CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Irena
Морской конёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:56
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Irena »

 
Извините, конечно, уважаемые админы, я к вам, как к соседям: мне обидно за моего соседа Тома- человек задает вопрос в произвольной форме и мне, как человеку имеющему те же общие вопросы всё понятно о чем речь, а вы йорничаете, требуете каких-то формальностей и строгого регламента в простом соседском общении или мы, простые участники форума общения соседей Клеопатры у начальника "на ковре"? Конечно можете мне бан поставить или :)локировать(заткнуть рот), только заметьте-из тех 200человек, о которых вы пишете-сколько поддерживают общение? А сколько ушли или просто молча просматривают форум? И меня вы выбрасывали, подозревая в том, что я риэлтор))) Жаль, что общение с соседями происходит в деструктивных психологических условиях, но я рада, что оно всё же происходит! :good:/>
Что дадите, то и получите - хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Irena писал(а): 18 ноя 2011, 12:48
Извините, конечно, уважаемые админы, я к вам, как к соседям: мне обидно за моего соседа Тома- человек задает вопрос в произвольной форме и мне, как человеку имеющему те же общие вопросы всё понятно о чем речь, а вы йорничаете, требуете каких-то формальностей и строгого регламента в простом соседском общении или мы, простые участники форума общения соседей Клеопатры у начальника "на ковре"? Конечно можете мне бан поставить или :)локировать(заткнуть рот), только заметьте-из тех 200человек, о которых вы пишете-сколько поддерживают общение? А сколько ушли или просто молча просматривают форум? И меня вы выбрасывали, подозревая в том, что я риэлтор))) Жаль, что общение с соседями происходит в деструктивных психологических условиях, но я рада, что оно всё же происходит! :good:/>


Вы плохо знаете психологию админов, особенно соседей. Политика внесения смуты, обвинений админов заранее обречена на провал,





1. Обвинение админов в требованиях к точности выражения важных данных неуместно, точность информации как раз то, о чем и пекутся админы, благо лжи всем хватило по уши.



2. То что вы воспринимаете "ёрничанием" не что иное как наш усталый юмор, как реакция на годичное ожидание сдачи обьекта.



3. Вы пытаетесь предьявить нам успешность нашего форума в свете, того, что кто-то якобы ушел. У нас более точные факты о посещаемости, и они содержат все айпи адреса.



4. Начальника пока строите из себя вы, навязывая нам фальшивость общения по типу риэлторов, извините, но мы сохраним свой стиль.



5. Ну и теперь может спросите самого Тома, насколько он пребывает в "деструктивных психологических условиях", и обидно ли ему самому за такое)))



Это у меня юмор такой, админский.



Насчет казенной вежливости, капризов, претензий, попыток переделать, переиначить, подстроить под себя это вам на другой форум. Мы за сотворческое общение. Благодарю.



********************************************

СЛОН. Добавлю от себя, что на нашем форуме в день регистрируется от 1 до 3 новых форумчан, каждому из которых мы очень рады. Были у нас на форуме и провокаторы, и агенты Чёрных риэлторов, и они сами. Вымели всех поганой метлой. Так и будет - не допустим превращения форума цивилизованных людей в бардак. Не для этого мы его делали. А критиковать нашу работу - конструктивно - можно и нужно.
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 ноя 2011, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Irena писал(а): 18 ноя 2011, 12:48
Извините, конечно, уважаемые админы, я к вам, как к соседям: мне обидно за моего соседа Тома- человек задает вопрос в произвольной форме и мне, как человеку имеющему те же общие вопросы всё понятно о чем речь, а вы йорничаете, требуете каких-то формальностей и строгого регламента в простом соседском общении или мы, простые участники форума общения соседей Клеопатры у начальника "на ковре"? Конечно можете мне бан поставить или :)локировать(заткнуть рот), только заметьте-из тех 200человек, о которых вы пишете-сколько поддерживают общение? А сколько ушли или просто молча просматривают форум? И меня вы выбрасывали, подозревая в том, что я риэлтор))) Жаль, что общение с соседями происходит в деструктивных психологических условиях, но я рада, что оно всё же происходит! :good:/>
Ирина !

Так как сегодня День Психолога - предлагаю не писимисить и не обижаццо )))

Вы мне определенно нравитесь !
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Ирена,и мне Вы нравитесь!Мы с нашими админами уже год и не каму они рот не затыкают)))просто любят пошутить,а шутки надо понимать,а кто не понимает-мы не держим.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 18 ноя 2011, 10:25
5)а что Майкл Ждексон реально умер?
5) Майкл не умер, он, как и Элвис, просто улетел домой.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Irena писал(а): 18 ноя 2011, 12:48
Извините, конечно, уважаемые админы, я к вам, как к соседям: мне обидно за моего соседа Тома- человек задает вопрос в произвольной форме и мне, как человеку имеющему те же общие вопросы всё понятно о чем речь, а вы йорничаете, требуете каких-то формальностей и строгого регламента в простом соседском общении или мы, простые участники форума общения соседей Клеопатры у начальника "на ковре"? Конечно можете мне бан поставить или :)локировать(заткнуть рот), только заметьте-из тех 200человек, о которых вы пишете-сколько поддерживают общение? А сколь:nea:ушли или просто молча просматривают форум? И меня вы выбрасывали, подозревая в том, что я риэлтор))) Жаль, что общение с соседями происходит в деструктивных психологических условиях, но я рада, что оно всё же происходит! :good:/>
Ирина, это здорово, что Вам всё понятно. А я вот искал во всех словарях слово "боллер" - но не нашёл. Я сразу заподозрил, что оно означает "бойлер", но точно не знал :nea:/>. Поэтому и прошу не щеголять красивыми заморскими словами - у меня у самого дел выше крыши, и нет возможности разгадывать ребусы. Если мне слово кажется непонятным - я спрашиваю Яшу, который www.yandex.ru - что и всем рекомендую. Что по делу - я всегда готов помочь. И сплю я последние месяца три по 5 часов - кроме форума-хобби, где я до 4 утра, у меня есть работа, за меня её делать некому. Посему и прошу писать как можно чётче. Г-н Саваф отслеживает каждый пост на форуме, поэтому мне приходится переводить ему всё. Кто-то в пятый раз спросит одно и то же, и я Бассаму перевожу, чтобы у него не было ощущения, что от него что-то утаили. Никаких деструктивных психологических условий у нас нет. По крайней мере, многие с нами год и более - и им нравится.



Есть просьба прочитать пяток постов перед своим, чтобы задать вопрос корректно мне - а я Бассаму этот вопрос обязательно задам.



Что касается тех, кто купил не у г-на Мухаммада, а у г-на Атты Собхи. "Обратитесь, пожалуйста, по вашему вопросу в агенство E.E.C" - так отвечают в Пирамидс/МунЛэнд. Люди просто не хотят отвечать за чужих клиентов и на их вопросы - это для нас они все одинаковые египтяне, а между собой у них есть строгое разделение - кто с кем заключал контракт, тот за своего клиента и отвечает. Мне кажется, это справедливо. Не отвечают на Ваши вопросы в МунЛэнде- задайте их мне, я задам Бассаму.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
Но в договоре прописаны два застройщика!!!Как это?! -"Люди просто не хотят отвечать за чужих клиентов и на их вопросы - это для нас они все одинаковые египтяне, а между собой у них есть строгое разделение - кто с кем заключал контракт, тот за своего клиента и отвечает. Мне кажется, это справедливо."Мы все заключали догов
Последний раз редактировалось zava B-3 18 ноя 2011, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
zava B-3 писал(а): 18 ноя 2011, 20:41
Но в договоре прописаны два застройщика!!!Как это?! -"Люди просто не хотят отвечать за чужих клиентов и на их вопросы - это для нас они все одинаковые египтяне, а между собой у них есть строгое разделение - кто с кем заключал контракт, тот за своего клиента и отвечает. Мне кажется, это справедливо."Мы все заключали догов
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 18 ноя 2011, 09:58
Про центральное водоснабжение вопрос принят ?
Разумеется!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
SLON писал(а): 18 ноя 2011, 21:38
Я не о том. У кого 2 партнера с арабской стороны, то конечно. А у кого только Атта Собхи - к нему надо и обращаться в Е.Е.С. У меня договор на 2-х египтян, но не у всех так.
У меня прописаны И Атта и Мухамед.

цитирую-договор купли продажи кв.

1.Господин Атта Собхи......

2.Господин Мохамед Мустафа...

Именуемый далее(Первая сторона Продавец).

2.Господин :.......Вадим...

Именуе
Последний раз редактировалось zava B-3 18 ноя 2011, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Всем привет !



В субботу родители вернулись из Хургады. 18,в пятницу были в Клео. После праздников работы возобновились в полном объеме, рабочих на стройке "как муравьев". Ступени начали выкладывать мрамором. Фотки высылаю.



******************************************************************************************************************************************************************************************************



СЛОН:



Получил... Лучше бы, конечно, 800 х 600, не меньше. Новые фотографии CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет:
Вложения
IMGP4237.JPG
IMGP4236.JPG
IMGP4234.JPG
IMGP4225.JPG
IMGP4224.JPG
IMGP4221.JPG
IMGP4220.JPG
IMGP4217.JPG
IMGP4216.JPG
IMGP4215.JPG
IMGP4214.JPG
IMGP4213.JPG
IMGP4212.JPG
IMGP4211.JPG
IMGP4138.JPG
IMGP4136.JPG
IMGP4131.JPG
IMGP4125.JPG
Последний раз редактировалось Том 21 ноя 2011, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nadezhda
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:50
Репутация: 0
Откуда: Никель,Мурманской обл.

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nadezhda »

 
привет всем!Басам мне сегодня фото послал,где бассейн начали заливать.Переслать на форум не могу,так как не умею.



***********************



Это просто - письмо пересылаете на мой адрес giant2010 sobak yandex tochka ru
Последний раз редактировалось nadezhda 22 ноя 2011, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость