Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Krolik писал(а): 13 янв 2012, 11:07
А все это было переведенно мною в якобы английскую фирму ONE STOP OVERSEAS CONSTRACTION с которой этот застройщик заключил договор на реализацию квартир. В отговорку сказали,что это компания их кинула,застройщиков,собрала деньги и скрылась. Нур плаза с тех же времен строится,теми же вороскими руками скорее всего.


У вас остались бумаги оплат, договора? Сохраните их пожалуйста, вам это может пригодится. Я то же хотел купить в этом комплексе, там еще ценник был в английских фунтах, курс начал дико скакать и я вовремя спрыгнул, оказалось не всем так повезло. Если знаете еще тех, кого обманули, пригласите их на наш форум. Благодарю.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Krolik
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:38
Репутация: 0
Откуда: М,О,

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Krolik »

 
Да бумаги остались, я как раз в фунтах и переводил. Человека знаю одного,я ему вчера сказал адрес форума,надеюсь присаединится к нам. На счет злодеев я даже и не знал,что так расправились с ними:-) меня интерсити неочем не уведомлял:-) видел их в куче тогда в офисе,вот и собрал их в одно целое. А как вы считаете воспользоваться мне переводом в нурплазу или меня кинут так же? Спасибо
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
нурплаазу.строят хоть и медленно но строят. место на любителя. выбирать вам при этом тщтельней проверяйте документы.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Krolik
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:38
Репутация: 0
Откуда: М,О,

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Krolik »

 
Дело в том,что предлагают эти же черные риелторы, сам лично я не разбераюсь в грамотности этих документов, ну и гарантий через них это делать никаких не имею,поэтому боюсь снова попасть на этот улов,ведь не от доброты души они предлагают это,а с каких то других побуждений,вобщем боюсь с ними связываться и очередной раз пролететь..
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Krolik писал(а): 13 янв 2012, 14:11
Дело в том,что предлагают эти же черные риелторы, сам лично я не разбераюсь в грамотности этих документов, ну и гарантий через них это делать никаких не имею,поэтому боюсь снова попасть на этот улов,ведь не от доброты души они предлагают это,а с каких то других побуждений,вобщем боюсь с ними связываться и очередной раз пролететь..


Кто один раз обманул клиентов, тот и второй раз обманет, тем более если бы Вы один такой были, еще бы можно было списать на стечение обстоятельств или случайность, но вы не один. 
Последний раз редактировалось Alex Hot 13 янв 2012, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Oasis
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:50
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Oasis »

 
Irena писал(а): 07 ноя 2011, 20:03
Доброго времени суток всем соседям! Вы почитайте форум лотусян (ЖК ЛОТОС), что там у них происходит! У них двойных продаж полно! Хозяин Ясер с помошником Мохамедом продавали и нашим и местным-ЕГИПТЯНАМ! Уж Египтяне-то всё знают и понимают про свой менталитет и документы,но и их это настигло!


И не то что двойных, а и тройных и более продаж. Но могу Вас заверить, что именно многие египтяне, купившие в Лотусе, совсем не проверяли документы. Это не первый комплекс, который построил Ясер, и египтяне, те, кто купил его квартиры в Лотусе, уже не первый раз довольно неплохи инвестировали с ним, покупая его объекты на стадии застройки по низкой цене и продавая позже по высокой. Так что брали квартиры практически просто на доверии.. это надо еще понимать египетский менталитет.. А Лотус был ну уж очень лакомым куском.. а цены в застройке ну очень смешные..

Мало того, как выяснилось, многие египтяне настолько беспечны, что сдавая контракт адвокату для регистрации (если надумали), даже не оставляют себе копии контракта с подписью и печатью адвоката.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Oasis.откуда такая осведомлённост:rolleyes: делах египетских??? :rofl:/>
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
BIOSKULL
Кальмар
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 04:25
Репутация: 3
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение BIOSKULL »

 
А может быть кто-то подскажет что за Мохаммед? Это случайно не владелец фирмы строительной который проживает в Суледере?
Аватара пользователя
Oasis
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:50
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Oasis »

 
lotos писал(а): 17 янв 2012, 08:43
Oasis.откуда такая осведомлённост:rolleyes: делах египетских??? :rofl:/>


Я вообще давний резидент.. Живу в Египте с 98 года.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Oasis писал(а): 17 янв 2012, 15:25
Я вообще давний резидент.. Живу в Египте с 98 года.


это не ответ. есть и подревнее вас мамонты. ещё вы любите дайвинг и рыбалку.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Oasis
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:50
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Oasis »

 
lotos писал(а): 17 янв 2012, 15:45
это не ответ. есть и подревнее вас мамонты. ещё вы любите дайвинг и рыбалку.


я не люблю дайвинг, никогда им не занималась. на рыбалке были только один раз. Ну всякие мамонты тут имеются..

Просто очень многие знакомые египтяне, которых знаю давно, имели проблемы с этим комплексом, рассказывали с ужасом. Ну вроде как сейчас, говорят, ситуация налаживается, но каким именно образом - не знаю. Вроде распределяют квартиры по другим комплексам Ясера.
Последний раз редактировалось Oasis 17 янв 2012, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
что за народ.ответить не мож:rolleyes:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 42 гостя