Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Аватара пользователя
Евгений
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Евгений »

 
Алексей писал(а): 07 ноя 2011, 20:24
Полностью согласен со всеми пунктами вашего поста.



Вы все получить Таукиль не можете?



Я правильно понял, что вы в течении месяца писали им на почту mona@emperorredsea.com, указанную на их сайте и ни ответа ни привета?



Мне Бассам дал телефон русскоязычного сотрудника E.C.C. +201141142377 и сказал, что я ему могу написать смс)))



У меня тоже апарт полностью оплачен.



А вы Евгений хотели получить таукиль по DHL? Меня при покупке именно так и уверяли, что я получу его по почте и ездить самому лишний раз не нужно, да и какой смысл в поездках до госприемки дома, ни жить толком, ни счетчики оформить, ни сдать, ни продать.



Вот ролик о Таукиле, из него ясно, что присутствия покупателя не требуется.






После отправления последнего платежа по договору,я отправил запрос о подтверждении поступления платежа

и просил оформить Таукиль,чтобы забрать его по приезду в Хургаду,так как периодически там отдыхаю(ловлю

горящие туры).

Сообщение отправил 21.09.2011 на три адреса с официального сайта ЕСС в том числе и Моне.Ответа нет.

Недели через две отправил запрос Piramidsestate.Ответа нет.(Раньше Анжелика отвечала).

Ещё раз Моне отправил сообщение.Ответа нет.(Раньше Мона иногда отвечала).

И вчере ещё,по вашему совету Алексей,попробовал написать Мун Лэнд.На Мун Лэнд сообщения вообще не проходят.



Русскоязычный сотрудник ЕСС это Мохамед Сонод,он неплохо говорит по русски и через него я общался

в офисе,когда был в Хургаде в Мае.Но все вопросы решает хозяин-застройщик.



Что такое DHL я не знаю.Но если это связано с электронной подписью,то на мой взгляд это сомнительно.

Лучше получить подлинник и чем быстрее,тем лучше.



Если бы,да кабы,да мне сразу бы подтвердили платёж и оформление Таукиля,я давно бы уже приехал

и забрал документы.

А сейчас не знаю,ехать ли отдыхать,пока море тёплое или пытаться ещё как то прояснить ситуацию,

так как обратно не хочется ехать без документов и отдых будет испорчен.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Таукиль выписывается в течении 10 минут, максимум 20,не вижу никакой проблемы его получить,от Вас потребуется только квитанции(или что то ещё,может вы сами отправляли через инет , то распечатанные платежки) о перечеслении денег.

Если Вы хотите забрать документы о регистрации Вашей недвижимости, то это проблематично получить быстро, на это уйдет от 2 до 14 месяцев, на все воля аллаха.

Если Вы хотите чтобы адвокат в Хургаде начал заниматься вашим оформлением квартиры, то присылайте адвокату доверенность из России(или откуда Вы родом например Украина или Белоруссия),не забудьте что доверенность должна быть в двух вариантах (на арабском и русском языках),и отсканированная форма должна быть заверенна в посольстве Египте в Москве.

DHL-это всемирная компания по доставки всякого рода груза))))и с электронной подписью не имеет никакого отношения.



Море тёплое в милости просим, и будет всегда около +26С,до апреля,правда есть ветер, как раз чтобы заняться кайтом или серфом.(я надеюсь Вы знаете , что это за спорт?)





Ну а если чего-то ждать можно долго, ровно также как и ветер в штиль.Я вообще не понимаю,чего Вы ждете?И что именно хотите от компании?Она за Вас ничего делать не будет,без Вашего ей доверия.
Последний раз редактировалось Spooksi 08 ноя 2011, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Евгений »

 
Spooksi писал(а): 08 ноя 2011, 15:48
Таукиль выписывается в течении 10 минут, максимум 20,не вижу никакой проблемы его получить,от Вас потребуется только квитанции(или что то ещё,может вы сами отправляли через инет , то распечатанные платежки) о перечеслении денег.

Если Вы хотите забрать документы о регистрации Вашей недвижимости, то это проблематично получить быстро, на это уйдет от 2 до 14 месяцев, на все воля аллаха.

Если Вы хотите чтобы адвокат в Хургаде начал заниматься вашим оформлением квартиры, то присылайте адвокату доверенность из России(или откуда Вы родом например Украина или Белоруссия),не забудьте что доверенность должна быть в двух вариантах (на арабском и русском языках),и отсканированная форма должна быть заверенна в посольстве Египте в Москве.

DHL-это всемирная компания по доставки всякого рода груза))))и с электронной подписью не имеет никакого отношения.



Море тёплое в милости просим, и будет всегда около +26С,до апреля,правда есть ветер, как раз чтобы заняться кайтом или серфом.(я надеюсь Вы знаете , что это за спорт?)





Ну а если чего-то ждать можно долго, ровно также как и ветер в штиль.Я вообще не понимаю,чего Вы ждете?И что именно хотите от компании?Она за Вас ничего делать не будет,без Вашего ей доверия.


Таукиль может на меня оформить только застройщик.И квитанцию о получении денежного перевода только он может

выдать.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Евгений писал(а): 08 ноя 2011, 16:07
Таукиль может на меня оформить только застройщик.И квитанцию о получении денежного перевода только он может

выдать.


Вы действительно не понимаете , что написано? Я написала, что таукиль выписывается на ваше имя, получает адвокат и оформляет вам документы.(если Вам это нужно конечно)

Квитанцию о переводе денег....при чем тут получение?Получили они деньги или нет-это не ваша забота.тамам?



Вот мне блин с соседом повезло....я валяюсь.
Аватара пользователя
Евгений
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Евгений »

 
Spooksi писал(а): 08 ноя 2011, 16:25
Вы действительно не понимаете , что написано? Я написала, что таукиль выписывается на ваше имя, получает адвокат и оформляет вам документы.(если Вам это нужно конечно)

Квитанцию о переводе денег....при чем тут получение?Получили они деньги или нет-это не ваша забота.тамам?



Вот мне блин с соседом повезло....я валяюсь.


Полный бред.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Евгений писал(а): 08 ноя 2011, 16:53
Полный бред.


Полный бред то, что Вы сидите и ждете от компаний застройщиков каких то ответов на Ваши письма.

Полный бред то, что Вы опять таки сидите и ждете от застройщиков какие то решения Ваших заинтересованностей.Но как они о них узнают? если Вы все написанное называетет "бредом"?

И если честно УВАЖАЕМЫЙ, тут один тип уже попытался высказать что он умнее остальных-итог,его в Хургаде серьезно никто не воспринимает и все сказанное им.

А на Ваш счет, мне глубоко фиолетово в таком случае,сидите и ждите ответов.Смешно аж.Я вам оказывать посильную помощь (советом) не буду.Сидите и плачьтесь о том, как вам тут хренова сидится , и что Вам никто не отвечает на Ваши письма и запросы)))).И потом,если вы не вкурсах ещё, у египтян праздники и работать они начинают только 10 числа.Так что сидите и ждите,дай бог чтобы не 3 года.
Последний раз редактировалось Spooksi 08 ноя 2011, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Евгений »

 
Spooksi писал(а): 08 ноя 2011, 17:09
Полный бред то, что Вы сидите и ждете от компаний застройщиков каких то ответов на Ваши письма.

Полный бред то, что Вы опять таки сидите и ждете от застройщиков какие то решения Ваших заинтересованностей.Но как они о них узнают? если Вы все написанное называетет "бредом"?

И если честно УВАЖАЕМЫЙ, тут один тип уже попытался высказать что он умнее остальных-итог,его в Хургаде серьезно никто не воспринимает и все сказанное им.

А на Ваш счет, мне глубоко фиолетово в таком случае,сидите и ждите ответов.Смешно аж.Я вам оказывать посильную помощь (советом) не буду.Сидите и плачьтесь о том, как вам тут хренова сидится , и что Вам никто не отвечает на Ваши письма и запросы)))).И потом,если вы не вкурсах ещё, у египтян праздники и работать они начинают только 10 числа.Так что сидите и ждите,дай бог чтобы не 3 года.


Я лично к Вам не обращался ни за советом ни за помощью.

На форуме и без Вас достаточно мыслящих и культурных людей.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Евгений писал(а): 08 ноя 2011, 17:25
Я лично к Вам не обращался ни за советом ни за помощью.

На форуме и без Вас достаточно мыслящих и культурных людей.


По всей видимости её пост означал, что вашими запросами, бумагами и текущими делами должен заниматься ваш адвокат.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Евгений
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Евгений »

 
Каждый сам вправе решать кто должен заниматься его делами.И подобные дела всегда решались и

решаются без адвокатов.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Евгений писал(а): 08 ноя 2011, 18:06
Каждый сам вправе решать кто должен заниматься его делами.И подобные дела всегда решались и

решаются без адвокатов.


Верно и первый взнос и последующие банковские переводы-проплаты сделаны без участия адвоката, у меня даже доверенность на него не оформлена, у меня получается вообще нет адвоката. Но таукиль пообещали выслать почтой DHL благодаря помощи Бассама из МунЛенда. Думаю после праздников вышлют.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Евгений
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Евгений »

 
Я всегда по приезде в Хургаду получал в офисе застройщика квитанции о поступлении переводов

и многие так делают,правда последний раз были проблемы.

Таукиль я могу сам забрать,главное чтобы оформил застройщик.



На адрес Бассама сообщения не проходят.Ответ емал:ящик перегружен 550 долями(не очень понятно).



Адвокат нужен будет только для сдачи договора на регистрацию в суд.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Алексей писал(а): 08 ноя 2011, 18:11
Верно и первый взнос и последующие банковские переводы-проплаты сделаны без участия адвоката, у меня даже доверенность на него не оформлена, у меня получается вообще нет адвоката. Но таукиль пообещали выслать почтой DHL благодаря помощи Бассама из МунЛенда. Думаю после праздников вышлют.
Интересно получается: вам Алексей ,Пирамидсы ( товарищ бассама)и Таукиль вышлют , не смотря на то, что покупал у ЕЕС. А меня послали .Типа покупала у ЕЕС - пусть они и отвечают за долгострой , урезанную площадь и возвращают деньги.
Последний раз редактировалось Olympia 08 ноя 2011, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Регистрация недвижимости в Шара Акари: Договор Купли-Продажи, Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, Счётчики, Полис Рапорт»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей