Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Хургадинец писал(а): 17 июл 2015, 21:39
Изображение



Жалко бабёнку!

А ведь могла бы ещё учить и учить !

И я бы с Альдошкиным к ней в ученики пошёл бы.

Максимус, ты не против поучиться и набраться ума-разуму у этой училки?

Алексей, а ты против, или тоже подучился бы ...... английскому! :yahoo:
Третьим не буду!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Хургадинец писал(а): 17 июл 2015, 21:39
Изображение



Жалко бабёнку!

А ведь могла бы ещё учить и учить !

И я бы с Альдошкиным к ней в ученики пошёл бы.

Максимус, ты не против поучиться и набраться ума-разуму у этой училки?

Алексей, а ты против, или тоже подучился бы ...... английскому! :yahoo:/>/>
Для этого сначала придется вам с ней в одну тюрьму сесть, а там еще именно к ней в ученики попасть..... если повезет;)/>
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Str2003 писал(а): 18 июл 2015, 00:19
Для этого сначала придется вам с ней в одну тюрьму сесть, а там еще именно к ней в ученики попасть..... если повезетИзображение/>


Дай команду Лаврентию Берии, - пусть подгоняет чёрный воронок! Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Хургадинец писал(а): 18 июл 2015, 11:23
Дай команду Лаврентию Берии, - пусть подгоняет чёрный воронок! Изображение
Эээ уважаемый, Вам не ко мне, обращайтесь к Джорджу Вашингтону по поводу воронка!:acute:/>/>
Последний раз редактировалось Str2003 18 июл 2015, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Если бы она их пристрелила после секса(как нежалательных свидетелей) ей бы меньше дали :)

Гуманный суд....
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Sl_ писал(а): 18 июл 2015, 15:08
Гуманный суд....


Да она, скорей всего, выйдет на свободу лет через пять, не больше. Это обычное дело в США.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Хургадинец писал(а): 17 июл 2015, 21:39
Изображение



Жалко бабёнку!

А ведь могла бы ещё учить и учить !

И я бы с Альдошкиным к ней в ученики пошёл бы.

Максимус, ты не против поучиться и набраться ума-разуму у этой училки?

Алексей, а ты против, или тоже подучился бы ...... английскому! :yahoo:/>/>/>
канеш братко

вполне приличная тетка
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Хитроумная девочка, которую дергали за косички, побрилась налысо и стала получать лещей.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Фотка с очень интересного сайта форумчанина Всеволода: egypt-hurhgada.ru
Вложения
0_75841_27b726e4_XL.jpg
Последний раз редактировалось Str2003 20 июл 2015, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Фотоальбом наших бабушек:

1938 — пошла в школу (1 фото)

1949 — закончила школу (2 фото)

1957 — окончила университет (1 фото)

1962 — вышла замуж (3 фото).



Фотоальбом их внучек:

19:38 — пришла в кафе (29 фото)

19:41 — принесли меню (18 фото)

19:52 — принесли еду (41 фото)

19:59 — пошла в туалет (123 фото)

20:03 — выходя из туалета встретила подругу (52 фото)

20:11 — принесли десерт (38 фото)

20:25 — принесли счет (12 фото)

- Зай, ты тут подумала. Я стал другим. Нам нужно расстаться.

- Ты идиот?

- Ты потратила на меня свои лучшие годы.

- Долбанутый, да?

- Ой, всё.

Глисты всегда ноют, что живут в жопе. Это биография.

Только вне жопы они нежизнеспособны. Это биология.

Командированному мужу жена в доказательство своей верности по скайпу показала свои небритые ноги.

Я вас ненавижу!

Быдла серая масса!

А я другой! Я филолог!

Свободная касса!

- Ты чего плачешь?

- Мне шампунь глазки щиплет.

- Тебе 28 лет.

- По-твоему, от этого глазкам менее больно?

О, сколько нам открытий чудных сулит невыключенный скайп!

Куда бы судьба ни забросила русского человека, рано или поздно он начнёт искать там гречку.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Пришла молодая красивая женщина к врачу и говорит:

- Живем с супругом 7 лет, а детей все нет.

- Идите в соседнюю комнату, раздевайтесь и ложитесь на кровать.

- Доктор, но я предпочла бы от мужа иметь ребенка.



Новости дорожной инспекции:

- Резкое снижение скорости автомобилей было получено при замене лежачего полицейского на лежачую полицейскую.



– Странные вопросы мне задают евреи в синагоге. Вот, к примеру, сегодня я рассказывал историю жизни царя Соломона.

В том числе и о том, что у него было 700 жен и еще 300 наложниц. И ему, выполняя еврейский закон, приходилось их всех удовлетворять.

Так вы знаете, что у меня спросили? У меня спросили, чем он кормил такое количество любимых женщин?

– Что Вы хотите этим сказать, ребе?

– Нет, ничего. Я думаю, нас больше должно сегодня интересовать, чем он сам питался…



-Сара, я так расстроен! Ты газету читала?

В ней пишут, что 2012 год переживут только знаки зодиака шо имеют рога- овны, козероги, тельцы...

А я ведь близнец...

-Беня, не шкварчи! Все что я смогла - сделала! Ты будешь жить!



В Одесском борделе..

-Сема,сколько раз вам повторять..

-по субботам,..с таким членом..-не приходить!!!

- И без вас работы много..!!!



..Моиша,..ты знаешь,а Сема таки педераст..!!!

-Что, занял денег..и не отдает..?

-Да нет,..я в хорошем смысле..!



Одесса. Привоз. Колбасный ряд.

– Мужчина! Шо вы ото целый час ходите, пробуете и ничего не берёте!

Вам шо, ничего не нравится?

– Нравится!

– Шо, денег нет?!

– Есть!

– Ну так покупайте!

– Зачем?

– Шобы кушать!

– А я шо делаю?
Последний раз редактировалось Хургадинец 28 июл 2015, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Краткий справочник по арабской культуре для путешествующих по Египту:



Арабская арифметика (А.а) - уникальный раздел математики, неподчиняющийся математическим законам. Например, согласно А.а., при официальном курсе 1.44 доллара за евро, $45 = 40 €, а не 31 €, как у нормальных людей (при условии, разумеется, что в евро хотите заплатить вы, а не вам).

Арабское "бесплатно" - квантовая величина, никогда не равная нулю и представляющая собой суперпозицию всех возможных сумм от минимальной купюры в вашем кошельке до общего количества денег в нем же. Схлопывание квантовой функции, т.е. принятие ею конкретного значения, происходит, когда араб получает возможность заглянуть в ваш кошелек (что является третьим, завершающим этапом операции после того, как вы взяли "бесплатный" предмет в руки и поддались на просьбу заплатить хотя бы одну монетку).

Арабский вокзал - площадка для игры "угадай, с какой платформы отходит нужный тебе поезд". То, что это нигде не написано - это само собой, но за десять минут до отхода этого не ведают даже те сотрудники вокзала, что по странной прихоти судьбы знают английский. Впрочем, игрок получает фору, поскольку арабские поезда не отходят вовремя.

Арабское гостеприимство (А.г.) (=арабское радушие) - способ всучить вам втридорога совершенно ненужный вам товар или услугу. Цена при этом неизменно называется уже после того, как услуга оказана. О том, что услуга платная, никто не предупреждает. Единственным эффективным защитным средством от А.г. является не фраза "спасибо, не нужно", а "у меня нет денег".

Арабская женщина (А.ж.) - страшная толстая бабища в черном с головы до пят, с баклажанообразным лицом, безобразие коего подчеркивает обтягивающий его по периметру хиджаб. При этом среди арабских девушек не так уж мало симпатичных; как из них получаются А.ж. - вопрос, доселе не проясненный наукой (возможно, процесс чем-то подобен превращению гусеницы в бабочку, только протекает в обратном направлении).

Арабская иллюминация - протянутые через улицу веревки с приклеенными к ним полосками фольги.

Арабское метро - декорация для съемок антиутопии, по недоразумению считающаяся столичным транспортом. В окнах вагонов нет стекол (совсем), зато есть решетки.

Арабский осел - полноправный участник дорожного движения не только в сельской местности, но и на улицах многомиллионного мегаполиса. Периодически выполняет п.2 арабских ПДД (см. пункт ниже).

Арабский пляж - мусорная свалка, с одной стороны ограниченная морем. (Не путать с арабским туристическим пляжем.)

Арабский поезд первого класса - отличается столь комфортными креслами, что в них прекрасно себя чувствуют живущие в подлокотниках мыши, и не выбитыми, а всего лишь растресканными стеклами со шторками из металлической сетки, защищающей от осколков в том случае, если арабским камнеметателям все же удастся их выбить.

Арабская праведность (А.п.) - дословное воплощение поговорки "заставь дурака богу молиться - он лоб расшибет". Шишка на лбу, образующаяся в результате, является символом А.п. и предметом гордости истинного мусульманина.

Арабские правила дорожного движения -

1) Каждый движется, куда и как ему хочется; приоритет имеет тот, кто в случае столкновения понесет меньший ущерб (или, по крайней мере, кто так думает).

2) Подавать звуковые сигналы следует как можно чаще и без всякой связи с реальной ситуацией на дороге; в случае появления действительной помехи движению следует зажать клаксон и давить его непрерывно, пока помеха не исчезнет, даже если таковой является столб. Данный пункт действует также для поездов.

3) Светофоры и в особенности пешеходные переходы являются столь редким исключением, что вообще не заслуживают упоминания.

Арабские праздники - делятся на две категории: исламские и Дни победы над Израилем. Историческая обусловленность последних примерно такая же, как если бы Германия отмечала 22 июня День победы над СССР.

Арабский рабочий день - трудноуловимый промежуток времени: 11считается еще ранним утром; к 16 часам, а нередко уже к 15, а в провинции и к 14:30, все музеи закрываются.

Арабское славное прошлое (арабские предметы гордости) - история Древнего Египта, отраженная ныне на купюрах, в памятниках и прочих символах; единственный вклад арабов в эту историю состоял в том, что, завоевав Египет, они ободрали плиты с пирамид, разграбили гробницы и топили мумиями печи.

Арабский студент - исламский аналог ученика семинарии; к науке отношения не имеет.

Арабское такси - древний раздолбанный драндулет, часто семейства жигулеобразных; комплектуется водителем, который не знает английского, и огромным прикрученным к приборной панели таксометром, который не работает. При этом цены для приезжих раза в два выше, чем для местных.

Арабская улица -

1) В мегаполисе: узкий каньон между громадами очень обшарпанных домов, куда практически не проникает солнце; сверху изящно декорирована вывешенным из окон бельем и арабской иллюминацией (см.), снизу - дохлыми крысами.

2) В небольшом населенном пункте: мусорная свалка, с двух сторон ограниченная невысокими уродливыми домиками. (Не путать с арабской туристической улицей.)

Но дайвинг в Хургаде классный!!!
Ответить

Вернуться в «Юмор и Игры»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей