CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей, у Вас окна выходят на дорогу ,на Хилтон, на море, а мои на вход в Клеопатру , когда я сижу на лоджии , то только одних арабов и вижу, редко кто-то из наших пройдёт. Ну если честно, меня они не "напрягают" я к ним отношусь спокойно. :rolleyes:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Str2003 писал(а): 20 апр 2016, 15:04
Если кривые доки это отсутствие Грин контракта, то во многих комплексах его нет и никогда не будет, а в некоторых нет ещё и таукилей...
Грин-контракты выписывают, если маразм мне не изменяет, если есть грин-контракт на землю под домом. А это далеко не везде. Не помню точно, есть ли у кого-то грин-контракт из резидентов Клеопатры Резорт. Возможно, что и есть, спросите в той теме...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
MATRIX
Морская звезда
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 10:14
Репутация: 2
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение MATRIX »

 
ludmila писал(а): 20 апр 2016, 14:17
P.S.а как мы можем Вам давать советы про другие квартиры не зная их. Да и я думаю много здесь советов Вам было дано ,бесконечно продолжатся не может или Вы собираетесь резину тянуть года два.
Людмила, Вы куда меня торопите?
ludmila писал(а): 20 апр 2016, 14:06
Пожалуйста ,покупайте в Клеопатре, там доки все в порядке.
Клеопатра, не интересует. Много минусов. ИМХО.
Str2003 писал(а): 20 апр 2016, 15:04
Если кривые доки это отсутствие Грин контракта, то во многих комплексах его нет и никогда не будет, а в некоторых нет ещё и таукилей...
Интересно, вообще есть недвижимость в Хургаде с полноценными документами и с возможностью прописки в реестре?
Аватара пользователя
MATRIX
Морская звезда
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 10:14
Репутация: 2
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение MATRIX »

 
Есть ли у кого-то грин-контракт из резидентов Клеопатры Резорт?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
MATRIX писал(а): 20 апр 2016, 16:37
Людмила, Вы куда меня торопите?

Клеопатра, не интересует. Много минусов. ИМХО.

Интересно, вообще есть недвижимость в Хургаде с полноценными документами и с возможностью прописки в реестре?
Вы повеселили, это да...

У Клеопатры много минусов?

Клеопатра Резорт, всего лишь самый обсуждаемый на форуме комплекс, по которому есть 99,99% информации по тривиальной причине - это основной комплекс нашего форума, и изначальный костяк форумчан, это именно соседи по Клеопатре. И когда Вы озадачитесь получить информацию в таком же объёме, какой есть у нас по Клеопатре, по другим зданиям или комплексам Хургады, Вам "проблемки" Клеопатры покажутся насморком по сравнению с лепрой, сибирской язвой и бубонной чумой некоторых других объектов Хургады. Именно поэтому торопиться, само собой, не следует, а что до моего совета - Клеопатру со счетов, на Вашем месте, я бы не сбрасывал...

Интересно, кстати, а что именно Вам так не нравится?
Последний раз редактировалось SLON 20 апр 2016, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
MATRIX
Морская звезда
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 10:14
Репутация: 2
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение MATRIX »

 
SLON писал(а): 20 апр 2016, 18:34
Вы повеселили, это да...

У Клеопатры много минусов?

Клеопатра Резорт, всего лишь самый обсуждаемый на форуме комплекс, по которому есть 99,99% информации по тривиальной причине - это основной комплекс нашего форума, и изначальный костяк форумчан, это именно соседи по Клеопатре. И когда Вы озадачитесь получить информацию в таком же объёме, какой есть у нас по Клеопатре, по другим зданиям или комплексам Хургады, Вам "проблемки" Клеопатры покажутся насморком по сравнению с лепрой, сибирской язвой и бубонной чумой некоторых других объектов Хургады. Именно поэтому торопиться, само собой, не следует, а что до моего совета - Клеопатру со счетов, на Вашем месте, я бы не сбрасывал...



Интересно, кстати, а что именно Вам так не нравится?
Когда я отписывался по поводу Клеопатры - предполагал Вашу реакцию. Поэтому я и написал ИМХО - по моему скромному мнению. Повлияли фото комплекса, выложенные на форуме; а также сообщения форумчан "про многочисленных соседей-арабов". Где арабы живут - там грязь. Я не хочу никого обидеть, а радовать, веселить - тем более (не считаю себя клоуном). Моя цель спокойно, взвешено, беспристрастно найти информацию про недвижимость - коей отдам предпочтение, либо придёт вывод - "не стоит овчинка выделки". В любом случае, извиняюсь, что задел Ваше самолюбие к Клеопатре Резорт. Если Вы считаете, что правильно совершили покупку в данном комплексе - я искренне рад за Вас.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
MATRIX писал(а): 20 апр 2016, 18:45
Когда я отписывался по поводу Клеопатры - предполагал Вашу реакцию. Поэтому я и написал ИМХО - по моему скромному мнению. Повлияли фото комплекса, выложенные на форуме; а также сообщения форумчан "про многочисленных соседей-арабов". Где арабы живут - там грязь. Я не хочу никого обидеть, а радовать, веселить - тем более (не считаю себя клоуном). Моя цель спокойно, взвешено, беспристрастно найти информацию про недвижимость - коей отдам предпочтение, либо придёт вывод - "не стоит овчинка выделки". В любом случае, извиняюсь, что задел Ваше самолюбие к Клеопатре Резорт. Если Вы считаете, что правильно совершили покупку в данном комплексе - я искренне рад за Вас.
Меня в этом мире ничего уже из состояния душевного равновесия, скорее всего, вывести не сможет. Массу арабских жильцов у нас я лично не видел, хотя приезжаю постоянно, НГ там отмечал, за месяц пару раз встречал местных, которые мышью пробегали к себе в норку. Никакого шума и шухера не слышал, на удивление, а так да, местные семьи есть, но это не владельцы, а краткосрочные арендаторы из Каира и Александрии, вот они были. Застройщик сдаёт непроданные квартиры. А где их нет, местных, разве в Афродите только? Они даже в очень дорогих комплексах есть, меня-то не напрягают, в бассейне я не плаваю. Было бы странновато, если бы арабиста и референта по странам Ближнего Востока напрягали арабы, согласитесь?

Фотографии есть всякие, а лично для меня лучшей характеристикой ценности нашего комплекса, помимо других, является также и тот факт, что в нём купили даже очень тёртые резиденты Хургады, которые каждую собаку в Хуре знают. Такие люди, это не турики облапошенные, их на мякине не провести. И тем не менее, видя всё воочую, они купили... Вы бы поехали лично, поводить своим глазным яблоком куда аппетитнее, чем слушать рассказы.

Я и сейчас не считаю свой выбор неправильным, а будь у меня возможность, какая есть у Вас сейчас, купить ВДВОЕ дешевле! Я бы с диким рёвом побежал покупать. Могут меня осуждать некоторые, это их дело.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
MATRIX
Морская звезда
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 10:14
Репутация: 2
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение MATRIX »

 
SLON писал(а): 20 апр 2016, 19:03
Меня в этом мире ничего уже из состояния душевного равновесия, скорее всего, вывести не сможет. Массу арабских жильцов у нас я лично не видел, хотя приезжаю постоянно, НГ там отмечал, за месяц пару раз встречал местных, которые мышью пробегали к себе в норку. Никакого шума и шухера не слышал, на удивление, а так да, местные семьи есть, но это не владельцы, а краткосрочные арендаторы из Каира и Александрии, вот они были. Застройщик сдаёт непроданные квартиры. А где их нет, местных, разве в Афродите только? Они даже в очень дорогих комплексах есть, меня-то не напрягают, в бассейне я не плаваю. Было бы странновато, если бы арабиста и референта по странам Ближнего Востока напрягали арабы, согласитесь?

Фотографии есть всякие, а лично для меня лучшей характеристикой ценности нашего комплекса, помимо других, является также и тот факт, что в нём купили даже очень тёртые резиденты Хургады, которые каждую собаку в Хуре знают. Такие люди, это не турики облапошенные, их на мякине не провести. И тем не менее, видя всё воочую, они купили... Вы бы поехали лично, поводить своим глазным яблоком куда аппетитнее, чем слушать рассказы.
Когда буду в Хургаде, не поленюсь, доеду до Клеопатры Резорт.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
MATRIX писал(а): 20 апр 2016, 19:08
Когда буду в Хургаде, не поленюсь, доеду до Клеопатры Резорт.
Кстати, о том, что это именно краткосрочная аренда пока непроданных квартир, мне поведал госп. Ахмед, а это директор по продажам Пирамидсэстэйт и вообще главный от УК по комплексу Клеопатра. Он же мне даже предлагал, рекомендовать желающим снять квартиру в 100 метрах от Красного моря в Клеопатре Резорт его базу квартир, тогда же пояснив, что часть квартир он уже успешно сдаёт - так что это точная информация.

Я только приветствую этот его бизнес, поскольку чем больше народа - тем дешевле обслуживание обходится УК, а ещё с советского времени я воспитан в духе интернационализма, и не имею националистических взглядов. Да, говнюки, жулики среди местных аборигенов-хургадинцев встречаются - так на наших, российских курортах их намного больше, но эти хотя бы не разбойники почти никогда, в отличие от наших, прошедших 90-е беспредельщиков.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
MATRIX
Морская звезда
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 10:14
Репутация: 2
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение MATRIX »

 
SLON писал(а): 20 апр 2016, 19:30
а ещё с советского времени я воспитан в духе интернационализма, и не имею националистических взглядов.
Да, все Мы - Земляне.
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
SLON писал(а): 20 апр 2016, 19:08
Фотографии есть всякие, а лично для меня лучшей характеристикой ценности нашего комплекса, помимо других, является также и тот факт, что в нём купили даже очень тёртые резиденты Хургады, которые каждую собаку в Хуре знают. Такие люди, это не турики облапошенные, их на мякине не провести. И тем не менее, видя всё воочую, они купили... Вы бы поехали лично, поводить своим глазным яблоком куда аппетитнее, чем слушать рассказы.



Я и сейчас не считаю свой выбор неправильным, а будь у меня возможность, какая есть у Вас сейчас, купить ВДВОЕ дешевле! Я бы с диким рёвом побежал покупать. Могут меня осуждать некоторые, это их дело.
Опочки: оказывается, что Вы хоть и не турик облапошенный, а продвинутый знаток егихаток, но сами признались, что свою купили в 2 раза дороже, чем сейчас, т.е. потеряли аж половину вложенных средств?! :)/>
Последний раз редактировалось Str2003 20 апр 2016, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Кому надо давно уже сделали Грин в Клеопатре. Грязи у нас никакой нет , там метут и моют территорию целыми днями ,просто рядом с Клеопатрой стоит не дострой вот он портит придомовую территорию. Арабы которые у нас живут люди обеспеченные , квартирки наши стоят прилично ,Ваш домик на пустыре не потянет не на одну приличную квартиру в Клеопатре. :air_kiss:
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей