Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Rabbit писал(а): 10 янв 2016, 14:46
В Москве домашний интернет намного лучше и дешевле: безлимитный, 150 Мбит/с + 105 каналов ТВ, 500 рублей

internet-zone.ru/?gclid=CKmezP-in8oCFcT2cgodZY0KaQ
Вы не правы, уж извините. Сравнивать надо корректно.



Вы сравниваете ПРОВОДНОЙ интернет по оптоволоконному каналу в Москве с интернетом по радиоканалу в Хургаде.

Возьмите тогда уж для сравнения проводной интернет по АДСЛ-модему в Хургаде (очень приличный и не очень дорогой), с этим интернетом.



У меня есть карточка на 500 Мб интернета бесплатно в месяц от МТС, лимит 17 мб в сутки, свыше - 10 руб за 50 мб. Скорость - дерьмо полное! Форум наш еле-еле открывает, и то не всегда. С беспроводным интернетом от Водафона не сравнить. Посмотрим же на цены от МТС?


Мобильный-интернет-от-МТС.JPG


Что мы здесь видим?

7 Гб Водафон в Хургаде даёт за 870 рублей. Скорость - 8 Мбит\сек. Это прилично! Потоковое видео открывает без проблем. Я как-то брал платный интернет от МТС в МО, на дачу. Скорость была препаршивая, к сожалению...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Сегодня в Хургаде все тихо. Страсти улеглись. Возле Белла Висты пусто. Вчера ресторан La Luna был закрыт. Сегодня опять все работает.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
SLON писал(а): 10 янв 2016, 15:35
Вы не правы, уж извините. Сравнивать надо корректно.



Вы сравниваете ПРОВОДНОЙ интернет по оптоволоконному каналу в Москве с интернетом по радиоканалу в Хургаде.

Возьмите тогда уж для сравнения проводной интернет по АДСЛ-модему в Хургаде (очень приличный и не очень дорогой), с этим интернетом.



У меня есть карточка на 500 Мб интернета бесплатно в месяц от МТС, лимит 17 мб в сутки, свыше - 10 руб за 50 мб. Скорость - дерьмо полное! Форум наш еле-еле открывает, и то не всегда. С беспроводным интернетом от Водафона не сравнить. Посмотрим же на цены от МТС?



[attachment=10572:Мобильный-интернет-от-МТС.JPG]



Что мы здесь видим?



7 Гб Водафон в Хургаде даёт за 870 рублей. Скорость - 8 Мбит\сек. Это прилично! Потоковое видео открывает без проблем. Я как-то брал платный интернет от МТС в МО, на дачу. Скорость была препаршивая, к сожалению...
В Мск есть безлимитная Йота 4G в разы быстрее и дешевле МТС
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Str2003 писал(а): 10 янв 2016, 18:02
В Мск есть безлимитная Йота 4G в разы быстрее и дешевле МТС
Точно, я ею и пользовался, в бесплатном режиме 64 кбит\сек, реклама редко, а скорость хотя и малая, но шарашит страницы, только в путь. Форум с дачи правил осенью... На лето можно и проплатить роутер, попробую в бесплатном режиме сперва, а потом оплачу. Молодцы они, денег даже не платишь, а инет всё равно есть!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Пострадавшие в Отеле Бела Виста туристы вернулись назад в отель. Их встретили с цветами. Им предложили в виде компенсации за стрессовую ситуацию бесплатно отдыхать в любом отеле Хургады в течении 5 лет.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Ris писал(а): 11 янв 2016, 11:13
Пострадавшие в Отеле Бела Виста туристы вернулись назад в отель. Их встретили с цветами. Им предложили в виде компенсации за стрессовую ситуацию бесплатно отдыхать в любом отеле Хургады в течении 5 лет.


Где про это написано, что им предложили бесплатно отдыхать в любом отеле Хургады в течении 5 лет?

В фэйсбуке Bella Vista ничего этого нет.

Давайте ссылки!

Вижу, что бабушке чуть горло не перерезали



Изображение



Изображение



http://www.facebook.com/Bella-Vista-Res ... 470451209/
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Мужчине тоже шею порезали



Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Rabbit писал(а): 11 янв 2016, 17:55
Где про это написано, что им предложили бесплатно отдыхать в любом отеле Хургады в течении 5 лет?

В фэйсбуке Bella Vista ничего этого нет.

Давайте ссылки!


Да пожалуйста:

Руководство провинции Красное море в Египте пообещало иностранным туристам, раненым при нападении на отель Bella Vista, бесплатный отдых в отелях Хургады в течение 5 лет.

На днях губернатор провинции Ахмед Абдалла посетил пострадавших в результате нападения на гостиницу, сообщает новостной портал «Сахыфа». Во время обхода он пообещал туристам компенсацию в виде 5 лет бесплатного отдыха на берегах Красного моря. Как пишет издание, пострадавшим очень понравилась инициатива египетских властей и они заявили о своем намерении обязательно вернуться.
Последний раз редактировалось Ris 11 янв 2016, 20:12, всего редактировалось 2 раза.
Причина: активные ссылки не ставим
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
Им чуть бошки не поотрезали.Остается улыбаться и петь"все хорошо прекрасная маркиза" под дирижированием Слона.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Читала интервью шведа в шведском издании. Что называется из первых рук. Я не знаю, есть ли смысл ссылки на шведском языке приводить.


ninalec писал(а): 11 янв 2016, 20:15
Им чуть бошки не поотрезали.Остается улыбаться и петь"все хорошо прекрасная маркиза" под дирижированием Слона.
Слон то тут причем. Не знаю как тут видео вставлять, вы бы видели, какое там в Белла Висте сегодня предствление устроили!!



ht__tps://www.facebook.com/waled.hamdan.9/videos/974878959218271/
Последний раз редактировалось Ris 11 янв 2016, 20:22, всего редактировалось 2 раза.
Причина: активные ссылки не ставим
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
Ris писал(а): 11 янв 2016, 20:12
Да пожалуйста:

Руководство провинции Красное море в Египте пообещало иностранным туристам, раненым при нападении на отель Bella Vista, бесплатный отдых в отелях Хургады в течение 5 лет.

На днях губернатор провинции Ахмед Абдалла посетил пострадавших в результате нападения на гостиницу, сообщает новостной портал «Сахыфа». Во время обхода он пообещал туристам компенсацию в виде 5 лет бесплатного отдыха на берегах Красного моря. Как пишет издание, пострадавшим очень понравилась инициатива египетских властей и они заявили о своем намерении обязательно вернуться.


Не думаю,что эти пострадавшие туристы снова захотят испытать судьбу и пять лет подряд ездить на отдых в Хургаду.Ноги в руки и домой.Им то хорошо,они могут позволить себе путешествовать на свои пенсии.Так что найдут отдых побезопаснее.
Последний раз редактировалось irina74 11 янв 2016, 20:24, всего редактировалось 2 раза.
Причина: активные ссылки не ставим
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Ris писал(а): 11 янв 2016, 20:22
Читала интервью шведа в шведском издании. Что называется из первых рук. Я не знаю, есть ли смысл ссылки на шведском языке приводить.



Слон то тут причем. Не знаю как тут видео вставлять, вы бы видели, какое там в Белла Висте сегодня предствление устроили!!
Какой весёлый отель Белла Виста, одно представление за другим))))


irina74 писал(а): 11 янв 2016, 20:24
Не думаю,что эти пострадавшие туристы снова захотят испытать судьбу и пять лет подряд ездить на отдых в Хургаду.Ноги в руки и домой.Им то хорошо,они могут позволить себе путешествовать на свои пенсии.Так что найдут отдых побезопаснее.
А арабы только поэтому им 5 лет и предложили на халяву, зная что не придётся обещанное выполнять!Изображение
Последний раз редактировалось Str2003 11 янв 2016, 20:26, всего редактировалось 2 раза.
Причина: активные ссылки не ставим
Ответить

Вернуться в «Последние новости из Египта»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 68 гостей