CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Если Вы летите из Москвы, можно ли с вами передать очень маленькую посылку тем кто уже живёт в Клеопатре.
Последний раз редактировалось ps007 29 ноя 2011, 06:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
Леша ,можно и за меня попрасить насчет поддона.90 на 90 думаю не вместится.хотя :good:
Последний раз редактировалось zava B-3 29 ноя 2011, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vaily
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 13:59
Репутация: 0
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Vaily »

 
Здравствуйте!В ноябре купили апартаменты в Клеопатре,G1.Если я не опаздала то и для нас поддон для ваны 90х90.Спасибо.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
zava B-3 писал(а): 29 ноя 2011, 07:13
Леша ,можно и за меня попрасить насчет поддона.90 на 90 думаю не вместится.хотя :good:
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Всем привет. Вчера прилетела из Хургады. Атту из ЕЕС поймала в день вылета. Разговор длился 5 секунд ( суть вопроса ему заранее сказали). В общем имеют нас , как серых. Решение моих проблем он преправил на менеджера Абу Карим. Он говорит по-русски. Это информация для тех, кто купил через ЕЕС. Клеопатру сдать обещают ( кровь из носа) в конце декабря. По моим апартаментам будут делать сверку с главным инженером ( площадь замерять ). Предложили мне поменять апартаменты. Но на какие не сообщили.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Olympia писал(а): 29 ноя 2011, 12:23
Всем привет. Вчера прилетела из Хургады. Атту из ЕЕС поймала в день вылета. Разговор длился 5 секунд ( суть вопроса ему заранее сказали). В общем имеют нас , как серых. Решение моих проблем он преправил на менеджера Абу Карим. Он говорит по-русски. Это информация для тех, кто купил через ЕЕС. Клеопатру сдать обещают ( кровь из носа) в конце декабря. По моим апартаментам будут делать сверку с главным инженером ( площадь замерять ). Предложили мне поменять апартаменты. Но на какие не сообщили.
Олимпия, не томи- прав я был или нет ? Фотки будут ?
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Фотографий не делала. На объекте я была с приятелем и кроме трёх рабочих штукатуров никого не было. Добиться ,где , какой этаж мы не смогли. Абу Карим божился , что сделают все замеры и фото именно моих апартов. Клеопатра моему знакомому понравилась и он мне рекомендовал не продавать ( товарищ уже долго живёт в Хургаде). На всякий случай мне рекомендовали адвоката Ясера ( у него жена русская). И ещё - в офисе я познакомилась с риэлтором ( русская женщина . её визитку выложу , т.к она дома). Она рассказала мне с какими объектами в Хургаде она не хочет связываться.Наши застройщики уже готовятся к искам по -поводу не сдачи во время( собрали документы , что они не могли получить строй материалы и деньги в банке). Но компенсацию за недостаток метров и всего остального ( если подтвердится видок),она мне рекомендовала требовать.
Аватара пользователя
Vera Kleo C-23
Морской конёк
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:17
Репутация: 0

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Vera Kleo C-23 »

 
Доброго дня всем!



Алексей! Передайте,пожалуйста, поддоны для душевой 90х90 для аппартаментов С-23 и С-21.

Если возможно, так же хотелось бы узнать на какой стадии внутренняя отделка указанных аппартаментов.

(по договорам - с отделкой оба)

Спасибо.
Последний раз редактировалось Vera Kleo C-23 29 ноя 2011, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вниманию гг. заказчиков увеличенных поддонов для душа!



А именно апартаменты в Клеопатра Резорт №№ C-23, C-21, B-3, G-1, C-2, B-8, G-13, C-32!



Информацию о увеличении размера поддона с 600 х 600 до 900 х 900 мм я Бассаму Савафу передал.



От Вас требуется следующее - написать на его адрес электронной почты запрос об увеличении поддона и отправить.



Это за Вас я сделать не могу - каждый должен отправить письмо со своего адреса, чтобы Застройщик получил подтверждение НЕПОСРЕДСТВЕННО от клиента.



Процедура платная, сколько стоит, не знаю пока - получу ответ от Бассама - выложу. Следите за объявлениями!
Последний раз редактировалось SLON 29 ноя 2011, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: 90 х 60 х 90, или стандарты красоты Клеопатры

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Объявление для желающих увеличить поддон для душа в Клеопатра Ресорт - здесь!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей,напишите адрес электронной почты Бассама, забыла где он находится.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
получен ответ от Бассама Савафа по поводу увеличения размеров поддонов для душа



Он обратился к г-ну Мухаммаду с этим вопросом, на что тот ответил ему так:



Увеличение поддонов для душа Застройщик, госп. Мухаммад. оплатит лично, и никакой дополнительной платы с гг. клиентов он брать не станет.



Другими словами, это бесплатно для любого желающего из числа покупателей в Клеопатра Резорт.



Однако, конструктивные особенности ванных комнат в небольших апартаментах могут не позволить установить поддон 900 х 900 мм (он попросту не влезет), и в этих случаях, будет устанавливаться поддон размером 700 х 700.



"Bassam M. El Sawaf" <bassam.sawaf@moonlandgroup.com>



Текст письма на кагбэ англ. языке привожу ниже:



****************************************************



Dear Mr. Bassam M. El Sawaf! I wanna order to enlarge the size of a tray for shower up to 900 x 900 mm, if it is possible.

My flat number is... C - 888

Regards, Kitty



****************************************************



Вместо С-888 и Kitty - подставьте номер своего апарта и своё имя.

Может, по-английски это и не 100% точно, а так, с гарлемским прононсом, но главное - он меня понимает, а я -его.



Кто ещё не успел заказать увеличение размеров поддона, ПОСПЕШИТЕ!
Последний раз редактировалось SLON 29 ноя 2011, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость