Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Dedushka писал(а): 10 июл 2015, 20:53
Нет. Это не стёб, а издевательство. :angry:/>

В Европе, между прочим, уголовно наказуемое. (Оскорбление достоинства) Как в России - не знаю.
нет это стеб чистой воды, над малограмотным, считающим себя во всеуслышание на публике красавцем, что вообще комедия,этакий седой полустарый мальчик бахвал, короче говоря на пустом месте наезды не случаются. :pardon:

а так как я борец за правду как Яшка Бякин а вит заврался в своих постах как неопытный лгун

считаю своим долгом, указать на его лживые речи и пристыдить лгуна. :yahoo:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 21 июл 2015, 10:38
так понятно, все, кроме того, как можно вместо еды (жилья, поездок заграницу и т.д.) телевизор слушать и думать - ах какой царь у нас дивный, а потом еще голосовать за него. Народ, видимо, у нас привык пресмыкаться перед барином и царя - посланника божьего любить. Поэтому страна и не вошла в 30-ку культурно-богатых и влиятельных стран.

А глобус наш, Деда, меня вполне устраивает за неимением другого. Я бы вот в Германию поехала, если б там поменьше вот таких автократов как Вы было))) А Анжела Меркель мне нравится, мы с ней даже в один день родились :friends:
В один день? Оо Какой ужас...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Sea view писал(а): 21 июл 2015, 10:38
Я бы вот в Германию поехала, если б там поменьше вот таких автократов как Вы было))) А Анжела Меркель мне нравится, мы с ней даже в один день родились :friends:
Если бы да кабы... А Меркель на посту канцлера уже недолго осталось... Мало того, что её в Германии не любят, так после недавнего решения по Греции на неё и в ЕС сильно озлобились. Поэтому пост в Брюсселе после отставки ей не светит.



Вам это понять так же непросто, как и то, почему Ципраса аплодисментами встречали.



Ваши заявления носят чисто умозрительный характер. Вы в Германии ни дня не жили, с местными порядками совершенно незнакомы... А немецкие налоги платить Вы согласны? :D Вот здесь можете посчитать:



_http://www.brutto-netto-rechner.info/



Только больше 2000 евро брутто не ставьте, я Вас прошу. Новому эмигранту больше никто не даст. Скорее 1500. Стоимость аренды квартиры, налога на автомобиль я Вам потом скажу, если захотите. А так - милости просим, приезжайте пользоваться благами.



Во всяком случае, если что-то будет у Вас складываться не так как Вы рассчитывали, Путина в этом обвинить будет проблематично. :pardon:



Я же и говорю, другой глобус нужен. ;)
Последний раз редактировалось Dedushka 21 июл 2015, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
SLON писал(а): 21 июл 2015, 10:51
В один день? Оо Какой ужас...
Да, на на двоих 12о лет :give_rose:
Dedushka писал(а): 21 июл 2015, 11:02
Если бы да кабы... А Меркель на посту канцлера уже недолго осталось... Мало того, что её в Германии не любят, так после недавнего решения по Греции на неё и в ЕС сильно озлобились. Поэтому пост в Брюсселе после отставки ей не светит.



Вам это понять так же непросто, как и то, почему Ципраса аплодисментами встречали.



Ваши заявления носят чисто умозрительный характер. Вы Германии ни дня не жили, с местными порядками совершенно незнакомы... А немецкие налоги платить Вы согласны? :D/> Вот здесь можете посчитать:



_http://www.brutto-netto-rechner.info/



Только больше 2000 евро брутто не ставьте, я Вас прошу. Новому эмигранту больше никто не даст. Скорее 1500. Стоимость аренды квартиры, налога на автомобиль я Вам потом скажу, если захотите. А так - милости просим, приезжайте пользоваться благами.



Во всяком случае, если что-то будет у Вас складываться не так как Вы рассчитывали, Путина в этом обвинить будет проблематично. :pardon:/>/>



Я же и говорю, другой глобус нужен. ;)/>/>
Вам значит там медом намазано, а мне больше 2000 евро в брутто не ставить? Ну тогда и живите там сами :db:
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Sea view писал(а): 21 июл 2015, 11:17
Да, на на двоих 12о лет :give_rose:/>/>






НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! фильм 1975



Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Sea view писал(а): 21 июл 2015, 11:17






Вам значит там медом намазано, а мне больше 2000 евро в брутто не ставить? Ну тогда и живите там сами :db:


Я - другое дело. :D Я здесь уже давно живу, связи имею, к тому же я реалист, а не мечтатель. :)



Можете поставить хоть десять тысяч. Мне не жалко. :D



Просто больше 2000 Вам никто не даст. :pardon: Скорее, даже меньше. Столько медсестра имеет с немецким дипломом и идеальным немецким. Ваш "международный" диплом здесь веса не имеет, и Вы это знаете. Специальность у Вас невостребованная, языка нет. Это значит - неквалифицированная работа. Конкуренция просто огромна. Вы готовы конкурировать за зарплату в 1200 - 1500 брутто?



Если по большому блату Вас возьмут продавщицей в русский магазин, то это будет большой удачей... Но вид на жительство это Вам не даст, надо будет устраиваться как-то иначе. Через брак, например.



Но мечтать никто никому запретить не может. ;)
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Dedushka писал(а): 21 июл 2015, 11:28
Я - другое дело. :D/> Я здесь уже давно живу, связи имею, к тому же я реалист, а не мечтатель. :)/>



Можете поставить хоть десять тысяч. Мне не жалко. :D/>



Просто больше 2000 Вам никто не даст. :pardon:/> Скорее, даже меньше. Столько медсестра имеет с немецким дипломом и идеальным немецким. Ваш "международный" диплом здесь веса не имеет, и Вы это знаете. Специальность у Вас невостребованная, языка нет. Это значит - неквалифицированная работа. Конкуренция просто огромна. Вы готовы конкурировать за зарплату в 1200 - 1500 брутто?



Если по большому блату Вас возьмут продавщицей в русский магазин, то это будет большой удачей... Но вид на жительство это Вам не даст, надо будет устраиваться как-то иначе. Через брак, например.



Но мечтать никто никому запретить не может. ;)/>
Я разве писала, что собираюсь в Германию на ПМЖ? Я писала, мол живите себе там сами, только с Вашей ностальгией по совку и Путину и с ненавистью к Меркель, это наверно не просто :drinks:
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
А чем вам фильм прелестный НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! не угодил? :clapping:

Вы, ностальгаторы по советскому? :give_rose:



Я поняла кстати почему деду эхо не нравится...

счас слышала там про международные исследования, что причиной рака домашних животных является курение их хозяев :diablo:

дед просто правду слышать не любит.

Вместо того чтоб просто бросить курить, он вину на эхо валит...
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 87
Откуда: Москва-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение podvox »

 
Sea view писал(а): 21 июл 2015, 11:17
Да, на на двоих 12о лет :give_rose:/>/>

>



Вам значит там медом намазано, а мне больше 2000 евро в брутто не ставить? Ну тогда и живите там сами :db:/>/>
Меркель 60 лет вам тоже?!Альдо...! :clapping:/
Последний раз редактировалось podvox 21 июл 2015, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Sea view писал(а): 21 июл 2015, 11:45
Я разве писала, что собираюсь в Германию на ПМЖ? Я писала, мол живите себе там сами, только с Вашей ностальгией по совку и Путину и с ненавистью к Меркель, это наверно не просто


Просто. Мне в Германии нравится, я привык. :D



Вы рассуждаете линейно, как подросток. :)



Ностальгии ни по совку, ни по Путину у меня нет, и не может её быть, так как я при Путине в России не жил.



А совком Вы возможное будущее единое государство называете? Квазиимперию? Так Россия ей и так является. Разве нет?



Нет у меня никакой ненависти к Меркель, ненависть слишком сильное чувство. Ненависти я вообще ни к кому не испытываю, разве что, пожалуй, к нацистам, украинским националистам и их последователям. Мне вообще то всё равно, кто конкретно в Германии занимает пост канцлера... Его не выбирают, его парламентская коалиция назначает. (Каждый сверчок, знай свой шесток ;) )
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
podvox писал(а): 21 июл 2015, 11:52
Меркель 60 лет вам тоже?!Альдо...! :clapping:/>/
Ну вот, спалилась, а ведь колечко обручальное было почти на пальце :girl_devil:
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 87
Откуда: Москва-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение podvox »

 
Sea view писал(а): 21 июл 2015, 11:59
Ну вот, спалилась, а ведь колечко обручальное было почти на пальце :girl_devil:/>
На фото и 40 нет!Спирт или рижский БАЛЬЗАМ?Колечко еще на низком старте :good:
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость