Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 22 июл 2015, 09:55
У него нет абсолютной власти.





Скажите, а какое именно его решения Вы считаете достойным критики в СМИ?
Есть. Власть именно абсолютная согласно ельцинской конституции. Не работает ни законодательная ни судебная ни 4 власть <_<

Это именно и есть краткий ответ на ваш вопрос.

Остальное вытекает из вышесказанного. Тут букав очень много надо написать...лень... На отдых еду..погода ужас..не лето а зеленая зима...(в этом его вины нет :search:)

Один человек сто сорока семи пядей во лбу не может сидеть наверху вертикали и БЕЗОШИБОЧНО управлять такой огромной страной.



А Вьюшу вы зря так.

Люда уже ушла.

Нет справедливости на свете и вы это еще раз доказали.

Не сочтите за поучение-ваше право-но как говорит джамбик-форум быстро может загнуться при такой позиции. Вам бы как админу занять равноудаленную позицию без любимчиков...че-то я размечталась..
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 22 июл 2015, 10:16




А Вьюшу вы зря так.

Люда уже ушла.

Нет справедливости на свете и вы это еще раз доказали.

Не сочтите за поучение-ваше право-но как говорит джамбик-форум быстро может загнуться при такой позиции. Вам бы как админу занять равноудаленную позицию без любимчиков...че-то я размечталась..


При чём здесь любимчики? Можно иметь любую позицию, и отстаивать её, в рамках правил никто не запрещает. Но бросаться такими обвинениями никуда не годится. А высокомерный отказ признать свою ошибку и извиниться?



В Европе ей пришлось бы уплатить за это штраф, эквивалентный стоимости недорогого автомобиля.

Надо понимать, чего делать ни в коем случае нельзя.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
SLON писал(а): 22 июл 2015, 09:55
У него нет абсолютной власти.

В правительстве и на самых разных уровнях управления очень сильное лобби тех, кто мягко говоря, не работает на благо России, имхо. Во многом благодаря их подрывной деятельности у нас и есть эти проблемы. В наследство Президенту досталась ельцинская Конституция, которую давно пора поменять, это первый шаг, который бы я сделал на его месте. И так далее...



Скажите, а какое именно его решения Вы считаете достойным критики в СМИ?


Не надо считать Путина добрым царем, а остольных плохими и злобными боярами. Проходили...



Просто есть желания и есть возможности.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Dedushka писал(а): 22 июл 2015, 10:28
При чём здесь любимчики? Можно иметь любую позицию, и отстаивать её, в рамках правил никто не запрещает. Но бросаться такими обвинениями никуда не годится. А высокомерный отказ признать свою ошибку и извиниться?



В Европе ей пришлось бы уплатить за это штраф, эквивалентный стоимости недорогого автомобиля.



Надо понимать, чего делать ни в коем случае нельзя.
не переносите европейские правила на нашу территорию - здесь другие законы... о понятиях ваще молчу :rolleyes:

про извиниться - вы не принимаете извинений

я извинилась за "бредятину"

но вы продолжаете тыкать этим в упрек....

если честно, уже пожалела, что извинилась :hi:
Sl_ писал(а): 22 июл 2015, 11:16
Не надо считать Путина добрым царем, а остольных плохими и злобными боярами. Проходили...



Просто есть желания и есть возможности.
Слава, это разговор на другом уровне - Слону недоступном, увы :(
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 22 июл 2015, 10:16
Есть. Власть именно абсолютная согласно ельцинской конституции. Не работает ни законодательная ни судебная ни 4 власть <_</>

Это именно и есть краткий ответ на ваш вопрос.

Остальное вытекает из вышесказанного. Тут букав очень много надо написать...лень... На отдых еду..погода ужас..не лето а зеленая зима...(в этом его вины нет :search:/>)

Один человек сто сорока семи пядей во лбу не может сидеть наверху вертикали и БЕЗОШИБОЧНО управлять такой огромной страной.



А Вьюшу вы зря так.

Люда уже ушла.

Нет справедливости на свете и вы это еще раз доказали.

Не сочтите за поучение-ваше право-но как говорит джамбик-форум быстро может загнуться при такой позиции. Вам бы как админу занять равноудаленную позицию без любимчиков...че-то я размечталась..
Вам бы понравились огульные обвинения в пронацистских взглядах?

При чём здесь любимчики?

Не знаю, кто там ушёл, кто пришёл. Вроде все на месте.

Правила форума должны соблюдаться.

Я мог бы забанить, не предупреждая, имею право.

Предупредил вежливо, попросил извиниться, а что в ответ? Совет воспитывать своего сына? Это такой ответ администратору?

Она что, на обед уху ела?

Покажите мне форум, где бы ей за половину этого не воткнули бы пожизненный ицык с гвоздями?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
jambo писал(а): 22 июл 2015, 13:00
не переносите европейские правила на нашу территорию - здесь другие законы... о понятиях ваще молчу


Совершенно верно. Именно поэтому повестка в суд ей не придёт. Каждый живёт так, как ему нравится. Кто по законам, а кто по понятиям. Каждому своё. :pardon:



Ваши понятия - Ваше личное дело.




jambo писал(а): 22 июл 2015, 13:00
про извиниться - вы не принимаете извинений

я извинилась за "бредятину"

но вы продолжаете тыкать этим в упрек....


Разумеется, а как же Вы хотели? Всё забыть?



Да и извинений с Вашей стороны не было. Было куцее издевательское "извините" со смайликами. Порядочные люди так не извиняются, если хотят, чтобы их извинили.





Но любые оскорбления - пустяки по сравнению с обвинениями в нацизме. :excl:

И это уже проскальзывало у неё второй раз. Первый раз я посмотрел сквозь пальцы, в надежде, что поймёт... Как выяснилось, напрасно.




jambo писал(а): 22 июл 2015, 13:00
если честно, уже пожалела, что извинилась




Это опять Ваше личное дело. Не умеете извиняться, значит надо выбирать выражения, не употреблять тех, за которые приходится потом просить извинения.
Последний раз редактировалось Dedushka 22 июл 2015, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Dedushka писал(а): 22 июл 2015, 13:18
Совершенно верно. Именно поэтому повестка в суд ей не придёт. Каждый живёт так, как ему нравится. Кто по законам, а кто по понятиям. Каждому своё. :pardon:/>



Ваши понятия - Ваше личное дело.









Разумеется, а как же Вы хотели? Всё забыть?



Да и извинений с Вашей стороны не было. Было куцее издевательское "извините" со смайликами. Порядочные люди так не извиняются, если хотят, чтобы их извинили.





Но любые оскорбления - пустяки по сравнению с обвинениями в нацизме. :excl:/>

И это уже проскальзывало у неё второй раз. Первый раз я посмотрел сквозь пальцы, в надежде, что поймёт... Как выяснилось, напрасно.









Это опять Ваше личное дело. Не умеете извиняться, значит надо выбирать выражения, не употреблять тех, за которые приходится потом просить извинения.
если хотите принять извинения в том виде, который вам приемлем,

не оскорбляйте сами...

а смайлики на форуме не запрещены :pardon:



ЗЫ: пыталась извиниться не потому что считаю, что не права, а хотела прекратить срач...

кстати, СВБ сделала тоже самое - результат тот же, увы

но до вас не дошло...

вам по полочкам как первокласснику надо излагать :lol:

пока вы воспринимаете всего два мнения - свое и неправильное - дискутировать с вами желания и резона нет никакого...
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sl_ писал(а): 22 июл 2015, 11:16
Не надо считать Путина добрым царем, а остольных плохими и злобными боярами. Проходили...



Просто есть желания и есть возможности.
Я и не считаю, просто есть разные люди наверху - с разными убеждениями, желаниями.

Одному человеку, как бы он ни хотел, всех не переделать.

Попробовать набрать других? Система сдержек и противовесов работает, как уж есть. Убери сейчас одну группу влияния, усилишь другие - возможно, так, что они тебя и сметут.

А пока группировки грызутся между собой, можно, разводя их, самому править.

Там всё сложно устроено, гораздо сложнее, чем это кажется всяким черезчур грамотным, с "верхнего уровня". А на самом деле - понахватавшимся верхушек, и вообразившим себя гениальными знатоками государственного устройства России эпохи позднего периода накопления капитала...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
jambo писал(а): 22 июл 2015, 13:30
если хотите принять извинения в том виде, который вам приемлем,

не оскорбляйте сами...

а смайлики на форуме не запрещены




Я Вас оскорбил?!! Я об этом не знал. Но если это действительно произошло, то прошу Вас поверить что я не имел такого намерения и принять мои самые глубокие извинения...




jambo писал(а): 22 июл 2015, 13:30
ЗЫ: пыталась извиниться не потому что считаю, что не права, а хотела прекратить срач...


А начал его кто?Если кто-либо хочет прекратить срач он как минимум его не начинает. Помните Ваши рассуждения о провокациях? Тот, кому нравится жить по понятиям, должен не забывать о необходимости "фильтровать базар".




jambo писал(а): 22 июл 2015, 13:30
кстати, СВБ сделала тоже самое - результат тот же, увы

но до вас не дошло...


Не надо всё валить в одну кучу. Там совершенно другая ситуация была. Я не принимаю таких издевательских извинений.




jambo писал(а): 22 июл 2015, 13:30
пока вы воспринимаете всего два мнения - свое и неправильное - дискутировать с вами желания и резона нет никакого...


Конечно. Зачем же дискутировать, если можно просто обзываться? Как дети. Есть желание - давай обзываться, а потом надоело - давай мириться. Это не дискуссия, так не годится. :acute:
Последний раз редактировалось Dedushka 22 июл 2015, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Dedushka писал(а): 22 июл 2015, 13:44
Я Вас оскорбил?!! Я об этом не знал.
нет, конечно, не оскорбили...

вы просто назвали меня ограниченной, малознающей и т.д.

это ж не оскорбления, с вашей точки зрения...

культура у вас такая - делов то....

про ваших сторонников промолчим - там высказывания были ваще ниже плинтуса :search:
Dedushka писал(а): 22 июл 2015, 13:44
Но если это действительно произошло, то прошу Вас поверить что я не имел такого намерения и принять мои самые глубокие извинения...
извинения приняты - заявляю официально, ибо нет намерения далее продолжать в том же духе...
Dedushka писал(а): 22 июл 2015, 13:44
А начал его кто?Если кто-либо хочет прекратить срач он как минимум его не начинает. Помните Ваши рассуждения о провокациях? Тот, кому нравится жить по понятиям, должен не забывать о необходимости "фильтровать базар".
здесь с вами соглашусь...

"базар фильтровать" надо всегда - живешь по понятиям или по закону, но не всегда получается, особенно в эмоциях...

по моим "понятиям" - форум - это кухня

помните, наверное, как в СССРовские времена - на кухне обсуждали дела насущные...

могл подраться и через 5 минут помириться...

но злобы не было...


Dedushka писал(а): 22 июл 2015, 13:44
Не надо всё валить в одну кучу. Там совершенно другая ситуация была. Я не принимаю таких издевательских извинений.
а как надо было?

прилететь в Гамбург в бальном платье с букетом цветов?
Dedushka писал(а): 22 июл 2015, 13:44
Конечно. Зачем же дискутировать, если можно просто обзываться? Как дети. Есть желание - давай обзываться, а потом надоело - давай мириться. Это не дискуссия, так не годится. :acute:/>
вы форум с научным симпозиумом не перепутали случайно?



про обзываться - тут я только Вита

так сказать в ответ на его "комплименты"

я считаю его именно таким

и у меня пока нет повода убедится в другом.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
jambo писал(а): 22 июл 2015, 14:04
нет, конечно, не оскорбили...

вы просто назвали меня ограниченной, малознающей и т.д.

это ж не оскорбления, с вашей точки зрения...

культура у вас такая - делов то....


Это было сделано только в ответ вы сами знаете на что. Вы даже не оставили намёка на то с чем были несогласны. Мне было очень трудно понять ход Ваших мыслей, потому я допустил такое... Ещё раз извиняюсь. :hi:


jambo писал(а): 22 июл 2015, 14:04
по моим "понятиям" - форум - это кухня

помните, наверное, как в СССРовские времена - на кухне обсуждали дела насущные...

могл подраться и через 5 минут помириться...

но злобы не было...


Нет, у нас такого не было. Я в коммуналке никогда не жил. Полагаю всё же, что драки на коммунальных кухнях случались не везде. Это зависело от уровня культуры жильцов. Если они не умели культурно решить свои разногласия, то вмешивался участковый.



Что касается форума, то мне всё же кажется, что его нельзя уподобить коммунальной кухне, так как кухня место хотя и общее, но не общественное. Там только свои, давно знающие друг друга люди, а вот на форум может зайти кто угодно. Тем более, что: "что написано пером, того не вырубишь топором."



Поэтому форум место такое, где нельзя безнаказанно оскорблять друг друга, и тем более обвинять в нацизме.


jambo писал(а): 22 июл 2015, 14:04
а как надо было?

прилететь в Гамбург в бальном платье с букетом цветов?


Не утрируйте. Достаточно было просто извиниться нормально, и больше такого не допускать.


jambo писал(а): 22 июл 2015, 14:04
вы форум с научным симпозиумом не перепутали случайно?


Культурный человек всегда ведёт себя культурно. И с руководителем, и с коллегой, и с прохожим, и с бомжом.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Dedushka писал(а): 22 июл 2015, 14:28
Это было сделано только в ответ вы сами знаете на что. Вы даже не оставили намёка на то с чем были несогласны. Мне было очень трудно понять ход Ваших мыслей, потому я допустил такое... Ещё раз извиняюсь. :hi:/>
договорились - больше не будем вспоминать "прошлое".. Ок.? :drinks:
Dedushka писал(а): 22 июл 2015, 14:28
Нет, у нас такого не было. Я в коммуналке никогда не жил. Полагаю всё же, что драки на коммунальных кухнях случались не везде. Это зависело от уровня культуры жильцов. Если они не умели культурно решить свои разногласия, то вмешивался участковый.
я не про коммуналку - меня тоже бог миловал от этого :)

я про посиделки на кухне под водку, селедку и гитару...
Dedushka писал(а): 22 июл 2015, 14:28
Поэтому форум место такое, где нельзя безнаказанно оскорблять друг друга, и тем более обвинять в нацизме.
но и не научный симпозиум, согласитесь, где надо "блюсти честь"...

все же это более неформальная, свободная среда общения...

не вижу ничего плохого в том, чтобы с юмором что-то обсудить или просто посмеяться над чем-нибудь...
Dedushka писал(а): 22 июл 2015, 14:28
Культурный человек всегда ведёт себя культурно. И с руководителем, и с коллегой, и с прохожим, и с бомжом.
В идеале - да

но жизнь далека от идеала, зачем ждать того, чего не может быть :nea:
Чертовски божественна...
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей