Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Студенческая газета журфака МГУ 1976 года!Изображение Немного нецензурно, но... чёрт возьми, как в те времена возвращаешься...Изображение





Изображение





Последний раз редактировалось Dedushka 19 июл 2016, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Британские учёные утверждают, что употребление в пищу свинины в сочетании с алкоголем, сокращает риск стать исламским террористом на 100%
Последний раз редактировалось Dedushka 21 июл 2016, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gray
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 06:57
Репутация: 9
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение gray »

 
Мужчина попал в страшную аварию и потерял в ней свое «мужское достоинство». Доктор заверил, что современная медицина сможет исправить эту проблему. Но стоимость операции будет зависеть от желаемого размера: 3500$ за маленький, 6500$ за средний и 14000$ за большой.



Мужчина сказал, что хочет большой, но врач убедил его сперва посоветоваться с женой, а уже потом принимать окончательное решение, и вышел из кабинета.



Мужчина позвонил жене и рассказал ей о существующих вариантах.



Когда доктор вернулся, он обнаружил мужчину совершенно подавленным.



— Ну, что вы решили? – спросил он.



— Она выбрала ремонт на кухне.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Знакомые одного моего друга поехали отдыхать в Египет. В Египте их ребёнку исполнялось восемь лет. По этому поводу решено было заказать здоровенный торт. А у ребёнка аллергия на орехи и особенно на кокосы. Поэтому египтянину, который приехал принимать заказ на торт, когда описывали, что именно нужно, много раз сказали: without coconuts. И ещё попросили, чтобы на торте написали кремом: 8 years. Египтянин покивал, записал что–то в блокнот и уехал.

Склейка:

День рожденья, привозят торт. Он, как несложно догадаться, весь покрыт толстенным слоем кокосовой стружки, цифра 8 сделана из двух половинок кокоса. И на весь торт красуется надпись: 8 YEARS WITHOUT COCONUTS.



СЛОН: Сижу, пришиваю хобот... Ыыыыыыыыыыыы
Последний раз редактировалось SLON 22 июл 2016, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
gray
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 06:57
Репутация: 9
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение gray »

 
Из дневников школьников.
1469137696-f3ccdd27d2000e3f9255a7e3e2c48800.jpg

1469137766-1f2a9b94715507f6d7a21221a7e1e50d.jpg

1469137804-344b44d1a7e491037e14b63e2c2c9481.jpg

1469137863-7689fe110cceb6ba0b6a596c6efc719a.jpg

1469137907-7adc16a451112161aacfdd67055243b9.jpg

1469137973-f02b000572ea8017a55e6a5cbcbeefa4.jpg

1469138019-aa284f4d5e6a596c4062f13a841ff263.jpg
:give_rose:/>
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Лёха, вот, нашёл на просторах всемирной паутины тебя в детстве! Изображение





"А ну, быстро из воды!

Вон, хобот уже синий!!!"



[media]ht__tp://gif3.mycdn.me/image?t=46&bid=803702052163&id=803702052163&plc=WEB&tkn=*3DUfrFFMkqObIKzQs_Qaw2P81QU[/media]



К стати, проинструктируйте меня, как "вставлять" ( Изображение затем Изображение ) гифки!
Последний раз редактировалось Хургадинец 22 июл 2016, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Хургадинец писал(а): 22 июл 2016, 18:34
Лёха, вот, нашёл на просторах всемирной паутины тебя в детстве! Изображение





"А ну, быстро из воды!

Вон, хобот уже синий!!!"



[media]ht__tp://gif3.mycdn.me/image?t=46&bid=803702052163&id=803702052163&plc=WEB&tkn=*3DUfrFFMkqObIKzQs_Qaw2P81QU[/media]



К стати, проинструктируйте меня, как "вставлять" ( Изображение затем Изображение ) гифки!


https://gif3.mycdn.m...IKzQs_Qaw2P81QU
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вот так нас, слонопотамов, за хобот как сцапают...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Слонам удобно. У них прямо на лице растет палка для селфи.

Намедни ночью занимались непристойностями с девушкой. В кульминационный момент откидываюсь на подушку чтобы отдышаться, лежу с блаженной улыбкой, и тут на всю квартиру раздается гул от водопроводных труб, схожий с трубением в хобот слона. Все бы ничего, если бы девушка тут же не выдала фразу, которая заставила меня еще некоторое время дико гогоча от смеха корчиться по кровати: "Слоны трубят… Маугли стал мужчиной!"
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
SLON писал(а): 24 июл 2016, 16:30
Слонам удобно. У них прямо на лице растет палка для селфи.



Намедни ночью занимались непристойностями с девушкой. В кульминационный момент откидываюсь на подушку чтобы отдышаться, лежу с блаженной улыбкой, и тут на всю квартиру раздается гул от водопроводных труб, схожий с трубением в хобот слона. Все бы ничего, если бы девушка тут же не выдала фразу, которая заставила меня еще некоторое время дико гогоча от смеха корчиться по кровати: "Слоны трубят… Маугли стал мужчиной!"


Я имею вам кое-что сказать!

Ну если ты слон, значит, ты республиканец! Значит ты с Трампом заодно! У него хоть жена симпотичная!

Лучше быть слоном, чем ....

:yahoo:/>

Кэда тэмэм!

Теперь по сути:

Поздравляю, Лёха, от чистого сердца и завидую белейшей завистью!

А почему ты обозвал ЭТО действие "непристойностями" !???

Это самое, самое найпрестойнейшее занятие в жизни!!!!!!!

Кто скажет, что это не так, - пусть первым запустит в меня каменюкой!!!! (и прилюдно подпишется. Ох не завидую я ему. На него посыпятся камни со всей Джомолунгмы!!)
Последний раз редактировалось Хургадинец 24 июл 2016, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Хургадинец писал(а): 24 июл 2016, 21:24
Я имею вам кое-что сказать!

Ну если ты слон, значит, ты республиканец! Значит ты с Трампом заодно! У него хоть жена симпотичная!

Лучше быть слоном, чем ....

Изображение

Кэда тэмэм!

Теперь по сути:

Поздравляю, Лёха, от чистого сердца и завидую белейшей завистью!

А почему ты обозвал ЭТО действие "непристойностями" !???

Это самое, самое найпрестойнейшее занятие в жизни!!!!!!!

Кто скажет, что это не так, - пусть первым запустит в меня каменюкой!!!! (и прилюдно подпишется. Ох не завидую я ему. На него посыпятся камни со всей Джомолунгмы!!)
Я бы так никогда и не обозвал, я сам занимаюсь с барышней только пристойностями! Это же с историй анекдот.ру взято, а не из моей жизни. Нашёл про слонов, и вот...



Трамп мне всегда нравился, что я и не скрывал, и республиканцы тоже больше демократов, хотя это условности. И пусть 99% его обещаний будет потом мимо кассы, но он хотя бы не звездобол, как дурачок Обама и его условно вменяемая, бешеная рогатая сука Клинтон. Трамп реальный магнат-девелопер, работавший на выгоду всю жизнь, делал деньги. А нам падение Америки не очень выгодно - пусть лучше понемногу долги расшивают при Трампе, меньше лезут режимы свергать и пакостить всему миру. Роль личности в истории, если речь об американском президенте, само собой, невелика - но хотя бы будут не откровенные опасные идиоты, как эти.



Я посмотрел предвыборные обещания - чую, он и будет президентом. В СШП ведь их назначают властелины мира, и думаю, на него у них ставка, т.е. Клинтонша - дым для отвода глаз. Старую дуру и на меньшие должности не надо пускать, а тем более на самый верх.

Трампа так и двигают, чтобы показать обывателям - мол, ребята, вы сами выбрали Трампа, а он не так будет гадить всему миру, как Обама, возьмётся за проблемы ваши, а не очередных ливийцев демократии учить. То есть, постановили чуть перенаправить вектор политики, и Трамп озвучивает, ЧТО именно собираются властители делать дальше. Понятно, не его это слова. И мало что выполнит из обещанного. Но даже немногое, уже было бы неплохо. Всем неплохо.
Последний раз редактировалось SLON 25 июл 2016, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Ответить

Вернуться в «Юмор и Игры»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей