13:37
Вот и я так думаю. Написал исключительно для предостережения всех, кто заказал квартиры с ремонтом - требуйте фотоотчета каждый недь, иначе возможны неприятные сюрпризы.


))) В том то вся и загвоздка, что и фотографировать могут не именно Вашу квартиру.А то что сделано,то сделано, и ничего не изменить!


lotos писал(а): 16 янв 2012, 13:27
исполнение ваших п:)желаний возможно только при вашем постоянном контроле. тоесть подрозумеванет нахождение в хургаде. в остальных случаях как бог даст:)даже покидание процесса на час приводит к финансовым потерям.


Согласна, я с ними как на работу хожу :)/>И всё равно наровят что через задний проход сделать,пока не заметишь и не скажешь ВЕЖЛИВО! переделать,т.е бить по больному ...по деньгам.Разговор у меня короткий, я просто говорю,что дальнейшая правильная переделка ,будет не за мой счёт:)/>
Последний раз редактировалось Spooksi 16 янв 2012, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Удивительно,но мне не понятное, очень впечатляющий вид из окна комнаты владельцев А23,А24,А25 возможно я и ошибаюсь.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Если ещё и мусор не вывезут....
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Olympia писал(а): 18 янв 2012, 09:41
Если ещё и мусор не вывезут....
Приветствую !

Новости, фотки есть ?
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
фотографий здесь и так много. Плитку ложили в коридорах подъезный. В третьем блоке мало кто приобрёл с отделкой. Я на этаже Е не видела квартир, в которых шёл ремонт.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей