CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Алексей писал(а): 03 ноя 2011, 19:39
Слово «мулька» хорошо известно одесситам. «Полутолковый словарь одесского языка» толкует термин как обман, легенда. «Заплетать мульки» означает рассказывать небылицы. На сленге тусовки пиарщиков мулька близка к дезинформации. Так называют ложное сообщение, цель которого - скрыть истинное положение или факты.



Муль:hi:ой является в предложениях сайтов риэлтеров метраж, без обьяснения, что он будет урезан.

Мулькой является срок сдачи обьекта и т.д.







Про крышу давно уже всем ясно.
По вашему получается, что я рассказываю(пишу) небылицы? :)/>Да не вопрос, мне то оно вообще по...фиолетово)))
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Spooksi писал(а): 03 ноя 2011, 19:45
По вашему получается, что я рас:hi:казываю(пишу) небылицы? :)/>Да не вопрос, мне то оно вообще по...фиолетово)))


Не надо все на свой счет принимать, не вы нам продавали апартаменты. И не вы нам обещали крышу, бассейны, сдачу в мае и прочие мульки.
Последний раз редактировалось Alex Hot 03 ноя 2011, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Алексей писал(а): 03 ноя 2011, 19:48
Не надо все на свой счет принимать, не вы нам продавали апартаменты. И не вы нам обещали крышу, бассейны, сдачу в мае и прочие мульки.
Значит я не правильно поняла.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
zava B-3 писал(а): 03 ноя 2011, 19:50
Пожалуйста поясните по пово
Последний раз редактировалось Spooksi 03 ноя 2011, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
На крыше они хотели ресторан сделать. Когда мои друзья хотели купить 125м2 (большая семья) и сказали , что на голове не хотяят видеть разные рестораны , тренаж.залы и т.д., в течение минуты менеджер ЕЕС всё перевернул- типа ничего не будет , что им не разрешили. Но один ньюанс : семья -то отлично знает арабский ( не египетский диалект) и их разговор между собой отлично слышали и понимали. Короче не купили. А я в тот момент уже вляпалась и надеялась на наш русский АВОСЬ. Но АВОСЯ не получается.

Спукси, значит мы правильно были с инженером на этаже? Буду в конце ноября в Хургаде ай-да со мной к застройщикам.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
А как вообще используют подобные крыши в Хургаде? Неужели они стоят без дела?
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
С баками для воды и солнечными батареями (
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Olympia писал(а): 03 ноя 2011, 20:14


Спукси, значит мы правильно были с инженером на этаже? Буду в конце ноября в Хургаде ай-да со мной к застройщикам.
Конечно пойдём))) ещё адвоката прихватим.Только толку нет-не вернёшь ты все свои деньги, только малую часть, тебе выход один либо продать им же т.е Е.С.с,либо кому то ещё.Ты правильно была на своем этаже)))) я сначала к тебе отправилась)))) но из окна смотрю -не моё)))у меня то балкона то нет,он мне нафиГ не нать.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Значится , всё, что прописано в контракте- липа.Так зачем же люди тратят время на подписание , регистрацию если всё равно договор не исполняется. Получается деньги на ветер .
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Olympia писал(а): 04 ноя 2011, 09:05
Значится , всё, что прописано в контракте- липа.Так зачем же люди тратят время на подписание , регистрацию если всё равно договор не исполняется. Получается деньги на ветер .
Практика показывает,что именно так.Ты вкладываешь свои деньги не беря у компании в долг, а возвращают тебе , за минусом ЭН-ной суммы,получается,за то, что ты когда то хотела выгодно вложиться-выгодно их просто подарила компании.Выгодно , естественно не для тебя.А подписание договоров и прочей мишуры, в компании-это всего лишь "деталь",подсказанная нашими соотечественниками(риэлторами),потому что для РФ подписания кучи бумажек-значит официальность.Но для египтян-это всего лишь кучка ненужных бумажек с каракулями,и ничего не значащих.
Аватара пользователя
Irena
Морской конёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:56
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Irena »

 
Spooksi писал(а): 03 ноя 2011, 23:51
Конечно пойдём))) ещё адвоката прихватим.Только толку нет-не вернёшь ты все свои деньги, только малую часть, тебе выход один либо продать им же т.е Е.С.с,либо кому то ещё.Ты правильно была на своем этаже)))) я сначала к тебе отправилась)))) но из окна смотрю -не моё)))у меня то балкона то нет,он мне нафиГ не нать.
Девушки, ко
Последний раз редактировалось Irena 04 ноя 2011, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Что дадите, то и получите - хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Irena писал(а): 04 ноя 2011, 11:45
Девушки, когда пойдете, мелом на косяках дверных проемов (на кирпичах иль стенах, как будет видно) подпишите номера А*..., В*..., С*... А то и в самом
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя