DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Тринадцатый
Морской конёк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:29
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Тринадцатый »

 
Добрый вечер всем!



как владелец студий в Даймонде,могу сказать,что наконец-то есть сдвиги в строительстве,конечно не такие ,как хотелось бы,но все же,все же....)

Хотят сдать первой фазой весь бэк вью и центральные фронтальные квартиры к 15 февраля(считаем 15 апреля,мая..))).Конечно это не может устроить человека,купившего полный комплекс с бассейном и всякими разными прелестями.Но главное,медленно,но верно,стройка двигается,даже один лифт поставили,в отличии от Нубии,в которой и не чешется пока застройщик на тему лифтов и кондиционеров.

Видимо мистер Рами,инженер, так горд своими последними продвижениями,что ночью на отделанную часть фасада включает прожектор,чтобы показать красоту))))

Вообщем ждем и надеемся,все таки очень классное место,а время бежит быстро.будет возможность,вывешу последние фото,надо пойти пофотографировать

Если у кого-то есть вопросы,спрашивайте.что знаю по Даймонду,расскажу.

другие комплексы многие тоже знаю неплохо,занимаюсь мебелью,ремонтом и обустройством,поэтому вижу много комплексов разных,когда обустраиваю квартиры
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Тринадцатый писал(а): 16 янв 2012, 23:40
Добрый вечер всем!



как владелец студий в Даймонде,могу сказать,что наконец-то есть сдвиги в строительстве,конечно не такие ,как хотелось бы,но все же,все же....)

Хотят сдать первой фазой весь бэк вью и центральные фронтальные квартиры к 15 февраля(считаем 15 апреля,мая..))).Конечно это не может устроить человека,купившего полный комплекс с бассейном и всякими разными прелестями.Но главное,медленно,но верно,стройка двигается,даже один лифт поставили,в отличии от Нубии,в которой и не чешется пока застройщик на тему лифтов и кондиционеров.

Видимо мистер Рами,инженер, так горд своими последними продвижениями,что ночью на отделанную часть фасада включает прожектор,чтобы показать красоту))))

Вообщем ждем и надеемся,все таки очень классное место,а время бежит быстро.будет возможность,вывешу последние фото,надо пойти пофотографировать

Если у кого-то есть вопросы,спрашивайте.что знаю по Даймонду,расскажу.

другие комплексы многие тоже знаю неплохо,занимаюсь мебелью,ремонтом и обустройством,поэтому вижу много комплексов разных,когда обустраиваю квартиры
Фотографий было бы неплохо прислать побольше, как идут дела со стройкой - советую это сделать, на них соседи подтянутся, или кто новый купит апарт. Даймонд я смотрел самый первый в Хургаде, очень интересный проект. Качество выше Клео, цены - очень сильно выше.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Тринадцатый
Морской конёк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:29
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Тринадцатый »

 
постараюсь сделать фото на днях.

проект будет просто отличный.

в ценах там был один момент,но поезд уже ушел.

там все студии бэк вью были очень умеренны по цене,а планировка отличная,нормальные квадратные студии и метраж не подгрызен,как во многих комплексах.Только окна не на море а во двор.Но разлетелись как горячие пирожки. я живу ровно через дом от Даймонда и окна тоже не на море, смотрят на виллочки и горы,очень тихо и приятно.Поэтому меня не остановил бэк вью,а цены там стартовали от 1 этажа за 24750 евро до 5 этажа 32500 евро.за полновесные 46 метров нетто нормально.Ну а вот фронтальные уже да,цены кусаются,нам было не по карману.Но те,кто решился на фронтальные квартиры,думаю не пожалеет.Живу в этом районе много лет,более удобное и уютное местечко для жизни в Хургаде трудно найти,пляжики под боком,все удобно,если на Эспланаду не заглядываться)))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Тринадцатый писал(а): 17 янв 2012, 00:38
постараюсь сделать фото на днях.

проект будет просто отличный.

в ценах там был один момент,но поезд уже ушел.

там все студии бэк вью были очень умеренны по цене,а планировка отличная,нормальные квадратные студии и метраж не подгрызен,как во многих комплексах.Только окна не на море а во двор.Но разлетелись как горячие пирожки. я живу ровно через дом от Даймонда и окна тоже не на море, смотрят на виллочки и горы,очень тихо и приятно.Поэтому меня не остановил бэк вью,а цены там стартовали от 1 этажа за 24750 евро до 5 этажа 32500 евро.за полновесные 46 метров нетто нормально.Ну а вот фронтальные уже да,цены кусаются,нам было не по карману.Но те,кто решился на фронтальные квартиры,думаю не пожалеет.Живу в этом районе много лет,более удобное и уютное местечко для жизни в Хургаде трудно найти,пляжики под боком,все удобно,если на Эспланаду не заглядываться)))
А что был за момент по ценам, давно?
Последний раз редактировалось SLON 05 авг 2015, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Тринадцатый
Морской конёк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:29
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Тринадцатый »

 
я видимо неправильно сформулировала,я имела ввиду момент с ценами,что были в самом начале студии даже по 23750 евро за 55 м2 брутто,очень недорого,но так как их раскупили моментально,то поезд ушел,это надо было решать быстро.было это 2 года назад.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вложения
Diamond_Resort_008.JPG
Diamond_Resort_007.JPG
Diamond_Resort_006.JPG
Diamond_Resort_005.JPG
Diamond_Resort_004.JPG
Diamond_Resort_003.JPG
Diamond_Resort_002.JPG
Diamond_Resort_001.JPG
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Kir
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 17:27
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Kir »

 
Слышал, Даймонд наконец запустили.

Говорят, работает лифт, есть вода, электричество. Пока что, конечно же в задней части. Уже вроде несколько семей живут.

Переднюю обещают достроить к октябрю-ноябрю где-то.



Кто-нибудь знает, что там? Может новые фотки есть?
Аватара пользователя
Katrinika
Рыба - меч
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:23
Репутация: 11
Откуда: Хургада

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Katrinika »

 
Diamond Resort - комплекс отельного типа, расположенный в одном из лучших районов Хургады, в шаговой доступности от Променада и лучших песчаных пляжей Хургады. Состоит из апартаментов и студий разного типа, большая часть из которых с видом на море. На территории будут расположены великолепные бассейны.



Окончание строительства запланировано на конец 2010 - начало 2011 года (с учётом полной отделки апартаментов и благоустройства территории).



Среди существенных плюсов комплекса необходимо выделить следующие:



великолепное месторасположение в самом сердце Хургады;

5 минут езды от аэропорта;

5 минут ходьбы до шикарных пляжей;

престижный район;

С 3-го этажа открывается вид на море

развитая внутренняя и внешняя инфраструктура.

Цены в комплексе Diamond Resort на сегодня очень привлекательные. Данный жилой комплекс только запущен в продажу и поэтому еще есть возможность приобрести студию по первым ценам, которые в скором времени существенно вырастут. Кроме того, инвесторам предоставляется великолепная беспроцентная рассрочка платежей до окончания строительства с первоначальным платежом всего 25% от общей стоимости квартиры. Комплекс идеально подходит как для длительного, так и для краткосрочного проживания. Даймонд Резорт - прекрасное средство вложения и преумножения денежных средств.





Фото от 28.08.2012



Изображение



Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось Katrinika 07 май 2013, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Свежие фотографии со строительства DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет с сайта Чеды.



С одной стороны, замечательно, что строительство возобновилось, наконец-то. С другой, с ужасом думаю, а что было бы, если бы я в октябре 2010, когда я смотрел комплексы на продажу - и DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет уже тогда стоял примерно в таком же состоянии, что было бы, если бы я поддался на их уговоры и купил себе не апартаменты в Клеопатре Резорт, а Даймонд Ресорт?? Так до сих пор и ездил бы по отелям, а не - давно уже - к себе домой в апартаменты.



Но вот шевеление началось:
Вложения
Diamond_Resort_05_may_2013_8.JPG
Diamond_Resort_05_may_2013_7.JPG
Diamond_Resort_05_may_2013_6.JPG
Diamond_Resort_05_may_2013_5.JPG
Diamond_Resort_05_may_2013_4.JPG
Diamond_Resort_05_may_2013_3.JPG
Diamond_Resort_05_may_2013_2.JPG
Diamond_Resort_05_may_2013_1.JPG
Diamond_Resort_05-may-2013.JPG
Diamond_Resort_05_may_2013_.JPG
Последний раз редактировалось SLON 07 май 2013, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
omckalina
Ёрш II статьи
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 11:39
Репутация: 0
Откуда: Таштагол

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение omckalina »

 
Уважаемые владельцы квартир в Diamond Resort Resodence?

Последнее сообщение октябрь 13 года? Что сейчас?

Можно хоть какую-нибудь информацию?
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Была в этом комплексе неделю назад. Это фото в настоящий момент. Комплекс уже заселен



Изображение
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
oxana32
Осьминог
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:12
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение oxana32 »

 
Заход в бассейн прямо с балкона, крутяк))))
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 52 гостя