Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 28 апр 2015, 16:43
Не верю я Вам, что у вас предки на войне погибли. Врёте Вы всё. Бесноватая Вы особа.
мне фиолетово что ты веришь

если бы ты мне поверил-

я бы оскорбилась.

Только знай-

за твои подлые поступки, обязательно наказание последует :excl:

и не успокаивайся, что тебе тут такие же подлецы как ты, не имеющие ни малейшего понятия о чести и совести-

плюсики ставят!

Наказание поступит свыше.

потому что подлецам всегда обратка будет.

Хоть они и чувствуют себя счас безнаказанно..

Как в Хургаде говорится-

Аллах скор в своих расчетах!
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 28 апр 2015, 16:50
мне фиолетово что ты веришь

если бы ты мне поверил-

я бы оскорбилась.


Это можно считать признанием, что про предков Вы всё наврали?



Зря Вы их сюда приплели. Хотели просто поприкалываться над дурачком, да? ;)


svb103 писал(а): 28 апр 2015, 16:50
за твои подлые поступки, обязательно наказание последует


Я никогда никому подлостей не делал. Так что на этот счёт я совершенно спокоен. B)



Я даже Вас не оскорблял. Да же в ответ. А вот Вы... :pardon:




svb103 писал(а): 28 апр 2015, 16:50
Наказание поступит свыше.

потому что подлецам всегда обратка будет.


Вы уверены, что это не о Вас? ;)


svb103 писал(а): 28 апр 2015, 16:50
Как в Хургаде говорится-

Аллах скор в своих расчетах!


А Вы что, уже в Хургаде? Да? :D Воистину Аллах велик! :rolleyes:
Последний раз редактировалось Dedushka 28 апр 2015, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
zava B-3 писал(а): 28 апр 2015, 16:15
ты больна на всю голову реально! это просто пи-ц!

я знал что ты шлепнутая. но что бы до такой степени...!!
Слон, вот это как называется? Тупое хамство, это надо удалять и все. Ладно когда люди с интеллектом троллятся, а когда тявкание всякое доносится от имбицилов - это уже не форум, а помойка. Ладно вы к женщинам уже никакого уважения не испытываете, так хамство то хоть убирайте отсюда, если хоть как-то лицо форума хотите сохранить.


Dedushka писал(а): 28 апр 2015, 16:43
Не верю я Вам, что у вас предки на войне погибли. Что-то явно не так, раз Вы так бурно реагируете.



Врёте Вы всё. Бесноватая Вы особа.
Деда, Вам бы уже давно перестать с женщиной браниться, а Вы все продолжаете.
Последний раз редактировалось Sea view 29 апр 2015, 06:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Она не женщина, а обнаглевшая хамка, уважаемая Sea view. И я её ни разу не оскорбил, несмтря на все её провокации, оскорбления и т.д.



Поддерживаю Ваше преложение убирать всё хамство, но тогда ни одного поста svb не останется... :)

Почему это я должен уступать? Я что, терпила?

Я уже писал, что хамства и оскорблений не прощаю. Тролль должен быть наказан, независимо от гендерной принадлежности.



Вы так не считаете?

К сожалению, правила культурного общения без палки не все могут соблюдать.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
я всегда на стороне мужчин..но как очень опятный муж..с стажем совместной жизни 22 года..на вопрос женщины.всегда говорю.да.....даже если она меня спрашивает..давай сегодня вместе .тебя зажарим и съедим..я должен ответить да..

иначе будет вынос мозга...с пыткой.а потом всё равно скажу да
Аватара пользователя
mark838
Манта
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 05:37
Репутация: 4
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение mark838 »

 
Классный Мастер-Класс! От Мастера, снизошедшего до ПТУшницы. На тему ей же заданную - "Раскрой истинное лицо провокатора".Как вам каламбурчик?( или это тавтология :blink:/>/>/>/>/>/>/>/> )
vit1971 писал(а): 29 апр 2015, 09:47
но как очень опятный муж.на вопрос женщины.всегда говорю.да.....даже если она меня спрашивает..давай сегодня вместе .тебя зажарим и съедим..я должен ответить да..
Так они уже решили вместе не жить :yahoo:/>/>/>/>/>/>/>

Он, по крайней мере)))

Да и Она не свободна:(/>/>/>/>

Мне Ваши "кружева" очень понравились :good:/>/>/>/>/>/>

Поразительно! Как быстро Вам удалось снять маску ангелочка с данной особы.
Sea view писал(а): 29 апр 2015, 06:29
Деда, Вам бы уже давно перестать с женщиной браниться, а Вы все продолжаете.
Вот нашёл где-то :pardon:/>/>

Быть могущественной — это как быть настоящей леди. Если вам приходится напоминать людям, что вы ею являетесь, вы ею не являетесь точно.
zava B-3 писал(а): 28 апр 2015, 16:15
ты больна на всю голову реально! это просто пи-ц!

я знал что ты шлепнутая. но что бы до такой степени...!!
Как бы просто репост))))

А можно я это в подпись поставлю?
Последний раз редактировалось mark838 29 апр 2015, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Вы соглашатель, Вит! Оппортунист! :) А я сам мозг вынести могу, если надо.



А если серьёзно, то я давно живу в Германии, и привык к здешним порядкам. Никаких скидок никому по половому признаку! Это принципиальный вопрос!

Иначе, Вы сами видите, до чего доводит некоторых привычка к безнаказанности.



И вообще никому никаких скидок. За каждое нарушение должно быть наказание. Только так, и никак иначе.
Последний раз редактировалось Dedushka 30 апр 2015, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mark838
Манта
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 05:37
Репутация: 4
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение mark838 »

 
Dedushka писал(а): 29 апр 2015, 09:59

И вообще никому никаких скидок. За каждае нарушение должно быть наказание. Только так, и никак иначе.
А Друзьям? Или хорошо знакомым людям. А если им по гороскопу сегодня гадить положено)?

У нас. Лучшее поощрение - отсутствие наказания)
Последний раз редактировалось mark838 29 апр 2015, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Увы. Порядок должен быть один для всех. Иначе нельзя.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 29 апр 2015, 06:29
Слон, вот это как называется? Тупое хамство, это надо удалять и все. Ладно когда люди с интеллектом троллятся, а когда тявкание всякое доносится от имбицилов - это уже не форум, а помойка. Ладно вы к женщинам уже никакого уважения не испытываете, так хамство то хоть убирайте отсюда, если хоть как-то лицо форума хотите сохранить.





Деда, Вам бы уже давно перестать с женщиной браниться, а Вы все продолжаете.
Хамства действительно хватает.

СВБ вчера на Дедушку столько всего наговорила, причём с его стороны никаких оскорблений не было, а с её - масса грязной ругани. Все посты в этой теме, ничего не удалял, читайте сами.

Это настолько удивляет, что я понимаю Вадима, с его постом...

Олеся, не Вам называть людей имбецилами, для начала узнайте, что это означает и как пишется.

Поскольку Вы альтернативно одарённая, как это называют в обожаемой Вами стране, я не буду комментировать этот бред о том, что я якобы не уважаю женщин. Хамство и тупость одинаково плохи от лиц любого пола.

Приравнивать наш форум к помойке, ничего другого от Вас не ожидал. Почитайте эту тему, кто именно пытается превратить форум в помойку, и всё станет ясно. Возможно, на помойке комфортнее тем, кто имеет обыкновение оскорблять людей, которые их не оскорбляли. Например, Дедушку в ранее несвойственной ей манере оскорбляла именно СВБ, она начала этот наезд на него, причем без видимой причины. За что получила три предупреждения от меня.

С нетерпением ждал её жалобы на Дедушку. Очень хотелось увидеть, на какие его слова такая грубая ругань. И что же я вижу в жалобе? Всего лишь его сомнения в том, что она петербурженка в третьем поколении и опять же его сомнения в том, что она имеет героических предков, сражавшихся в годы ВОВ.

В ответ она многократно обзывает его такими словами, которые от петербурженки в третьем поколении и впрямь прочитать никак не ожидаешь.

Напомню, что пикировка началась после того, как в совершенно неуважительной форме СВБ начала предполагать позы и одеяния оппонента при отправлении им естественных надобностей.

Что это, как не хамство? И более, чем веские основания для её оппонента сомневаться в принадлежности к жителям культурной столицы?

Заметим, что за такие вещи на других форумах её давно бы забанили. Я пока ограничился третьим уровнем предупреждения.
Последний раз редактировалось SLON 29 апр 2015, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
дед а ты идеалист...где это видано.что за каждое злодеяние следует наказание...нет тут.ни за кем правды..а судьи кто? их нету..тут закон леопольда...тут интернет..надо болото трясти..форум двигать..
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Но на форуме решает администрация. Обсуждения её действий в открытом доступе быть не должно.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость