CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Olympia писал(а): 29 ноя 2011, 12:23
Всем привет. Вчера прилетела из Хургады. Атту из ЕЕС поймала в день вылета. Разговор длился 5 секунд ( суть вопроса ему заранее сказали). В общем имеют нас , как серых. Решение моих проблем он преправил на менеджера Абу Карим. Он говорит по-русски. Это информация для тех, кто купил через ЕЕС. Клеопатру сдать обещают ( кровь из носа) в конце декабря. По моим апартаментам будут делать сверку с главным инженером ( площадь замерять ). Предложили мне поменять апартаменты. Но на какие не сообщили.
"в конце декабря" - это прекрасно ! Наверное сдали уже ))). Из офиса ЕЕС хоть кому-нибудь отвечают ? Мне еще в октябре плитку обещали начать класть. иииии тишинааааа.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Алексей писал(а): 09 янв 2012, 07:21
Думается это метод развода, оплатит хорошо, не оплатит-так он и так уже оплатил.
Истина, как всегда, посередине - и так правильно, и эдак. И раздолбайство, присущее этим господам, и отсутствие элементарного учёта в том виде, который обеспечивает надёжный и точный учёт платежей. Ощущение такое, что про бухгалтерию и правило двойной записи (дебит одного счёта и кредит корреспондирующего) они никогда не слышали. Но у меня другой вопрос...



Скажите, а кто знает случаи, когда они ошиблись в пользу Покупателя - есть такие?



Если такие случаи известны, это в целом раздолбайство. Если нет, это лукавство с целью обмануть Покупателя.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
busa
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 05:56
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение busa »

 
Том писал(а): 21 дек 2011, 06:49
все, сдулись. уже до марта 2012 г. (((
нам тоже раньше говорили. так мы в октябре приперлись, облизнулись, поцеловали свой отсутствующий этаж, сфоткали его для мужей и поехали обратно. А еще порадовало, что сможем за руку здоровкаться с постояльцами соседнего дома (там аккурат расстояние вытянутой руки!!!)

Теперь видать в марте поедем. Кто и когда собирается-откликнитесь!
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
busa писал(а): 12 янв 2012, 07:44
нам тоже раньше говорили. так мы в октябре приперлись, облизнулись, поцеловали свой отсутствующий этаж, сфоткали его для мужей и поехали обратно. А еще порадовало, что сможем за руку здоровкаться с постояльцами соседнего дома (там аккурат расстояние вытянутой руки!!!)

Теперь видать в марте поедем. Кто и когда собирается-откликнитесь!
Тоже в марте собираемся, НО ,как говорится, "терзают смутные сомнения". А какой этаж небыл построен в октябре ? Я там был в 20-х числах, даже по крыше гулял.
Аватара пользователя
busa
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 05:56
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение busa »

 
Том писал(а): 12 янв 2012, 08:07
Тоже в марте собираемся, НО ,как говорится, "терзают смутные сомнения". А какой этаж небыл построен в октябре ? Я там был в 20-х числах, даже по крыше гулял.
У нас с подругой 5-й и 6-й этаж с правой стороны если стоять спиной к морю (не помню номера аппартов кажется G19 и F19) там еще рядом дом готовый. Так мы насчитали только 5 этажей.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Тоже в марте собираемся мебелировать квартиру ,но на наших друзей положиться нельзя.busa,ВЫ действительно что-то путаете ,в октябре все этажи были,ну да ладно)))мы рады Вас видеть на форуме.Какая у Вас квартира? Я имею в виду номер.
Аватара пользователя
busa
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 05:56
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение busa »

 
ludmila писал(а): 12 янв 2012, 08:47
Тоже в марте собираемся мебелировать квартиру ,но на наших друзей положиться нельзя.busa,ВЫ действительно что-то путаете ,в октябре все этажи были,ну да ладно)))мы рады Вас видеть на форуме.Какая у Вас квартира? Я имею в виду номер.
кажется F19 это 5-й этаж. Наши квартиры находятся с тыльной стороны комплекса (т.е. смотрят на соседний двор соседнего дома. хотя значились как seaview))))
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
busa писал(а): 12 янв 2012, 08:40
У нас с подругой 5-й и 6-й этаж с правой стороны если стоять спиной к морю (не помню номера аппартов кажется G19 и F19) там еще рядом дом готовый. Так мы насчитали только 5 этажей.
То что вы фотографировали - и есть Ваш этаж ))). G19 - это русский седьмой, F19 - шестой соответственно. Вся штука в том, что дом построен на пригорке - по-этому если смотреть изнутри комплекса (где бассейн) этажей 7, а если снаружи (как Вы), то 5.
Аватара пользователя
busa
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 05:56
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение busa »

 
Том писал(а): 12 янв 2012, 09:25
То что вы фотографировали - и есть Ваш этаж ))). G19 - это русский седьмой, F19 - шестой соответственно. Вся штука в том, что дом построен на пригорке - по-этому если смотреть изнутри комплекса (где бассейн) этажей 7, а если снаружи (как Вы), то 5.
ААААААААААА))))) спасибо! мы примерно так и подумали, что из-за ландшафта у нас так получается. Во внутрь не полезли-темнело уже.
Аватара пользователя
nadezhda
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:50
Репутация: 0
Откуда: Никель,Мурманской обл.

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nadezhda »

 
busa писал(а): 12 янв 2012, 07:44
нам тоже раньше говорили. так мы в октябре приперлись, облизнулись, поцеловали свой отсутствующий этаж, сфоткали его для мужей и поехали обратно. А еще порадовало, что сможем за руку здоровкаться с постояльцами соседнего дома (там аккурат расстояние вытянутой руки!!!)

Теперь видать в марте поедем. Кто и когда собирается-откликнитесь!
я в феврале собираюсь
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
nadezhda писал(а): 12 янв 2012, 23:44
я в феврале собираюсь
И мы в марте. Тем более мой знакомый отдыхал в Хилтоне, он профессиональный строитель и тоже присматривает недвижимость в Египте, так ему сказал инженер, что срок окончания работ 30 марта
Аватара пользователя
busa
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 05:56
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение busa »

 
ps007 писал(а): 13 янв 2012, 05:38
И мы в марте. Тем более мой знакомый отдыхал в Хилтоне, он профессиональный строитель и тоже присматривает недвижимость в Египте, так ему ск:)
Последний раз редактировалось busa 13 янв 2012, 06:04, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя