Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Для резидентов Египта и тех, кто хочет им стать. На ПМЖ в Египет?
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Ris писал(а): 24 май 2015, 19:07
Виталька меня ничем пока не оскорбил. Шутки мы все понимаем. Можно же отличить шутки от злобных выпадов. Я кстати тут его на днях встретила. Мимо проезжала.... Лично мы с ним незнакомы, я его по фотографии узнала. Симпатичный парень, жена его красавица.


Хороши шутки! Старушки вы климаксичные! :rofl: - Не я сказал, это шутка Витальки :rofl:



Хотя, я уже привык, нищебродами я вас не называл, про свою состоятельность я нигде не писал, быдло я вас тоже не оскорблял. Но мне все приписали! Браво! Тролля ля! :yahoo:



Ирина, я вообще смотрю вы тут с многими лично не знакомы, но всех любите! :yahoo:/> А с чего вы взяли, что он Виталий был с женой? Вы паспорт его проверили, штамп о браке видели? Он пишет везде, что ненавидит семейную жизнь. Вы внимательней почитайте его посты. Также он писал, что Татьяна его женщина, но сама она так не считает и уверена что в скором времени станет фрау Татяаной и ее избранник тоже так думает :rofl:



Изображение
Последний раз редактировалось nikolasv 24 май 2015, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Да, кстати, чтобы далее меня снова не судили. Виталик выставляет свою жизнь на показ, я всего лишь комментатор. И я не выношу вранья, отсюда все мои проблемы :yahoo:



Алексей, Слон, вы справедливый человек на этом форуме, админ. Дайте мне возможность доказать, что Ирина Рис обманщица (если вы конечно с ней не заодно). Не баньте меня пожалуйста, я знаю многое и про многих египетских жителей :yahoo:



А мне еще страховки впаривать вам между прочим :rofl:
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
никола ты дурик...клоун..попей пилюль..
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Николас,Вас уже 3 года нет в Хургаде,Вы априори не можете быть в курсе событий в Хургаде, а огульно обвинять Рис в мошенничестве-верх цинизма,подтвержения тому у Вас нет и быть не может,а единственный участник событий Эдуард,молчит по очень простой причине-он не считает Рис аферисткой,а наоборот-благодарен ей в оказанной ему помощи в ситации,в которую он попал по Вашей милости.Так что кто из вас двоих аферист и мошенник-Рис или Вы,я пожалуй буду думать что эти ярлыки можно адресовать Вам-Николас,а насчет климктерических старушек старше 34 лет-это Ваша манера поведения-на голубом глазу оскорблять и вводить всех присутствующих на форуме в заблуждение,поэтому маленький медицинский ликбез-Вам уже далеко не 18,через несколько лет-2-3 года при проживании в условиях тропического климата продукция тестостерона резко снизится,и Виагра не поможет,как правило симптоматика мужского климакса,со всеми вытекающими-атеросклероз,гипертония и далее по списку.Памятуя о дороговизне лечения в Таиланде-Вам Николас-не хворать.

Да.кстати,и про Вас мы многое знаем,мир как говорится тесен.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
natagolden писал(а): 24 май 2015, 19:54
Да.кстати,и про Вас мы многое знаем,мир как говорится тесен.


Неужели вы думаете что я от кого-то скрываюсь? Я никому ничего не должен, я не вор, не преступник, не лжец. У меня много друзей, и тот кто меня знает, тот действительно знает.

И некоторые из форумчан в том числе! :yahoo:



Я не скрываюсь! И налоги плачу регулярно и в России и за рубежом! И сплю спокойно, чего и вам желаю, дохторша вы наша! :drinks:
Последний раз редактировалось nikolasv 24 май 2015, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
nikolasv писал(а): 24 май 2015, 20:01
Неужели вы думаете что я от кого-то скрываюсь? Я никому ничего не должен, я не вор, не преступник, не лжец. У меня много друзей, и тот кто меня знает, тот действительно знает.

И некоторые из форумчан в том числе! :yahoo:/>



Я не скрываюсь! И налоги плачу регулярно и в России и за рубежом! И сплю спокойно, чего и вам желаю, дохторша вы наша! :drinks:/>
У меня со сном тоже все в порядке,спасибо за пожелание.
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 87
Откуда: Москва-Хургада

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение podvox »

 
nikolasv писал(а): 24 май 2015, 18:54
Ну так твой пост все восприняли в мой адрес. Я вообще за последние много о себе узнал от наших форумчан, а особенно от форумчанок женщин старше 34 лет, которые пищат от постов умнейшего и талантливого Витальки, с ним соглашаются ПОЛНОСТЬЮ:







Да, Виталька-дурачок как всегда жжет. Главно что ни скажет, все мил. Недаром пословица гласит: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" :rofl:/>



Хотя, женщины, вы же все равно не поймете! Вам нужно объяснить! :yahoo:/>



Виталька этим постом оскорбил всех женщин, которые старше 34 лет. А именно он написал, что наступил климакс у его Танюхи, старушка Ирина Рис, натаголден и остальные наши форумчанки это камень в ваш огород.



И выше я уже выкладывал видео, если кто-то удосужился посмотреть, то проведет аналогию.

- А как же мама?




Ну значиться Витальке не повезло-климакс у большинства женщин после 45 -50 лет наступает...Но как правило все уже состоявшиеся мамы и одна экономия на на средствах гигиены и противозачаточных. :p
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Ого, какой батл тут развился)) Николас, я - за Вас! А на мои риторические вопросы, я ответа и не ждала)) "Плачу налоги" - это правильная мантра. Мне очень нравятся такие семьянины как Вы, а такие альфонсы как Виталька- не нравятся) Продолжайте писать - страсти разжигать))
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
The Sun писал(а): 24 май 2015, 17:53
Ну и замес тут у вас, товарищи! Тема Баттла не раскрыта! А ведь начало темы не предвещало такой свары. На мой взгляд, лучше уж тогда вообще дома сидеть - мозги не плавить на солнце.
Тема баттла не раскрыта по причине расплавления или вернее воспаления мозгов тайским солнцем.

Клятвенно Вас заверяю, что в Еги солнце не такое опасное, а ласковое и нежное и мозги не плавит и не воспаляет, а даже совсем наоборот :)/>
Последний раз редактировалось Str2003 24 май 2015, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
podvox писал(а): 24 май 2015, 18:18
Тема фигня!Главное баттлллл! :yahoo:/> Николас не обижайтесь, что тема фигня, я так не считаю и Тай рассматривал в качестве проживания! :clapping:/> Это для усиления баттла!

А тема раскрылась и повернулась почти в профиль!

Самые необходимые пункты по странам на мой взгляд;

1.Прожиточный минимум.

2.Доступность-перелет(цена/время в пути),стоимость недвиги/ренты.

3.Экология-климат.

4.Инфраструктура (школы,шопы больницы)

5.Криминогенная обстановка.

6.Визовый режим.

7.Возможность трудоустройства.

8.Общение(язык/диаспора)

9.Культура,религия,спорт,досуг. B)/> Уф :rofl:/> наверное все основное назвал..?
перелет из владика в Хуру стоит три миллиона долларов

а в тай триста копеек

Россия это не только Москва и Питер, за Уралом тоже народ живет, какую то хрень Вы пишите как будто дети
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Никогда не был в Таиланде. Наверное, это очень интересная страна.

Вот нашёл новую песню "Таиланд".



http://youtu.be/qkjMJcVUfmI
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nikolasv писал(а): 24 май 2015, 19:37
Да, кстати, чтобы далее меня снова не судили. Виталик выставляет свою жизнь на показ, я всего лишь комментатор. И я не выношу вранья, отсюда все мои проблемы :yahoo:/>/>



Алексей, Слон, вы справедливый человек на этом форуме, админ. Дайте мне возможность доказать, что Ирина Рис обманщица (если вы конечно с ней не заодно). Не баньте меня пожалуйста, я знаю многое и про многих египетских жителей



А мне еще страховки впаривать вам между прочим
Да какой я справедливый, вон с Ирой-Рис в сговоре. Всё думаем, как кого охмурить. Занятно, как минимум трое человек со мной вместе с этого форума не считают Рис плохой, зная её лично, а Вы же, лично её не знаете, зато убеждены в обратном. Принты я переслал вместе с письмом, как есть. У меня не МакОС, посмотреть их я не могу полностью. И совсем не понял, почему Эдуард не выслал эту переписку давным-давно.



Если Вы с ним общаетесь, причём он с Вами советуется. Чем дальше в лес, тем толще партизаны, я уже в этой истории ничего не понимаю. Интрига на пустом месте, ИМХО. Хотя, Вам, как комиссару Мегрэ, виднее.



Тем более, если Вы считаете, что переписка, полученная от Рис может быть потёрта. Так и вижу, как Ирина сидит и рисует эту переписку в скайпе долгими хургадинскими вечерами на Макбуке, прекрасно зная, что Вы можете получить её из другого источника и радостно выложить обе версии. Вам самому не смешно?

И с чего мне Вас банить? О, я вообще как Колобок из Следствие вели Колобки - ниччччччччего не понимаю...
Последний раз редактировалось SLON 25 май 2015, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Я живу в Египте! Советы приезжающим в АРЕ»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей