По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Аватара пользователя
CLIFF
Нарвал
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:09
Репутация: 30
Откуда: Дзержинск

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение CLIFF »

 
Очень красивые фото! Сахл Хашиш живьём пока не видела, надеюсь, познакомлюсь лично. Но полное безлюдье просто ошарашило. Наверное, так будет выглядеть это славное местечко после Апокалипсиса. Или он уже наступил? Была такая бумбум, по-моему, нейтронная, нас ею всё пугали США в советские времена. Особенно пропаганда упирала на то, что здания, заводы, всё материальное останется после её применения, а люди исчезнут. Вот такая жуть. Простите за такие ассоциации. Дико видеть такое райское место абсолютно пустым!
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Ris писал(а): 16 янв 2016, 15:58
Мария, хороший вопрос!!!!! За псевдонимом Дедушка скрывается, высокий, симпатичный молодой человек!!! А я и правда дедушку ожидала увидеть!!!! А тут БАЦ!!! И такой сюрприз!!! Дедушка и Леша (Слон) скромничают


Да видели мы все его, деда!

Вот он, скрывший себя: http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=622&st=72

Симпотищный мужчина в шляпе и чёрных очках! Кто не видет, пишите - покажу ! (с разрешения Дедушки! Изображение/>)

Изображение/>
Последний раз редактировалось Хургадинец 16 янв 2016, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
CLIFF писал(а): 16 янв 2016, 18:53
Очень красивые фото! Сахл Хашиш живьём пока не видела, надеюсь, познакомлюсь лично. Но полное безлюдье просто ошарашило. Наверное, так будет выглядеть это славное местечко после Апокалипсиса. Или он уже наступил? Была такая бумбум, по-моему, нейтронная, нас ею всё пугали США в советские времена. Особенно пропаганда упирала на то, что здания, заводы, всё материальное останется после её применения, а люди исчезнут. Вот такая жуть. Простите за такие ассоциации. Дико видеть такое райское место абсолютно пустым!

SLON писал(а): 16 янв 2016, 09:53
Туристы есть, россиян нет, кроме российских владельцев недвижимости в Сахль-Хашише.


Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение mariya »

 
Хургадинец писал(а): 16 янв 2016, 19:33
Да видели мы все его, деда!

Вот он, скрывший себя: http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=622&st=72

Симпотищный мужчина в шляпе и чёрных очках! Кто не видет, пишите - покажу ! (с разрешения Дедушки! Изображение/>)

Изображение/>
Там не видно почему-то, но ладно. Дедушка когда пожелает - проявится ))
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
mariya писал(а): 16 янв 2016, 16:34
Ирина! Значит, меня интуиция не подвела )) Я так и думала что Дедушка - не дедушка :D/>/
Дедушка, дедушка... Не сомневайтесь. :) Возраст неважен.

В Советской Армии и на Флоте дедушками примерно в двадцать лет становятся.:)/>


Ris писал(а): 16 янв 2016, 16:56
Мария, а меня интуиция чуть чуть подвела!!!!! Я в первый момент аж растерялась!!!!! <_</> Дедушка просто мудрый!!!!
Спасибо на добром слове. :) Сегодня проходил мимо Вашего магазинчика, Вас вспоминал... :)
Последний раз редактировалось Dedushka 16 янв 2016, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение SLON »

 
mariya писал(а): 16 янв 2016, 16:34
Ирина! Значит, меня интуиция не подвела )) Я так и думала что Дедушка - не дедушка Изображение
Всё продумано до мелочей. Вот на тоненьких ножках подкрадётся пенсия, а ник менять уже не потребуется... Красота!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение Ris »

 
SLON писал(а): 17 янв 2016, 01:32
Всё продумано до мелочей. Вот на тоненьких ножках подкрадётся пенсия, а ник менять уже не потребуется... Красота!
Стратегия однако!!!! Только мужчина может сознательно себе приписать лишние года. А да, еще Лариса Гузеева, которая в свои 78 еще хоть куда. Может и мне уже Ник сменить!!? :rolleyes:
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Сижу в самолёте в ожидании вылета из Хургады. Читал новости, 246 рейсов отменили из-за подошедшего к Стамбулу снегопада. Один рейс Пегасусов задержали на два часа.

Но наш Туркишей вроде бы как запустили на борт, сидим, прогреваем моторы.

Какая была потрясающая погода накануне! 28 воздух, 25 вода...

Купались вволю...

Не хочется улетать из Хургады!!! Ы ы ы ы ы ы, пристегните меня к Эль-Гурдаке!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Эх, так жалко что время летит так быстро!!! Ну да ладно, хорошие, теплые воспоминания о чудесных днях, проведенных в Хургаде тоже никто не отменял!! Ждем тебя еще.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Только что добрался в своё Слонобутово, упал в ванночку с горячей водой - смех смехом, а путешествие с пересадкой в Стамбуле реально выматывает так, что мама дорогая. Даже огромных слонов.

Вместо отеля показали кукиш, видимо, меньше 12 часов не передерживают. Но и 11,5 не сахар, спать в Ататюрке негде, да и не приведи Боже, паспорт скоммуниздят. Я подходил и на транзитную стойку Туркиш Эрлайнс, пихал в них свой посадочный, то же самое сделал в центральной справочной, вердикт был один - а не пошёл бы ты, мил человек, на стульчег перед монитором...

Но какой же сервис у басурман! Мамма Миа!

Сразу видно, что везут не россиян. Я и сам просил томатеншафт, битте... Данке. Потом перестал выёживаться, по-русски попросил воды, он заулыбался ещё шире, никакого геноцида зафиксировано не было...

Бутылочку красного французского вина, разлитого не у Таймураза в гараже, а во Франции, у них подают к мясным котлеткам с пловом. Оооооооооо.

Но окончательно добил меня турецкоподданный, когда я обратился к нему за соком, а он, помня мой заказ (было полсамолета занято, вот он всех успел обслужить, но меня запомнил), так вот он мне предложил, внимание... ИсчО одну бутылочку красного сухого! Нет, ну это слыханное ли дело? Я не бизнес-классом летел, обычным экономом. 298 долл. туда-обратно с пересадкой в Стамбуле. Ну да, бутылочка 187 граммов... Но у Оренэйров кроме сока, в лучшем случае, и хренового-бодяженного, ничего не получишь, а тут... В общем, Эрдоган-дон, а Туркиш Эрлайнс - молодцы! Вот ещё бы меня в отель забросили на отдых, только ими бы и летал, а то оооочень долго. И изматывающе. Как будто в Сидней съездил пощупать, что в сумке у кенгуру.



Чуть не забыл - под видом апельсинового сока, наливают свежевыжатый с мякотью. Хотел я спросить берёзовый сок с мякотью, но не стал...
Последний раз редактировалось SLON 19 янв 2016, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение SLON »

 
00-00 хрг в такси АВС у Клео, в 21-45 мск дома в Бутово на Такса-такси. Чётко работают как те, так и эти. 40 ф там, 900 р. здесь, подали по заказу месячной давности, когда везли В аэропорт.
Последний раз редактировалось SLON 18 янв 2016, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Я тоже уже дома.Изображение
Ответить

Вернуться в «Едем в Египет, кто за компанию?»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость