CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ris писал(а): 16 дек 2011, 13:20
ДОрогие покупатели в владельцы Клеопатры. Всего несколько дней была на вашем объекте. Была приятно удивлена продвижением работ. Фотки не делала. Фотоаппарат безнадежно сломан (кстати, если у кого есть наводки по ремонту Самсунга в Хургаде, буду признательна). Но прогресс на лицо. Дешевого жилья там больше нет. Но это и понятно. Через 3 месяца можно будет уже заселяться. Я этому верю. Друзья. Очень рада за вас.

Кстати, к:pardon:
Последний раз редактировалось SLON 17 дек 2011, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Я, с Вами согласна.Я давно поняла,что с отделкой мы хорошие деньги переплачиваем,но когда брала квартиру я была как слепой котенок и только благодаря сайту,что-то стала понимать.Назад возврата нет.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SLON писал(а): 17 дек 2011, 12:45
Переведя этот пост автопереводчиком, представители Мун Ланда нереально заёрзали. Мне в пож
Последний раз редактировалось Spooksi 17 дек 2011, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 17 дек 2011, 13:30
Ну не эта женщина,так другие будут делать отделку в МОЕЙ КВАРТИРЕ....(это к слову) И я предполагаю, что логичнее,я не должна спрашивать разрешения мистера Муххамеда.



А 8850 американских рублей,действительно ОООЧень завышенная цена за отделку второго а то и третьего сорта.Красная цена отделки в студии+самим купить мебель и гарнитур в ванную с кухней,составляет как максимум 2000$-это смотря у кого какие аппетиты.Простенько,можно обойтись и в половину.В стоимость по отделку они .как я поняла, вкладывают оплату строителям(2-м человекам),и дешеввые стройматериалы,а остальное все себе)))))при чем,эти строители стоят у них на ставке по строительству,оплата отделки ,отдельными деньгами не ведется.Это же их проблемы, и я к ним не лезу,так чего мне указывать то, кто должен отделку производить у меня? Получается опять какое то навызывание услуг,за приличные деньги, как в случае с адвокатами.
Не поверишь, но я только что битый час объяснял Бассаму, который сегодня утром пошёл к Мухаммеду с докладом, чтобы тот запретил отделку сторонними фирмами Клеопатры, а заказывали отделку только в офисе Пирамиды - и тот уже было согласился! - что они не правы, и что это вызовет бурю гнева тех, кто купил без отделки. После нашего конкретного общения с 12-54 до 15-49 по Скайпу (пальцы у меня уже в кучу скрючило), я его убедил. Это та ещё работёнка - но на общее благо, я думаю?
Последний раз редактировалось SLON 17 дек 2011, 13:46, всего редактировалось 4 раза.
Причина: добавил время разговора с Бассамом
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Сообщение форумчанам от г-на Бассама Савафа!



После наших с ним сегодняшних о-о-о-чень долгих переговоров по Скайпу (а этот вопрос задал мне наш уважаемый сосед "http://forumegypt.ru/index.php?showuser=35"ps007 - благодарите его за это),от Бассама было получено, хоть и не сразу, уверение, что Пирамидс Эстэйт поставит в апартаментах Клеопатра Ресорт "с отделкой от Застройщика"



окна с тонировкой



с чем я всех нас и поздравляю. Со своей стороны, г-н Бассам порекомендовал тем господам Покупателям, кто купил апарт в Клеопатре без отделки, ставить такие же окна самостоятельно - и это, я считаю, правильно - если не хотите, чтобы пол-Клеопатры было в лес, а другая - по-дрова.

Логи Скайпа у меня есть, надеюсь, они не передумают.
Последний раз редактировалось SLON 17 дек 2011, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Я буду ставить по дрова))))))))))))))))) тонировка эта,так сказать ЛАЙТ! А Я как египтянка,должна думать о своей безопасности))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ТАК ЧТО ПОСТАВЛЮ супЕРЛЮКС)))))))))))))))))))))))))))) деревянные окна и пластиковые стекла..назло всем !)))


SLON писал(а): 17 дек 2011, 13:46
Не поверишь, но я только что битый час объяснял Бассаму, который сегодня утром пошёл к Мухаммеду с докладом, чтобы тот запретил отделку сторонними фирмами Клеопатры, а заказывали отделку только в офисе Пирамиды - и тот уже было согласился! - что они не правы, и что это вызовет бурю гнева тех, кто купил без отделки. После нашего конкретного общения с 12-54 до 15-49 по Скайпу (пальцы у меня уже в кучу скрючило), я его убедил. Это та ещё работёнка - но на общее благо, я думаю?


Дурака все равно будут включать.Бесполезно на пальцах договариваться.Но мне в принципе пох, я буду делать так, как хочу отделать СВОЮ квартиру.К примеру сама буду плитку класть))))) мне тоже нужно разрешение спросить? БРЕД.Стекла вставляейте те которые мы вам порекомендуем, и только в той компании на которую мы вам укажем, мебель и кондеи покупайте тоже только в том магазине,который нам интересен?Может мне совет дадут ещё, как и когда ребенка сделать? и с кем....
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Благодарю нашиго соседа ps007 за хорошую идею,а Вас Алексей ,за успехи в выполнение этой идеи.Может кухни нам встроенные поставят?Ведь они столько нам дожны?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 17 дек 2011, 14:35
Я буду ставить по дрова))))))))))))))))) тонировка эта,так сказать ЛАЙТ! А Я как египтянка,должна думать о своей безопасности))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ТАК ЧТО ПОСТАВЛЮ супЕРЛЮКС)))))))))))))))))))))))))))) деревянные окна и пластиковые стекла..назло всем !)))

Дурака все равно будут включать.Бесполезно на пальцах договариваться.
Это точно, надо бы закрепить на бумаге. Не думаю, что пластиковые стёкла лучше. Деревянные рамы ставят, в основном, чтобы не дышать фенолом от пластиковых - а тут окна из правильного дерева, а стёкла - "пластическая масса"? Нелогично выходит. Да и стеклопакет не хуже выдержит камень, если что. Мода это, не более. Чем лучше пластик?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Сергей
Краб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:30
Репутация: 2

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Сергей »

 
Информация для С-32 стены в квартире оштукатурены, зашпаклеваны и окрашены желтым. Потолки выведены.Плитки на полу и косяков еще нет.



куда отправить фото для С-32?
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Сергей писал(а): 17 дек 2011, 18:21
Информация для С-32 стены в квартире оштукатурены, зашпаклеваны и окрашены желтым. Потолки выведены.Плитки на полу и косяков еще нет.



куда отправить фото для С-32?


Админу Слону на мыло, данные в его профиле...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Стараемся на общее дело. В Клео отметим!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
satava
Креведко
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 10:53
Репутация: 0
Откуда: Каменск-Уральский

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение satava »

 
Уважаемые соседи,приветствую всех.Может кто знает и подскажет в какую сумму мне обойдется покупка и установка входной двери? Должна ли это быть одинаковая с другими жильцами дверь или это сугубо мое желание?Планирую приезд после праздников,заодно и дверь установить.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей