Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Соберите инициативную группу и ходите к застройщикам с конкретными предложениями.Хочу просто заметить, что этот форум они не часто посещают, а только тогда когда какая то кака выплывает.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Евгений писал(а): 08 ноя 2011, 15:55
Ничего секретного и необычного нет,обычная банальная история с АН где нет договора.

До выплаты первого взноса,меня чуть ли не на руках носили.Ну а после......

Совсем по другому заговорили,создали мне проблемы и сейчас никакой помощи.


Такая же ситуация, по этой причине и был открыт этот форум. Обсуждать свои покупки, плюсы и минусы, это нормальная традиция в интернете.
Последний раз редактировалось Alex Hot 09 ноя 2011, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Чёрные риэлторы Хургады разбираются между собой:
ЧёрныеРиэлторыХургады.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 87
Откуда: Москва-Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение podvox »

 
Евгений писал(а): 08 ноя 2011, 15:55
Ничего секретного и необычного нет,обычная банальная история с АН Интерсити, где нет договора.

До выплаты первого взноса,меня чуть ли не на руках носили.Ну а после......

Совсем по другому заговорили,создали мне проблемы и сейчас никакой помощи.
Имел возможность прокатиться на самом дорогом такси г.Хургады минивене АН Интерсити -купил студию у застройщика за 130 фунтей.а 10 тыс ушло АН Интерсити.Причем это не особо и скрывалось:"Это НАША Работа"-гордо заявила Лариса В...Почуствовал себя лохом лишь когда покупал квартиру в нормальном АН -они же застройщики ,они же "хитрые"египтяне.Брал на стадии фундамента-очень быстро построили и гринконтракт есть и район хороший-Эль Хиляль.Денег много сберег да и квартира сейчас в полтора раза стоит больше..Думаю надо людям знать не только к кому не ходить.но и к кому обращаться.Но это уже вопрос уважаемых модераторов.Боюсь обвинят в рекламе конкретной компании...
Последний раз редактировалось podvox 19 дек 2011, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
компания (АН) эта называется Линкольн.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
podvox писал(а): 15 дек 2011, 09:33
Ничего секретного и необычного нет,обычная банальная история с АН Интерсити, где нет договора.

До выплаты первого взноса,меня чуть ли не на руках носили.Ну а после......

Совсем по другому заговорили,создали мне проблемы и сейчас никакой помощи.



Имел возможность прокатиться на самом дорогом такси г.Хургады минивене АН Интерсити -купил студию у застройщика за 130 фунтей.а 10 тыс ушло АН Интерсити.Причем это не особо и скрывалось:"Это НАША Работа"-гордо заявила Лариса В...Почуствовал себя лохом лишь когда покупал квартиру в нормальном АН -они же застройщики ,они же "хитрые"египтяне.Брал на стадии фундамента-очень быстро построили и гринконтракт есть и район хороший-Эль Хиляль.Денег много сберег да и квартира сейчас в полтора раза стоит больше..Думаю надо людям знать не только к кому не ходить.но и к кому обращаться.Но это уже вопрос уважаемых модераторов.Боюсь обвинят в рекламе конкретной компании...
Адреса и координаты Застройщиков пишите всегда смело - мы не рекламируем только риэлторов Хургады. Вы напишите не координаты "АН-при-Застройщике", а координаты самих Застройщиков-египтян. И тогда вопросов к Вам не будет. А Ваше сообщение ещё раз подтверждает нашу мысль о том, что покупать квартиры, апартаменты в Египте надо напрямую у Застройщика, а не у лживых риэлторов, как бы их не называли - печально известное АН Интерсити, или ещё как. К сожалению, многие наши сограждане пока не до конца разделяют нашу точку мнения. Они-то и "подпитывают" своими деньгами этих "чернушников", разводил и мошенников. Перенося свои положительные впечатления от работы с риэлторами России, среди которых намного меньше мошенников (сперва покупая квартиру в России), на псевдориелтеров Хургады, покупая затем апартаменты на Красном море. С этим заблуждением наших сограждан мы и боремся по мере сил.



Очень приятно, что наша точка зрения подтверждается снова и снова нашими форумчанами-новичками.
Последний раз редактировалось SLON 31 дек 2011, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Некоторые Чёрные риэлторы Хургады, разоблачённые нашим форумом http://forumegypt.ru переселились из Хургады южнее, на границу Танзании...

Читаем и хохочем до упаду:



В Африке нашли русскоязычных людоедов
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 87
Откуда: Москва-Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение podvox »

 
Spooksi писал(а): 15 дек 2011, 10:00
компания (АН) эта называется Линкольн.
Немного не так Линком-Lincom Real Estate
Последний раз редактировалось podvox 19 дек 2011, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
MARGO
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:32
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение MARGO »

 
Вот уж точьно реклама Валуевой... Нагревают людей... мягко стелят, спать тяжело...
Аватара пользователя
Krolik
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:38
Репутация: 0
Откуда: М,О,

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Krolik »

 
Всем привет, я тоже пострадал от Интерсити,риелтор Волуйская Лариса . В 2008году вложился в комплекс "ПИРАМИДСБИЧ" проплатил 70% (25000$) и все на этом,ни квартиры,ни денег. Переводил деньги в банке в Москве по инвойсам в присутсвии Валуйской. Ну это и было её задачей,теперь ясно от чего Ясер на х6 катается, много таких видать уловили. Его компания EL RIAD был там в офисе , обещали перевести в нурплазу,если доплачу остаток,но не верю я им что-то,уж слишком они покидали многих. Жаль очень выброшенных денег,теперь расплачиваюсь за эту суровую ошибку :-(
Аватара пользователя
Krolik
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:38
Репутация: 0
Откуда: М,О,

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Krolik »

 
А все это было переведенно мною в якобы английскую фирму ONE STOP OVERSEAS CONSTRACTION с которой этот застройщик заключил договор на реализацию квартир. В отговорку сказали,что это компания их кинула,застройщиков,собрала деньги и скрылась. Нур плаза с тех же времен строится,теми же вороскими руками скорее всего.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
КРОЛИК. Чтото ты всех зладеев в одну кучу собрал.у ясира давно нет х6. сам он в бегах, партнёр его в тюрьме.нур плаза строится вообще другим застройщиком.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей