DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
это просто дом с басиком...и всё ..там нет территории .там нет крыши..там нет пляжа...он ничем не лучше просто дома..в котором я живу..за 140 долларов в месяц..у меня также вид на море..и ещё вид на горы...и свой бассейн...красивая мебель ...свой дормен и уборщик...а студия тут стоит 10 тыс долларов...за что просят в даймонде такие деньги не пойму...проще жить в отеле...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Перед Клеопатрой Резорт я рассматривал как раз Даймонд Резорт.

Очень приличное качество строительства, толстые и крепкие стеновые блоки, из каждого апартамента - вид на море. Цены были очень задранные, но покупали нормально, не так уж и много в октябре 2010 было свободных апартаментов. Стены намного толще других комплексов.

Планировка - на любителя. Нормальный комплекс, цены погуманнее, и в путь.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Gala писал(а): 30 июл 2015, 13:16
возможна ли в будущем сдача студии в аренду или перепродажа, будет ли востребована и по какой цене?


Арендаторы будут в очередь выстраиваться, так что не захотите продавать.

Форумчане имеют доход 8 %, больше чем на депозите.
Аватара пользователя
Gala
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 08:10
Репутация: 0
Откуда: Novokuznetsk

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Gala »

 
vit1971 писал(а): 30 июл 2015, 13:48
район мариотта..с улицы выглядит красиво...но пока не обжит....плюс..это место расположения...рядом с морем...и променадом...вид из окон на море...минус..нет рядом магазинов с продуктами..только одна лавка...дорога прямо под окнами...шум ..вонь...пляжи что рядом ..олд вик..и дрим бич....самые дорогие в хургаде..и ходят туда арабы...не простые...аренда там безумно дорога...350 долларов студия + коммун платежи...по моему там и сервизный сбор большой...купив там студию можно попасть на деньги..т.е её не сдать..там мало кто может снять..а платить всё равно придётся...он больше всего расчитан на понты...тот же булз под окнами...самый дорогой ресторан хуры..где 25 процентов...доп к счёту ресуют...если он действительно был так хорош .в нём бы жили люди...а так там некого нет..
Спасибо за отклик ))) По поводу попасть на деньги.... уже попала, купила еще на стадии строительства в 2008-м, если бы знала, что в Египте все так медленно и печально....))) Все нервы вытрепала эта стройка :aggressive:

А насчет не обжитой, дак может из-за того, что недавно только достроили? Я в принципе сама видела там квартиры уже с перепланировкой и меблировкой.... хотя сама еще не мебилировала... Вот думаю, а надо ли еще туда вкладывать или уже лучше сразу с диконтом продавать... :unsure:
Аватара пользователя
Gala
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 08:10
Репутация: 0
Откуда: Novokuznetsk

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Gala »

 
Rabbit писал(а): 30 июл 2015, 20:15
Арендаторы будут в очередь выстраиваться, так что не захотите продавать.

Форумчане имеют доход 8 %, больше чем на депозите.
Rabbit, вы на полном серьезе про очередь? или это шутка такая?

Если серьезно, то помогите плиз правильно сдать в аренду, я владелец студии, правда не с видом на море... Подскажите как и с чего правильно начать? Буду признательна, если научите)))

А если это шутка...
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Gala писал(а): 31 июл 2015, 06:26
Rabbit, вы на полном серьезе про очередь? или это шутка такая?

Если серьезно, то помогите плиз правильно сдать в аренду, я владелец студии, правда не с видом на море... Подскажите как и с чего правильно начать? Буду признательна, если научите)))

А если это шутка...


В этой теме успешные арендодатели учат: Инвестиции в недвижимость - как не наделать ошибок Школа начинающего инвестора

forumegypt.ru/index.php?showtopic=1264
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Я с Витом полностью согласна. Но это мое личное мнение. Именно поэтому я сама и не живу в комплексе с бассейном, а в том же районе что и Вит.



В случае с Diamond ориентируюсь на спрос. Спрос именно на этот комплекс огромный. А Dream Beach да, самый дорогой и самый посещаемый пляж в городе. Раз есть спрос, то почему бы и не иметь такую квартирку. Пусть для сдачи в аренду или для перепродажи в дальнейшем.



Если бы у меня была такая квартирка в комплексе, у меня бы она сдавалась нон стоп. Гарантировано!!! Про другие комплексы я такого сказать не смогла бы

Кстати, на мое старое объявление о продаже квартиры в этом комплексе мне до сих пор звонят. Хотя покупатели нашлись очень быстро.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Gala
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 08:10
Репутация: 0
Откуда: Novokuznetsk

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Gala »

 
Ris писал(а): 31 июл 2015, 07:32
Я с Витом полностью согласна. Но это мое личное мнение. Именно поэтому я сама и не живу в комплексе с бассейном, а в том же районе что и Вит.



В случае с Diamond ориентируюсь на спрос. Спрос именно на этот комплекс огромный. А Dream Beach да, самый дорогой и самый посещаемый пляж в городе. Раз есть спрос, то почему бы и не иметь такую квартирку. Пусть для сдачи в аренду или для перепродажи в дальнейшем.



Если бы у меня была такая квартирка в комплексе, у меня бы она сдавалась нон стоп. Гарантировано!!! Про другие комплексы я такого сказать не смогла бы



Кстати, на мое старое объявление о продаже квартиры в этом комплексе мне до сих пор звонят. Хотя покупатели нашлись очень быстро.
Я так понимаю для сдачи как минимум надо мебилировать, сколько интересно на текущий момент будет стоить "под ключ" мебилировка для сдачи в аренду? Кондиционер установлен.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Gala писал(а): 31 июл 2015, 08:30
Я так понимаю для сдачи как минимум надо мебилировать, сколько интересно на текущий момент будет стоить "под ключ" мебилировка для сдачи в аренду? Кондиционер установлен.
Меблировать это само собой. Смотря какая квартира у вас. 1 спальня, 2 спальни, студия с одной комнатой. Есть ли кухня?
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Gala писал(а): 31 июл 2015, 08:30
Я так понимаю для сдачи как минимум надо мебилировать, сколько интересно на текущий момент будет стоить "под ключ" мебилировка для сдачи в аренду? Кондиционер установлен.


Так Ris вас и меблирует а там глядишь и секретами успешной сдачи и продажи поделится.


Ris писал(а): 31 июл 2015, 07:32
В случае с Diamond ориентируюсь на спрос. Спрос именно на этот комплекс огромный. А Dream Beach да, самый дорогой и самый посещаемый пляж в городе. Раз есть спрос, то почему бы и не иметь такую квартирку. Пусть для сдачи в аренду или для перепродажи в дальнейшем.



Если бы у меня была такая квартирка в комплексе, у меня бы она сдавалась нон стоп. Гарантировано!!! Про другие комплексы я такого сказать не смогла бы



Кстати, на мое старое объявление о продаже квартиры в этом комплексе мне до сих пор звонят. Хотя покупатели нашлись очень быстро.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Gala писал(а): 31 июл 2015, 08:30
Я так понимаю для сдачи как минимум надо мебилировать, сколько интересно на текущий момент будет стоить "под ключ" мебилировка для сдачи в аренду? Кондиционер установлен.
Вы сначала определитесь, что именно хотите сделать.

Если продавать, меблировать вряд ли правильно, если это делать, то только имея покупателя, в соответствии с его вкусами. Поскольку в стоимость квартиры мебель Вы замучаетесь вносить. Тогда уж лучше без мебели.

Если сдавать, меблируйте именно той мебелью, что для аренды апартаментов, а не для себя.

Пожалуй, я согласен, что там сдать можно будет, Даймонд Резорт - неплохой комплекс. Если смотреть с моря на него, второй этаж, квартира в правом углу - я чуть было её не купил.

Для меблировки советую обратиться к Ирине-Рис, она Вам подскажет, сообразно запросу. Но помните, что меблировка квартиры для сдачи в аренду и меблировка для личного проживания владельца недвижимости в Египте - как говорят в оккупированной фашистами Одессе, две большие разницы...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Gala писал(а): 31 июл 2015, 08:30
Я так понимаю для сдачи как минимум надо мебилировать, сколько интересно на текущий момент будет стоить "под ключ" мебилировка для сдачи в аренду? Кондиционер установлен.
А еще если у Вас нет вида на море, то просто необходимо повесить пару картин русских художников. Можно отсюда например: _http://antiqsp.spnet.ru/paints.html



Как говорится: налетай не скупись, покупай живопИсь! :crazy:/>
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей