CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
нормальные китайские металл двери от 350долл. согласовывать не надо. также бывают ставят решётки стоят примерно от 1000 ф.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вниманию господ покупателей апартаментов в CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет, сообщение от г-на Бассама Савафа:



Pyramids Estate invite all flat owners in Cleopatra who bought without finishing to come and start the finishing of the flat's

Pyramids Estate is work very fast to finish the project before march we do our best now and also again invite the flat owners to come and start finishing... Regards, Bassam Sawaf



(please write it with bigger size and bold by Russian and English)



Компания Пирамидс Эстэйт уведомляет всех тех, кто приобрёл квартиру в "Клеопатра Резорт" без отделки, что Вы можете приехать и начать отделку Ваших апартаментов.

Пирамидс Эстэйт строит очень быстро с тем, чтобы закончить отделку строения ДО марта 2012 года, мы делаем всё от нас зависящее, и напоминаем ещё раз, что владельцы квартир БЕЗ отделки могут приехать и начинать отделку своих квартир...
С уважением, Бассам Саваф
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
SLON писал(а): 20 дек 2011, 23:10
Вниманию господ покупателей апартаментов в CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет, сообщение от г-на Бассама Савафа:



Pyramids Estate invite all flat owners in Cleopatra who bought without finishing to come and start the finishing of the flat's

Pyramids Estate is work very fast to finish the project before march we do our best now and also again invite the flat owners to come and start finishing... Regards, Bassam Sawaf



(please write it with bigger size and bold by Russian and English)



Компания Пирамидс Эстэйт уведомляет всех тех, кто приобрёл квартиру в "Клеопатра Резорт" без отделки, что Вы можете приехать и начать отделку Ваших апартаментов.

Пирамидс Эстэйт строит очень быстро с тем, чтобы закончить отделку строения ДО марта 2012 года, мы делаем всё от нас зависящее, и напоминаем ещё раз, что владельцы квартир БЕЗ отделки могут приехать и начинать отделку своих квартир...
С уважением, Бассам Саваф
все, сдулись. уже до марта 2012 г. (((
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 21 дек 2011, 06:49
все, сдулись. уже до марта 2012 г. (((
Оно так и было до марта 2012. Они как пообещали, так и делают - вот только если получится, могут раньше закончить. Но это вряд ли.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Новые фотографические картинки CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет:
Вложения
Picture 212.jpg
Picture 211.jpg
Picture 210.jpg
Picture 203.jpg
Picture 156.jpg
Picture 149.jpg
Picture 138.jpg
Picture 137.jpg
Picture 136.jpg
Picture 135.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Друзья, попрошу отнестись очень внимательно к этой информации.



Если Вы что-то просили сделать-переделать в отделке (поддоны для душа на бОльший размер, например, или что-то ещё) - будьте очень настойчивы и повторяйте им свою просьбу до тех пор, пока не убедитесь, что она выполнена, под фотозапись. Сегодня г-н Бассам прислал мне фото отделки моего апартамента. И что же Вы думаете? Поддон для душа, о котором я ему писал 10 раз, смонтировали, ага. Только не 900 х 900 мм, а по его словам, 700 х 700, если не меньше. Всё дело в том, что у них ничего из сказанного-написанного в Скайпе в голове не откладывается, совсем. И всё, что им говорят, должно быть повторено 10000 раз. Как для умишком скорбных. "Э-э-э-э-э... Инженер сказал, что бОльшего размера не поместится!"

Чё, правда?!! Смотрите сами:


Picture 202.jpg


Ещё одно. Я просил их инженера не ставить барную стойку туда, где она стоит на ИХ плане квартиры, совершенно чудовищном. Нарисовал им СВОЙ план апарта. Отправил. ДА-ДА! - получил я 100 заверений от нашего общего друга. И что же Вы думаете? Сегодня узнал, что эти, б..., добрые люди, всё-таки ставят мне эту х...ю посреди квартиры так, что маленькая площадь апартаментов съедается вообще полностью - "мне инженер сказал, что так лучше!". Кому лучше? Такие, "кому так лучше", там жить не будут! Вспомнил все нехорошие слова на 15 языках, котор8)знаю... Полчаса объяснений и пучок нервов - и вуаля! - убедил его поговорить с инженером, чтобы сделали так, как я просил изначально. Сделают - нет ли?



Третья тема. Попросил за одного из наших форумчан, по поводу отделки (не буду писать подробности). Получил кучу заверений - сделаем!!! Как сказано!!! Я сам прослежу!!!

Результат. Сегодня пишу ему - ну как? Делаете? Ответ - этот достопочтенный сеньор не доплатил нам вовремя 2700 зелёных рублей. Я ему говорю - так это окончательный взнос! После получения ключей! Он мне - момент, спрошу бухгалтера... ДААААААААААААААААААААА!!! Всё в порядке! Я ошибсо! ыыыыыыыыыыыыыы! Простите! Всё сделаем. Уже делаем!



И это тоже не гарантирует, что будет всё исполнено должным образом. Надо каждый день их бодрить и контролировать каждый день. Требовать фото с места боя. Только так. Или лично стоять над душой во время отделки. По-другому не получится, увы... :nea:/>



Мне искренне жаль всех тех, кто, как и я, купил апарт с отделкой Застройщика... Мужайтесь!
Последний раз редактировалось SLON 26 дек 2011, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вуаля! - готова отделка фасада в CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет. Ну как Вам?
Picture 225.jpg
Последний раз редактировалось SLON 27 дек 2011, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Кстати... Тем, кто раздумывает сейчас, стоит ли ему покупать себе апарт в Клеопатре Ресорт... Или подождать исчо чутог.

Вчера продали два апартамента из имеющихся в наличии - G-23 и G-33. Это были самые интересные апартаменты, на мой взгляд.



Лёд тронулся, господа присяжные заседатели?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Да,лед тронулся и мои :Dди повалили. :drinks:/> Скорейбы он рас
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
SLON писал(а): 26 дек 2011, 21:38


Мне искренне жаль всех тех, кто, как и я, купил апарт с отделкой Застройщика... Мужайтесь!



это плохо. может Бассамыч (в качестве новогоднего подарка) прислать фотографии отделки моего апарта ?
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
ludmila писал(а): 27 дек 2011, 07:18
Да,лед тронулся и мои :Dди повалили. :drinks:/> Скорейбы он рас
Аватара пользователя
Irena
Морской конёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:56
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Irena »

 
Кто будет в Хур после 22 января? Забиваем стрелку!))
Что дадите, то и получите - хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей