CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Голосование-нужен ли бассейн в комплексе Клеопатра Ресорт?

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Юаганна писал(а): 17 июл 2015, 22:00
Лена?и заяц?
ну это те кто считает , что без них Клеопатровцы сами не разберутся :search:
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Голосование-нужен ли бассейн в комплексе Клеопатра Ресорт?

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Помимо 2х любимых занятий нашего народа,появилась новая забава-лезть туда,еуда не просят.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Голосование-нужен ли бассейн в комплексе Клеопатра Ресорт?

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
я высказал мнение через которое прошли многие комплексы хуры, а народ голосует абы голосонуть

хотя в Клео не живет,

Матильда Юагановна права, хватит засирать фотками и никчемными мнениями, и базарами, о том кто через какой дом идет к морю и кто где живет, важный для них топик

я больше в нем не пишу!
Последний раз редактировалось альдоровец 17 июл 2015, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Проживаю в Клео
Кальмар
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:27
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Проживаю в Клео »

 
Катя, в каком месте Наср стрит, далеко от нас?
Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пустота и грязь. У других дверь обшарпанная, но в комнате — вся Вселенная! Не смотрите глазами на то, что снаружи, смотрите сердцем на то, что внутри!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Проживаю в Клео писал(а): 03 авг 2015, 11:32
Катя, в каком месте Наср стрит, далеко от нас?
До мечети, направо, потом только прямо до Наср.

Ира, как в Клеопатре сейчас? Всё нормалды, или как?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Проживаю в Клео
Кальмар
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:27
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Проживаю в Клео »

 
вопрос был не про расположение улицы, а в каком месте на Наср стрит находится этот новый магазин.

Я не знаю, как в Клеопатре, я там не была или опять кто-то вещает что я там живу и работаю?))
Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пустота и грязь. У других дверь обшарпанная, но в комнате — вся Вселенная! Не смотрите глазами на то, что снаружи, смотрите сердцем на то, что внутри!
Аватара пользователя
The Sun
Головастик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2015, 14:31
Репутация: 0
Откуда: Moscow

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение The Sun »

 
В Клеопатре были в июне. Жители и наши из России, и египетских семей с детьми было много, как раз был Рамадан. Дети все с удовольствием купались в бассейне, хотя я сама предпочитаю море.

Познакомились с соседями - все замечательные отзывчивые люди. Но вот спрашиваю их про форум - знают, но не заходят сюда. В действительности, пожив самостоятельно , я узнала больше нужной мне информации от соседей, чем с форума.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
The Sun писал(а): 12 авг 2015, 10:57
В Клеопатре были в июне. Жители и наши из России, и египетских семей с детьми было много, как раз был Рамадан. Дети все с удовольствием купались в бассейне, хотя я сама предпочитаю море.

Познакомились с соседями - все замечательные отзывчивые люди. Но вот спрашиваю их про форум - знают, но не заходят сюда. В действительности, пожив самостоятельно , я узнала больше нужной мне информации от соседей, чем с форума.
Здесь информации всегда больше, чем только у соседей по Клеопатре. Надо просто уметь её получить, и знать, как спросить и у кого. Это простой закон больших чисел.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
The Sun
Головастик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2015, 14:31
Репутация: 0
Откуда: Moscow

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение The Sun »

 
Информация о пляжах около Клеопатры.

Sea horse - прямо напротив комплекса. Стоимость 25 фунтов. Лежак входит в стоимость. Хороший заход. Есть небольшой детский уголок - горка. Народу мало. Солнце рано заходит за соседний дом.

Пляж Эль-саваки - идти влево от комплекса. Стоимость 12 фунтов. Лежак и полотенце входит в стоимость. Заход мелкий, для любителей плавать не подходит. Много местных. Есть детские качели, карусель, кафе.

Пляж отеля Гейзум - чуть дальше. Стоимость 15 фунтов. В стоимость входит лежак. Заход так себе. Но дальше глубина хорошая.Можно смотреть закат.

Дети бесплатно везде.

Может, есть еще пляжи рядом, но были только на этих.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Обновление - фото Царицы "Клеопатры": Изображение



(фото из открытых источников: Facebook)



Изображение



Изображение



Изображение



Вид на море и отель "Хилтон":



Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 10 сен 2015, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Проживаю в Клео
Кальмар
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:27
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Проживаю в Клео »

 
а что изменилось-то, все фотки старые? Как был офис - КПП открыт - так и остался - вон стоит без стекол, как была зона входа-выхода открыта и каждый проходящий мимо мог пялиться внутрь двора - так всё и стоит по-прежнему распахнуто! Хотела фотки себе сохранить, да смотрю все одна до одной повторяются!



Для сравнения выложу картинки обещанного проекта и с воротами и с оборудованной детской зоной.


4___gallery_popup.jpg
131047518836008124.jpg
Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пустота и грязь. У других дверь обшарпанная, но в комнате — вся Вселенная! Не смотрите глазами на то, что снаружи, смотрите сердцем на то, что внутри!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вести с полей Хургадюкино...



Комплекс Клеопатра Резорт атакуют малокалиберные мурашки. Муравьи в количестве немеряном, выстраиваются "свиньёй" и с воинственными криками, которые из-за их массо-габаритных характеристик слышат только они и Ктулху, забираются в квартиры комплекса с намерением пожить.



А теперь внимание, вопрос:



Что лучше всего помогает в неравной борьбе с превосходящим числом противником? Кто чем пользовался и помогло ли?
Последний раз редактировалось SLON 20 окт 2015, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей