Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Rabbit писал(а): 23 ноя 2015, 11:30
И Госзнаку и ЦБ

Я б задачу задал:

Рубль стоял чтоб как писюн

И совсем не падал.





Изображение



Изображение


Оказывается наш Гознак большой юморист))))))))



Печатает в рисунке на сторублевках их реальную покупательную способность:crazy:/> :crazy:/> :crazy:/>
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Боевик ИГИЛ остановил автомобиль христианской пары.



Боевик ИГИЛ: «Ты мусульманин?»

Христианин: «Да, я мусульманин».

Боевик ИГИЛ: «Если ты мусульманин, перескажи суру из Корана».

Христианин рассказал стихотворение из Библии.

Боевик ИГИЛ: «Хорошо, можешь ехать».



Через несколько минут жена, едва переведя дух, говорит мужу: «Не могу поверить, как ты пошел на такой риск. Почему ты сказал, что мы мусульмане? Если бы он узнал, что ты врёшь, он убил бы нас обоих!»



«Зря волновалась. Если бы они знали Коран, они бы никогда не убивали людей!» – ответил ей муж.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
В соседней галактике взорвалась Сверхновая (СН). Реакция на Земле:



Россия 24: Пригласила астрофизика для рассказа о СН-х

CNN: Отвечает на вопросы как сделать СН на заднем дворе для селфи.

Apple: Выпустила приложение "Зажги СН!" за $999.99

Google: Выпустила приложение "Погаси СН от Apple!" за $999.98

Xiaomi: Выпустила приложение "Зажги СН - Погаси СН" два в одном за $499.00

Госдеп: Причастности России ПОКА не выявлено, но мы будем пристально

следить за развитием ситуации.

Пентагон: Направил еще один корвет в Южно-Китайское море и запросил у конгресса

увеличения военных ассигнований.

Париж: Выразил озабоченность.

Лондон: Выразил обеспокоенность.

Британские ученые: Вычислили, что если поместить хомяка в 100 тыс. футах от центра

СН,то от него ничего не останется.

Германия: к-р. А. Меркель заявила, что взрыв СН является нарушением Минских

договоренностей, поэтому санкции против РФ нужно сохранить.

Польша: В связи со взрывом СН, санкции против РФ нужно усилить.

Украина: Взрыв СН - циничная попытка России отвлечь внимание мировой

общественности от Украины и потребовала новых кредитов.

Литва, Латвия: Взрыв СН - новое свидетельство агрессивности русских, попросили

создать еще три американских базы на своей территории.

ИГИЛ: Взяла ответственность за взрыв СН и пригрозила подобными актами во всех столицах

неверных (если достанут нужные компоненты, - поляки и хохлы уже обещали).

Эстония: Талеко-о-о-о...

Мужик:

- Показываю фокус про кризис.

Расстегивает ширинку, достает член.

- Видите х*й?

Прячет, застегивает ширинку.

- А где он теперь?

Открывает кошелек.

- А вот он где.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Неожиданно стал актуальным анекдот советских времен.

Вопрос армянскому радио:

- В Москве - Мосэнерго, в Ленинграде - Ленэнерго, а в Херсоне?

- А в Херсоне, наверное, пока нет электричества.

Ничто так не бодрит с утра, как чашечка, вылетевшая из коленного сустава.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Моисей вывел народ свой из Египта.

Путин на этом не остановился, и вывел свой ещё и из Турции. ..........СЛОН: Слонялся, как смех.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Надо снять драматическое кино про Ди Каприо.

Про то, как он, как ни старался, а так и не получил Оскара.

А потом тому актеру, который сыграет Ди Каприо, дать Оскара.



Каждые 100 лет весь мир объединяется против русских для того, чтобы получить от них п**дюлей и успокоиться ещё на 100 лет.



Наконец-то я не езжу в отпуск не из-за нищебродства, а из-за закрытия авиасообщения и террористических угроз.



Наконец-то я не езжу в отпуск не из-за нищебродства, а из-за закрытия авиасообщения и террористических угроз.



На слова: "Как молодо вы выглядите..." я гордо отвечаю: "Вовремя заспиртовался!".



Глава комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) канадец Ричард Паунд призвал наказать всех российских легкоатлетов, не исключая тех, кто не был уличен в применении запрещенных веществ.

Один из самых известных в Канаде преступников, серийный убийца Клиффорд Олсон, по сообщению департамента исправительных заведений Канады, скончался в возрасте 71-го года от рака. В 1982 году он был признан виновным в изнасиловании, пытках и убийстве 11 подростков. Олсон был приговорен к пожизненному заключению в тюрьме строгого режима.

Почему до сих пор на свободе его соотечественник Ричард Паунд?



- Дорогая, надо бы тебе сиськи переустановить.

- Зачем?

- Зависли.



Я перестану носить "Ультраблэк", когда придумают цвет темнее.



Выступая в прямом эфире по ТВ, президент Турции Тайип Эрдоган самодовольно заявил,

что и не собирается извиняться за сбитый российский самолет и предложил президенту России лично встретиться в Париже 30 ноября.

Правда, ответа из Кремля пока не получил.

Тут в студию вбегает запыхавшийся ассистент и приносят телефонограмму. Телеведущая зачитывает:

- Господин президент! Настоящим уведомляем, что Владимир Владимирович Путин дал согласие встретиться с вами в Париже 30 ноября.

Также доводим до вашего сведения, что на всё в вашем распоряжении будет ровно 17 секунд.







Израильтяне разрабатывают устройство безопасности аэропортов, которое устраняет проблемы нарушения прав личности, связанные со сканированием всего тела в аэропортах.

Это будет стенд, в который вы должны войти и который не будет подвергать вас рентгену, но взорвет любое взрывное устройство, если вы имеете его на себе. Это будет беспроигрышно для всех, ни с кем не надо спорить о расовой дискриминации. Это также позволит устранить затраты на долгий и дорогостоящий судебный процесс. Правосудие будет быстрым. Дело закрыто! Моментальное устройство при помощи щеток и химикатов очистит кабинку, наподобие общественных туалетов.

Вы находитесь в аэропорту, и вы слышите приглушенный взрыв. Вскоре после этого объявление по громкоговорящей системе... "Вниманию ожидающих пассажиров - Теперь у нас есть свободное место на рейс номер 12345..."
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
О силе слов.



Однажды юный Томас Эдисон вернулся домой из школы и передал маме письмо от учителя. Мама зачитала сыну письмо вслух, со слезами на глазах: "Ваш сын - гений. Эта школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами."



Через много лет после смерти матери (Эдисон к тому времени уже был одним из величайших изобретателей века) он однажды пересматривал старые семейные архивы и наткнулся на это письмо. Он открыл его и прочитал: "Ваш сын - умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома".



Эдисон прорыдал несколько часов. Потом записал в свой дневник: "Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Благодаря своей героической матери он стал одним из величайших гениев своего века."
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
CLIFF
Нарвал
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:09
Репутация: 30
Откуда: Дзержинск

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение CLIFF »

 
Превратим Константинополь в город образцовой православной культуры и быта!:)/> (Филипп Кузнецов на основании пророчеств св.Паисия Святогорца)



-Алло, да, привет! …Да нормально все, а у тебя?...С Наступающим тебя Новым 2020-м годом!...Как я живу здесь, в Константинополе?- Да прекрасно живу, устроились хорошо. Уже год как мы здесь… Дочь вот только-только в открывшуюся школу Югороссии пошла. Что ты говоришь?...Ну, восточная часть Константинополя, на азиатском берегу, где наша военная база теперь расположена и территория в 300 квадратных километров вокруг - вот, почитай и вся Югороссия…Почему? Не знаю почему, так Государь решил…

Мне здесь очень нравится, климат средиземноморский, теплый, не то что в Питере. На море –в греческую Смирну ездим, Измир бывший, на западном побережье полуострова, здесь недалеко. В Анталию тоже ездили, в Сиде…мне там раньше очень нравилось…Я же тебе объяснял: Анталия –это не город, а провинция такая, тоже греческая теперь! Греков теперь здесь - тьма-тьмущая, все веселые, счастливые: до сих пор в себя придти не могут! В Константинополе вообще ощущение, что половина жителей –монахи и священники, правда, не только греческие, а вторая половина –военные, в основном наши, но и византийские встречаются. Просто очень много туристов и паломников. Все конечно в Храм Святой Софии стремятся попасть. Я там тоже часто бываю на службе с женой и дочкой, там яблоку негде упасть! Кем работаю? Да так же, английский язык преподаю. Все больше нашим детишкам: тут большей частью дети военных, дипломатов и священников. Но недавно и два греческих пацана у меня появились. В такси? В такси я уже давно не работаю. Таксизмом тут , в основном, сирийцы и турки промышляют. Турков здесь еще много осталось. Очень многие из них, большинство даже, здесь православие приняли, не только в Константинополе, а вообще, по всей бывшей Турции. Из восточной части, которая частично –курдам, частично-армянам перешла, многие сюда, ближе к Константинополю перебрались. Значительная часть беженцев на восток ушла, в Ирак. Ну, а часть турков - сам знаешь, Царствие им небесное… Все как святой Паисий Святогорец предсказал: треть погибла, треть ушла в Месопотамию, треть приняла православие, иначе греки бы их за своих не приняли. Да, видишь как все повернулось! Если бы Эрдоган не замутил тогда, не было бы ничего этого! Да и наших сколько погибло!...Если б не «Триумфы» , неизвестно сколько бы в итоге полегло…Ну, на все Божья воля…Нельзя ни о чем жалеть, сам знаешь…В Сирию вот хочу съездить, посмотреть, как там народ обустраивается после войны…А ты куда хочешь –на Аляску? А что там делать? На тундру смотреть? Ну и что, что Россия? В форт Росс съезди, там теплее и тоже кусочек России, наша военная база теперь…Что ? Закрытая территория пока? Не знал этих подробностей…А ты вообще, это…давай, собирайся, приезжай в Югороссию. Чего тебе в Киеве сидеть? Да знаю, что там теперь Малороссия, я же ничего не говорю…Да не нужен здесь загранпаспорт, Россия же!…Ты не думай, собирайся и приезжай! Тут и Государь часто бывает, самого императора увидишь! Так что не тяни с этим. И еще раз тебя с наступающим Новым годом! Бывай здоров! И самое главное, забыл пожелать - мирного неба над головой!



Источник - _http://cont.ws/post/155458
Последний раз редактировалось CLIFF 30 ноя 2015, 06:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вчера в России одновременно праздновали День матери и День буквы Ё.

Без буквы Ё и слова "мать", нам нашу жизнь не описать.

Случайно удалив папку ХХХ в компе внука, дед и не подозревал, что второй раз уничтожил немцев.

Барак Обама ласково называет свою жену Мишель "половинка чёрного".
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Лучшие перлы от актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой, которую называют Фаиной Раневской нашего времени!



Поклонники знают ее по фильмам «Жестокий романс», «Соперницы», «Встретимся в метро», «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается», а также по телешоу «Давай поженимся». Актриса нередко даёт советы женщинам и шутит.



3. У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось!

4. Думала оргазм, а оказалось – это астма.

5. …и принц где-то начесывает хвост белого коня, и к вам не торопится…

6. Ох и помотало же тебя по чужим кроватям!

7. Так вы медик? Что же вы сразу не сказали? Я бы не прессовала вас. Я думала, вы дурочка!



9. Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они таки прям все одуванчики.

10. А мама уже постелила все… пардон, стол накрыла…

11. Мама мне говорит: «Когда выходишь из себя, — рот не забывай закрывать!»

12. Назло бабушке отморожу себе уши.

13. У брака две функции: можно войти, а можно выйти!

14. Ой, ну этот парень не для вашего характера….и не для моего….я бы его просто сломала через колено на следующий день!



16. Претендент на руку и сердце : «Ну, я пел, танцевал…» Лариса: «Как говорит мой муж: «Лишь бы не работать!»

17. Лучшие подружки — пиявки и лягушки!

18. Красивее меня только Крупская Надежда Константиновна.

19. Как чистить зубы, так же нужно заботиться и о мужчине.

20. Да что Вы! Мужчины могут быть решительными только в одном случае — откинуть одеяло на кровати, и сказать: «Welcome!»

21. Страсть — это когда любит все, что ниже головы.

22. Не надо пытаться одновременно управлять автомобилем и заниматься любовью. И то и другое получится плохо.

23. Вам 45 лет! А у вас ни котенка, ни ребенка.

24. Мужчина – он живой человек!

25. Человек простой, на пороге постой.

26. На чужой караваТЬ рот не разеваТЬ.

27. Чем за тебя замуж — лучше жабу в рот!

28. Если любят по-настоящему, то любят и размер вашей задницы, и вашу антигрудь!

29. А что вы облизываетесь? Не вы же женитесь!



31. Грядку копать не будете — он вас на этой грядке и закопает.

32. Хватит привередничать! Довыбираетесь! Придете в 70 лет сюда! С клюшкой!

33. Повернется к солнцу задом — солнца не видать!

34. Как топнет тоненькой ножкой – так дырка в полу.

35. Даже если в постели застукали – говори, что грелась! Замерзла, как собака!



37. Не надо менять апельсин на клизму.

38. Хороших мужиков разбирают еще щенками.

39. Дюймовочки! Это — у которых зад от земли на дюйм.

40. Бывает такая любовь, что лучше заменить расстрелом.
SLON писал(а): 30 ноя 2015, 01:49
О силе слов.



Однажды юный Томас Эдисон вернулся домой из школы и передал маме письмо от учителя. Мама зачитала сыну письмо вслух, со слезами на глазах: "Ваш сын - гений. Эта школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами."



Через много лет после смерти матери (Эдисон к тому времени уже был одним из величайших изобретателей века) он однажды пересматривал старые семейные архивы и наткнулся на это письмо. Он открыл его и прочитал: "Ваш сын - умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома".



Эдисон прорыдал несколько часов. Потом записал в свой дневник: "Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Благодаря своей героической матери он стал одним из величайших гениев своего века."
Класс!!!!!! От родителей зависит многое!!!!
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
В рейтинге самых влиятельных людей планеты Петр Порошенко занял сто долларов.
Ответить

Вернуться в «Юмор и Игры»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя