CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вниманию господ покупателей апартаментов в CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет, сообщение от г-на Бассама Савафа:



Pyramids Estate invite all flat owners in Cleopatra who bought without finishing to come and start the finishing of the flat's

Pyramids Estate is work very fast to finish the project before march we do our best now and also again invite the flat owners to come and start finishing... Regards, Bassam Sawaf



(please write it with bigger size and bold by Russian and English
)



Компания Пирамидс Эстэйт уведомляет всех тех, кто приобрёл квартиру в "Клеопатра Резорт" без отделки, что Вы можете приехать и начать отделку Ваших апартаментов.

Пирамидс Эстэйт строит очень быстро с тем, чтобы закончить отделку строения ДО марта 2012 года, мы делаем всё от нас зависящее, и напоминаем ещё раз, что владельцы квартир БЕЗ отделки могут приехать и начинать отделку своих квартир...
С уважением, Бассам Саваф
Последний раз редактировалось SLON 24 ноя 2011, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Г-н Бассам Саваф прислал мне новые фотографии CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет:
Вложения
Picture 214.jpg
Picture 157.jpg
Picture 161.jpg
Picture 216.jpg
Picture 205.jpg
Picture 167.jpg
Picture 215.jpg
Picture 210.jpg
Picture 208.jpg
Picture 207.jpg
Picture 197.jpg
Picture 156.jpg
Picture 154.jpg
Picture 153.jpg
Picture 151.jpg
Picture 211.jpg
Picture 209.jpg
Picture 206.jpg
Picture 196.jpg
Picture 166.jpg
Picture 162.jpg
Picture 199.jpg
Picture 198.jpg
Picture 152.jpg
Picture 147.jpg
Picture 203.jpg
Picture 192.jpg
Picture 155.jpg
Picture 213.jpg
Picture 204.jpg
Picture 150.jpg
Picture 217.jpg
Picture 148.jpg
Picture 202.jpg
Picture 218.jpg
Picture 212.jpg
Picture 195.jpg
Picture 165.jpg
Picture 160.jpg
Picture 158.jpg
Picture 200.jpg
Picture 159.jpg
Последний раз редактировалось SLON 24 ноя 2011, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Irena
Морской конёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:56
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Irena »

 
Каким цветом тонировка Том? Спукси, может цена быть выше из-за тонировки?
Что дадите, то и получите - хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Я так понимаю что на первых фотках двери для лифтов . КРУУУУУУУУТА !


Irena писал(а): 25 ноя 2011, 05:27
Каким цветом тонировка Том? Спукси, может цена быть выше из-за тонировки?
нууууу как тебе сказать ? на мой взгляд серо-желтый цвет (данное определение носит чисто субъективный характер и может не совпадать с официальной версией )
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
О,нашел пару фоток. SLON, размести, плиз



**************************************************

Размещаю фото "Тонировка окон":
IMGP3968.JPG
IMGP3972.JPG
Последний раз редактировалось Том 25 ноя 2011, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Irena
Морской конёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:56
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Irena »

 
Может быть цена выше за счет раздвижной конструкции окон? Даже окном :db:то не назовешь-оконно-балконная раздвижная конструкция :p/> Интересно, а те, соседи, которые сами сделали ремонт и уже заселились, какую констркуцию установили, тонировку тоже песочного цвета заказывали, -соседи, кто общался с новоселами, кто знает мой вопрос? Я сама видела, как в отелях тяжело открывать раздвижные двери и песок туда надувает и герметичность не такая уж хорошая. Может это особенности местного рукоделия, а может так оно и есть, здесь в России я не встречала таких окон. Какие у вас мысли?
Что дадите, то и получите - хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете.
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
Irena писал(а): 25 ноя 2011, 16:52
Может быть цена выше за счет раздвижной конструкции окон? Даже окном :db:то не назовешь-оконно-балконная раздвижная конструкция :p/> Интересно, а те, соседи, которые сами сделали ремонт и уже заселились, какую констркуцию установили, тонировку тоже песочного цвета заказывали, -соседи, кто общался с новоселами, кто знает мой вопрос? Я сама видела, как в отелях тяжело открывать раздвижные двери и песок туда надувает и герметичность не такая уж хорошая. Может это особенности местного рукоделия, а может так оно и есть, здесь в России я не встречала таких окон. Какие у вас мысли?
Я об этом уже говорил раньше.Проблемы с окнами будут.песок и т.д.Я много лет занимался их производством.первыми летят ручки.песок забивается и открытие осложняется.Перекос...и т.п.Намучаемся.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Irena писал(а): 25 ноя 2011, 05:27
Каким цветом тонировка Том? Спукси, может цена быть выше из-за тонировки?


Нет...даже с тонировкой цена ниже ....витраж мне обошелся в 70 доллеров...это примерно416 фунтей...по курсу 5.95 с тонировкой и установкой.....а тут как я полагаю и за установку ещё нужно платитьь.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Irena писал(а): 25 ноя 2011, 16:52
Может быть цена выше за счет раздвижной конструкции окон? Даже окном :db:то не назовешь-оконно-балконная раздвижная конструкция :p/> Интересно, а те, соседи, которые сами сделали ремонт и уже заселились, какую констркуцию установили, тонировку тоже песочного цвета заказывали, -соседи, кто общался с новоселами, кто знает мой вопрос? Я сама видела, как в отелях тяжело открывать раздвижные двери и песок туда надувает и герметичность не такая уж хорошая. Может это особенности местного рукоделия, а может так оно и есть, здесь в России я не встречала таких окон. Какие у вас мысли?


Мне повезло и я не хотела балкон(из-за сбора песка и пыли) поэтому не могу ответить на твой вопрос.Ибо балкона нет и раздвижной конструкции тоже.Но по опыту хочу заметить, что раздвижка часто используется,но она не практична,есть другого ещё типа раздвижка так называемая египетская...вот ее стоит установить и гораздо кстати дешевле....а в каких компаниях? да вокруг их полно. МБ потом фото СЛОНу вышлю чтобы вывесил какого типа раздвижка(египшен) эта выглядит))) практична и функциональна....и не стоит гнаться за модно ее в Египте нет...а жить комфортно ВАМ....и что ставить в окна тоже решать ВАм)))



кстати и за тонировку ненужно поатить!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Свежие фотографии CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет от г-на Бассама Савафа,



отделка апартамента показана на примере С-26:
Вложения
Picture 151.jpg
Picture 126.jpg
Picture 242.jpg
Picture 241.jpg
Picture 238.jpg
Picture 237.jpg
Picture 235.jpg
Picture 201.jpg
Picture 136.jpg
Picture 132.jpg
Picture 129.jpg
Picture 144.jpg
Picture 240.jpg
Picture 231.jpg
Picture 182.jpg
Picture 181.jpg
Picture 130.jpg
Picture 239.jpg
Picture 184.jpg
Picture 161.jpg
Picture 124.jpg
Picture 243.jpg
Picture 233.jpg
Picture 230.jpg
Picture 212.jpg
Picture 183.jpg
Picture 225.jpg
Picture 220.jpg
Picture 185.jpg
Picture 172.jpg
Picture 150.jpg
Picture 200.jpg
Picture 133.jpg
Picture 226.jpg
Picture 199.jpg
Picture 216.jpg
Picture 214.jpg
Picture 142.jpg
Picture 222.jpg
Picture 139.jpg
Picture 143.jpg
Picture 123.jpg
Picture 134.jpg
Picture 223.jpg
Picture 213.jpg
Picture 228.jpg
Picture 224.jpg
Picture 218.jpg
Picture 221.jpg
Picture 135.jpg
Picture 170.jpg
Picture 227.jpg
Picture 137.jpg
Picture 217.jpg
Picture 211.jpg
Picture 169.jpg
Picture 209.jpg
Picture 215.jpg
Picture 168.jpg
Picture 141.jpg
Последний раз редактировалось SLON 28 ноя 2011, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вниманию господ покупателей апартаментов в CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет, сообщение от г-на Бассама Савафа:



Pyramids Estate invite all flat owners in Cleopatra who bought without finishing to come and start the finishing of the flat's

Pyramids Estate is work very fast to finish the project before march we do our best now and also again invite the flat owners to come and start finishing... Regards, Bassam Sawaf



(please write it with bigger size and bold by Russian and English)



Компания Пирамидс Эстэйт уведомляет всех тех, кто приобрёл квартиру в "Клеопатра Резорт" без отделки, что Вы можете приехать и начать отделку Ваших апартаментов.

Пирамидс Эстэйт строит очень быстро с тем, чтобы закончить отделку строения ДО марта 2012 года, мы делаем всё от нас зависящее, и напоминаем ещё раз, что владельцы квартир БЕЗ отделки могут приехать и начинать отделку своих квартир...
С уважением, Бассам Саваф
Вложения
Picture 219.jpg
Picture 236.jpg
Picture 125.jpg
Picture 234.jpg
Picture 232.jpg
Picture 180.jpg
Последний раз редактировалось SLON 28 ноя 2011, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
От себя хочу добавить следующее. Все ли помнят, что "по умолчанию" в апартаментах Клеопатры Резорт будут устанавливать душевые поддоны размером 600 х 600 мм, и только по отдельной просьбе к Застройщику их можно поменять на 900 х 900 мм?



Я об этом уже уведомлял гг. Клеопатровцев, напоминаю снова - и не говорите потом, что Вы не знали!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя