CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Площадка же у них детская
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Никакого фильтрующего оборудование в бассейнах не ставят в Русгарге,(это ещё один миф для доверчивых) это люк для насоса и для трубы,чтобы привозную воду заливать.Вы думаете ее в каком месте заливают на крыши?)))) А бассейны не чистят а всего лишь бросают туда реагент,который всё что можно разъедает,при этом выполняя функции чистого бассейна,но НЕ чистой воды, в которой я вообще не советовала бы никому не купаться,кожные заболевания обеспеченны.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Я бы не стал делать так, как сделали Ольга и Георгий на этой фотографии:
Душ-Ольги-Георгия.JPG
Потому что я совсем не уверен, что наши братцы-ёжики из Пирамидс сделают так, как надо - а именно, уклон сделают к сливу чёткий, да ещё под конус к воронке слива. Скорее всего, если заказать у них такой тюнинг, в этой "коробке" будет колом стоять грязная вода после каждого душа. Может, они смогут сделать всё правильно, но я не уверен. Одно дело - Георгий для себя сделал, и другое - в составе отделки Застройщика. Поэтому я - за 900 х 900 мм поддон, с которым трудно облажаться.



И вот ещё что - помятуя о том, что 75% бытового травматизма настигает население в ванных комнатах, я бы порекомендовал нашим соседям установить поручни в стены душевой, чтобы было, за что схватиться.
Последний раз редактировалось SLON 08 дек 2011, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
НУ и не будем голову себе забивать ,пусть будут поддоны , зато надежно)))соседей не зальем .
Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
Spooksi писал(а): 08 дек 2011, 13:23
Никакого фильтрующего оборудование в бассейнах не ставят в Русгарге,(это ещё один миф для доверчивых) это люк для насоса и для трубы,чтобы привозную воду заливать.Вы думаете ее в каком месте заливают на крыши?)))) А бассейны не чистят а всего лишь бросают туда реагент,который всё что можно разъедает,при этом выполняя функции чистого бассейна,но НЕ чистой воды, в которой я вообще не советовала бы никому не купаться,кожные заболевания обеспеченны.
Зачем Вы обобщаете и говорите за всю Хургаду. Я могу показать много бассейнов, где есть фильтровальные установки.Сегодня был в Эспланаде, так там вода в бассейне кристально чистая,без фильтров такой чистоты трудно добиться даже с большим количеством реагента. Приходите к нам в комплекс и покажу Вам как работает фильтровальная установка в нашем бассейне. И я уверен, что Ваши застройщики тоже поставят фильтры.
Аватара пользователя
moony
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:28
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение moony »

 
Я думаю, когда без поддона в ноги может быть очень холодно зимой. А это оч важно для девушек!!! ]
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
moony писал(а): 11 дек 2011, 23:56
Я думаю, когда без поддона в ноги может быть очень холодно зимой. А это оч важно для девушек!!! ]
При такой конструкции поддона для душа в нём нужно мыться в сланцах, я думаю. Босиком - негигиенично, наверное. Всё-таки отмыть начисто бетон\плитку - не то, что отмыть поддон.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 12 дек 2011, 00:05
При такой конструкции поддона для душа в нём нужно мыться в сланцах, я думаю. Босиком - негигиенично, наверное. Всё-таки отмыть начисто бетон\плитку - не то, что отмыть поддон.


мокрый кафель крайне скользкий, придется или в сланцах или коврик
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Алексей писал(а): 12 дек 2011, 16:13
мокрый кафель крайне скользкий, придется или в сланцах или коврик


...или матовую напольную плитку.А то в ЕГИПТЕ ЧАСТО настенную на пол кладут, в целях экономии.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 12 дек 2011, 16:16
...или матовую напольную плитку.А то в ЕГИПТЕ ЧАСТО настенную на пол кладут, в целях экономии.
А нам-то такую не положат часом? В Клеопатру?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SLON писал(а): 12 дек 2011, 16:20
А нам-то такую не положат часом? В Клеопатру?


Матовую в ванну? наврятли,а вот судя по фото да и по личному просмотру квартир которые уже отделали, то плитка на полу именно настенная.Но египтяне уверяют что это не так уж и страшно.Просто износ у настеной короче напольной, а так в принципе не страшно,лишь бы на пол положили без пустот, а протирается она со скоротью света)))) после примерно года постоянного проживания, на плитке будет видна "протертая дорожка"наиболее популярных мест вашего посещения в квартире.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
ну не зря же есть наполная плитка  
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей