CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Алексей писал(а): 29 окт 2011, 09:29
Том-Тимофей такой же покупатель, как и мы с вами, интересно он еще в Хургаде и может ли нам прояснить этот момент.
Всем привет !

Подтверждаю : в посте 984 все фото из Клео. Застройщик предлагает 2 вида отделки ванной и кухни. Для выбора предлагают посмотреть 2 отремонтированных апарта С26 и С23
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
фото № 26-33 из апарта С23, а фото № 34 и 35- из С26
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Евгений писал(а): 30 окт 2011, 13:23
Уже больше месяца не отвечают на мои запросы на их электронный адрес,после моего последнего платежа.

Раньше только Мона иногда отвечала.


Напишите Бассаму из МунЛенда, не знаю, ответит ли, но попробовать можно. Контакты можно спросить у админа SLON
Последний раз редактировалось Alex Hot 31 окт 2011, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Сегодняшние фото Клеопатра Ресорт от господина Бассама Савафа:
Picture 031.jpg
Picture 035.jpg
Picture 040.jpg
Picture 042.jpg
Picture 043.jpg
Picture 046.jpg


Я считаю, что г-н Бассам Саваф делает всё, что от него зависит, чтобы снабдить нас самой свежей информацией о строительстве. Он обещал мне ответить на все вопросы форумчан - задавайте их мне, если хотите, или пишите ему напрямую.
Последний раз редактировалось SLON 31 окт 2011, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Там где строительные леса сняты, видимо уже завершена внешняя отделка. Скоро наша Клеопатра у самого моря станет конфеткой, "а все остальные страны будут нам завидовать"))). Бассамычу спасибо.
Последний раз редактировалось Alex Hot 31 окт 2011, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Когда берете квартиру и видете перед домом забитое место,берите на 7эт. Я лично так и поступила,вЕгипте последние этажи -это круто.
Аватара пользователя
Irena
Морской конёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:56
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Irena »

 
На самом деле, Елена Ушкова должна знать ссылку на этот сайт (я сбрасывала ей когда этот сайт открылся) и тогда мы еще общались часто, возможно она его посещает (или посещала), так как она говорила мне, что в Клеопатре выгодные расценки на метр кв. и что они тоже покупают (купили?) квртиру в Клео для родителей, хотя сама она живет в другом районе Хургады.

Я покупала через то самое агентство московское "Место под солнцем" у Птушкина Ивана, вернее он быстро перенаправил меня на девушку Наталью, сотрудницу агенства...Перевербовывать клиентов они умеют, делегировать свою работу тоже- в смысле оформить продажу аппартамента и получить с клиента деньги (на Ушкову Елену в Хургаде, хотя у нее и переводы с английского по работе и выставки и продажа аппартаментов Аяро...), а дальше-бегайте сами, если возникают вопросы, так как они "перезвонят, когда узнают..."

Принцип тот же-вы интересны, пока у вас есть деньги, которые могут стать их...
Последний раз редактировалось Irena 01 ноя 2011, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Что дадите, то и получите - хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете.
Аватара пользователя
Irena
Морской конёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:56
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Irena »

 
Где бы посмотреть прайс на оставшиеся аппартаменты? Помнится там зеленым помечались свободные квартиры.
Что дадите, то и получите - хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете.
Аватара пользователя
Irena
Морской конёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:56
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Irena »

 
Работа в Ayaro Real Estate : Поиск работы в компаниях : Поиск работы

Агентство недвижимости Ayaro Real Estate является застройщиком жилых комплексов в г. Хургада, Александрия и Марса Алам в Египте, а также мастер агентом по продаже недвижимости в Египте.

rabota2000.c:unknw:company/view/106108



Как видите, сами строят, сами продают...да, еще и чужие аппартаменты продают, не то что наши застройщики, только сейчас додумались до этого :unsure:/>

То что мастера продаж, это я на себе почувство
Последний раз редактировалось Irena 01 дек 2011, 06:20, всего редактировалось 1 раз.
Что дадите, то и получите - хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Irena писал(а): 01 ноя 2011, 14:26
Работа в Ayaro Real Estate : Поиск работы в компаниях : Поиск работы

Агентство недвижимости Ayaro Real Estate является застройщиком жилых комплексов в г. Хургада, Александрия и Марса Алам в Египте, а также мастер агентом по продаже недвижимости в Египте.

rabota2000.c:unknw:company/view/106108



Как видите, сами строят, сами продают...да, еще и чужие аппартаменты продают, не то что наши застройщики, только сейчас додумались до этого :unsure:/>

То что мастера пр:db:ж, это я на себе почувствовала, все чеки были отсканированы и по электронке высланы, а вот получить Таукиль после этого было проблематично, излила я немало адреналина в ожидании "шукра"...А уж про господина адвоката, которого ко мне подвели для оформления сделки, вообще говорить не хочу... :excl:/> Объяснили, что его заменили на другого после этого... О моральной чистоте работников говорить ничего не могу- восток дело тонкое, может и сама виновата, что хочется кому-то кушать


Я бы вам посоветовал более обстоятельно написать в теме Черные риэлторы http://forumegypt.ru...p?showtopic=194



Напишите там подробно где и кто и как вам "продавал недвижимость", чтобы люди знали на будущее.
Последний раз редактировалось Alex Hot 01 ноя 2011, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
сайт с прайсом на квартиры http://www.pyramidsestate.com/Cleopatra ... ility.html
Аватара пользователя
Irena
Морской конёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:56
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Irena »

 
Да, уж! Цены прежние, остались студии с балконами по 45 м, а по- сути метраж:)три квартиры такой же урезанный, как и в 36 метрах :blush:/> А те, виды интересные (с учетом неопределенного будущего объекта перед комплексом) уже ра:hi:ены. Как-то темновато мне показалось будет с окнами во двор и окна в окна...Как в Италии...Будем белье сушить на веревках от балкона к балкону над внутренним двором :rolleyes:/>
Что дадите, то и получите - хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей