Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 25 июл 2015, 12:50
ну витюша ты один такой оригинал

и себя и даму свою постишь

кроме тебя-никто че-то не хочет афишироваться

не спроста

зачем себе на шлепу проблем кликать

это все равно что на красный свет дорогу туда-сюда перебегать или на крыше электрички ехать

пронесло-хорошо

а если нет?





Что значит-не надо?

Дед утверждает, что имеет право размещать чужие фамилии без согласия хозяина.

Так имеет право или нет?

Или это тока его персональная ненаказуемая привилегия?

Вопрос требует конкретики.
_http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=135&view=findpost&p=821



28. На форуме запрещено публиковать свою фамилию и личные данные (разрешено - имя и отчество, прозвище), также запрещено публиковать фамилии, адреса, номера паспортов и других документов, номера автомобилей и другие идентифицирующие данные любых пользователей форума.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 25 июл 2015, 13:05
_http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=135&view=findpost&p=821



28. На форуме запрещено публиковать свою фамилию и личные данные (разрешено - имя и отчество, прозвище), также запрещено публиковать фамилии, адреса, номера паспортов и других документов, номера автомобилей и другие идентифицирующие данные любых пользователей форума.


Прошу прощения. Этого я не знал. Приношу извинения господину Альдоровцу за публикацию его фамилии без его согласия. Но только фамилии.



Прошу администрацию удалить мой пост, где я нарушил правила.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 25 июл 2015, 13:08
Прошу прощения. Этого я не знал. Приношу извинения господину Альдоровцу за публикацию его фамилии без его согласия. Но только фамилии.



Прошу администрацию удалить мой пост, где я нарушил правила.
Не извиняйтесь, Вы и не могли этого знать - только что я отредактировал Правила, там внизу дата редакции. Много раз я, уже давно, писал про то, что не надо координат оставлять - теперь внёс в Правила.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
как и Всем евреям, Вам хочется знать только то что вам нужно

привыкли тут правилами и выдкржками из правил щеголять..
SLON писал(а): 25 июл 2015, 13:10
Не извиняйтесь, Вы и не могли этого знать - только что я отредактировал Правила, там внизу дата редакции. Много раз я, уже давно, писал про то, что не надо координат оставлять - теперь внёс в Правила.
это он то не знал? этот старый пройдоха???
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 25 июл 2015, 13:10
Не извиняйтесь, Вы и не могли этого знать - только что я отредактировал Правила, там внизу дата редакции. Много раз я, уже давно, писал про то, что не надо координат оставлять - теперь внёс в Правила.


Всё равно прошу удалить. Порядок есть порядок.
альдоровец писал(а): 25 июл 2015, 13:13
это он то не знал? этот старый пройдоха???


Попрошу без оскорблений.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
деда будь проще, старость не оскорбление, пройдоха не диагноз

все будем старыми, а пройдохой единицы...

это как комплимент вам..
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
да жаль..всё потёрли..не оценили порыва души русской..я ничего не боюсь..и лучше с нами не воевать..мы отчаянные...а всё проблемы это миф в голове..главное здоровье...например от рака люди сгорают...а уних планы на жизнь были..так что...вперёд..к здоровому образу жизни..без нервотрёпки..усталости ..и врёдной среды обитания..Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
vit1971 писал(а): 25 июл 2015, 13:29
да жаль..всё потёрли..не оценили порыва души русской..я ничего не боюсь..и лучше с нами не воевать..мы отчаянные...а всё проблемы это миф в голове..главное здоровье...например от рака люди сгорают...а уних планы на жизнь были..так что...вперёд..к здоровому образу жизни..без нервотрёпки..усталости ..и врёдной среды обитания..Изображение
Вит никто с тобой не собирается воевать, я давно тут писал,ты безобидный

хотя со странностями :crazy:

но это лучше чем быть злобным и букой вовсем
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Dedushka писал(а): 24 июл 2015, 18:16


Но если Вам и в самом деле надоест читать мои "угрозы", Анатолий, то я был бы очень этому рад. :)/> Потому, что у меня уже всякое терпение закончилось Ваши потуги на остроумие тут видеть. Не всем это нравится, поверьте. Мне же почти каждый Ваш пост читать противно. И далеко не мне одному.



Предполагаю, что в жизни Вы совсем не такой, как на форуме. Просто потому, что иначе Вам было бы трудно дожить до Вашего возраста. Вы просто сливаете на форум весь свой негатив, как Jambo писала, используете форум как комнату психологической разгрузки. Только вместо манекенов здесь живые люди. И этот форум не отстойник, хоть и выглядит благодаря многим Вашим постам несколько странно. Это форум, а не закрытый чат "для своих", сюда может зайти кто угодно.



Человек, который плюёт в окружающих, Анатолий, не должен удивляться, если кто-то этого не потерпит...


Дедушка просто смелый и смог высказать то, что думают все остальные. Ну, или почти все остальные. За исключением единиц.



Есть тут на форуме еще такая волшебная кнопка ИГНОР, куда можно смело нажать и больше уже не читать этот поток словоблудия от господина Альдо и его малочисленных защитников.



Форум мне очень нравится, но знаю лично многих кто просто пару раз наткнулся на посты Альдоровца и больше сюда уже не заходил. А жаль!



Спасибо, у Дедушки железные нервы и положительный склад ума. И Вит тоже с Таней, молодцы!!!! Не поддаются на провокации.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
svb103 писал(а): 27 июл 2015, 15:31
Вы невнимательно читали статью в Новой. Там есть ответы.

Есть свидетели, что ее элементарно там не было, есть запаси с камер видеонаблюдения. ЕЕ АВТО ТАМ НЕТ. Снимки я приводила.

А тролли просто используют эту ситуацию для очернения политического противника.

Первый раз фамилию Гайдар в контексте ДТП, судя по архивам Google, 27 июля 2011 года употребил не кто-то из комментаторов на кировских форумах, а издание «Правда.Ру». Издание весьма специфическое: радикально прокремлевское, да еще и склонное к скандалам. Заголовок про причастность Гайдар к гибели Алисы Суворовой звучал так: «Блогеры обвиняют Марию Гайдар: насмерть сбила девочку и уехала в Гарвард». Однако ссылка на блогеров выглядит надуманной: подобных обвинений, опубликованных до 27 июля 2011 года в кировских блогах и форумах в кэше Google не сохранилось.



Следом за «Правдой.Ру» информацию о возможной причастности Гайдар к ДТП опубликовало еще одно специфическое издание — Politonline.



И вот после этого версия о причастности Марии Гайдар к гибели Алисы Суворовой действительно получила жизнь.



И в конце там содержится обращение в правоохранительные органы с представлением материалов.




Если бы пешехода сбила дочка Путина, при абсолютно тех же обстоятельствах, Вы со Слоном бы поменялись местами.



Я хочу лишь сказать, что любой козел/коза(нужное подчеркнуть) дорвавшись до власти ездят как хотят. :(
svb103 писал(а): 27 июл 2015, 15:16
Я вот не пойму-зачем социалисту Олланду нужно отправлять за счет страны людей Саркози и тем самым себе яму рыть? Чтобы увеличить шансы противника на победу?

Никакой парламент им билеты в КРЫМ купить не мог, поскольку там действуют санкции.

А насчет санкций-это да, они безусловно действуют отрицательно на экономику стран Европы (в десятки раз ниже правда чем на нас). Но масштаб ущерба сильно преувеличен нашей пропагандой.


Не все деньги в стране контролирует президент. Даже у нас :)
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Sl_ писал(а): 27 июл 2015, 16:27
Если бы пешехода сбила дочка Путина, при абсолютно тех же обстоятельствах, Вы со Слоном бы поменялись местами.




Если английская королева ездит не по правилам-ее тоже оштрафуют как и рядовых граждан.

Если высокий чиновник построит дом не по средствам-его накажут. Как минимум уволят как максимум посадят.

В этом и отличие проклинаемой тут демократии с либерастами от диктатуры.

Поэтому я бы не поменялась местами со Слоном. Вы не правы.

Он прощает воровство чиновников (ну кто себя обидит?), я считаю, что прощать нельзя. Если ты чиновник, воруя-ты обкрадываешь весь народ.
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
svb103 писал(а): 27 июл 2015, 17:10
Если английская королева ездит не по правилам-ее тоже оштрафуют как и рядовых граждан.

Если высокий чиновник построит дом не по средствам-его накажут. Как минимум уволят как максимум посадят.

В этом и отличие проклинаемой тут демократии с либерастами от диктатуры.

Поэтому я бы не поменялась местами со Слоном. Вы не правы.

Он прощает воровство чиновников (ну кто себя обидит?), я считаю, что прощать нельзя. Если ты чиновник, воруя-ты обкрадываешь весь народ.
А вот и неправда Ваша про английскаю королеву!



Королева Елизавета II за рулем Jaguar чуть не сбила молодую пару







Изображение Фото: mixnews.lv



Королева Великобритании Елизавета II за рулем Jaguar X-type вырулила на газон Большого Виндзорского парка, чтобы объехать семейную пару, сообщает The Telegraph. Как уточняет издание, королева спешила на службу в церковь, когда на дорожке парка путь ей преградила прогуливавшаяся пара с двумя детьми.



Елизавета II объехала своих подданных по газону, не нарушив при этом правил дорожного движения, поскольку в Великобритании она может ездить без водительских прав, и только ей в стране позволено передвигаться на автомобиле по аллее Long Walk в Виндзорском парке.







Мужчина вез трехколесный велосипед, женщина — коляску. Улыбаясь, она объехала пару по газону и помахала им рукой. Когда я поняла, что случилось, я повернулась к мужу и воскликнула: «О боже, это же королева!» «Как и я, он был шокирован и удивлен», — цитирует Скарлетт Винсент Daily Mail.
Вложения
normand_143511661.jpg
55ad2b8f2ecb8_9(127).jpg
Последний раз редактировалось Str2003 27 июл 2015, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей