Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 22 июл 2015, 16:37
Потому, что являясь специалистом в своей сфере, ты вместо того, чтобы помочь, подсказать что-то, для форума - не для меня лично - вместо этого я у тебя ой, какой злобный и плохой - а мне потом всю эту пургу перечитывать, по сотне и более сообщений в другие темы переносить, знаешь, какое это цваное занятие, и что, я тебе часто за это выговаривал?



А сейчас ручками сотни постов чищу от ссылок, за пять лет форума работёнка ещё та! Один папа74, в одном посте по 20+ ссылок выкладывал.

Твоя обожаемая Сивьюшина, кстати, несмотря на многократные предупреждения, ссылки активные до самой блокировки горстями метала! Выйдет из бана, опубликует ещё ОДНУ ссылку активную - ещё по совокупности достижений на 8 дней в бан улетит, так и знай - заранее приношу извинения... Если у неё нет никакого соображения, будем лечить, а что делать? Я и так частенько чувствую себя педагогом коррекционной школы, не самое приятное ощущение...


Слон, раньше ты призывал ссылки давать активные

народ и постил их...

причем тут папа74, которого ты выпер больше года назад?
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 22 июл 2015, 10:16
Нет справедливости на свете и вы это еще раз доказали.

Не сочтите за поучение-ваше право-но как говорит джамбик-форум быстро может загнуться при такой позиции. Вам бы как админу занять равноудаленную позицию без любимчиков...че-то я размечталась..
Перенёс 60 сообщений из темы "Украина..."

Форум так часто "хоронят", что я уже привык. Причём, именно те, кто "хоронит", полсотни постов на нём и пишет...

*************************************

Слон, раньше ты призывал ссылки давать активные

народ и постил их...

причем тут папа74, которого ты выпер больше года назад?



*************************************



При том, что у меня и так есть, чем себя занять, чтобы ещё в довесок ежедневно разгребать по сотне сообщений, и распихивать их по темам.

Помочь мне просто - писать там, где надо.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
nikolasv писал(а): 24 июл 2015, 09:04
Стесняюсь спросить, а кто такой Хазель? Если что, мне кузнец не нужен :yahoo:/>
хассельбанд за пару лямов рублями

фотоаппарат, мечта Вита
Dedushka писал(а): 24 июл 2015, 10:28
Насколько я могу судить, это вполне профессиональная работа. :good:/>
не судите и не судимы будете дедушко :crazy:
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
альдоровец писал(а): 24 июл 2015, 13:34
не судите и не судимы будете дедушко


В Хургаде обсудим, господин Ко-ов.
Последний раз редактировалось Dedushka 25 июл 2015, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Dedushka писал(а): 24 июл 2015, 13:53
В Хургаде обсудим, господин Ко-ов.
да нет проблем)
Последний раз редактировалось альдоровец 25 июл 2015, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
альдоровец писал(а): 24 июл 2015, 14:11
да нет проблем)


Надеюсь.



Можете пока дальше продолжать клоунаду, которая, возможно, кому-то кажется остроумной.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
еще немножко дед и у меня терпение закончится, твои угрозы тут читать
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
альдоровец писал(а): 24 июл 2015, 15:12
еще немножко дед и у меня терпение закончится, твои угрозы тут читать


Никаких угроз и оскорблений не было. Покажите хоть одну. ;)



Но если Вам и в самом деле надоест читать мои "угрозы", Анатолий, то я был бы очень этому рад. :) Потому, что у меня уже всякое терпение закончилось Ваши потуги на остроумие тут видеть. Не всем это нравится, поверьте. Мне же почти каждый Ваш пост читать противно. И далеко не мне одному.



Предполагаю, что в жизни Вы совсем не такой, как на форуме. Просто потому, что иначе Вам было бы трудно дожить до Вашего возраста. Вы просто сливаете на форум весь свой негатив, как Jambo писала, используете форум как комнату психологической разгрузки. Только вместо манекенов здесь живые люди. И этот форум не отстойник, хоть и выглядит благодаря многим Вашим постам несколько странно. Это форум, а не закрытый чат "для своих", сюда может зайти кто угодно.



Человек, который плюёт в окружающих, Анатолий, не должен удивляться, если кто-то этого не потерпит...
Последний раз редактировалось Dedushka 24 июл 2015, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Dedushka писал(а): 24 июл 2015, 18:16
Никаких угроз и оскорблений не было. Покажите хоть одну. ;)/>



Но если Вам и в самом деле надоест читать мои "угрозы", Анатолий, то я был бы очень этому рад. :)/> Потому, что у меня уже всякое терпение закончилось Ваши потуги на остроумие тут видеть. Не всем это нравится, поверьте. Мне же почти каждый Ваш пост читать противно. И далеко не мне одному.



Предполагаю, что в жизни Вы совсем не такой, как на форуме. Просто потому, что иначе Вам было бы трудно дожить до Вашего возраста. Вы просто сливаете на форум весь свой негатив, как Jambo писала, используете форум как комнату психологической разгрузки. Только вместо манекенов здесь живые люди. И этот форум не отстойник, хоть и выглядит благодаря многим Вашим постам несколько странно. Это форум, а не закрытый чат "для своих", сюда может зайти кто угодно.



Человек, который плюёт в окружающих, Анатолий, не должен удивляться, если кто-то этого не потерпит...
Браво,дедушка!
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 24 июл 2015, 13:53
В Хургаде обсудим, господин Ко-ов.
А это нормально-

фамилии форумчан без их согласия размещать, господин надо-чтобы все-было-правильно?

По-моему, Слон за это наказывать хотел...

1.26. Запрещены открытые для всеобщего обозрения публикации личной жизни или материалов, позволяющих идентифицировать конкретного форумчанина без его на то личного согласия

но вас-то безусловно, наказание не коснется, господин святее-папы-римского...


natagolden писал(а): 25 июл 2015, 07:25
Браво,дедушка!
1.10. Воздержитесь от постов, не несущих никакой смысловой нагрузки, в частности таких, как "+1", "здОрово", "согласен", "тоже туда собираюсь", сообщений, состоящих из смайлов и т.п. Воздержитесь от однословных постов типа "спасибо" - для благодарностей автору используйте систему поощрений (кнопка "спасибо")
Последний раз редактировалось svb103 25 июл 2015, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 25 июл 2015, 07:38
А это нормально-

фамилии форумчан без их согласия размещать, господин надо-чтобы все-было-правильно?

По-моему, Слон за это наказывать хотел...

1.26. Запрещены открытые для всеобщего обозрения публикации личной жизни или материалов, позволяющих идентифицировать конкретного форумчанина без его на то личного согласия

но вас-то безусловно, наказание не коснется, господин святее-папы-римского...


Очень хорошо, уважаемая svb103, что Вы обратили на это внимание. Это был проект. Он не был принят. :pardon:

Вы же сами голосовали против, разве нет? ;) Даже "9 смертных грехов" не нашли Вашей поддержки.



Что же Вы теперь возмущаетесь? Ныне действующие правила этого не запрещают.

Если угодно, можем обсудить правила ещё раз.


svb103 писал(а): 25 июл 2015, 07:38
1.10. Воздержитесь от постов, не несущих никакой смысловой нагрузки, в частности таких, как "+1", "здОрово", "согласен", "тоже туда собираюсь", сообщений, состоящих из смайлов и т.п. Воздержитесь от однословных постов типа "спасибо" - для благодарностей автору используйте систему поощрений (кнопка "спасибо")


И этот пункт принят не был. :pardon: А на нет - и суда нет.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 25 июл 2015, 07:49
Очень хорошо, уважаемая svb103, что Вы обратили на это внимание. Это был проект. Он не был принят. :pardon:/>

Вы же сами голосовали против, разве нет? ;)/> Даже "9 смертных грехов" не нашли Вашей поддержки.



Что же Вы теперь возмущаетесь? Ныне действующие правила этого не запрещают.

Если угодно, можем обсудить правила ещё раз.


Форумчанам, с радостью отплюсовавшим дедушкин почин публиковать в открытом доступе фамилии других форумчан (без их согласия)-

предлагаю опубликовать здесь же свои фамилии.

Слабо?
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей