Происшествия и ДТП в Египте

Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Происшествия и ДТП в Египте - все случаи, упомянутые на форуме

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
BESTSELLER писал(а): 21 окт 2011, 11:07
Меня странным образом пытались ограбить на квартире, которую предоставили "риэлторы"...У нас из Ростова все никак не могут запустить прямые рейсы в Хургаду, либо через Москву либо через Шармельшейх, а потом на местных авиалиниях в Хургаду. Вообщем напрягает это.



"Риэлторы" сказали, что "все отели и гостиницы забиты под завязку" и свободных мест не найти и что они предоставят квартиру для проживания на пару суток, поскольку мне пришлось брать тур в Шарм и покупать билеты в Хургаду. Потом я увидел, что сдаваемого жилья больше чем полно. "Поселился" я прямо в здании где находится агентство Бароуди и офис застройщика, квартира была двухспальная без постельного белья, везде валялся мусор и что то протухало в холодильнике. Лучше бы я номер снял в приличном отеле или посуточно, такой помойки я сказать честно, не ожидал. Дверь в этом говнолюксе зарывалась на один хлипкий замок.





После суток в дороге из Ейск-Ростов-Шарм-Хургада я отоспался и пошел разведать местность на улицу, заодно купить чего. Внизу был бар под странным названием ФБР, решил приземлится там и отметить долгую дорогу пивком Хенесси египтразлива. Посидел в кафешке, пообщался с немцами-инженерами, взял пиваса с собой, но тут произошла интересная встреча.



Три египтянина подходят ко мне и требуют отдать ключ от говнолюкса в котором меня поселили "риелтеры". Один в черном костюме и набриолиненной головой, прыгал как макака, строил рожи и утверждал, что он хозяин всего здания и я заселился в его номер, а ему надо там типо жить. Все трое настроены были весьма решительно, я их вежливо убедил, что отдам ключ тому, у кого взял. Видя мою настойчивость в своих принципах, египторазводилы сникли и начали понуро рассасываться в темноте.



Самое примечательное, что в номере у меня была сумка с документами, деньгами, видеокамерой, а они прекрасно знали, что у меня есть ключ и что я находился на "птичьих правах". Это получается, что после получения риелторами денег с меня за первый взнос за недвижимость я становился уже не нужен и меня хотели выкинуть на улицу почти ночью.

Обещанного "риелторами" трансфера до аэропорта, наутро, я тоже не получил.





Никогда не пользуйтесь "жильем", предоставляемым "риелтерами", ограбят, как пить дать или выставят на улицу посреди ночи, после передачи денег.


Это вообще область фантазии(не знаю только в какой раздел ее определить).Может быть вы набедакурили там в первый день-ночь,изрядно подзаправившись Хеннесси? И потом это рассказ только от одной стороны, а как известно у каждого своя правда.Ну не верю я в то, что они вас прям таки уж и послушали и услышали(что более важнее)и разбежались в ночи)))) Живя здесь я уже поняла, что если египтянин посчитал, что его в чем то ущемляют!( а в вашем случае в проживании в его квартире) то он не будет прислушиваться к какому от европейцу и убегать в ночи, это просто бред.НУ НЕ ВЕРЮ Я!!!!Если вы верите в сказку которую тут сами и написали, то это плюс, только вы сами поймите , такой взрослый -а сказки сочиняете,возможно и верите.



Ну и в завершение,через риэлторов действительно снимать жилье не нужно, потому как схема такая же как и в покупке через них же.Русские дерут три суммы(повторяя при этом ,что в России то же самое)депозит-сумма за месяц-и сумма комиссии.При чем комиссию изначально берут и с владельца, типа за поиск.В итоге получаем еще и подаренную сумму депозита(которая равна месячной стоимости).У египтян проще, депозита либо нет(если есть хороший знакомый)либо он составляет 25% от суммы месячной ренты.Да и цены нормальные,хотя с водой может быть и шлёпа.У русских к примеру вы потом узнаете, что плюс ко всему нужно ещё платить и за воду дополнительно и за электричество, а египтянин вас сразу предупредит,в сумму ренты это входит или нет.Да и ещё не нужно забывать, что расчетный час является 9 часов утра, если вы задержались хоть на пол часика ещё,то будьте готовы заплатить ещё за один день, ну или сделать звонок другу(живущему в Хургаде) чтобы он разрулил ситуацию.И помните, в Египте можно договориться ,даже с верблюдом!!!
Последний раз редактировалось Spooksi 21 окт 2011, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Происшествия и ДТП в Египте - все случаи, упомянутые на форуме

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Spooksi писал(а): 21 окт 2011, 17:55
Это вообще область фантазии(не знаю только в какой раздел ее определить).
да прям...факт...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Происшествия и ДТП в Египте - все случаи, упомянутые на форуме

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Около полусотни российских туристов отравились на курорте Египта

Отравления в отеле Sultan beach происходили в течение трех дней — 31 октября, 1 и 2 ноября. Врачи местного госпиталя поставили всем больным диагноз "острый гастроэнтерит". НТВ 04.11.11 16:37



Около 50 туристов из России отдыхали в четырехзвездочном отеле Sultan Beach на Красном море и приехали в Египет по линии туроператора TEZ Tour. С 31 по 2 ноября они обратились к врачам с подозрением на пищевое отравление. Дни.Ру 04.11.11 15:35



Около 50 российских туристов отравились в четырехзвездочном отеле Sultan Beach в египетском курортном городе Хургада. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на консульский отдел посольства РФ в Каире, у россиян был диагностирован острый гастероэнтерит. Росбалт 04.11.11 15:35









В Египте перевернулся автобус с туристами из Венгрии, есть погибшие

На юго-востоке Египта перевернулся автобус, в результате чего погибли 11 туристов из Венгрии, 27 человек получили ранения, сообщает британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си. По информации полиции, авария произошла в районе курортного города Хургада на Красном море. Интерфакс"http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=215510" 00:25



Как рассказали представители дорожной полиции, сейчас разыскивается скрывшийся с места ДТП виновник аварии – шофер фуры, "подрезавшей" автобус. Водитель автобуса попытался объехать грузовик, но не справился с управлением, и автобус перевернулся. Комсомольская Правда 00:14



В египетском курортном городе Хургада в результате ДТП погибли 12 туристов из Венгрии, свыше 20 пострадали. Как сообщают местные СМИ, туристический автобус опрокинулся на кольцевой автодороге в черте красноморского городка. Вести.Ру 06.11.11 23:18
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Происшествия и ДТП в Египте - все случаи, упомянутые на форуме

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
и темы проишествий то основные это ДТП на экскурсиях и отравления в отелях...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Происшествия и ДТП в Египте - все случаи, упомянутые на форуме

Непрочитанное сообщение SLON »

 
В Красном море с горящего парома спасли 1200 пассажиров

В Красном море у берегов Египта горит паром Bellа, на борту которого около 1200 человек. Reuters сообщает, что пассажиры начали покидать горящее судно. В офисе компании Тыз Тур в Шарм-эль-Шейхе сначала сказали, что на борту парома могли быть до 50 туристов из России. В Ростуризме эту информацию проверяют, там считают, что на пароме туристы могли ехать на экскурсию в Иорданию. Затем представители этого туроператора и коллеги из «Пегас туристик» заявили, что россиян на борту все же не было.



По данным Reuters, на борту Bella в основном граждане Египта, которые работают в других государствах и которые возвращались на родину. Судно, которое принадлежит компании AB maritime, шло из иорданского порта Акаба в порт Нувейба. Об этом заявил представитель портовой службы Египта.



По предварительным данным администрации портовой службы Красного моря, никто не пострадал и не погиб. Спасательная операция благополучно завершилась. Паром получил значительные повреждения.
Последний раз редактировалось SLON 21 ноя 2011, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Происшествия и ДТП в Египте - все случаи, упомянутые на форуме

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Жительница Петербурга трагически погибла в Шарм-эль-Шейхе

Изображение



Очередной трагический инцидент с участием российских туристов произошел в Египте. В Шарм-эль-Шейхе погибла 26-летняя жительница Санкт-Петербурга Ярославна Федорова.



О смерти девушки сообщают в соцсети ее друзья и знакомые, которые выражают соболезнования родным погибшей и пишут теплые слова о ней. По данным блогеров, Я.Федорова погибла 15 декабря 2011г., однако известно об этом стало только на днях.



Сообщается, что девушка погибла во время катания на катере на египетском курорте. Российские туристы написали коллективную жалобу с требованием провести расследование данного инцидента.



Друзья Я.Федоровой пишут о том, что для транспортировки тела погибшей из Египта и ее захоронения нужны большие деньги, так как страховки у девушки не было. Они уже начали сбор денег в соцсети.



Напомним, похожий случай произошел в Шарм-эль-Шейхе в конце сентября 2011г., когда жительница Твери получила серьезную травму во время экскурсии на яхте. В результате инцидента 27-летняя Светлана Кокунова повредила себе позвоночник. Девушка была своевременно прооперирована, однако медики считают, что она больше не сможет ходить.

http://top.rbc.ru/incidents/21/12/2011/631042.shtml
Последний раз редактировалось SLON 28 дек 2011, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
profito
Лобстер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:33
Репутация: 6
Откуда: не знаю

Re: Происшествия и ДТП в Египте - все случаи, упомянутые на форуме

Непрочитанное сообщение profito »

 
В Хургаде на Мамше рядом с Эспланадой молл была ограблена пара немецких туристов. Египтянин, 17-20 лет, темнокожий, невысокого роста, под предлогом продажи папирусов налетел на туриста, стараясь прижаться как можно теснее к нему, затем также резко отстал от туриста. Спокойно, но быстро перешел дорогу, сел на мотоцикл к напарнику и уехал. В этот момент турист обнаружил, что у него пропали деньги из кармана. Будьте осторожны!
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Происшествия и ДТП в Египте - все случаи, упомянутые на форуме

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
profito писал(а): 11 янв 2012, 02:04
В Хургаде на Мамше рядом с Эспланадой молл была ограблена пара немецких туристов. Египтянин, 17-20 лет, темнокожий, невысокого роста, под предлогом продажи папирусов налетел на туриста, стараясь прижаться как можно теснее к нему, затем также резко отстал от туриста. Спокойно, но быстро перешел дорогу, сел на мотоцикл к напарнику и уехал. В этот момент турист обнаружил, что у него пропали деньги из кармана. Будьте осторожны!
не надо путать. это обычная кража. которые там происходят частенько. грабёж это нечто другое. читайте у.к.
Последний раз редактировалось samson70 11 янв 2012, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
profito
Лобстер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:33
Репутация: 6
Откуда: не знаю

Re: Происшествия и ДТП в Египте - все случаи, упомянутые на форуме

Непрочитанное сообщение profito »

 
lotos писал(а): 11 янв 2012, 08:36
не надо путать. это обычная кража. которые там происходят частенько. грабёж это нечто другое. читайте у.к.


Удивили...даже сначала смутили...решила что на форум юристов случайно попала...От того, что перепутала формулировки грабеж и кража..:)о случай стал менее криминален??? И что такое "обычная кража"?? То есть если завтра вытянут деньги или мобильник надо просто вздохнуть облегченно ....подумаешь, обычная кража. :excl:/>
Аватара пользователя
BIOSKULL
Кальмар
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 04:25
Репутация: 3
Откуда: Hurghada

Re: Происшествия и ДТП в Египте - все случаи, упомянутые на форуме

Непрочитанное сообщение BIOSKULL »

 
Формулировка разная, УО тоже разная.



Статья 158 Уголовного кодекса РФ. Кража


Spoiler: [+]
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

в) с причинением значительного ущерба гражданину;

г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

3. Кража, совершенная:

а) с незаконным проникновением в жилище;

б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;

в) в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

4. Кража, совершенная:

а) организованной группой;

б) в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Примечания. 1. Под хищением в статьях настоящего Кодекса понимаются совершенные с корыстной целью противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества.

2. Значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее двух тысяч пятисот рублей.

3. Под помещением в статьях настоящей главы понимаются строения и сооружения независимо от форм собственности, предназначенные для временного нахождения людей или размещения материальных ценностей в производственных или иных служебных целях.

Под хранилищем в статьях настоящей главы понимаются хозяйственные помещения, обособленные от жилых построек, участки территории, трубопроводы, иные сооружения независимо от форм собственности, которые предназначены для постоян
Последний раз редактировалось BIOSKULL 14 янв 2012, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Происшествия и ДТП в Египте - все случаи, упомянутые на форуме

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Я писала о таких случаях еще 8мес. назад.К моему зятю на Шератоне залез в карман мальчик с папирусной бумагой ,правдо карман был пустой ,но как он к нему лез я шла позади и все видела.Если видите детей с папир. бум.уходите и их от себя гоните.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Происшествия и ДТП в Египте - все случаи, упомянутые на форуме

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 14 янв 2012, 08:27
Я писала о таких случаях еще 8мес. назад.К моему зятю на Шератоне залез в карман мальчик с папирусной бумагой ,правдо карман был пустой ,но как он к нему лез я шла позади и все видела.Если видите детей с папир. бум.уходите и их от себя гоните.
Проблема, на мой взгляд, несколько глубже.

Давайте задумаемся, а что, египетская полиция и египетская туристическая полиция не знают о таком промысле щипачей? Ещё как знают - им по должности это положено. Почему с этим не борются так, как это было при Мубараке? Отчасти потому, что боятся, что их обвинят в полицейском произволе, как уже неоднократно пытались новые власти судить полицейских, разгоняющих демонстрации на Тахрире. Отчасти, видимо, потому, что новые власти сами не очень заинтересованы в борьбе с преступностью, тем более в борьбе с преступностью против туристов. Они заняты завоеванием и удержанием власти, им не до карманов туристов. К чему это приведёт?



Во-первых, активизируются, накопят жирок преступные элементы всех мастей. Когда не работает полиция, работают воры. Например, в царской России удачливый карманник ежемесячно платил полицейскому определённую мзду, и тот закрывал глаза на "карманный бизнес" на подконтрольном ему участке. Это прекрасно видно и в так называемом "риэлторском бизнесе" в Хургаде, в той его части, которая относится к русскоязычным "кагбэ риелторам", выходцам из СНГ, которые окучивают таких же русскоязычных клиентов. Поскольку их деятельность находится большей частью вне правового поля Египта с отсутствием всякого регулирования со стороны государства, там и появляется множество жуликов, мошенников и проходимцев.



Два фактора - высокая доходность и отсутствие элементарного контроля за их деятельностью приводит к появлению такого понятия, как мошенничество в сфере недвижимости Египта, что описано в нашей теме Чёрные риэлторы Хургады



"...Капитал избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами... Английский публицист XIX века T-Дж.Даннинг."

А Чёрным риэлторам Хургады их бизнес приносит уж никак не меньше 300% прибыли.



Как вы думаете, в Египте есть такое известное всем нам понятие, как "воры в законе"? Уверяю вас, что есть, и ещё как. Давайте вспомним недавнюю российскую историю. При СССР воры в законе также существовали, просто сферой их интересов были преимущественно бесправные цеховики (подпольные предприниматели), и вели себя они очень тихо. Посмотрите российский фильм "Вор в законе", там как раз об этом. Когда же на смену кремлёвской геронтократии пришёл Горбачёв с его антиалкогольным законом, пошла такая мощная подпитка криминала баснословными финансами от подпольной торговли спиртным, что преступность вышла на совсем другие орбиты. Наши "водочные короли" нынче уважаемые (друг другом) люди, многие - депутаты. Видимо, "лучший немец" Горбачёв сделал это намеренно, по указке его западных, как бы помягче, "друзей". Ведь только откровенный идиот, не учившийся в средней школе, мог не знать, к чему приведёт такая политика - в истории США бутлегерство привело к буйному расцвету преступных кланов ещё в 20-30-е гг. ХХ века, во времена такого же "сухого закона". Опять же рекомендую, для интереса, посмотреть фильмы "Однажды в Америке" и "Крёстный отец".



Туристы и иностранные резиденты до поры-до времени не входили в их сферу интересов - потому, что при Мубараке полиция запрещала им "обслуживать" карманы туристов и иностранцев-резидентов Хургады, читай - всех иностранцев, приносящих казне валюту. И работала полиция при Мубараке КУДА ЭФФЕКТИВНЕЕ, чем при новой власти, и к ней прислушивались "авторитеты". Вот и умилялись русскоязычные домохозяйки-резидентки Египта и туристки из страны СеНеГалии, как безопасно жить и отдыхать в этой прекраснодушной стране, в которой не только прекрасный климат и море, но ещё и почти полное (на их взгляд) отсутствие криминала среди коренного населения. Просто рай земной.



На самом деле всё было устроено далеко не так. Просто давление полиции Мубарака на криминал было таким, что у чужестранцев создавалось впечатление его отсутствия.

Вообразите ситуацию, что в Москве ограбили немецкого предпринимателя. Конечно, дело будет на особом контроле у правоохранительных органов, и грабителей будут искать куда тщательнее и эффективнее, чем это сделали бы для простого россиянина-жертвы грабежа или разбоя. И скорее всего, найдут и вернут всё. А вдруг международный скандал, да и начальство нахлобучат, а оно передаст по цепочке "вниз". А вдруг контракты с Германией пострадают? То же самое или похожее было в Египте.



И развитие событий показывает, что порядок, возможно, и будет когда-то восстановлен в прежнем объёме, но это будет очень не скоро.

А пока будьте предельно аккуратны, не развешивайте уши, что находитесь в самом центре торжества правопорядка и безопасности.
И не шатайтесь по ночным закоулкам египетских городов. А то замечательная "египетская нулевая преступность" может и пощекотать в подворотне пёрышком.



Во-вторых, любая революция характерна одной и той же тенденцией - всегда со дна, взбаламученного "тахрирами", поднимаются все те подонки, которые в спокойное время вязли в илистом дне общества вместе с себе подобным "отстоем" и варились в своём собственном соку, или просто сидели по тюрьмам. Египетская революция - не исключение - на свободу вышли, по разным оценкам, до 30 000+ заключённых. Куда им приложить свои "таланты"? Поэтому все эти малолетние мальчики-папирусники, девочки-карманницы - это далеко не весь криминал. Детей невозможно посадить, и это что-то вроде полулегального бизнеса местного организованного криминального сообщества. Которое раньше ограничивалось только доением отельеров Хургады и другими, далёкими от иностранцев, задачами.



Но, как видите, подняло голову и вышло на улицы вместе с революционерами.

Всё это можно расписывать до бесконечности. Но надо ли?



************************************************************************

Двое сидят и всматриваются в слабо освещённое ночное поле...

- Вот ты суслика видишь?

- Нет!

- А он - ЕСТЬ! (к\ф "ДМБ")
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Последние новости из Египта»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей