Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27502
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
По просьбе радиозрителей и телеслушателей... И с разрешения Ирины-Рис... Ничего не правил, не удалял:





*******************************************************





Алексей, добрый день.



Я ничего не писала, так как была просто в шоке от заявлений Николаса.




Не считаю нужным оправдываться на форуме, так как любые оправдания будут выглядеть как признание вины.



Надеюсь, что Эдуард тоже объясниться.



Расскажу историю как она была.



Эдуард обратился ко мне с просьбой сдавать его квартиру. Я сдачей в аренду квартир не занимаюсь. Делаю исключение только для своих друзей (1 квартира), и для нашего соседа (очень просил. рядом, нетрудно) и сделала исключение для Эдуарда, так как он пожаловался на материальные затруднения



Я выставила его квартиру на нашем форуме. Ее как всегда тут все обхаяли. Ладно.



Я 10 января уехала в Каир на операцию. 12 января к Халеду обратился сосед, сказал, что его знакомая хочет снять квартиру на месяц. Он предложил ей студию Эдуарда. Это была первая клиентка на эту квартиру. Матрас и подушки были еще в целлофане и руководство комплекса сразу было поставлено в известность, что в квартире Эдуарда будет жить квартирантка. В бухгалтерии они вместе с Халедом пошли и сняли показания счетчиков, так как официально с этого времени, с 13 января в квартире начали проживать люди.



Мой телефон был выключен 3 дня, так как после операции я не могла говорить, пила сильные обезболивающие и была не в состоянии думать о работе вообще!



Когда включила телефон, обнаружила сообщение от Эдуарда с требованием выйти на связь с ним по скайпу.



Я написала, что выйду, когда приеду в Хургаду. Он настаивал и стал спрашивать меня что с его студией. Я сказала, что сейчас у меня нет возможности общаться и обязательно напишу ему. В подробности своего здоровья вдаваться не стала.



Несколько дней я пролежала в больнице. Мне было ни до студии ни до работы. Мы даже ребенка отправили в деревню.



После приезда я Эдуарду написала, что да, его квартиру сдали в аренду на месяц. Этим занимался Халед и все деньги за аренду Эдуард получит.



Эдуард уже пообщался к этому времени с Николасом и тот сообщил ему, что мы сдаем его квартиру уже давно за его спиной. Этого быть не могло и руководство комплекса не могло этого не знать.



Не буду вдаваться в подробности. По истечении срока аренды, Халед оставил деньги и ключи в конверте охраннику комплекса, хотя я настаивала на том, чтобы он оставил конверт в бухгалтерии. Бухгалтер сказал, что любую оплату за аренду он заберет в счет оплаты за сервис комплекса. У Эдуарда там 2 квартиры и за обе большая задолженность.



Когда Эдуард приехал туда, охранник не отдал ему конверт, так как Эдуард не назвал номер своей квартиры. Охранник позвонил Халеду, он приехал и при нем охранник отдал Эдуарду конверт.



Эдуард попросил Халеда помочь ему сделать ему не совсем исправный замок в железной двери и помочь ему разобраться с бухгалтерии относительно его задолженности. Ахмед так же подтвердил Эдуарду, что его студия сдавалась в течении 1 месяца. Никаких процентов Халед не вычитал. Отдал ему полностью все деньги, хотя нам пришлось как любой другой совершенно новой квартире чистить сток от цемента (вода плохо текла) и исправлять некоторые недочеты оставшиеся от застройщика.



После того, как Эдуард во всем разобрался, он позвонил мне по телефону и извинился за недоразумение и за то, что угрожал мне, так как его знакомые (Николас) ввели его в заблуждение.



Во время его нахождения здесь Халед помогал ему, возил его по его делам и помог разобраться с документами.



Эдуард был у нас в гостях и обещал, что никаких претензий к нам не имеет и попросил помочь ему в продаже его двух студий.



Я к тому времени уже со второй операции приехала. Моя соседка Юля (не знаю, помнишь ты ее или нет) она в курсе всей истории. Сегодня показала ей все эти обвинения Николаса. Она была со мной в Каире (ей тоже делали операцию). Слышала и все переговоры и читала форум. Она была в шоке.



Николас до сих пор мусолит эту ситуацию. Благодаря ему у меня уже давно нет клиентов с форума. А он все считает деньги в моих карманах.







Эдуард, будучи введенным в заблуждение, действительно угрожал мне полицией и угрожал моей семье. Я ему написала, что даже рада, если полиция придет и во всем разберется. В комплексе очень легко посчитать кто и сколько жил в квартире. Есть счетчики и есть записи в бухгалтерии. И когда полиция разберется, то ему придется извиниться передо мной. Я Халеду сказала, что Эдуард может прийти к нам на чай. Халед сказал, что он отказался, так как ему передо мной стыдно. Потом все-таки пришел.







Извини, что так все сумбурно. Мне обидно до слез, что люди нападают без причины. Первый раз Николас изводил меня, когда у меня мама умерла. Сейчас, когда у меня могут швы разойтись от того, что я нервничаю и плачу. Прямо как чувствует, когда больнее.





Irina Ostanina



**************************************************



СЛОН: Убрана фамилия Эдуарда из переписки по скайпу.



Алексей, это переписка с Эдуардом. Полностью, с самого начала. Мне не важно, что там обо мне думает Николас, но очень важно, что думаешь ты и мои друзья. Еще раз уточню, что 10 января я уехала на плановую операцию в Каире.





[1/13/15, 3:23:38 PM] Эдуард А-в: Ирина добрый день, вы здесь?



[1/13/15, 8:45:19 PM] Эдуард А-в: Call started



[1/13/15, 8:45:19 PM] Irina Ostanina: Call ended – no answer



[1/14/15, 11:54:45 AM] Эдуард А-в: Добрый день,



[1/14/15, 11:55:15 AM] Эдуард А-в: Call started



[1/14/15, 11:55:15 AM] Irina Ostanina: Call ended – no answer







Все это время меня не было в скайпе







[1/14/15, 5:29:44 PM] Irina Ostanina: Добрый день Эдуард. Я сейчас в Каире. Буду в Хургаде через неделю



[1/14/15, 6:18:07 PM] Эдуард А-в: Есть ли новости по нашим студиям ? Аренда , продажа? Давайте поговорим в скайпе.







[1/14/15, 8:55:12 PM] Эдуард А-в: Call started



[1/14/15, 8:55:12 PM] Irina Ostanina: Call ended – no answer



[1/15/15, 6:13:01 PM] Эдуард А-в: У вас что- то случилось ? Почему ничего не отвечаете ?



[1/16/15, 7:35:05 AM] Irina Ostanina: Ничего не случилось. Я в Каире. В скайпе почти не бываю. Буду в Хургаде через несколько дней







У меня был с собой планшет, но я почти не могла ни писать ни читать, так как у меня все плыло перед глазами, были сильные боли, постоянно рвало и тошнило после наркоза (операция длилась 5 часов, поэтому наркоз был термоядерный)







[1/16/15, 9:27:45 AM] Эдуард А-в: Call started



[1/16/15, 9:27:45 AM] Irina Ostanina: Call ended – no answer



[1/16/15, 9:28:32 AM] Эдуард А-в: Ирина почему вы не хотите разговаривать?



[1/16/15, 9:29:06 AM] Эдуард А-в: Вы мне говорите что новостей нет! А кто тогда проживает в моих студиях?



[1/16/15, 9:29:37 AM] Эдуард А-в: Я собираюсь привлечь к этому факту полицию!



[1/16/15, 9:30:03 AM] Эдуард А-в: У меня есть доказательства и свидетели что там живут без моего ведома!



[1/16/15, 9:30:16 AM] Эдуард А-в: Вы хотите это обсудить?



[1/16/15, 9:39:55 AM] Эдуард А-в: Call started



[1/16/15, 9:39:55 AM] Irina Ostanina: Call ended – no answer



[1/16/15, 9:54:21 AM] Эдуард А-в: Ирина это вы заселили в мои студии? Ключи только у вас есть.



[1/16/15, 9:56:48 AM] Эдуард А-в: Call started



[1/16/15, 9:56:48 AM] Irina Ostanina: Call ended – no answer







[1/16/15, 11:23:26 AM] Irina Ostanina: Эдуард, я сейчас в больнице в Каире. Я спрошу у Халеда, может он кого то нашел. Пока было не до этого. Если там кто то живет от нас, это же отлично! Зачем сразу угрожать? Говорить пока не могу, да и писать мне еще очень трудно. Я только после операции. Когда буду в Хургаде, я напишу.



[1/16/15, 11:26:05 AM] Irina Ostanina: Мы никогда еще никого не обманули и вас не собираемся. Так что, не пани куйте раньше времени



[1/16/15, 11:38:15 AM] Эдуард А-в: Мне не важно вы или Халед заселил, почему это вы сделали без моего ведома и до сих пор не говорите?



[1/16/15, 11:39:08 AM] Эдуард А-в: Я не паникую, а вы не хорошо подумали о последствиях.



[1/16/15, 11:40:13 AM] Эдуард А-в: можете потерять больше чем заработать , думаете без последствий?



[1/16/15, 11:41:56 AM] Эдуард А-в: жду о вас принятого решения если хотите все уладить. сегодня



[1/16/15, 12:17:50 PM] Irina Ostanina: Эдуард позвоните Халеду +201010591062



[1/16/15, 12:22:09 PM] Irina Ostanina: Его скайп;



[1/16/15, 12:22:35 PM] Irina Ostanina: Egyptland 2010



[1/16/15, 12:22:49 PM] Irina Ostanina: Второй



[1/16/15, 12:27:22 PM] Эдуард А-в: Это в ваших интересах, вы создали эту ситуацию , заоните сами



[1/16/15, 12:28:59 PM] Эдуард А-в: Он разве говорит по русски?



[1/16/15, 12:30:10 PM] Эдуард А-в: Сегодня приедут с полицией в мою студию. Я готовлю документы и доверенность .



[1/16/15, 12:37:48 PM] Irina Ostanina: Эдуард, Халед говорит по английски и немного по русски. Насчет полиции как хотите. Если не хотите подождать несколько дней, пока я не приеду в Хургаду, действуйте как вам удобно… мне сделали операцию 10 января. я смогу встать на ноги только на следующей неделе. Если он нашел кого то для аренды, то я вполне понимаю почему он ничего не сообщил ни мне ни вам. Мне, так как сейчас мне не до работы. а вам, так как у него нет ни телефона ни скайпа







[1/16/15, 12:38:37 PM] Irina Ostanina: Как только приеду я разберусь в ситуации и если он сдал квартиру в этот период. пока меня не было, вы получите в полном объеме ваши деньги за аренду и ключи от вашей студии



[1/16/15, 12:39:02 PM] Irina Ostanina: почему вы написали про две студии?



[1/16/15, 12:39:07 PM] Irina Ostanina: у нас ключ только от одной



[1/16/15, 12:40:17 PM] Эдуард А-в: Ключи были у вас, разбирайтесь вы со своим халедом, ине нужно знать как вы собираетесь со мной расплачиваться ? Завтра будет поздно, вы можете пострадать !







[1/16/15, 12:42:00 PM] Irina Ostanina: То есть, вы хотите, чтобы я сейчас же приехала в Хургаду. или что?



[1/16/15, 12:42:19 PM] Irina Ostanina: что вы от меня сейчас требуете?



[1/16/15, 12:48:33 PM] Эдуард А-в: Я все написал , решайте сами , вы грамотные .



[1/16/15, 12:58:57 PM] Irina Ostanina: Я дала Халеду ваш скайп



[1/16/15, 9:50:21 PM] Эдуард А-в: НЕ предпологал что вы способны на такое мошеничество, и я понимаю что ни какие доводы вам не действенны, Думаю что скоро вы прочувствуете на своей семье о ваших действиях.



Для меня теперь понятно ваше поведение и не желание общаться в скайпе последний месяц (видиммо морально тяжело, но будет еще тяжелее) и все то что вы мне писали по поводу какогото сбора за студии, это все ЛОЖЬ.



[1/16/15, 9:51:47 PM] Эдуард А-в: Новы сами выбрали свой путь и ничего не захотели со мной обсудить! Легко будет вам? как думаете?



[1/16/15, 9:53:14 PM] Эдуард А-в: а как же форумы ваши любимые где вы клиентов ищите? Я обязательно предоставлю всю информацию о вашей семье!



[1/16/15, 9:53:44 PM] Эдуард А-в: Но и в полицию обчзательно! чтоб пробудить вас немного!







[1/17/15, 7:08:03 AM] Irina Ostanina: Эдуард, я с Халедом связалась, он заселил в вашу студию человека. Вы уже перед умали сдавать свою квартиру? Туда заселилась женщина 12 января. Что вас смущает? Она там будет жить до 11 февраля. Насчет сбора за студию, свяжитесь с бухгалтером. Мы тут не причем. Он кстати до сих пор его требует. Деньги за этот месяц вы получите. Если не хотите сдавать, я попрошу Халеда, чтобы он ее переселил в другую квартиру. Ключ отдаст охраннику. Я так до сих пор не поняла в чем состоит проблема. Что в вашей студии 3 дня прожил человек, а вы об этом не знали или в чем? Я кстати тоже не знала. Деньги за месяц Халед отложил в сейф в офис и подписал на конверте ваше имя и номер квартиры. Мне это подтвердили работники нашего магазина. Если не желаете сдавать квартиру, деньги мы вернем клиентке и переселим ее вдругую квартиру. Стоимость проживания за 4 дня вычтем и передавим вместе с ключами в офис комплекса. Заберете у них по приезду



[1/17/15, 7:14:26 AM] Irina Ostanina: Если вам так же нужна справка из клиники в Каире, что в период с 10 января я находилась на плановой операции, тоже предоставлю. Я не собиралась этот факт офишировать, но поскольку, вы мне приписываете то, что вы себе придумали, то как скажете. Еще раз повторюсь, я до сих пор в недоумении что не так? В чем состоит мошенничество????!!!!! Объясните мне если я такая тупая.







[1/17/15, 7:30:49 AM] Irina Ostanina: Думаю, как раз на этом варианте мы и остановимся. Я вообще в шоке от вашего поведения и от ваших обвинений. Мы так долго искали чтобы хоть кто то захотел снять вашу студию. После несколько



Нескольких просмотров все отказывались. Наконец то нашелся хоть один клиент. И то вы подняли такой скандал на пустом месте!!!! Мне то это зачем? Сегодня же вернем ей деньги и как я уже сказала, найдете ключ и деньги за 4 дня в офисе компании. Я вашей студией заниматься отказываюсь.







[1/17/15, 9:47:13 AM] Irina Ostanina: Халед хотел с вами поговорить. но вы не отвечаете. Я сейчас уточнила у Халеда. Халед, когда ты этой женщине комнату показывал. матрас и подушки были в целофане? Он сказал. что да.



[1/17/15, 9:49:46 AM] Эдуард А-в: Вам звонит Галина , она по английски с Халедом поговорит



[1/17/15, 9:50:07 AM] Irina Ostanina: Эдуард. я еще раз убедилась в том. что с я с вами работать не буду. Сегодня же вернем ключ охране и деньги. У меня тоже есть доказательства от охраны. что в вашей студии никто до этой женщины не жил. Она даже не 12 января заселилась. а 13 и сегодня же оттуда уедет. Я из этих денег ни пиастра не возьму. Пусть ваши инсинуации будут на вашей совести. Я в данной ситуации считаю себя пострадавшей стороной и прошу меня больше не беспокоить



[1/17/15, 9:51:14 AM] Эдуард А-в: Нужно еще заплатить по счетчикам! Учтите!



[1/17/15, 9:52:52 AM] Irina Ostanina: Это само собой. за 4 дня там набежало 7 фунтов. данные счетчика мы снимали



[1/17/15, 9:56:06 AM] Irina Ostanina: после его установки.







[1/17/15, 10:59:30 AM] Irina Ostanina: я кстати, даже настаиваю на том, чтобы вы пригласили полицию. Они опросят охрану, руководство комплекса. снимут показания счетчиков. которые подтвердят, что энергии и воды не истрачено больше. чем за 4 дня. А так же поговорят с женщиной, которая там находится и которая подтвердит, что до нее в квартире никто не жил. и что матрас и подушки были в целлофане. а так же, что Халед перед ее заселением прочищал сток. который, как любое новое жилье был забит цементом. А после этого вам придется так же отвечать за ложные обвинения. А так же извиниться передо мной за ваши оскорбления в мой счет без всяких на то оснований







[1/17/15, 11:00:56 AM] Эдуард А-в: Я обязательно опишу эту ситуацию на форуме!







[1/17/15, 11:01:26 AM] Irina Ostanina: А как насчет полиции?



[1/17/15, 11:01:48 AM] Irina Ostanina: я настаиваю на том. чтобы в этой ситуации разбирались местные власти



[1/17/15, 11:02:50 AM] Irina Ostanina: Уверена. что Вам потом будет стыдно за себя







[1/17/15, 11:14:51 AM] Эдуард А-в: Вы еще пытаетесь выкрутиться, мне смешно, наглости не занимать.



[1/17/15, 11:15:52 AM] Эдуард А-в: Будет все задействованы если мне будет это необходимо , пока я не Аиду конкретных предложений от вас !



[1/17/15, 11:17:33 AM] Эдуард А-в: Вы что то попутали о стыде ! Это вам надо разобраться в своих мотивах!



[1/17/15, 11:18:44 AM] Эдуард А-в: Я уже своим людям описал эту ситуацию , которые проживают в хургаде , так что процесс пошел!









После этого я уже с Эдуардом общаться не могла, говорила только с его женой. Она, кстати поняла и приняла всю ситуацию. А так же попросила, что если эта женщина согласна остаться в их студии на месяц, то она хочет, чтобы она осталась. Позже я так же поняла, кто эти люди, которыми он меня пугал (Николас)







А это Эдуард уже написал после его отъезда из Хургады:







[2/26/15, 4:34:55 PM] Эдуард А-в: Ирина добрый день! Еще раз спасибо Вам и Халеду! Все же для нас предпочтительна была бы продажа наших студий,



[2/26/15, 4:35:45 PM] Эдуард А-в: Я выставляю на продажу без мебели 25000дол, с мебелью 30000 дол.



[2/26/15, 4:36:23 PM] Эдуард А-в: Вы согласны?







Алексей, я ни на кого не обижаюсь, ни кого ни в чем не виню. Я пока еще отхожу от второй операции. Через несколько дней поеду опять в Каир снимать швы.



Я никому не рассказывала о моем здоровье. Со мной все хорошо.



Просто мне сейчас нельзя волноваться (сердце после двух наркозов по 5 часов лучше работать не стало) После каждой такой встряски приходится делать перевязки.



Из дома уже выхожу. Даже ездили всей семьей в Клеопатру к нашим общим знакомым, Сергею и Антонине и навестили нашу знакомую, которой тоже помогали с квартирой. Познакомили ее с Сергеем и Антониной.



Да еще Юле (соседке моей я помогаю) так как я хожу, а ей больше нужно лежать. Всю эту ситуацию могут подтвердить в комплексе, а так же моя соседка Юля и наш сосед, чью знакомую мы заселили. После нее Халед навел порядок в квартире и починил расшатавшийся замок.









Irina Ostanina
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Еще раз хочу обратить внимание всех-почему в этой истории так живо заинтересован Николас-абсолютно передергивая факты.Ни на один поставленный вопрос Николосу внятного ответа не последовало,только примитивный троллинг,и по какому праву он устраивает допрос с пристрастием человеку,которого даже и не знает,и за помощью к нему никогда не обращался,или все-таки знает?Задает совершенно некорректные вопросы относительно деятельности,а бизнес - дело такое,как бы ответка бумерангом не прилетела.

В данной ситуации наезды Николаса можно объяснить элементарной непорядочностью,поборником справедливости его уж никак не назовешь.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 08 мар 2015, 15:18
"...В Хургаде можно найти очень много "друзей", готовых сдавать вашу квартиру, только дай ключи в руки!..."



Понять бы, с чего Вы взяли, что в этот раз тот же самый случай. Видимо, потому, что к Рис относитесь с чьей-то левой подачи, лично её не зная.

А как я уже не раз говорил, верить всякому хургадинскому рассказчику (чупа-чупс ему за щеку), на слово не стоит.

Мало ли какие у людей побуждающие мотивы, облить грязью ту же самую Ирину-Рис, например.

Я догадываюсь, кто это может в её адрес лопату дерьма на вентилятор подбросить, но здесь писать об этом не буду. Хотя это БОЛЬШЕ, чем догадки.

И поскольку Ирина пока единственная, кто оказывает услуги людям с нашего форума, очень даже, как та собака-подозревака, подозреваю, что это наезд не столько на неё, сколько на форум, потому что попытаться опорочить её - тем самым и на форум кинуть чуток "удобрений". И КОМУ это может быть ВЫГОДНО, я тоже представляю.

Вашу роль только в этом театре Кабуки (учитывая личную незаинтересованность и отсутствие знакомства с Ириной), не совсем понимаю.

Прейскурант цен она не составила - в этом я её понимаю.

Во-первых, всех случаев в жизни предусмотреть невозможно. Это и отделка, и меблировка, и дизайн помещений, и присмотреть за установкой тех же кондеев, сдать в аренду, да мало ли? Это что, должен быть Талмуд, что ли? Кто будет его составлять? Она? Я вот себе не представляю прейскурант на дизайн помещения... "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон" - как говорил монтёр Мечников из "12 стульев".

Во-вторых, и так через край завистников у Ирины. Надо их в прогрессию возвести?

В-третьих, вот Вы готовы все свои прибыли на форуме выложить, на всеобщее обсуждение? И зачем это нужно? Она что, выборная глава муниципалитета, чтобы отчитываться перед народом за свои доходы?



Про договор - очень ценная идея, у меня такого нет. У Вас есть рыба этого договора? Пришлите мне, я ей отправлю. Это будет конкретная помощь ВСЕМ форумчанам, и уберёт многие "скользкие" вопросы.



Ещё раз обращаюсь к Эдуарду - Вы не могли бы поведать нам всем окончание этой истории? Или хотя бы - персонально ответить госп. Николасу, а он расскажет нам?



К Ирине вопрос, здесь же и открыто - можно ли мне опубликовать полученное по почте?

Договор,если он не заверен нотариально-просто бумага,с которой можно сходить в туалет.А сам договор,как правило оформляется адвокатом,где прописываются все нюансы и тонкости конкретной сделки в интересах обеих сторон.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей , да всем всё понятно, Эдуард с Николасом "помыли Ирине косточки" Николас выложил всё на форум ,а Эдуард тихонечко посапывает. Ирина ведь ещё нужна, студии продавать надо, вот и помалкивает. Хочу Ирине пожелать здоровья и всех благ. Прошу прощения, если как-то обидела.
Последний раз редактировалось ludmila 09 мар 2015, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
На месте Ирины я бы отослала Эдуарда за помощью в продаже студий к Николасу, у него есть надежный немец-он и поможет.Какой смысл Ирине наступать дважды на одни и те же грабли.Хотя ,это ее вопрос-ей и решать.
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
natagolden писал(а): 09 мар 2015, 19:57
На месте Ирины я бы отослала Эдуарда за помощью в продаже студий к Николасу, у него есть надежный немец-он и поможет.Какой смысл Ирине наступать дважды на одни и те же грабли.Хотя ,это ее вопрос-ей и решать.
Ну судя по записям , Эдварда здорово накрутили, а потом еще подогревали что бы не тормозил гнабешь Ирины .Отвратительно, что за любовь к склокам и сплетням ? Ирине желаю скорейшего выздоравления , обязательно обращусь к ней когда буду заниматься обстановкой.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 06 мар 2015, 09:05
Николас, а если я предъявлю доказательства того факта, что Ирина в данном конкретном случае с Эдуардом поступила абсолютно правильно, не нарушив ничего и никого не "кинув", Вы согласны будете с моей просьбой - впредь больше не доставать её инсинуациями хургадюкинских сплетников? Чтобы закрыть этот вопрос?


Алексей, я все еще жду доказательств. Их больше не будет?



То, что Вы выложили якобы оригинал переписки, это филькина грамота, я вам наклепать таких могу сколько угодно. Текст переписки, который вы выложили не объективен, он у вас откорректирован, ведь невооруженным глазом видно, что неугодные сообщения затерты.



Выкладывайте хотя бы прин скрин тогда уже (фото переписки в нескольких частях с захватом последнего предложения).


SLON писал(а): 06 мар 2015, 09:05
Я догадываюсь, кто на неё "наезжает", но пока не имею её разрешения предъявить факты.


Прочитав все написанное выше, я понял, что проводилось расследование и все выяснили что наезжает Николас. Получается, что я ее запугивал, угрожал ей и ее ребенку, что Я выложил личную переписку, ну и вообще гадкий я.



Меня обвинили в том, что я угрожал Ирине и ее ребенку. Где доказательства, Слон, я их не увидел.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 08 мар 2015, 15:18
Прейскурант цен она не составила - в этом я её понимаю.

Во-первых, всех случаев в жизни предусмотреть невозможно. Это и отделка, и меблировка, и дизайн помещений, и присмотреть за установкой тех же кондеев, сдать в аренду, да мало ли? Это что, должен быть Талмуд, что ли? Кто будет его составлять? Она? Я вот себе не представляю прейскурант на дизайн помещения... "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон" - как говорил монтёр Мечников из "12 стульев".

Во-вторых, и так через край завистников у Ирины. Надо их в прогрессию возвести?

В-третьих, вот Вы готовы все свои прибыли на форуме выложить, на всеобщее обсуждение? И зачем это нужно? Она что, выборная глава муниципалитета, чтобы отчитываться перед народом за свои доходы?


Мы ежедневно пользуемся услугами, покупаем товары в магазинах, даже на нормальном рынке существует свой прейскурант цен и люди ежедневно покупают там товары зная что и сколько стоит. Там запросто могут накинуть цену для новеньких, не знающих прайса. Скажем так, для туристов.

Т. е. сколько готов оплатить клиент, такова и будет цена. Покупатель же думает, что торг - это здорово! А для "своих" и без торгов будет все за копейки.



Получается так, что для вас нормально, когда официант выставляет вам больший счет, прибавив вам блюда которые вы не ели. Когда вы заказываете товар по одной цене, а при доставке она вдруг возрастает, вы безоговорочно платите и считаете что это нормально? Вы увидели в рекламе цену скажем на недвижимость и загорелись покупкой. Приехав на место, вам называют совсем другу цену, большую чем была заявлена. Вы по прежнему не сомневаетесь в вашей покупке и порядочности продавца?



Извините, но я не такой, я привык платить то, что обговорено заранее, рассчитывать свои средства на покупку того или другого.



Кто просил Ирину выкладывать свой заработок на всеобщее обозрение? Зачем Вы Алексей, передергивате?

Почему услуги которыми мы ежедневно пользуемся имеют свой прайс, а Ирина вдруг если озвучит, то это означает что мы узнаем ее доходы!




В любом агентстве указаны цены на недвижимость, на аренду. К тому же многие указывают какой процент берется комиссионных.
Последний раз редактировалось nikolasv 10 мар 2015, 05:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 08 мар 2015, 15:18
Про договор - очень ценная идея, у меня такого нет. У Вас есть рыба этого договора? Пришлите мне, я ей отправлю. Это будет конкретная помощь ВСЕМ форумчанам, и уберёт многие "скользкие" вопросы.


Алексей, почему я должен отправлять Ирине рыбу договора? У меня договор есть, но он заполненный на мои данные. Почему бы Ирине самой не оказать помощь ВСЕМ форумчанам и выложить рыбу договора? Уж у кого, а Ирины он просто обязан быть! Она ведь работала в SVR, а Тимофей нелегально не работает, у него на все существуют договора. Ирина вполне может взять у Тимофея рыбу прекрасного договора на русско-арабском языке. :excl:



Алексей, вы не согласны со мной? Или принципиально Я должен оказать эту услугу для форумчан?


natagolden писал(а): 09 мар 2015, 14:58
Договор,если он не заверен нотариально-просто бумага,с которой можно сходить в туалет.А сам договор,как правило оформляется адвокатом,где прописываются все нюансы и тонкости конкретной сделки в интересах обеих сторон.


Договор, прописанный даже от руки с подписями двух сторон и желательно еще и свидетелей признается действительным, в АРЕ такой договор обязательно должен быть прописан на арабском языке. Было дело, договор без заверения нотариуса решил мой вопрос в полиции в пользу меня, а не араба.



А если кому-нибудь все-таки нужно заверить, обращайтесь к той же Ирине, она же рекламирует еще и услуги адвоката!
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Николас,как бы Вам с Вашим порядочным немцем без недвижимости в Хургаде не остаться,точно также сляпают договор,по которому Вы уже не владелец недвижимости,подтвердят,что стоимость Вашей недвижимости Вам уже выплачена частями,тому есть банковские подтверждения,а свидетели тоже найдутся.Так что, русские поговорки очень мудрые-не рой яму, или не плюй в колодец,ну а продолжение сами знаете.С немками имели дело-от авантюрных местных-ну ничем не отличаются.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Masha1000 писал(а): 09 мар 2015, 20:56
Ну судя по записям , Эдварда здорово накрутили, а потом еще подогревали что бы не тормозил гнабешь Ирины .Отвратительно, что за любовь к склокам и сплетням ? Ирине желаю скорейшего выздоравления , обязательно обращусь к ней когда буду заниматься обстановкой.
Это не красит его,как человека,давно мог бы описать ситуацию,как это было на самом деле и какую роль во всем этом играет Николас-я думаю,что борьба Николаса за наше благополучное существование в Хургаде здесь абсолютно ни при чем-причина в другом-конкуренция.Если Николас знает,что Ирина работала у Деменева,то на основании последнего его поста мне лично все понятно-откуда ветер дует и какой интерес Николаса в этой истории и почему он так целенапрвленно гнобит Рис.А Эдуард,есди под ником Эдвард- он же,ищет помощь на соседнем форуме.Эдуард-Ваша путеводная звезда теперь- Николас и те,кто за ним стоит.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27502
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nikolasv писал(а): 10 мар 2015, 05:06
Алексей, я все еще жду доказательств. Их больше не будет?



То, что Вы выложили якобы оригинал переписки, это филькина грамота, я вам наклепать таких могу сколько угодно. Текст переписки, который вы выложили не объективен, он у вас откорректирован, ведь невооруженным глазом видно, что неугодные сообщения затерты.



Выкладывайте хотя бы прин скрин тогда уже (фото переписки в нескольких частях с захватом последнего предложения).







Прочитав все написанное выше, я понял, что проводилось расследование и все выяснили что наезжает Николас. Получается, что я ее запугивал, угрожал ей и ее ребенку, что Я выложил личную переписку, ну и вообще гадкий я.



Меня обвинили в том, что я угрожал Ирине и ее ребенку. Где доказательства, Слон, я их не увидел.
Я выложил ТО, что мне прислала на почту Ирина. Я полагаю, Вы далеки от мысли, что я слежу за всеми форумчанами и получаю копии их переписок по скайпу, например, из ЦРУ или АНБ?

Разумеется, мне и в голову не приходило изменить хотя бы слово. Кроме того, что затёр его фамилию в переписке скайпа.

Принтскрин попрошу сделать Ирину, если она умеет, если нет - постараюсь ей помочь, дистанционно, это сделать. Но я НЕ ИМЕЮ РАЗРЕШЕНИЯ ОТ ЭДУАРДА к публикации его фамилии, если Вы запямятовали, это прямо не рекомендовано на форуме по отношению к участникам:



Администрация форума не рекомендует Вам публиковать на форуме Ваши фамилии, не запрашивает их у Вас ни под каким видом, равно как и другую информацию приватного характера. Интернет открыт всем, в том числе лицам, которые по недосмотру органов правопорядка остаются временно на свободе. Фильтровать пользователей по этим признакам не научился пока ни один форум. Так что будьте бдительны!





"Наезжаете" на Ирину именно Вы, как это не удивительно.

Заметим, что никто из пользовавшихся услугами Ирины, ничего дурного про неё не пишет. Хотя у неё по пять клиентов одновременно!

Были непонятки у одного-двух человек, но насколько мне известно, теперь всё разрешилось.

Зато те, кто никогда её не видел, и находится в 7000+ км, воспылали гневом и желанием разоблачить. С чего бы это?

Ну и где эти разоблачения? И "знаю ещё много случаев" - где они?

Эдуард, как только понял, что он неправ, втихую сдулся с форума по-английски. Может, я стёр его посты? Нет, я этого не делаю. Смотрел в его сторону, тоталитарно ухмыляясь? Тоже нет.

Переписку с Эдуардом выложил я, с разрешения Ирины, которая мне её и прислала.

Угрозы в её адрес в переписке видны невооружённым глазом. Причём вообще здесь Вы?

Сейчас буду искать, кто и где Вас обвинял... Оо... Тема эта бесконечная, я так понимаю...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Мебель в апартаменты»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей