Вит в Хургаде

Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
vit1971 писал(а): 27 авг 2015, 16:19
этот вопрос с мусором..для меня понятен..-это просто лень...да лень донести мусор до мусорки...у нас есть справа от дома мусорка...метров 30 идти...египтяне не идут...они выставляют мусор за дверь...уборщик.тоже не идёт 30 метров..несёт 10 метров.и выбрасывает это в пустыню.на против подьезда...вслед идёт ребёнок..он тоже так поступает.как взрослые...этот мусор лежит месяц ..этот пакет я вижу из окна...если его не разорвала собака или кошка или лиса...и его не унесло ветром...то его сжигают.прямо на месте...запах стоит удушающий...ТУТ нет как везде уборщиков улиц...та же хепка монополист..на рынке..им ничего не надо...спец стоял и долго наблюдал за уборщиком...с телегой...это старики...ему наклонятся лень...ему нет смысла убирать..как только он подобрал бумашку..ветром принесло другую...подметать от пыли нет смысла..то же..ему нет смысла наполнять свою телегу мусором...потому что её потом не куда девать...ТУТ все сраслось.и хепка и администрация..и люди..ни кто не хочет ничего менять..потому что ....как только уберут..на следующий день ветер принёс мусор опять.
Ветер-не оправдание. Чисто не там, где метут, а там, где не сорят. Я была в Израиле и в Иордании-там такая же пустыня и ветер так же задувает. Но там чисто на улицах!
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Виноградова!

Когда будешь в Хуре?

Я прикупил специальный шпатыль для заделки .... ну как их там ... - трещин стеновых!

Жду не дождусь от тебя сигнала на вылет!

Свистни когда вылетать Изображение !!!
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
продолжу серию под названием пляж..многие вы видели..потом я их удалил.весь альбом..сейчас востанавливаю..поборникам нравственности ..не смотреИзображениеть...есть люди в неглиже...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

он его схватил за шеюИзображение

тот делает бросок через бедроИзображение

они летят вниз головой Изображение

даже в воде он его душит Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Не вижу никакой угрозы морали и нравственности. Отличные фотографии с пляжей Хургады. Жаль, меня на них пока нет. А то бы я с разбегу кааааааак плюхнулся в Красное море!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
аккуратно скинул свою девушку.Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

качество фоток было не очень..далеко метров 40 было потом я их приблизил потом обрезал..потом испортил ..хотел убрать пиксили..чёрные точки..с помощью лайтрума...потом понял что не получится..так и оставил..будет время с исходниками раф ещё поработаю

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
у меня есть свой канал на ютуб..







https://youtu.be/DWyMXQGfoKU
Последний раз редактировалось vit1971 28 авг 2015, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Не понимаю Вита.

Просидеть все лето в квартире и уезжать в сентябре, когда народ начинает ехать, странно.

Или уже не хватает денег от сдачи квартиры в аренду?
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
блин.я мильон раз уже писал..что не чего не сдаю...зачем вы выдумываете.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
у меня вода стоит 20 фунтов тонна...но я знаю что это цена привозной...и ещё я знаю .что у нас водопровод центральный...идёт труба в песке..к ней мы подключены.когда качают воду к нам на крышу..вода брызжет в песок огромным потоком..всем пох..у нас там камышь вырос..счётчик считает по 7 тонн воды в месяц ..это 140 фунтов...АРАБЫ думают..если я не знаю язык их...то я не учился в школе ..и считать и читать не умею...если за день меня не пытались обмануть..значит это было чудо...то же и со светом..каждый месяц счета растут...у них перерасчёт...фунт 7.8 не меняется...жрать тут нечего...как захожу в магазин..слёзы наворачиваются.от бедности выбора...жрать лепёшки и фуль я не могу...пляжи все заняты замотками..в воду не войти....они платные...по телеку 3 канала на русском..год тут можно выдержать не больше...как тут живут по 10 лет не знаю...вы думаете что я плачу что уезжаю в москву..нет я безумно рад свалить из ада...Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Просто нет смысла лето проводит в Хуре, тем более во время рамадана :nea:

Это жара наверно так повлияла.

Лучше чередовать Россию с Хурой :good:
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
рамадан для меня это отдых..от суеты..бибиканья..приставания на улицы..я отдыхал всей душой и радовался..что тупые арабосы замолкли..и меня не цепляют..жара была ...да..но она началась уже в конце мая...сейчас жара уже спала.ночи прохладные 28-30....зачем мне осень..когда я уже сыт всем по горло..пляж и загорать я не люблю...всегда в тени сижу..это опасно для кожи...плавать тоже не люблю...лодки у меня нет...работы нет...знакомых нет...денег нет...что тут делать...только радоваться солнцу...и что нет дождей...море от меня никуда не денется..я тут был 18 раз...и ещё приеду...
Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
vit1971 писал(а): 29 авг 2015, 14:48
рамадан для меня это отдых..от суеты..бибиканья..приставания на улицы..я отдыхал всей душой и радовался..что тупые арабосы замолкли..и меня не цепляют..жара была ...да..но она началась уже в конце мая...сейчас жара уже спала.ночи прохладные 28-30....зачем мне осень..когда я уже сыт всем по горло..пляж и загорать я не люблю...всегда в тени сижу..это опасно для кожи...плавать тоже не люблю...лодки у меня нет...работы нет...знакомых нет...денег нет...что тут делать...только радоваться солнцу...и что нет дождей...море от меня никуда не денется..я тут был 18 раз...и ещё приеду...


Езжай в Москву-разгони тоску
Ответить

Вернуться в «Фото Хургады»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей